Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Анкета для лесных котов


Анкета для лесных котов

Сообщений 41 страница 80 из 165

41

1. Имя:
Кровавая Ночь
2. Пол
Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Кроволапка-Кроволапка-Кровавая Ночь-Кровавая Звезда
4. Племя:Небесное
5. Статус в племени:
Воительница
6. Внешнось:
Чёрная кошка с зелёно-жолтыми глазами
7. Биография:
Была одиночкой потом нашла одно из племён и стала там жить
8. Характер
Добродушная кошка,но иногдаона выходит из себя.
9. Возраст в лунах:
24
10. Верны племени?:
Да.
11. Верите в Звёздное племя?
Да
12. Как часто будете появляться:
Почти всегда.
13. Не забросите форум?
Нет.
14. Личный статус
Живи пока можно...
15.Случайно
16.Сейчас

               При-ня-та=)))

Отредактировано Кровавая Звезда (2008-09-12 17:05:59)

0

42

1. Имя:
Чёрный Коготь
2. Пол
Муж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Черныш-Коготок-Чёрный Коготь-Чернозвёзд
4. Племя:
Грозовое
5. Статус в племени:
Глашатай или воин
6. Внешнось:
Большой пушистый кот с ярко-жёлтыми глазам. Лапы длинные и довольно мускулистые. Подушечки на лапах толстые и устойчивые к повреждениям, напоминают коту о его родстве с Небесным племенем. Уши большие с кисточками на концах. Сам кот чёрный, но мыски лап, кончик хвоста и грудка белые. Хвост очень длинный и пушистый. Сама морда треугольная и немножко приплюснутая. Спина широкая.
7. Биография:
Родился Чёрный Коготь в Грозовом племени, где и проживает      до сих пор. Когда котёнку было 7 месяцев, его мать умерла в битве с племенем Теней. Кажется, она просто нечаянно переступила границу, а безжалостный сумрачный воин увидел это и безжалостно перегрыз ей горло. В прочем, рассказчики любят всё приукрашивать, так что Чёрный Коготь в точности не знает, так это или нет. Отца же кот не знал. Поговаривают, что он был одиночкой. От бабушки Чёрный Коготь узнал, что имеет далёкие корни в далёком Небесном племени. Это объясняет странные подушечки на лапах кота, из-за которых его дразнили в детстве другие котята и которые он так проклинал про себя. Впрочем, став учеником, кот отметил, что в них так же есть преимущества. Например, в то время как остальные котята во время долгих тренировок сбивали лапы в кровь, Чёрный Коготь отделывался простыми болями. Когда кот вырос, он стал одним из лучших воинов племени, сильным, ловким, таким, каким и мечтал стать.
8. Характер
Раздражительный, дерзкий, властолюбивый. Может взорваться из-за пустяка, и будет очень долго отходить. Любит чувствовать себя на высоте, никогда и никому не даёт усомниться в своих возможностях. С соплеменниками сдержан и осторожен. Эгоистичный. Влюбчив, но не верит в настоящую любовь. Умеет быть очаровательным, милым и романтичным. Обожает заводить мимолётные романы. непредсказуемый и решительный. Живёт чувствами, искрами которые неожиданно зажигаются в груди и так же неожиданно потухают. Ненавидит одиночество, любит привлекать к себе внимание. Главной чертой характера является прямолинейность. Если ему что-то не нравиться он скажет это в лицо. Злость выражается в жестокости, холодной ненависти и презрении. Остроумен и умеет хорошо сдерживать в себе эмоции.
9. Возраст в лунах:
19 лун
10. Верны племени?:
Да
11. Верите в Звёздное племя?
да
12. Как часто будете появляться:
если мне тут понравится, каждый день
13. Не забросите форум?
Пока что не знаю
14. Личный статус
~May be...Only may be...~
15. Как нас нашли?
По рекламе
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)
Да

             Всё, принят. Приятной игры. Ой, забыла сказать, буш воином, место глаши занято.
                                                                                                 ~Синя
 

Отредактировано Чёрный Коготь (2008-07-16 08:57:51)

0

43

1. Имя: Грач
2. Пол Мужской ковреГ.
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Грачонок- Грачик - Грач - Звёздный грач.
4. Племя: Грозовое.
5. Статус в племени: Главный (старший) воин, не смотря на то, что не самый взрослый.
6. Внешнось: Грач - довольно крупный, красивый длиннолапый тёмно-серый кот. У него вытянутая морда и красивые льдисто-синевато-голубые глаза. У кота стройное поджарое тело, сильные стройные лапы, хоть мышцы и не очень велики, он силён. Вдоль по шее и загривку у него чуть удлиннена шерсть, на голове некое подобие чёлки. Пальцы лап у него чёрные, когти длинные, матовые со стальным отблеском.
7. Биография: Грач родился в Грозовом племени у чёрной матери Льдинки - кошки с ледяными синими глазами, и кота Бурана - белого с голубыми глазами и чёрными ушами. Его мать погибла при родах, но малыш выжил. Отец, буран, 3 луны опекал сынишку, но вскоре его унесли барсуки, причём унесли живым - не известно, жив ли кот. Наставником Грача был отличный воин племени - Коршун.
8. Характер Грач - довольно молчаливый кот. Его часто можно встретить одного за трапезой, усердно охотящегося или одиноко, свернувшись калачом, отдыхавшего в воинской палатке. Он не привык много общаться, но при этом никогда не считает себя лучше других, а умеет со всеми ладить. Он терпелив. Грач всегда с усмешкой смотрит в глаза опасности и готов умереть ади любви или племени. С любимой он ласков, нежен и добр.
9. Возраст в лунах: 24 луны
10. Верны племени?:да!
11. Верите в Звёздное племя?да!
12. Как часто будете появляться: где-то три раза в неделю; в августе меня не будет, но я вернусь!
13. Не забросите форум? ну, за исключением временных отсутствий буду его часто посещать. не заброшу.
14. Личный статус  -cry 4 me-
15. Как нас нашли? на форумпе сиамы в подписи Морской Волны нашёл ссылку.
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)да.

                                                      Принят)  ~ ТС

0

44

1. Имя:  Лунное сияние
2. Пол: Женский
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Сияника-Сияние-Лунное сияние-Звездное сияние
4. Племя: Грозовое
5. Статус в племени: Воительница
6. Внешность: Лунное сияние это кошка темно-серого цвета, небольшой головой и огромными голубыми глазами. На шее медальон с символом грозы. По плечу идет шрам, после битвы с племенем теней нет когтя на задней лапе. Лунное сияние по размерам больше похожа на небольшую львицу. Стройное, гибкое тело и мягкая и грациозная походка. Она прекрасна в бою, но не слишком сильна в охоте.
7. Биография: Сияника! Где ты? - звала палевая кошка окруженная четырьмя оставшимися котятами. Из кустов вылезла темно-серая Сияника - Я тут, мам! Быстро вылизав свое сокровище, кошка произнесла - Пошли быстрее, мы опаздываем на церемонию! Шестеро котов дружно пошли к Племенной скале. На большом выступе  стоял крупный бурый кот. - Коты Грозового племени! Я собрал сегодня вас здесь, чтобы посвятить котёнка в ученицы! Золотохвост! Ты уже давно заслуживаешь право быть наставником. Сияние будет твоим учеником. - когда предводитель договорил, Золотохвост подошёл к Сиянию и потёрся носом о её нос. Двое котов отошли в сторону. Мать Сияния вся светилась от гордости за старшую дочь.
                                                     (несколько лун спустя...)
Сияние! Помоги! - это кричал Золотохвост своей ученице. Во время тренировки на них напал барсук. Ученица бросилась на помощь воину. Острые, как бритва, когти прошлись по многим частям тела барсука. Животное заревело и бросилось прочь, сделав последний удар по Золотохвосту. Белый воин отлетел на несколько лисьих прыжков. - Да, Золотохвост! Мы прогнали его! Прогна... - Сияние не успела договорить... Оруженосец увидела своего наставника еле дышащим. Кряхтя, воин подозвал ученицу к себе - Сияние... отведи меня в лагерь... - кот чуть приоткрыл свои синие глаза. Сильная ученица схватила за шкирку обмякшего наставника и понёсла в лагерь.
                                                     (Чуть позже в лагере...)
Быстрозвезд! Золотохвост ранен, на нас напал барсук! - закричала Сияние предводителю. Быстрозвезд подбежал к ним - Рана серьезная... А ты не ранена? - ответил кот. - Нет, я в порядке. - произнесла Сияние и побежала за целителем. Золотохвост открыл  глаза и посмотрел на Быстрозвезда - Она дралась как настоящая воительница! Моя последняя воля - посвяти его в воины! - и огонь навсегда потух в глазах золотого воина... Нет!!! - Сияние уткнулась в мех Золотохвоста, постепенно холодеющего от дыхания смерти. Быстрозвезд лишь горестно уткнулся в  шерсть и громко призвал - Грозовое племя! Сегодня погиб отважный воин - Золотохвост!! Он верой и правдой служил племени! И сегодня я исполню его последнюю волю! - бурый кот вскочил на Племенную скалу - Коты Грозового племени! Сегодня в ряды воинов вступит юнная Сияние! Я призываю предков-воителей взглянуть на эту ученицу! Сияние, готова ли чтить воинский закон и верой и правдой служить племени? - вопрос прокатился по поляне. Ученица подняла потухшие глаза и тихо ответила - Да! Я готова! - Быстрозвезд продолжил - Тогда властью, дарованной мне Звездами, я посвящаю тебя в ряды воинов и отныне ты будешь зваться Лунное сияние! - Предводитель с прыгнул со скалы, подошел к новоиспеченной воитеканеш я))льнице и положил подбородок ей на плечо, Лунное сияние в ответ поклонилась.Племя на перебой выкрикивало имя новой воительницы.
8. Характер: У Лунного сияния странный характер. В один день она может быть и задумчивой и непоседливой. Она дружелюбна с друзьями и беспощадна с врагами. Однако, она еще никого не убила. Как и все коты Грозового племени, она благородна. Правда, не слишком любит охотится. Ей по душе больше бои. Лунному сиянию легко поднять настроение. Надо лишь с диким от восторга визгом столкнуть её в канаву.
9. Возраст в лунах:22 луны
10. Верны племени?:да!
11. Верите в Звёздное племя?-канечно.
12. Как часто будете появляться:В каникулы почти каждый день
13. Не забросите форум? нет!
14. Личный статус:~Эти бездонные голубые глаза~
15. Как нас нашли?у подруге в подписе
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)-да!

