Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Анкеты » Анкета для лесных котов


Анкета для лесных котов

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

1. Имя:
Встречнолапка

2. Пол:
кошечка, а по имени видать, не понять...


3. Цепь имён:
Встречушка-Встречнолапка-Встреча-Встречная галактика

4. Племя:
Сумрачное

5. Статус в племени:
Ученица целительницы

6. Внешность:
Основной цвет шерсти светло-рыжий, что при свете солнца переходит в золотистый.  На спинке еле-еле можно заметить, если напрячь зрение рябенькие пятнышки, уменьшающиеся, проходя по хвосту и холке. Когда кошка поворачивается к вам правым боком, у глаза сразу бросается когтеобразное белое пятно серое по краям. Так же правая задня лапа обута в высокий белый сопожок, плавно переходящий в чёрный на коготочках. Как только Встречушка открыла глаза, никто не разглядел разницы, ведь при рождении почти все глаза голубые. Никто не обратив внимания на различие. Когда котёнок чуть подрос, левый глаз стал заметно темнее, приврящаясь в тёмно-синюю тень ярко-голубого правого глаза. Некоторые коты шарахались при виде этой "травмы". Кажется. что кошка видит тебя насквозь и находит все твои страхи, проникает в самое сердце, копаясь, роя и выискивая. Увы. Это мнение ошибочное, но об этом чуть позже. Правое ухо чёрное внизу, а белое наверху, но кончик остаётся всё такой же рыжий, словно кисточка. Узкая грудная клетка позволяет легко проходить через сугробы, что очень затруднительно для котов с широкими плечами, Высокие лапы с белыми подушечками очень удобны при приодолении длиненых расстояний. Кошечка короткошёрстная и в этом тоже её плюс. Шерсть не цепляется за ветки кустарников,  за кору деревьев. Хвост средней длины и вовсе не пушист. Иногда, когда кошечка пугается, он чуть пушится, придавая наконец себе должный вид.

7. Биография:
Встреча родилась поздней осенью, в ноябре. Её мать недолго пробыла с ней, ибо отец был воином соседнего племени. Решив прекратить с ним все связи, кошка отдала ему малышку и поспешила забыть это как страшный сон. Быть полукровкой-преступление, как говорят многие и сейчас, но разве котёнок может решать это при собственном рождении, ещё не открывая глоаз и не научась понимакть этот мир, его законы, законы го племени. Никто не прашивал, где она хочет остаться. Понятное дело, что воина выгныли из племени за предательство. какое-то чудо. что котёнок смог остаться. у отца была чёрно-белая шерсть и ясные голубые глаза, а у матери рыжая и тмно-синие очи. Наверное, Звёздное племя не смогло решить, какой цвет глаз дать этому созданию, появившемуся на свет ошибочно, но случайности имеют своё объяснение. Они и наградили и покарали Встречу одновременно. Воспитывали котёнка как своего. Было глупо отказываться от такого храброго и доблестног воина, как отец, ведь зима совсем близко. Холодные голодные дни приближались, почти не оставляя котам нормальной пищи. Прошёл месяц, выпал снег.. тогда-то Встреча и начала водить дружбу с целителем. Ей рассказывали про травы и про то, как важно, чтобы воин был в тепле. ей нравились эти рассказы, да  помогать было сплошным удовольствием. Трав было мало. но их запах вскружил котёнку голову. Она сразу поняла, кем хочет стать, но вот незадача..разве может полукровка стать настоящей целительницей?

8. Характер:
Встреча всегда отличалась своим задорством и доброжелательностью. Она никогда не скроет правды ни от друга, ни от врага. Ей давно знакомы правила общения, но она всегда придерживается своих. В ней постоянно сидит противоположность самой себе. Она может сказать одно, но через несколько мгновений переменить мнение. Кошка никогда не переменит сторону, на которой стоит, но не побоится высказаться и указать на ошибки в любое время, в любом месте. Не всякий может увидеть её доброй и ласковой. Тот, кто причинил зло её товарищу, другу, члену её семьи, получит строгий выговор из её пасти, никогда не закрывающейся ни на секунду. Также она простит этого кота легко и быстро, извиняясь первой, либо совсем перестаёт с ним общаться и обходит стороной. Холод и пренебрежение снаружи, доброта внутри. Так некотрое говорят. Другие могут сказать иначе. Перед каждым котом Встреча разная. Нет никакого постояннства в её движениях, стиле, привычках. Всегда найдётся опровержение своим собвенным мыслям, да и чужим тоже.

