Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Болтовня » Психиатрическая клиника 2


Психиатрическая клиника 2

Сообщений 1 страница 40 из 573

1

Нифига се, исписали целую темку. Продолжим психовать здесь, раз там уже нельзя писать... хы...

0

2

Серебряная Звезда
с чего вы взяли?по-моему пока темка не закончилась

0

3

Ветренник
Нельзя, что бы было больше 1000 сообщений в теме. Я вот не могу там писать по этой причине.

0

4

странно,а я могу,интересно

0

5

вай ты ОО я ушлО- психушкО законичлось...это типа намек? ну что же, тогда продолжаю тут =3

0

6

Трпа-ввовыаршлващашвыпаговоыурвгнсшлвьватвирс-та-та!!!!(звук трубы) *Внимание внимание!! На лес надвигается ураган силой 5 баллов,волны с четырехэтажный дом,ветер 500 метров в секунду! ввсем прятаться,спасаться и уезджать, потому что ураган называется...ФУРРРИГ!!!* :crazyfun:

0

7

Ура!-вопила кошка с любовью оглядывая новый дом-Мы наконец то разбомбили ту психушку и государ-во выдало нам новую жертву!!Е-ха-ха-ха!-истерический смех-Это надо отметить!!!Кто за?

0

8

Я за,надо обмыть переезд!валерьянкой,или кто-то придложи что-нибудь другое?

0

9

эм...Я даже не знаю...Но валерьянка точно будет-говорит она-Я пока, пойду,полетаю-с этими словами Лунное сияние вылетела в окно

0

10

Гы, пока сюда не пришла ТС, здесь относительно спокойно... =) Ну здравствуй, новая психушка-а-а!!!

0

11

Да здравствует новая психушка!!!!

0

12

теперь кроме валерьянки можно использовать коньяк!!!!

0

13

Фиалка
Да ну мы не пяницы!!! Но можно Витамиины глюкоза :D

0

14

так,давайте сначала выберем,что пить будем,а потом устроим пьянку,то есть праздник

0

15

Всунула голову в комнату и прошептала Ветреннику:Подойди ко мне.Я тебе скажу,что.

0

16

*спрыгнул с новенького камода и подошёл к Лунному Сиянию*Я слушаю

0

17

Омг...я в самый разгар психушки притопалась....Ня и еще раз ня =3333 Ноги отваливаются, зато я чуствую себя довольно....правда домашки дохрена прислали по аське, а мне фиолетово XDDD я лучше с Бестькой в асе поболтаю, чем буду писать руссич =3 я одно упражнение теперь периписываю с десятью ошибками =DD я лично с ключами сверяла в дидактике XDDD ну полный писец! *гладит милашку по голове и лыбиЦО. Песец тревожно някает и машет хвостом*
И вообще, я двадцатого в субботу, в Москву прилетаю! Ёпты! я так радО XDD Опять эта ср***ая школа, тупые морды одноклассников, депрессия и нервы XD А МНЕ ФИОЛЕТОВО =33333 И вообще, мне триста грамм валерианки пжалста! Ради такой радости! Надо же себе как-то настроение перед 10-часовым полетом поднять о.О *лизнула леденец, дала песцу. Тот понюхал и сожрал вместе с рукой*

0

18

Ня.Приблизилась к Ветреннику и заорлала во весь голос:Кошка-колу!-и добавила,уже шепотом-ты не оглох?

0

19

Лунное сияние
Согласна, а из кого делать будем*кричит влетая в форточку Кровь*

0

20

МЯСО!!!

0

21

фааааааааааааааааааааааааааааааарш =33

0

22

Темная Сирена
=))  а у тебя сегодня опять чат не работает?
Кста, глянь ко мне в подпись. Видишь большого дракона? Узнаёшь? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

23

Лунное сияние
ой,звёздочки!!!*тряхнул головой*не,не оглох

0

24

предлагаю свой хвост для кошка-колы :D

0

25

Невидимка
те хвость не жалко?

0

26

Ветренник
неа

0

27

*Пришла, обняла Луноглазку, обняла Неведимку, обняла Ветренника, Вернулась к Луноглазке и заорала*:
- УРА!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!

0

28

извиняюсь за флуд  :rolleyes:
Серебря обьясни как делать дракончиков в подпись :idea:

0

29

Невидимка
ну ты даешь*повис на люстре*

+1

30

Серебря!!!!*спрыгнул с люстры привЕт*обнял Серебрю,протянул печеньку*будешь??

0

31

Печенько? Канешн буду=)
Невидимка
Долго объяснять=) надо регнутся на одном англояычном сайте а потом уже брать себе драконьи яйца=)

0

32

На*сунул печеньку*я пытался там зарегится,но мне говорять,что форум временно не работает или что-то в этоом роде

0

33

хотя,нет,получилось,тока нифига непонятно

0

34

Ветренник
Теперь иди на главную. Там иногда будут появлятся яйца, ты только почаще обновляй страницу. Самое главное - успеть кликнуть на яйцо до того, как это сделают другие.

0

35

это будет сложно

0

36

Ага. НО ПСИХАМ ВСЁ УДАЁТСЯ XD

0

37

Смотрите, уже вторую страницу исписали

0

38

ДОО,психи рулят,гы :) а ну так скоро придёццо открывать третью психу :D

0

39

Гы!

0

40

Гы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Болтовня » Психиатрическая клиника 2