Няяя? АвроркО? Ты чтоль?))))) Принята XD
~Серебряная Звездень

канеш я))

Отредактировано Лунное сияние (2008-07-31 11:59:14)

0

45

1. Имя:Кедровка
2. Пол:ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Кедрушка-Кедрушка-Кедровка-Кедровая звезда-Кедролапка
4. Племя:Грозовое
5. Статус в племени:Слепая воительница
6. Внешнось:Коричневая кошка со светло-коричневыми пятнами.
7. Биография:Кедровка родилась в сезон Листопада.С рождения Кедровка была слепа.Родители её умерли и поэтому Кедровку воспитывала подруга мамы.Когда Кедровка подросла то её нехотели брать в оруженосцы,а отправить жить в палатку старейшин.Но предводительница племени несогласилась и поэтому всё таки Кедровку посветили в оруженосцы.Все остальные оруженосцы относились к Кедровке как к маленькой и ей это очеь не нравилось.Сейчас же Керовка прошла  всю подготовку и  её посветили в воины.
8. Характер:Добрая,замкнутая,хитрая,застенчивая,весёлая.
9. Возраст в лунах:13
10. Верны племени?:ДА!!
11. Верите в Звёздное племя?ДА!
12. Как часто будете появляться:Постараюсь каждый день
13. Не забросите форум?НЕТ!
14. Личный статус:Слепая воительница Грозового племени
15. Как нас нашли?Искала и нашла
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да ознакомилась

                  Ох, как мне нравится, когда создают интересных персонажей! Конечно же принята, располагайся поудобнее!))
~Серебряная Звезда

0

46

1. Имя:Жемчужинка
2. Пол:кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Жемчужинка-Жемчужка-Жемчужница-Жемчужная Звезда-Жемчужная пыль.
4. Племя:Небесное племя
5. Статус в племени:котёнок
6. Внешнось:хрупкая белоснежная кошка с голубыми глазами и чёрным пятнышком на кончике хвоста.
7. Биография:Жемчужинка родилась в деревне двуногих,но пржила там недолго.Она единственная и всего своего помёта была с чёрным пятном.Хозяева считали кошек с чёрными отметинами плохой приметой,но поскольку были добрыми,оставили котёнка дома.Но через некоторое время случилась беда:ребёнок двуногих наступил на хвост Жемчужинке.И она,в обиде,расцарапала ребёнуку руки.Хозяева посчитали,что это кошка привела в дом беду,и выгнали её на улицу.Оказавшись на улице Жемчужинка отправилась в сторону леса,где нашла свой новый дом.
8. Характер:Тихая,ласковая и добрая.
9. Возраст в лунах:5 лун
10. Верны племени?:Да!
11. Верите в Звёздное племя?:Конечно!
12. Как часто будете появляться:каждый день.
13. Не забросите форум? нет!
14. Личный статус:я такая,какая есть.
15.как нашли:дали ссылку
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да.

          Эм-м-м-м... принята. Небу как раз народу не хватает. А, с прошедшим в июле днём рождения!))
    ~Серебряная Звезда

Отредактировано Жемчужка (2008-08-08 23:57:25)

+1

47

1. Имя:Пепельник
2. Пол:кот,а вы кого дали?
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Пепелёк-Пепелёк-Пепельник-Пепельная Звезда-Пепел
4. Племя:Грозовое племя.
5. Статус в племени:доблестный воин.
6. Внешнось:Кот,серый,словно пепел.С ярко-зелёным глазом..Больше ничего не могу сказать.
7. Биография:Пепельник обитает в угодьях грозового племени.Во время одной из битв ослеп на один глаз.Впервые на битве оказался будучи совсем маленьким котёнком.Тогда он изчез из поля зрения матери и ушёл за своим отцом в гущу зражения и чудом остался жив.Хоть Пепельник и слеп на один глаз,он всё равно проворнее и ловчее любого воина.
8. Характер:Пепельник очень общиельный и добрый.Всегда старается помочь своим друзьям какова бы не была сложна проблема.Он очень отважный сильный и смышлёный кот.
9. Возраст в лунах:12 лун.
10. Верны племени?:Да.
11. Верите в Звёздное племя?Непоколебимо верю.
12. Как часто будете появляться:Каждый день
13. Не забросите форум? Никогда.
14. Личный статус:~Я,кот и горжусь этим!~
15. Как нас нашли?искал и  нашёл
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да,конечно.

Принят, только смотри во влюблёнке не отписывайся, там сидит толпа разъярённых кошек X))) шучу X)))
~Серебряная Звезда

И ничего мы не разъяренные! Просто мы нервные, а в племени деффицит котов! Кстати, приятной игры!
~TC

0

48

1. Имя:Ветренник
2. Пол.овой коврик мужского рода
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Ветерок-Ветерок-Ветренник-Ветрозвёзд-Ветер.
4. Племя:Речное племя
5. Статус в племени:Ученик целителя
6. Внешнось:Огненно-рыжий котик в тёмную полосочку,с жёлтыми глазюками и добродушной мордочкой.Ещё ветренник очень пушистый,и некоторые до сих пор считают его домашним котёнком
7. Биография:Ветренник родился в доме двуногих и жил там в своё удовольствие и звали его тогда Баксик.Но ему этот образ жизни ему не нравился.Ведь его всё время тискали дети двуногих.Да ещё к тому вдобавок его друг Мурзилка рассказал,что их в любой момент могут собрать и повезти к двуногому в перчатках.Он что-то делает и отпускает котов домой.Но после этой процидуры домашние котики становятся малоподвижными и начинають стремительно набирать вес.Ветреннику это непонравилось и он решил бежать."Мурзилка,пошли со мной.Найдём другое пристанище.Всё же лучше,чем это."-сказал Ветренник Мурзилке.Эх,Баксютка,прости.Но я не могу пойти с тобою.Эти дети двуногих так меня любят.Они очень расстроятся,если я внезапно исчезну.Так что я тебе не товарищ.Если найдёшь новый дом,навещяй меня,пожалуйся,а то я буду скучать-ответил Мурзилка.обещаю,навещать тебя,дружок.Они распрощались.Ветренник направился в сторону леса,а Мурзилка домой.Вот так Ветренник оказался в лесу.
8. Характер:Ветренник очень странный кот.В один день он може быть весёлым и замкнутым,спокойным и психованым.Он очень любит своих друзей и готов за них порвать кого угодно.
9. Возраст в лунах:15 лун.
10. Верны племени?:Да,верен!
11. Верите в Звёздное племя?А как же иначе?
12. Как часто будете появляться:Достаточно часто.
13. Не забросите форум? нет.
14. Личный статус:*~Добродушный психопат ~*
15. Как нас нашли?искал-искал.не нашёл.а потом подруга дала ссылку :)
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да,ознакомился :)

                    Принят, приятной тебе игры! Думаю Синя будет рада, что в ее племени пополнение в лице ученика целителя) ~TC

Конешна я буду рада, я всегда рада новым людям в моём племени. Приятной игры, знакомься со всеми, обустраивайся. Главное, чтоб Дымушка пришла, твоя наставница.   ~Neit aka Синяя Звезда (можно проще- Синя, Синька)

Отредактировано Ветренник (2008-08-11 00:49:45)

0

49

1. Имя:
Маргаритка.Марго,Марганна
2. Пол
Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Цветик-Цветик-Маргаритка-Звездная Марго-Марго
4. Племя:
Речное
5. Статус в племени:
Воительница
6. Внешнось:
Светло=коричневая кошка с кариями глазами глазами,короткой шерстью,длинным хвостом. у марго выразительные глаза,стройнная талия и длинные ноги. На лбу - челка чуть темнее основного окраса.
7. Биография:
Родителями Марго были речные коты. Отец был целитель, а мать - воительница. Т.к. любовь была запретна,посокльку целителям запрещенно любить,но предводительнаца дала добро на их роман и вскоре у счастливых молодожонов появилось троя котят : чёрно-белая кошечка,похожая на мать и рыжая кошка,копия отца,а третья кошечка была рыжая,но не похожая мордой на отца - она была,как мать. Ромашкой назвали кошечку,похожую на мать,непоседу - Мухой,а рыжею - Цветик. Долгое время Маргаритка думала,что её родня сестра - это Ромашка. Но оказалось,что только Муха является её настоящей сестрой,а Ромашка оказалась кузеной
8. Характер
Упертая,самолюбивая.иногда смешная и юморная кошечка. За власть готова на всё,даже на предательство самых близких друзей и родного племени. К сожалению у неё сложный нрав и друзья частенько покидают её и становяться врагами.
9. Возраст в лунах:
Недавно посветили в воины - 11 лун
10. Верны племени?:
Нет
11. Верите в Звёздное племя?
Нет
12. Как часто будете появляться:
3 раза в неделю
13. Не забросите форум?
Нет
14. Личный статус
..::Вот Такая Вот Зараза Девушка Твоей Мечты::..
15. Как нас нашли?
На ФПР
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)
Основной сюжет,правила знаю на зубок

Виии! принята! Синя будет ра-а-а-ада!
~Серебря, тобишь Серебряная звезда, тобишь Siberia с ФПР'а

Синя всегда всем рада. Обустрайвайся поудобнее, знакомься со всеми.
~Синя, Синяя Звезда aka Neit.