9. Возраст в лунах:
6лун 27дней

10. Верны ли племени?:
74% верности существует.

11. Верите в Звёздных предков?:
а как же?

12. Как часто будете появляться:
если здесь будут другие коты, кждый день, считая прздники,выходные и все-все остальные дни.

13. Не забросите форум?
знаете, обычно хороший ролевик верен не племени. а соо/форуму/сайту и т.д. на котором сидит.  уверяю вас, что ели меня заинтересует данная преспектива и расположение сюжета, дел, то я останусь и удалю анкеты, поданные на остальные. надеюсь, ваш форум вскоре снова станет очень популярным)

14. Личный статус:
Я ебе парю улыбку, только ты уйди потом, будто ничего не было/Аквариловые краски не каждому глаза закрасят, но каждого с пути собьют.

15. Как нас нашли?
с интернетом шутки плохи, как понимаете. написала "легенды котов-воителей" а дальше всё понятно.

16. Связь с вами:
не надо. если будет неоходимо я сама с вами свяжусь.

17. Ознакомились с сюжетом, общими правилами, правилами игры?
а о чём речь вобще? мне кажется, этот вопрос бесмыслен, но отвечу: нет. ещё не ознакомилась полностью. читаю.

Отредактировано идъёитрит (2011-08-11 08:48:06)

0

42

1. Имя:
Хрусталь

2. Пол:
кошка

3. Цепь имён:
Хрусталинка-Хрусталька-Хрусталь-Хрустальная звезда

4. Племя:
Речное

5. Статус в племени:
воительница

6. Внешность:
Хрусталь всегда выделялась среди окружающих. Она считай одна из первых красавиц в племени. Тонкие, изящные, но сильные и ловкие серые лапки. Хрусталь целиком серебристого цвета шерсти. При свечении луны её шёрстка начинает блестеть придавая белый оттенок. Шерсть достаточно густая, но короткая что делает Хрусталь ещё изящнее. Тёмной ночью всегда вырисовывается красивая, стройная чисто серого цвета фигурка с не большим серебрянным отливом. У кошки огромные ярко зелёные глаза. Они цвета летней листвы деревьев и сильно сверкают на солнце. В её больших изумрудных глазах отражается вся её душа, по которой всегда можно понять что чувствует Хрусталь. На голове также красуется не большой потрепанный хохолок, который не возможно зализать. Но Хрусталь это совсем не беспокоит и не портит. Эти торчащие вверх волоски шерсти наоборот придают Хрустали больше индивидуальности, и выделяет её среди тчательно вылизанных, кошках. Мордочка также изящна и прелестна, она имеет ровненькую и слегка островатую форму. 

7. Биография:
Родители Хрустали были одиночками и жизнь их была не сладка. Мало дичи и лютый мороз, от которого не возможно укрыться... Им просто было не куда деться, всё что их ждало было смерть. Они исхудали до не возможного, и тогда странным образом родились пятеро прекрасных котят. Одна из них была серенькая. Это и была Хрусталь. Трое из котят как и ожидалось умерли от голода и холода. Осталось только двое. Молодые родители понимали что и оставшихся ждёт та же участь. И тогда они пошли на отчаянный шаг. Расстаться с детьми было не вероятно трудно, но это единственный шанс на их спасение. Мать согласилась отнести котят в Речное племя и так и сделала. Дорога была тяжёлая и ей кое как удалось донести обоих котяток живыми и целёхонькими. Поставив измучанных и голодных котят она принялась ждать очередной дневной патруль. Но тут случилось не ожиданное. Один котёнок стал сильно плакать и кашлять. Мать стала вылизывать его, но было уже бесполезно. Малыш уже сделал своё путешествие в Звёздное племя. Остался только один котёнок. Это была Хрусталь. Вскоре ей предстояло стать членом Северного племени. Мать плакала. Плакала над своим котёнком, и малышка стала её успокаивать. Как и ожидалось появился дневной патруль, и пора было оставить дочь одну. В последний раз лизнув её между ушами она бросилась в кусты, моля про себя Звёздное племя что бы Котёнка взяли. Что же случилась с родителями Хрустали потом, не известно. Но это далеко не конец истории. Найдя котёнка не сколько котов хотели просто загрызть её и выгнать с территории. Однако Воинский закон гласил, что воин оставивший котёнка в опасности, будет считаться подлецом. И тогда один явно самый мудрый уговорил спутников взять малышку. Он убедил их, что котёнка следует принести в племя и услышать мнение предводителя. Так оно и было. Хрусталь не хотели принимать в племя. Однако надо быть таким бессердечным что бы выгнать беспомощного котёнка в лес на произвол судьбы. Чувствуя не нависть и голод она заплакала. Выглядила она достаточно крепкой, что бы пережить сезон  Голых листьев, и во преки всех ожиданий малышку взяли в племя. Одна из королев согласилась выкормить её, и вскоре она стала полноправным членом Речного племени. Не смотря на то что, многие коты относились к ней с ненавистью она всё равно была одной из самых красивых и умных. Когда её посвятили в оруженосцы уже под известным именем, она была не вероятно горда и рада. И тогда она дала себе слово что будет самой лучшей воительницой в племени. Хрусталь всегда старалась изо всех сил и отличалась большими успехами. По началу другие оруженосцы подшучивали и смеялись над кошечкой, но получив пару раз по морде, ни кто не смел над ней издеватьсяЕё совсем не давно посвятили в воительницы, и Хрусталь искренне рада своему статусу. Но её детская мечта стать глашатой не пропала... Она надеется, что когда нибудь, у неё это получится