0

50

1. Имя:Песчаная Буря
2. Пол Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Горчинка-Горчица-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
4. Племя:Грозовое
5. Статус в племени:Воительница
6. Внешнось:Рыжевато-палевая кошечка с яркими зелёными глазами.Стройная и длиннолапая.
7. Биография:Родилась в Кровавом племени,но не захотела подчиняться его законам.После того как Горчинка немного подросла и достигла возраста оруженосца,она сбежала из Кровавого племени и ушла к лесным котам в Грозовое племя и стала отважной и преданной воительницей.Сначала ей было очень одиноко в новом племени,коты её недолюбливали и не хотели с ней общаться.Но потом они стали менее настороженно относиться к Горчице,и когда она стала воином и доказала в бою свою смелость,честность и преданность Грозовому племени,наконец-то нашла настоящих друзей и обрела свой НАСТОЯЩИЙ дом.
8. Характер Добрая преданная смелая справедливая честная ласковая дружелюбная весёлая умная
9. Возраст в лунах:14 лун.
10. Верны племени?:Конечно
11. Верите в Звёздное племя?Да
12. Как часто будете появляться:3-4-5 раз в неделю=)
13. Не забросите форум?не заброшу
14. Личный статус~Находя счастье-теряете совесть~
~Находя любовь-теряете рассудок~
~Находя истину-теряете веру~
~И только потеряв все-находите свободу...

15. Как нас нашли?подруга ссылку дала
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)да

Ну сколько раз говорить.... пишите внешность побольше, вам же лучше будет. Ну раз подруга дала ссылку, то ладно. Да, ещё, личный статус такой большой? Да? Короче, принята!  ~Синяя Звезда.( Синя, Синька, СиняЧЁ?ГЫ)

0

51

1. Имя:Красно Пёрая
2. Пол:Женский
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Вишенка,Краснуля,Красно Пёрая(не чего что 3 имени?)
4. Племя:Сумрачное
5. Статус в племени:Королева
6. Внешнось:Ярко-рыжая шерсть и зелёные глаза очень выделяют эту кошку из толпы.Маленький розовый носик,лосняшаяся шерсть,но ко всему этому острые коготочки.
7. Биография:Красно Пёрая заслуженная воительница,но раньше она жила у двуногих.У её матери Муси было 8 котят! Двуногие пятерых утопили.Жили они спокойно.Но одной ночью случился пожар!Муся отнесла котят в беопасное место,но двое глупышек уползли обратно!Красно Пёрая спала(у двуногих её звали Сева)и не подазревала о случившейся беде.Мусе было всего 3 года.Когда Сева(Красно Пёрая)проснулась она не поняла что случилось.Она кричала,звала маму.Рядом проходил патруль котов,они подобрали Севу и отнесли в племя.Её приняли и дали новое имя.С тех пор прошло очень много времени,но Красно Пёрой лишь один кот заменит семью.
8. Характер:Слов на ветер не бросает.Всегда готова помочь,но за своё племя надерёт уши любому.Очень любознательная и ловкая.
9. Возраст в лунах:26 лун
10. Верны племени?:конечно
11. Верите в Звёздное племя?да
12. Как часто будете появляться:2 раза в неделю или более,кроме каникул
13. Не забросите форум? нет,конечно
14. Личный статус:~Замечательная королева Сумрачного племени~
15. Как нас нашли?Случайно
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)да

Принята. Но твоё имя вроде как должно писаться слитно...
~Серебряная Звездень

Отредактировано Красно Пёрая (2008-08-22 11:32:30)

0

52

1. Имя:Горький
2. Пол:М
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Горьчёнок,Горчатый,Горький,Горькозвёзд.
4. Племя:Сумрачное
5. Статус в племени:Воин
6. Внешнось:Темно-серая шёрстка,длинные лапы,ярко-голубые глаза....Ну вообшем кот,как кот!!
7. Биография:Родителей никогда не знал,его воспитала королева,близкая подруга матери.Матери(Пушинке) лесная жизнь показалась очень трудной и опасной.Но отец(Бурьян) уговорил оставит Горького в лесу.После он погиб в жестокой схватке с сворй.Теперь Горький остался совсем один.
8. Характер:С врагами жесток,со своей семьёй(если бы она еще была) ласков,добр.Всегда рассудителен.
9. Возраст в лунах:21 луна
10. Верны племени?:Да
11. Верите в Звёздное племя?А как без этого!!??да
12. Как часто будете появляться:2 раза в неделю,а по каникулам 1.
13. Не забросите форум? Делать мне больше не чиго,как форумы забрасывать!!!Конечно нет!
14. Личный статус:<Отличный котяра из Сумрачного>
15. Как нас нашли?Случайно
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да

кхем, кхем. Что ЭТО такое? Почему анкета не заполнена? Заполняем!!!!!!!! ~Синяя Звезда

Маловата анкетка...И внешность и био, даже характер...Я тебя, конечно приму, но постарайся посты красивые и интересные писать, а то впечатление от анкеты, честно говоря, не очень. Но все же принят ~TC

Отредактировано Горький (2008-08-25 09:13:01)

0

53

1. Имя:Пыль
2. Пол Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Пылинка-Пыльная-Пыль-Звездная Пыль
4. Племя: Теней
5. Статус в племени: Воин
6. Внешнось: По-своему красивая серебристая кошка с желтыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на воительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто  Пыль ни разу не прихорашивалась
7. Биография: Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.
Вскоре Пыль стала глашатаей,а потом и предводительницей.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.
8. Характер Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная…
9. Возраст в лунах: 15
10. Верны племени?: Да
11. Верите в Звёздное племя? Да
12. Как часто будете появляться: КД
13. Не забросите форум? НЕТЬ
14. Личный статус ~Forever in Darkness~
15. Как нас нашли? Эм..не помню)
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да

                                                    Принята) Приятной игры! ~TC

0

54

1. Имя: Молния
2. Пол: }|{
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
4. Племя: Грозовое
5. Статус в племени: ученик
6. Внешнось: Красивая стройная кошечка темно-коричневая с черными полосками . Кошка не пушистая У нее янтарные  глаза,острые зубы и стальные когти
 
7. Биография: Небесное племя это мать,Грозовое племя это отец
8. Характер:
9. Возраст в лунах: 6 лун
10. Верны племени?:  ДА!
11.Верите в Звёздное племя? Да
12. Как часто будете появляться: Каждый день
13. Не забросите форум? Никогда
14. Личный статус: ученица Грозового племени
Таак... почему анкета не дозаполнена?? Напиши био, характер и допиши внешность. Пока не принята.
~Серебряная Звезда

Отредактировано Нира (2008-08-28 11:39:25)

0

55

1. Имя:Неведимка
2. Пол:Кошшшка
3. Цепь имён:Нвидимая-Неведимка-Невидимая Звезда
4. Племя: Небесное
5. Статус в племени:Глашатая
6. Внешнось:Кошка с длинной белоснежной шерстью. Глаза нежно голубого цвета. Так, это ладно, это сойдёт.
7. Биография:Только что расвело и родители только что вернулись с охоты.Мы принялись за еду.Днём мама повела меня набрать мха.Но мха мы не набрли .Когда мы стали подходить к большому поваленому дереву мама вдруг ресзко останавилась, шерсть топорщилась во все стороны.Тут она чтото невняно крикула  перепругнув поваленое дерево мама поняслась к нашей пешерки. Я поняслась за ней,но только я окозалась посреди поляны чьёто горячее дыхание обожгло хвост и я потеряла сознание.
ничего не понимающе я лежала посреди поляны освещаймой лунным светом, вокруг волялись клочки шерсти вокруг стоял запах крови.Я встала и увидела тела своих родителей и огромное, чёрное храмающе уходившевося монстра.Я взвыла.Потом долго скиьалась по лесам,пока не наткнулась на Речное племя.Оно приняло меня и я дала клятву что никогда не придам его. Ладно, био вижу...Только прочесть очень сложно...Кстати, что такое "педрка"? О_о
8. Характер:Добрая, отзывчивая, помогающая всем, но иногда молчаливая, разозлить Неведимку почти нельзя, но если очень постораться то может плучится .Вобше если Неведимка обижена то это луны на 2-3.А так отличный друг и воитель.Но иногда предная киска разрываеться между племенем и дружбой. Преданная киса и отличный друг или хранитель тайн.
9. Возраст в лунах:12
10. Верны племени?:Да
11. Верите в Звёздное племя?да
12. Как часто будете появляться:Как смогу
13. Не забросите форум? Надеюсь
14. Личный статус:Я беоснежная воительница Неведимка.
15. Как нас нашли?ПодсказалаКровавая Ночь Ты сама себе подсказала? Мило... сразу бы и сказала, что ты её перс.
16. Ознакомились с сюжетом, правлами?Выйду и ознакомлюсь И что это значит? 0_о

Пока не принята. Делаю замечание - писать до принятия анкеты нельзя. Да и над орфографией работай, посты читать невозможно!
~Серебряная Звездень.

Ну, с био более-менее в порядке, хотя например я не поянла, зачем вам понадобился мох....Хотя у каждого своя фантазия...но вот твоя орфография хромает на все четыре лапы -_- половину слов не то что разобрать, догадаться сложно, о их смысле...К примеру слово "педрки". Ты на нас так нехорошо ругаешься или имеешь в виду слово "пещерки" или что-то в этом духе? О.о  ~ ТС

Отредактировано Невидимка (2008-09-07 17:46:31)

0

56

1. Имя:Пустыня
2. Пол:Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Камушек/Песок/Пустыня/Luna_Star'sCat
4. Племя:Грозовой Клан
5. Статус в племени:Воительница
6. Внешнось:Золотистая кошка с ярко зелёными глазами.ПуФыстая грудка,более светлого окраса.Кончик хвоста тоже посветлее.На талии зелёный пояс.В ухе серьга из камня "Кошачий Глаз" и зелёного пера.Густые волосы заколоты в два хвоста зелёными резинками.На хвосте зелёный кристал.На глазе шрам.
http://keep4u.ru/imgs/b/080820/14/142c55b6b772ac9cb6.jpg
7. Биография:Солнце освещало поваленое дерво рябины.Огромный палевый кот подошёл к дереву и призывающе замурлыкал.
-Солнцегрив!-пепельная кошка выскочила на встречу к воину
-Волчица!-Солнцегрив прижался щекой к целительнице
-Нет!не надо!Солнцегрив,нас могут увидеть!
Солнцегрив уставился на кошку
-Пусть видят!Мне всё равно!Я люблю тебя!
Кошка печално опустила глаза
-Львиногрив..я...я жду котят!Твоих котят!что нам делать?Если племя узнает...хотя товой дружок итак знает!
Кот прикрыл рот кошки хвостом
-Но Ястреб ничего никому не скажет!Ты зря беспокоишься!А племя...решим...если что то можно отказатся от котят!
-Ты не понял!Что скажет племя,если узнает,что их целительница любит,хотя это запрещено самим Вечным Племенем!
Слёзы покатились из глаз целительнеиые.Вдруг,звонкий нголос прокатился по оврагу
-СНЕЖНЫЙ кЛАН!Всем собратся под горкой песка на собрание!
Целительница и воин направвились к высокой горке песка где стоял белоснежный кот.Под горкой лежало тело кота,а рядом сидел буро-полосатый кот,в котором Солнце грив узнал своего друга-Ястреба.К тому времени весь клан собрался.Предводитель поднял лапу,призывая всех к тишине и заговорил
-Дорогие мои...у нас произошло убийство....Полосатый погиб!
Вздох ужаза пронёсся по оврагу,а Ястреб вскочил
-Это зделал Солнцегрив!
Десятки глаз устемились на воина.Солнце грив уставился на друга
-Я этого не делал...Я этого не делал!-Крикнул он всему клану
-Это ты!Проверьте его ламы!Они мокрые!Зачем он их намочил?Что бы смыть кровь!
Солнцегрив уставился на свои лапы.Когда он помогал Волчице он измазал их в мышиной желчи и потом пошёл смыть.Не успел кот ответить,как сама Волчица выскочила и злобно уставилась на Ястреба
-Он помогал мне!
-Ха-ха-ха-ха!-загудел Ястреб и обратился к клану-И кому вы верите?Целительнице,Которая ждёт котят от этого блохастого?
Ястреб указал на своего друга,а тот оскалил зубы
-Ах ты..
Визжащий комок дерущихся покатился по оврагу.
-ХВАТИТ!-предводитель соскочил с песочной горки-Солнце грив,это правда?
Кот опустил голову
-Да!
-Тогда...убирайся!Вместе с Волчицей!Вы предали наш клан..и клан Вечности!Советую убратся вам сейчас!Или потом я буду лишь перещитовать ваши кости..ВОН ОТСЮДА!!!
Клан бросился на пару и те в ужасе убежали из лагеря убегая всё дальше и дальше....

Кот остановился на окраине леса и посмотрел на родной дом,где он родился,вырос....
-Что нам делать?-Волчица подошла к Солнцегриву.Он посмотрел на неё,лизнул её ушко и указал на садящееся солнце
-Мы уйдём!На запад..где живут другие кланы!Мы воспитаем своих детей как надо!И вскоре ими будут гордится все небесные кланы!Я тебе обещаю!
И две фигуры отправились на садящееся солнце,не оглядываясь назад....

_________________________
Мои родители погибли в путишествии.Только в 12 лун,я и мой брат добрались до леса.Меня приняли в Грозовой Клан.Я верой и правдой служила клану..У меня появились друзья

8. Характер:её всё прозввли Луной.Ведь она меняет характер.С ней не очень легко общаться.Но она прирождёный лидер.Есть одно,в ней что не изменяется:Храбрость,доброта и преданость судьбе!
9. Возраст в лунах:24 луны
10. Верны племени?:-да!
11. Верите в Звёздное племя?-Я верю во все небесные кланы
12. Как часто будете появляться:как смогу.У мя напряг с инетом
13. Не забросите форум? -нет
14. Личный статус-  ~Кошка Рождёная Звёздами~
15. Как нас нашли?-по рекламе
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)-да


    Видимо вы невнимательно читаете объявления...Рега в Грозу для воинов закрыта. В племя принимаются только целитель(ница)/его(ее) ученик и оруженосцы.
Ели же вы хотите сохранить воинский статус, то открыта регистрация в другие племена. И еще, если честно, я немного недопоняла с пунктом "внешность"...Откуда у лесной кошки столько побрякушек и украшений?   ~ТС

ТС, это её официальный перс. Оттуда и пообрякушки... Но я думаю в игре она их использовать не будет. А со всем остаальным я согласна... рега в Грозу действительно закрыта...
~Серебряная Звезданутая Звездень

Я не могу в другое племя.Мой перс изначально зделан для грозы.
Ладно, я понимаю. У мя вон перс Серебряная Метель для Ветра создан.
Принята, но ты будешь последней из воителей, которых мы принимаем в Грозу.  Располагайся поудобнее :)
~Серебряная Звезда

Отредактировано Пустыня (2008-08-31 12:29:44)

0

57

1. Имя:Деви
2. Пол Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Котёнок-Колючка,Ученица Целительницы-Деви,Целительница-Луна,Старейшина-Светлобурка.
4. Племя:Грозовое пелмя.
5. Статус в племени:Ученица целительницы(целителя)
6. Внешнось:У Деви Коричневая шкурка с  бронзовым отливом,грудка светло рыжая,а глаза зелёные,как два изумрудика.Очень красивая молодая кошечка.
http://s51.radikal.ru/i131/0809/5c/1cb6f97272ab.jpg
7. Биография:Деви родилась  в Грозовом племени.Мать её была обыкновенной воительницей а пап аобыкновенным воином.Деви родилась не одна ,в их семье было 3-е котят ,но после зимы ,2-ое умерли ,а она осталась жить.Папа хотел что бы Деви стала  воителеницей и когда она достигла определённого возраста,её посвятили в ученицы и дали новое имя.Её наставником был её же пап а и тот обучал дочку различным приёмам охоти ,воинскому закону,и боевыми приёмами.Но после 3 дней тренировокей приснился сон,о том как звёздное племя призывает её стать целительницей.Она рассказала об этом отцу ...Вообщем в конце кончомвбыло решено что девистанет ученицей целителя(целтельницы),и кошечка согласилась...
8. Характер-Деви очень умная добрая и милая кошечка.Она чень общительная и в тоже время очень робкая.Иногда бывает вредной и злой.Она очень упрямая,ивсегда добиваеться своего.
9. Возраст в лунах:9 лун
10. Верны племени?:Да
11. Верите в Звёздное племя?Да.
12. Как часто будете появляться:Каждый день
13. Не забросите форум?
14. Личный статус-Ангел Искушения.
15. Как нас нашли?Реклама.
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да ознакомилась

Все говорят "каждый день". Я уже вам не верю. Да и у нас в племени пока нет целительницы. А так принята, но помни, что правила до сих пор действительны.
~Серебряная Звезда

Отредактировано Деви (2008-09-15 18:12:24)