8. Характер:
Хрусталь достаточно загадочная кошка будто у неё две личности. И что я могу про неё рассказать? Ну тогда начнём с самого важного в характере. Самые главные чувства что преобладают в Хрусталь это дружелюбие и решительность. В какой то степени даже скромность. Она достаточно весёлая и ласковая, но не смотря на свою любовь к длительным разговорам, достаточно скрытная, и никогда и слова не скажет что касается ее самой или её близких просто так. Всегда верная Воинскому закону, но готова принебречь им, если это требует справедливость. У неё имеется некая жизнерадостность к каждой букашке, и это всегда заставляет кошку уважительно относиться ко всем. Легко ладит с другими котами, но если видит что то плохое в нем, то относиться очень скрытно, и ведёт себя так будто её нет вообще. Всегда слушается приказов предводителя и глашатая и выполняет их безприкословно. Всегда старается выделиться от других и мечтает стать одной из лучших воинов и стать глашатаей. Но Хрусталь ещё совсем не идеальна характером. Она всегда жалеет врагов и помогает всем. Самый главный минус в ней это- какаято детская наивность. Её очень легко обмануть или подставить. Любой сделает это без особого труда. Достаточно уверенная, но не безрассудная. Если есть такая возможность, то она всегда её использует и убежит предупреждать племя, если это не противоречит Воинскому закону. Принимать бой одной и вести себя как героиня она никогда не будет. Трусостью это тоже нельзя назвать, ведь если что то угражает близким или просто соплеменников, она будет стоять до последнего вздоха и капли крови. Так же Хрусталь очень ранимая и обидчивая, и если кто то посмеет над ней подшутить готова изодрать на кусочки, даже если шутка безобидна. Любое унижение она надолго запомнит, пока не добьётся своего, то будет постоянно искать возможности что бы насолить обидчику ещё хуже.

9. Возраст в лунах:
12

10. Верны ли племени?:
И вы ещё спрашиваете? Верна! :P

11. Верите в Звёздных предков?:
Да, верю.

12. Как часто будете появляться:
Постараюсь почаще

13. Не забросите форум?
нет

14. Личный статус:
Меж светом и тьмой осталась собой.

15. Как нас нашли?
искала хороший форум

16. Связь с вами:
ЛС

17. Ознакомились с сюжетом, общими правилами, правилами игры?
да

0

43

1. Имя: Полночь

2. Пол:Кошка

3. Цепь имён:Кровинка - Смертозубка - Полночь - Тёмная Звезда - Туманоглазка

4. Племя: Раньше была в Кровавом, но потом я устала от многочисленных запретов и ушла в племя Ветра

5. Статус в племени:Воительница

6. Внешность:Чёрная кошка с льдисто - синими глазами. На шее носит ошейник с клыками, а когти удлинены собачьими клыками. Острые клыки не раз впивались в свою жертву. Длинный тонкий хвост практически всегда торжественно поднят. За несколько лун научилась быстро бегать, хотя и не так быстро, как другие воители племени Ветра.