0

58

1. Имя: Ультрамарин
2. Пол М
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): В профиле
4. Племя: Теней
5. Статус в племени: Молодой Воитель
6. Внешнось: Поджарый кот с длинными мускулистыми лапами. Шерсть имеет глубокий серый цвет с синим отливом. Хотя при первом взгляде на него, первая мысль в голове "Какой то идиот. Многовозомнивший о себя хлюпик". Да, пожалуй, вид у него не совсем воинственный, зато душа и характер настоящего воителя. Длинный пушистый хвост спасает в холодные зимы, а когти остоотточенные, отличная защита против незванных врагов. Самое большое достоинство Ультрафиолета - это глаза. Достались ему от бабушки, которая была последней наследнищей королевского рода. Глаза Ультрафиолета имеют глубокий холодный фиолетовый цвет, что придает ему большой шарм и подчеркивает черные усы. Подушечки лап - синие.
7. Биография:  О... У Ультрамарина очень длинная история. Она началась, насерное, больше ста лет назад, когда королевский котенок, первый из Бирманской породы, убежал от хозаев и затаился в лесу. Никто не знает как, но у него родилось 6 котят. Эти котята были чистокровные Бирманцы. Года летят, появляется новое потомство, уже не чистокровное. Так уж получилось, что образовалась ветвь - королевская, в которой состояли последние чистокровки Бирманцев. Как уже говорилось бабушка Утьрафиолета была последней с королевского рода. Так уж получилось, его  бабушка полюбила Тонкисисса, и родились у них великолепные котята, в том числе и мама Ультрамарина. Со временем и у неё родились котята. Но, видимо, Звездное племя покарало родителей за ошибку бабушки, оставив в живых только одного котенка - Ультрамарина (в то время он звался Голубичкой). Ультрамарина никто не любил в племени по началу. Все над ним издевались и оскорбляли. Он не выдержал, закатил драку(в ученическом возрасте). Его изгнали из Речного племени с позором. Ультр обещал осомтить и нашел прибежище в племени Теней, где его приняли с заботой и воспитали настоящего Тенегого воителя.
8. Характер Смелый и уверенный в себе кот, упрямый. Не имеет ни малейшего уважения к старшим. Влюбчив.  Никогда не оставит в беде, хотя может сам без повода набросится. Переменчивый характер. Предпочитает компанию, а когда остается один, беседует со звездами или облаками, за что его часто обзывали сумасшедшим. Весьма обидчивый, очень любит войны, так как жить не может без адренилина в крови. Всегда мечтал о подруге, по пока что к сажелению, у него никого не было. Но, се еще впереди, ведь Утьрамарин, порой, такой романтик )
9. Возраст в лунах: 22 луны (год и 10 месяцев)
10. Верны племени?: да
11. Верите в Звёздное племя? нет. Ультрамарин убедился в этом, когда его изгнали
12. Как часто будете появляться: раз в 2 дня. Емли повезет каждый день
13. Не забросите форум? нет
14. Личный статус [..-Lonely 4ever-..]
15. Как нас нашли? сылка  на сайте. А сайт на форуме Готики
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)  ознакомлена с правилами. Сюжет пошла смотреть

Какие люди! Неужто ли сама ПС пожаловала? XD Принят конечно :)
~Серебряная Звезда aka Серебряная Метелька =)

0

59

1. Имя:
Северное Сияние

2. Пол
киска

3. Цепь имён
Эээ...Старейшина?... не поняла... Светлячок-Лучик-Северное Сияния-Венера

4. Племя:
Небесное

5. Статус в племени:
Целительница

6. Внешнось:
Высокая кошка с длинными лапами. Хвост очень пушистый и тоже длинный. Даже чересчур. Он волочится по земле. Шерсть коротка и бархатная. Только по позвоночнику проходит длиннющая шерсть. Летом она отпадает, так что кажется, будто Северное Сияние всегда кошка короткошёрстная. Пронзительные голубые глаза, чёрный носик, розовый язык. Почему-то у Сияния голубые когти и клыки. Да-да, именно так. Ушки стоят торчком. Есть у кошки одна особенность - она вся разрисована разноцветными бабочками и полосками. (почему см. био)

7. Биография:
Био у неё не обычное.
На далёком Севере, где всегда снег и лёд, жило племя диких котов Северного Сияния. Они были специально приспособлены к холодному климату. По позвоночнику у них всех растёт длиннющая шерсть, защищающая их от холода. А вот под этими волосками у всех коротенькая шерсть. Все коты там были необычные. У некоторых шерсть была голубая, зелёная. Но абсолютно все были разрисованы разноцветными полосками, кружочками и т.п. Однако это у них не от природы. С самого рождения каждому котёнку рисовали на шкуре разные штучки. Это было традицией. Мать Сияния звали Бабочкой, поэтому на шкуре у кошки бабочки. Кошка хотела так ещё жить и жить, но её мучили образы звёздных котов, они снились ей и улыбались.
Однако всё сложилось неудачно. Однажды люди обнаружили Северное племя. И отловили всех, кроме Сияния и её молодого кота. Они убежали очень далеко, но это всё был Север. Вскоре их тоже поймали. Рока (друга Сияния) убили, а Северное Сияния поместили в зоопарк, как удивительное создание. Вскоре она оттуда сбежала. Она очутилась в лесном племени. Там узнала, что Звёздные коты- это звёздное племя. А потом, во сне, ЗП рассказали, что её прабабушка была родом из Небесного племени. Она рассказала это предводителю Небесного племени и стала целительницей.

8. Характер
Рассудительна, спокойна. Много  доброжелательности. Ее главное правило: "Драка-это последнее, чем может закончится разногласие " Всегда пытается разрешить конфликтную ситуацию мирным путем, но если не получается, без зазрения совести пускает в ход клыки и когти. Замкнута, не общительна, почти не имеет друзей.
Немного хитрости и благорозумия в детстве всегда помогали котёнку быть самой любимой маленькой баловницей. Шустрая и выносливая, сильная и отважная. Особой неженкой Сияние не была. Во время дождя она обажает бегать по лужам и смотреть как некоторые птицы с недовольными криками прячутся в дупла и гнёзда. Лунной ночью её любимое занятие было бродить в лесу, наслождаясь чистым воздухом и наблюдая, как переливаетя вода, на которую попадают серебристые лучи луны.

9. Возраст в лунах:
24 луны

10. Верны племени?:
Да

11. Верите в Звёздное племя?
Северное Сияние верит.

12. Как часто будете появляться:
Как смогу

13. Не забросите форум?
Ну что за глупые вопросы! Я ещё даже не ознакомилась с форумом!

14. Личный статус
~Кошка гуляет сама по себе~

15. Как нас нашли?
Не помню....

16. Ознакомились с сюжетом, правлами?
Угусь.

Вижу ты человек хороший... поэтому, не смотря на то, что ты будешь посещать форум по возможности, принимаю. Помни о правиле про снятия с должностей.
~Silver blizz

Отредактировано Северное Сияние (2008-09-05 15:18:24)

0

60

1. Имя:Снежная Буря
2. Пол:Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Снежинка-Снежная Буря-Снежная Звезда. Извините,больше придумать не смогла.
4. Племя:Если можно, в племя Ветра. А если нет,то в Речное.
5. Статус в племени:Воин
6. Внешнось:У Снежной Бури самая обычная внешность. Она родилась обсалютно белоснежной и с маленьким черным пятнышком на голове. Но с возрастом это пятно исчезло. У Снежной Бури светло-голубые глаза, по которым легко угадать ее настроение. Также у нее пушистая шерсть и тонкий хвост. Длинные и круглые лапки с острыми когтями. Отличительные черты: розовые ушки, нос и подушечки на лапках.
7. Биография:
Снежная Буря родилась и жила в племени Ветра. Там у нее были друзья, семья и близкие. Снежная Буря очень любила это племя. Но, в день,когда ее должны были провозгласить ученицей, огромная птица напала на нее и унесла далеко...К счастью Снежной Буре удалось бежать. Она долго искала путь домой. Уже повзрослев, и став кошкой, Снежной Буре удалось найти свое племя. К сожалению, ее никто не узнал...кроме ее самой лучшей и честной подруги. Теперь Снежная Буря снова живет в племени и жизнь у нее стала налаживаться.

8. Характер:У Снежной Бури очень спокойный и тихий характер, до тех пор,пока ее не позлить. В гневе она страшна. А еще она очень обидчивая. Если вы её обидили однажды, она не забудет этого очень долгое время и обязательно захочет напомнить вам об этом. Также Снежная Буря очень хороший друг, но настоящих друзей у нее может быть не больше двух. К ней всегда можно обратиться за советом. Снежная Буря любит рассказывать различные легенды и истории всем.
9. Возраст в лунах:15 лун.
10. Верны племени?:Да
11. Верите в Звёздное племя?Конечно
12. Как часто будете появляться:Ну может быть не каждый день...но через день - это точно.
13. Не забросите форум?Постараюсь не забросить. Если заброшу, напишите мне на е-мэил и отругайте меня.
14. Личный статус. ~Я одиночка в душе...~
15. Как нас нашли? Я искала подходящюю ролевку по воителям и я ее нашла в каталоге форумов Mybb.)) ^____^
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Конечно!

=) Конечно же можно в племя Ветра, принята! Приятной тебе игры! Вот если вздумаешь забросить форум, тогда мы и правда напишем на мейл и отругаем...Шучу-шучу...у ТС сегодня соображалка не варит =3   ~ТС =33

0

61

1. Имя: Wing/Крыло
2. Пол: кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Крылышко-Крылатая-Wing-Black Wing Star cat
4. Племя: Теней
5. Статус в племени: Воительница
6. Внешнось:Некрупная кошка, но быстрая и ловкая. Под черной, как ночь, шерстью перекатываются стальные веревки мускулов, хоть она будет и послабее, чем кот. Но зато гибкостью и быстротой славится на весь лес. Полудлинная ее чёрная шерсть, ночью, как крыло ворона, но лунном свете, отливает серебристым, в обычное время, днем, - синеватым. Хвост длинный, что позволяет кошке хорошо деражть равновесие как во время боя, так и взбираясь на дерево.
7. Биография:Маленький котенок родился в сарае, где рядом была только серая кошка-мать и четверо братьев. Она была единственной кошкой в выводке. Сарай был брошен и находился на отшибе города. Людей там давно уже не было, да и скорее всего не будет. Жила кошачья семья в проголодь. Все, что могла мать несла уже здорово подросшим котятом, но этого было мало. Первым умер младший братишка, самый маленький и слабенький серо-полосатый котенок. А потом еще один. И тогда кошка перестала кормить своих котят. Она не верила, что они вообще выживут, а однажды просто не вернулась в сарай. Котята, которым только-только исполнилось полтора месяца всю ночь проплакали в старом ящике из-под картофеля. Кроме маленькой черной кошечки, забившейся в угол. она молчала и за всю ночь не проронила ни слова. А на следующий день перелезла через бортик ящика и вышла из сарая. она не знала, где ее мать, почему она не пришла. Сейчас это был всего лишь маленький игривый черный комочек, который хочет играть. Спасло ее то, что она решила попробовать залезть на дерево. И в тот момент, когда черная кошечка вскарабкалась на ветку, мимо сарая пробегала бродячая собака. А писк котят был слышен даже отсюда. Пес был голоден, и...Потеряв всех своих братьев этот чёрный комочек отправился на поиски матери.Она её не нашла, но набрела на племя.
8. Характер:Дерзкая, эгоистичная, грубая, харизматичная, бесстрашная.С друзьями всегда дружелюбная.Загадочная и странная.Болтушка, но тайн не выдаёт.Ненавидит людей!!!Злая.Страшна в бою.Очень свободо любивая.Но несмотря на своё злость очень влюбчива.Вечно ко всему придерается.Но иногда может быть и романтичной.Вообще она разная.У неё нет определённого характера.Она порой даже не понимает кто она на самом деле.
9. Возраст в лунах: 17 лун
10. Верны племени?:да
11. Верите в Звёздное племя?угу
12. Как часто будете появляться:кд
13. Не забросите форум? нет
14. Личный статус: [Break this]
15. Как нас нашли?...
16. Ознакомились с сюжетом, правлами?да
Принята=)
~Серебряная Звезда

Отредактировано Wing (2008-09-12 10:29:02)

0

62

1. Имя:  Каскада

2. Пол  кошка

3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):  Пеструшка - Пятнышко - Каскада - Звездная Каскада

4. Племя:  Кровавое

5. Статус в племени:  Воительница

6. Внешнось:  Кэсс обладает весьма необычной внешностью. Сама она угольно-черная, но по всему телу от кончика хвоста до усов она покрыта серыми пятнами разных оттенков и размеров. Шерсть короткая и жесткая, как щетина. Кэсс совершенно непохожа на лесных кошек. У нее мощные лапы, средней длины хвост с белым пятнышком на конце и большие желтые глаза.

7. Биография:   Каскада родилась в Кровавом племени. Кто была ее мать - Кэсс не помнит, ее отец был глашатаем Кровавого племени. Он погиб во время пограничной стычки с котами-бродягами, которые пришли с территории города. Патруль лесных котов был немногочисленным и отец Кэсс умер героем, защищая свой дом. Своей матери же Каскада никогда не видела. С детства кошка лелеяла мечту стать предводителем или хотя бы глашатаем, и быть такой же храброй, как отец. При этом она всегда оставалась верна своему племени.

8. Характер: Характер у Каскады под стать ее шерстке - сложный и неоднозначный.  Частые перепады в настроении для нее - обычное дело. Только что была радостной и беззаботной - но вот уже топорщится шерсть и сверкают глаза. А вообще-то она очень веселая и энергичная, обожает риск. Но также Кэсс гордая, злая и неприступная. Но если она привяжется к кому-нибудь, это будут крепкие и нерушимые отношения.

9. Возраст в лунах:  12

10. Верны племени?:  Да!

11. Верите в Звёздное племя?  Да.

12. Как часто будете появляться:  Как получится.

13. Не забросите форум?  Нет (Я прослежу за этим! ~Листя)

14. Личный статус:  ~Злобный демон Кэсс~

15. Как нас нашли?  Листя сказала.

16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)  Ознакомилась

Хочу пояснить - Каскада - не Листва. Она просто моя подруга, я за нее анкету пишу разумеется с ее разрешения и одобрения. Правила и сюжет она прочитала. Ав тоже поставит в ближайшее время, ручаюсь.

Принята =33 *хрустит печенькой* участники в Кровавое нам как раз нужны, анкета хорошая. Няк, приятной игры =3 ~ТС

Отредактировано Каскада (2008-09-14 21:42:02)

0

63

1. Каштан
2. м
3. Коричка-Орешик-Каштан-Пятнозвёзд
4. Ветра
5. воин
6. гибкий длиннолапый кот. Незаменим на охоте, а в битве беспощаден. От природы быстр и меток. Телосложение довольно мощное, но не огромное. Шерсть средней длины, тёмно-шоколадного оттенка с заметными чёрными пятнами. Выразительные льдисто-голубые глаза. Поперёк груди идёт продолговатый шрам.
7. От рождения принадлежит племени Ветра. Но он был необычным котёнком. Никто до сих пор не знает, что настоящим отцом Каштана был Ветрогон - погибший воин Грозового племени! Коту об этом рассказала мать перед смертью, когда истекала кровью от ран, полученных в давнишнем бое племени Ветра с Сумрачным. Каштан был в шоке, но примирился с этой мыслью, хотя это было не просто после смерти обоих родителей. Никто из племени не знает о происхождении Каштана, никто не догадался спросить Берёзку (а именно так звали кошку) об отце её единственного котёнка. Так Каштан и жил с тайной в сердце...
8.  Внешне спокойный и хладнокровный кот, эмоции прячет в себе. Внутри же у него полыхает неукротимый огонь, который он так старется скрыть. Бывает раздражителен и нетерпим, поэтому учеников ему дают редко. Довольно вспыльчив. Друзей у него всегда мало, доверяет далеко не всем. Но это не мешает ему обходиться дружелюбно и справедливо с окружающими. Его верность и жизнь целиком принадлежат племени, но сердце его закрыто от всех, возможно даже от Звёздного племени...
9. 18 лун
10. да
11. да
12. довольно часто, но не факт что надолго
13. нет
14. .:Лучше сгореть, чем раствориться:.
15. не помню...
16. угум
Принят.
~Серебряная Звезданутая Звездень

0

64

1. Имя:Ивушка
2. Пол: Кошеееечка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Чернянка-Ивушка-Черная Ива-Черная Звезда-Ива
4. Племя:Речное
5. Статус в племени: Оруженосец
6. Внешнось:Маленькая хрупкая кошечка с черной лоснящейся шерстью
7. Биография: Мать Ивушки была бродячей кошкой.Она поглибла когда ей и её братишкам исполнилось 6 лун.Но опечаленый горем Зубатик умер и Ивушка с Фенечком остались одни.Брат с сестрой ненавидели всё и всех вокруг.И однажды всё изменилось.Феничка украли двуногие и сестра осталась одна оденёхонька.Ивушка не знала куда ей идти и что делать.На дороге её встретил кот и сказал что в лесу живут коты...много котов.И Ивушка ушла в лес .Там она нашла дом и чувствувола себя отлично.
8. Характер: Ивушка- это маленькая сварливая и заносчивая киска.Её легко вывести из себя и она очень долго помнит обиды и оскорбления.Ивушка любит власть и подченять к себе всех окружающих.Любит быть в центре внимания и отвлекать на себя весь лагерь
9. Возраст в лунах:11лун29дней
10. Верны племени?:А что еёще :suspicious: конечно верны!
11. Верите в Звёздное племя? Больше чем верю в себя
12. Как часто будете появляться:ну каждый день наверно
13. Не забросите форум? Как вы могли такое подумать!?
14. Личный статус Я ангел-ангел тьмы и ненависти
15. Как нас нашли?подсказали друзья
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? да!!!

Принята, конечно, нам оруженосцы нужны.
                                                                                 ~Синяя Звезда aka Neit

0

65

1. Имя: Сокол
2. Пол мужской
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Вереск-Соколишка-Сокол-Звёздный Сокол
4. Племя:Грозовое
5. Статус в племени: Самый старший Ученик, скоро станет воином (через день-два =)); Помощник целителей (знает многие травы и нередко вместе с целителями собирает их, помогает если нужны срочно травы.)
6. Внешнось: Это тёмно-бурый, практически чёрный котяра. Он не очень крупный но и не мелкий, его плечи не широкие, скорее чуть уже средних. У него длинный пушистый хвост и негромкий приятный голос. Когда Ку Сокол мурлычет, в его горле раздаётся тихий, бархатистый рокот, похожий на клокотание. У него длинные лапы и телосложение, хорошо помогающее ему при беге. Он вертлявый и юркий. Впрочем, соколом его назвали неспроста. У него гордая осанка, орлиный профиль, острый глаз и длинная морда, стремительная скорость. Он легко умеет плавать, благо его дед - чисто речной кот. Глаза у кота необыкновенного цвета. Они тёплые аловато-сиренево-лиловые, с отливом позднего заката. У Сокола большие и острые, гладкие уши. Он глух на одно ухо, зато второе ухо слышит очень хорошо.
7. Биография:
Когда-то давно, сезон голых листьев подходит к концу. Его брат и сестра - Льдинка и Изумрудик - такие же маленькие котята, как и он. И льдинка, и Изумрудик очень любили приключения, а Соколишка от них отличался тем, что не был так глуп, чтобы соваться куда не следовало. Их мать - очень заботливая кошка, а отец очень добр и отходчив.
Мать больна зелёным кашлем, а отец всё своё время проводит с ней, не думая о том, что может заразиться. В то время в Грозовом племени временно не было целителя, была лишь кошка, оставленная замещать целительницу, не будучи её ученицей. Кошка, чьё имя юыло Крылышко, не смогла вылечить мать Соколика, и она погибла... отец кота умер от старости, а брат и сестра, однажды незадолго до смерти матери, решили бежать из племени искать приключений. Соколик очень переживал, но однажды целителю пришёл сон, что брат с сестрой живы.. после этого он проникся глубочайшим уважением и благодарностью к
8. Характер:  характер у него мягкий, и это помешало ему в своё время стать глашатаем - он был мягок и вместо приказа получались просьбы. Он легко ладит с другими. Кот всегда имел хорошую память и чуткий нюх, хорошее зрение. Он не может злиться на кого-то долго, впрочем, зато он может обидеться и не разговаривать с кем-то, лишь через пару дней возобновляя разговор как ни в чём не бывало.
9. Возраст в лунах: 9 лун.
10. Верны племени?: доооо!
11. Верите в Звёздное племя? да!
12. Как часто будете появляться: 4 раза в неделю
13. Не забросите форум? =))) нет
14. Личный статус  [HiGH]
15. Как нас нашли? ээээ.... по ссылке в подписи у i]кого-то.
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) до! Йа это всегда делаю! Уже в 3й раз! xDDDD