7. Биография: Родилась в Кровавом племени. Вначале казалась слабенькой и щупленькой кошечкой, неспособной даже встать. Но вскоре, когда исполнилось 6 лун я с радостью носилась и пыталась впиться своими острыми зубами в лапу другого кота. Наставницей была Лунная Тень. Она научила меня всем боевым приёмам, хотя сама она была слепа на один глаз. Вскоре влюбилась в Валуна и постоянно ходила за ним. Неожиданно он пропал и я как раз стала воительницей. Тут на меня повалились запреты: нельзя то, нельзя это.
-Ты должна жить по нашим законам! Или не проживёшь долго!
-сказал Костяк.
-Не учи меня, как жить!
-зашипела я. И тогда Костяк набросился на меня и чуть не убил.
-Теперь поймёшь, как не подчиняться!
Я не вынесла дальнейшей ненависти других кровавых воителей и сбежала. Я прибежала на какую-то пустошь и встретила Одноуса
-Что ты здесь делаешь?Это территория племени Ветра!
-Я... понимаешь...мне нужно...как это...о, найти себе место жительства. Прости если зашла на территорию.
-Чтож, ты славная кошка. Пошли со мной, я, кажется, знаю, где тебе ужиться.
И он повёл меня в свой лагерь. Представил Звёздному Лучу: он сначала задумался, но потом всё-таки принял меня в племя и назвал Полночь. Там я узнала о Воинском законе и Звёздном племени. Я стала лучшей подругой для кошки Луногрудки.

8. Характер: Агресивная, но добрая, нежная и заботливая. Ночь очень любопытная, хитрая и немного коварная.

9. Возраст в лунах: 15 лун.

10. Верны ли племени?: Я готова умереть, защищая его.

11. Верите в Звёздных предков?: Да.

12. Как часто будете появляться:Постараюсь.

13. Не забросите форум?Неа.

14. Личный статус:Кровь, перешедшая в лес.

15. Как нас нашли?Яндекс

16. Связь с вами:Контакт

17. Ознакомились с сюжетом, общими правилами, правилами игры?Ага.

Отредактировано Полночь (2011-09-17 19:51:32)

0

44

1. Имя:Огнезвёзд
2. Пол:Кот
3. Цепь имён: Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
4. Племя: Домашний-Грозовое
5. Статус: Предводитель
6. Внешность: На аватарке.
7. Биография: В лес он пришел маленьким домашним котенком Двуногих. Но племя приняло его(пусть и не все) Пройдя посвящение и получив имя Огонька он стал учеником Грозового племени. Его наставниками были великие воины - Львиное Сердце,Коготь, а потом и сама предводительница Синяя Звезда. Пройдя испытания, нажив себе смертельных врагов и получив верных друзей, он стал воином. Вместе с другом Крутобоком он раскрыл предательство Когтя,от которого повредилась в рассудке Синяя Звезда и получила неизлечимую травму ученица Огнегрива - Пепелюшка. Коготь был изгнан. Огнегрив становится глашатаем племени. Вся ответсвенность за племя на Совете и так легла на его рыжие плечи. Но Звездоцап не успокоился. Став предводителем клана Теней, он все пытался изжить Грозовых котов. Погибло много верных котов Грозового племени. Он натравил собачью свору на них, в той страшной битве погибла Синяя Звезда, отдав последнюю жизнь за Огнегрива, сразив вожака стаи. Огнезвезд стал предводителем. Рядом с ним его верная Песчаная Буря, глашатай Буран, Крутобок, целительница  Пепелица и незримая Пестролистая. Но Звездоцап не оставляет попытки убить его. С территории двуногих он приводит Кровавое племя. Огнегрив собирает все племена на войну. Бич,предводитель Кровавых, убивает Звездоцапа своими страшными когтями с собачьими зубами на концах.Тот умирает подряд 9 раз....его дети остались и в Грозовом, Сумрачном и Речном племенах. В битве у Четырех дубов погибает много лучших воинов всех племен. Глашатаем становиться Крутобок. У Огнезвезда рождаются две дочки. Но теперь пришла опасность от Двуногих....
Ежевика ведет все племена за горы, в новые земли. Там, пройдя новые испытания , племена вновь разъединяются. Мудрый Огнезвезд продолжает править племенем....
8. Характер: Преданный, смелый, мудрый, храбрый.
9. Возраст: Порядка 4-5 циклов
10. Верны ли племени?: Конечно верен. Иначе бы я бы не стал воевать за него!!!
11. Верите в Звёздных предков?: Да, верю.
12. Как часто будете появляться?: 1 раз в неделю точно.
13. Личный статус: Мы состоим из пепла, давно угасших звезд...
14. Как нас нашли?: В поисковике.
15. Связь с вами: skype: avatarsar.
16. Ознакомились с сюжетом, общими правилами, правилами игры?: Да.[/align][/align][/font]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Анкеты » Анкета для лесных котов