Так..Даже в объявлении написано что проход в Грозу для воителей закрыт! А целитель и его ученик уже есть..Надо подождать прихода Серебряной звезды. Может она чего нибудь скажет..
~Фиалка aka Violirra

Re: я и не целитель, и не ученик. Я по типу как Яролика для Листвички с Воробушком ><
А пофигу. Проход в Грозу закрыт... А, и еще: если решишь еще одного перса регнуть и напишешь, что ссылку опять у меня в подписи на пяти племенах нашел - укушу >_< ~ ТС Х)

Знач надо либо кем-то другим в Грозу, либо в другое племя!
~Фиалка aka Violirra


Я про то же и говорю XDD
Фсё! Йа всё поменял. Съешьте мои шорты xDDD
Не буду я твои шорты есть, бакО, сын Учихи Саске и Учихи Итачи >.<   Учеником принят...писюк~ ТС >_<
ПыСы от куртени: но я стану воином через 2 дня! и вы меня не остановите!!!

Отредактировано Сокол (2008-09-17 17:05:12)

0

66

1. Чернохвостая
2. Кошка
3. Чернушка - Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая - Черная
4. Небесное Племя
5. Воительница
6. Небольшая кошка, очень изящная и быстрая. Шерсть короткая, черная, без единого светлого пятнышка на ней, так что в темноте ее очень трудно увидеть, только как салатовые яркие глаза светятся в темноте. Чернохвостая отлично видит, и днем и ночью. Нос черный, не очень заметный на мордочке. Усы средней длинны, хорошо могут все чувствовать. Нюх у Чернохвостой очень острый, не жалуется. Клыки белые, но не белоснежные, очень острые. Походка изящная, немного элегантная. Лапы длинные, мускулистые, хотя незаметно. Очень быстро бегает, сравнится может с котами племени ветра. Когти серые, очень острые, почти всегда хорошенько поточенны. Хвост очень длинный, длиннее чем у обычной кошки. На шее висит сиреневый аметист на салатовой веревочке.
7. Мать Чернохвостой, Сизая, была очень хорошей охотницей, самой лучшей в племени. Ее уважали, и многие коты заглядывались на нее. Но она ни одного из них не любила. Один раз, на патруле, когда она и еще несколько воинов метили границы. Тогда она увидела серо - бурого кота, он проверял границы, и когда они посмотрели друг на друга то поняли что их чувства взаимны. Эта пестрая кошка и ее взлюбленный, кот из Племени Ветра, любили друг друга зная что им будет сложно быть вместе. Но Подорожник, будущий отец Чернохвостой, строго решил сделать строгий выбор. И он перешел в Небесное Племя.
Было сложно привыкнуть к котам Небесного Племени, так как они презирали его и не принимали за своего. Сизая не обращала на это внимания. Она по прежнему любила его, несмотря на то что думали о нем остальные. Но в племени был кот, который безумно любил Сизую, и возненавидел Подорожника, так как Сизая любила его, а не Орла, так звали коричневатого с белыми пятнами кота, который любил Сизую. Тогда он запланировал убийство Подорожника, и всю вину свалить на Скалу, серую воительницу которой Подорожник не нравился больше всех. На днях Сизая потолстела, и объявила Подорожнику счастливую новость - у нее будут котята! Отец был так счастлив, а Орел был в гневе. Он думал что это должны были быть его котята. Кот выбрал момент чтобы отвести Подорожника в дальнюю часть теретории, где он тут же напал на него. Подорожник защищался от атак Орла, но коричнево - белый кот был сильнее. Тут из кустов выскочила Сизая, которая пошла на поиски Подорожника когда его долго не было. Она вцепилась Орлу в ухо, и кот отбросил ее в сторону. Тогда у нее начались схватки. Кошка отчаянно кричала, а рядом не было целителя чтобы помочь ей. Подорожник побежал за помощью, но Орел вцепился ему в хвост. Подорожник зашипел и укусил Орла в горло. Это отвлекло воина, так что Подорожник побежал к целительнице. Фиалка прибежала со всех ног. К счастью, Сизая была пока что жива. Около нее волочилось три котенка. Орел сидел рядом, глаза были затуманенны злостью. - Какие красивые котята. Чьи? - спросила Фиалка, вылизывая черного котенка, пока Подорожник вылизывал пестрого, а Сизая бурого, с коричневыми пятнами. - Они Подорожника... - выдохнула Сизая. Орел, клацая зубами, слушал, когти впились в землю. - Поздравляю... - промурлыкала Фиалка и взяла в пасть Чернушку. Сизая и Подорожник взяли по котенку и пошли за ней. Орел остался на месте.
Некоторые говорят что Орел стал одиночкой, некоторые что его поймали двуногие... впрочем это теперь не так уж и важно. Важно то что Чернушка была здоровой, а вот Бурка, бурый котенок Сизой, родился слепым, и к тому же заболел зеленым кашлем в сезон Голых Листьев. Потом умер... Для Сизой и Подорожника это было настоящим горем. Скоро после этого умер и Подорожник в битве с воином из Кровавого Племени. Остались только Чернушка, Сизая, и Пеструшка. Чернохвостка уже стала учеником, и Пестролапка тоже. Сизая так ими гордилась! Но потом она нечаянно отравилась, и умерла. Эта смерть была настолько странной, что целительница предупредила всех проверять что они поймали. Позже Пестролапая и Чернохвостая стали воинами. И Сизая с Подорожником все еще ими гордятся!
-------------------
Луна ярко светила. Пестрая кошка шла по просторной поляне, и подойдя к границе, испуганно оглянулась чтобы проверить не следит за ней кто нибудь. Затем она повернулась и увидела перед собой серо-бурого кота, его янтарные глаза смотрели серьезно на кошку. Кошка опустила голову. Подорожник, мы не можем быть вместе! тихо сказала она. Мы из разных племен! Кот лизнул пеструю кошку в ухо и его глаза наполнились теплотой. Можем. тихо сказал он. Сизая, я присоединяюсь к Небесному Племени!
-------------------
Подорожник встал напротив Орла, его хвост хлестал по бокам, готовый защитить себя. Разодранное плечо все еще болело, и из него шла кровь, но кот не мог сдастся просто так. Орел ухмыльнулся. Сдавайся, кот. злобно произнес он. Выхода нет. Я могу сохранить тебе жизнь... Но не хочу! Внезапно Орел прыгнул на Подорожника. Подорожник закрыл глаза, приготовившись ко смерти. Тут из кустов выпрыгнула Сизая, и вцепилась коту в ухо. Подорожник открыл глаза и посмотрел на нее. В его глазах было тепло. Сизая... Орел потряс кошку и отбросил ее в сторону. Тут кошка пронзительно закричала, начиная крутится и выкручиватся. Глаза Подорожника, ранее добрые и теплые, сменились на холодные и жестокие. Что ты с ней сделал! грозно зарычал Подорожник и подбежал к кошке.
-------------------
Чернохвостка тихо сидела на поляне, смотря на огромную желтую луну, которая ярко освещала весь лагерь. Тут из пещеры целительницы выскочила Пестролапка, ее глаза были наполненны страхом. Чернохвостка! Иди сюда! черная ученица побежала вслед за сестрой, недоумевая что же случилось. Там стояла целительница, она стояла около обмякшего, недышавшего тела... Сизой! Чернохвостка подпрыгнула на месте, глаза широко открыты со страхом. Сизая не может умереть! Она не должна!
8. Чернохвостая сильная и спокойная кошка.Она остается спокойной даже когда предводитель паникует и не знает что делать.Чернохвостая довольно хитрая кошка,она легко может обвести вокруг пальца любого.Чернохвостая довольно добрая кошка,она ласкова с котятами и своими друзьями.Она добра со своими больными,у нее редко кто умирал.Она агрессивна,кровожадна,и беспощадна со своими врагами.Ее нелегко обидеть,а если обидишь то очень сильно достанется.Ее почти невозожно напугать,хотя слабое место у нее все же есть.Чернохвостая всегда мстит за убитых соплеменников,и убийце точно мало не покажется.Чернохвостая не любит драк,но если придется,то может победить.
9. 25 лун
10. Да
11. Да
12. Минимум три раза в неделю
13. Нет
14. (*Независима но Преданна*)
15. На сайте http://httpwarriors.narod.ru/
16. Да


Хорошая, нет, замечательная анкета. Принята, конечно же. Располагайся поудобнее, приятной тебе игры! ~ ТС

0

67

1. Имя:Ветрушка
2. Пол Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Ветрушка - Ветер - Звёздный Ветер
4. Племя: Племя Теней
5. Статус в племени: Ученица
6. Внешнось:Небольшая кошечка с чёрно-белой шёрсткой. Длинные тонкие лапки. Хвост тоже довольно длинный. Ушки округлые, на левом - белое пятно. Глаза - янтарные, можно сказать, цвета меди.  Грудка белая. Зубки острые. Бегает довольно быстро, один старейшина даже сказал, что ей следовало родиться в племени Ветра. У Ветрушки очень тонкий слух - оа может услышать, как маленькая мышка ест свою еду за 8-9 метров.
7. Биография:Родилась Ветрушка в племени Теней. У неё есть два брата. Однажды она вместе с братьями убежала из яслей и чуть не утонули в небольшом болотце недалеко от лагеря. Их, конечно, отругали, но и после этого с ними продолжали случаться всякие неприятности - то Ветрушку укусил в нос шмель, то одного её брата чуть не поймали Двуногие...  Племя наконец вздохнуло спокойно, когда эта троица была отдана на попечение натавников. но после того, как они стали учениками и пошли в первое путешествие по землям, её братья попали под машину. Ветрушка долго горевала, почти ничего не ела. Через неделю к ней пришли её братья и сказали, что они надеются, что она сможет стать достойной воительницей Теней. После этого сна, Ветрушка полностью изменилась и стала такой, как сейчас.
8. ХарактерВетрушка - очень жизнерадостная и подвижная кошка. Почти никогда не унывает. С ней очень легко подружиться. Её позитив передаётся другим котам в радиусе 7 метров   Одна из лучших учениц в племени Теней, она никогда не задирает нос перед другими котами. Пользуется уваением старейшин. Если её разозлить, она постарается уладить всё словами. Предпочитает никогда не спорить, но если она чувствует, что поступает правильно, она это сделает. Нельза сказать, что Ветрушка упряма. У неё грандиозные планы - стать предводительницей Теней, и постараться изменить это племя. Но она не собирается унижать его, или делать что-то, что не пойдёт ему на благо.
9. Возраст в лунах: 11 лун
10. Верны племени?: Да
11. Верите в Звёздное племя? Да
12. Как часто будете появляться: Постараюсь каждый день.
13. Не забросите форум?  Нет
14. Личный статус Талантливая ученица Сумрачного племени.
15. Как нас нашли? На одном сайте была реклама, и я зашла.
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Да.
Принята
~Серебряная Звезда

При ня та=))
Огненная Звезда

0

68

1. Имя:Пепелок (Поменяйте на Пeпел)Скопируйте это имя,он закодировано)
2. Пол:кот
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):(Пепелок-Пепелок-Пепел)
4. Племя:Ветряное
5. Статус в племени:Целитель
6. Внешнось:Серый котик хрупкого телосложения с голубыми глазами.Побрякушек нет.
7. Биография:Солнце освещало поваленое дерво рябины.Огромный палевый кот подошёл к дереву и призывающе замурлыкал.
-Солнцегрив!-пепельная кошка выскочила на встречу к воину
-Волчица!-Солнцегрив прижался щекой к целительнице
-Нет!не надо!Солнцегрив,нас могут увидеть!
Солнцегрив уставился на кошку
-Пусть видят!Мне всё равно!Я люблю тебя!
Кошка печално опустила глаза
-Львиногрив..я...я жду котят!Твоих котят!что нам делать?Если племя узнает...хотя товой дружок итак знает!
Кот прикрыл рот кошки хвостом
-Но Ястреб ничего никому не скажет!Ты зря беспокоишься!А племя...решим...если что то можно отказатся от котят!
-Ты не понял!Что скажет племя,если узнает,что их целительница любит,хотя это запрещено самим Вечным Племенем!
Слёзы покатились из глаз целительнеиые.Вдруг,звонкий нголос прокатился по оврагу
-СНЕЖНЫЙ кЛАН!Всем собратся под горкой песка на собрание!
Целительница и воин направвились к высокой горке песка где стоял белоснежный кот.Под горкой лежало тело кота,а рядом сидел буро-полосатый кот,в котором Солнце грив узнал своего друга-Ястреба.К тому времени весь клан собрался.Предводитель поднял лапу,призывая всех к тишине и заговорил
-Дорогие мои...у нас произошло убийство....Полосатый погиб!
Вздох ужаза пронёсся по оврагу,а Ястреб вскочил
-Это зделал Солнцегрив!
Десятки глаз устемились на воина.Солнце грив уставился на друга
-Я этого не делал...Я этого не делал!-Крикнул он всему клану
-Это ты!Проверьте его ламы!Они мокрые!Зачем он их намочил?Что бы смыть кровь!
Солнцегрив уставился на свои лапы.Когда он помогал Волчице он измазал их в мышиной желчи и потом пошёл смыть.Не успел кот ответить,как сама Волчица выскочила и злобно уставилась на Ястреба
-Он помогал мне!
-Ха-ха-ха-ха!-загудел Ястреб и обратился к клану-И кому вы верите?Целительнице,Которая ждёт котят от этого блохастого?
Ястреб указал на своего друга,а тот оскалил зубы
-Ах ты..
Визжащий комок дерущихся покатился по оврагу.
-ХВАТИТ!-предводитель соскочил с песочной горки-Солнце грив,это правда?
Кот опустил голову
-Да!
-Тогда...убирайся!Вместе с Волчицей!Вы предали наш клан..и клан Вечности!Советую убратся вам сейчас!Или потом я буду лишь перещитовать ваши кости..ВОН ОТСЮДА!!!
Клан бросился на пару и те в ужасе убежали из лагеря убегая всё дальше и дальше....

Кот остановился на окраине леса и посмотрел на родной дом,где он родился,вырос....
-Что нам делать?-Волчица подошла к Солнцегриву.Он посмотрел на неё,лизнул её ушко и указал на садящееся солнце
-Мы уйдём!На запад..где живут другие кланы!Мы воспитаем своих детей как надо!И вскоре ими будут гордится все небесные кланы!Я тебе обещаю!
И две фигуры отправились на садящееся солнце,не оглядываясь назад....

_________________________
Мои родители погибли в путишествии.Только в 12 лун,я и моя сестра добрались до леса.Меня приняли в Ветряной Клан как целителя.Я верой и правдой служил клану..У меня появились друзья

8. Характер-тихий,спокой с ним мало можно побщатся.Наверно потому из него отличный целитель получается.
9. Возраст в лунах:24 луны
10. Верны племени?:100%
11. Верите в Звёздное племя?-1000000%
12. Как часто будете появляться:как смогу.У мя напряг с инетом
13. Не забросите форум? -Нет!
14. Личный статус-Целтель Ветряного Клана
15. Как нас нашли?-реклама
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)ага!
Моя принимает! В племя Ветра участники нужны!Но, нужно чтоб еще кто-нить из админов подтвердил.
~Фиаля

Ну... во первых племя Ветра, а не Ветряное, ну это ладна, короче, принят, имей ввиду, мы строго следим за посещение нашего форума, так что смотри, приходи по чаще.
                                                                          ~Синяя Звезда aka Neit

0

69

1.Смерч
2.кот
3.Смерч - Чёрный Смерч  - Звёздный Смерч
4.Небесное
5.Ученик
6.Серый котик с чёрными полосками,грудка белая.Глаза тёмно голубые.
7.Смерч бежал, В глаза сыпался вперёд. Сзадираздавались отчаяные вопли котов.
   -Ты цел?- спросила кошка только что донавшая его кошка -
   -Да вроде да - пропыхтел котёнок - пропыхтел котёнок - а что случилось? И где моя мама?
   -Онамертва - послышался голос кота - А эти твари... Мы даже не знаем их названия.
   -Но как - котёнок остонавился. - оно не могла умереть
   - Ты что совсем обалдел - крикнул споткнувшийся об него кот.
   -Ой, извини Златогрив. - ответил Смерч.
Тут кто то взял его за шкирку и понёсся в сторону леса.
    - эй, отпустите меня! - Завижял Смерч.
Но животное не стало его слушать и понесло дальше.Добешав до леса похититель кинул котёнка на землю.
    -Так это ты Сизлап? - зло спросил котик
   - Я спас тебя ,а ты мне даже спасибо не сказал - возмутился кот
   - было бы за што - хмыкул Смерч.
Углубившись в лес он прошол его на сквозь, потом шл по горам, потом по пустыням.он шёл несколко дней ока не нашёл небесное племя.
8.Молчаливый, ихий, адумчивый, но смелый.
9.13
10.До последней капли крови
11.Да
12.Как смогу
13.Нет
14.Я тихий и молчаливый, н я всё же кот.
15.Нечайно
16.Угу

Случайно? Ты перс Кровавой Звезды или ты регился с её компьютера как Неведимка? мм? Ошибок очень много, видно что с русским у тебя проблеммы.
Северное Сияние мне сказала, что у её второго перса Вороньего Глаза в цепи имён есть имя Смерч. Так что имя тебе придётся сменить. Только скажи на какое
~Серебряная Звезда

ОФФ:Серебрь, так он принят или нет?? (ну не считая имени)
~Фиалка

Я могу сказать, что я не принимаю анкету, во первых имя, во вторых IP, прошу объяснить ситуацию, если ты перс, то лучше сказать сразу, пусть не здесь, а хотя бы в ЛС.А ещё анкетка слишком маленькая, включи фантазию!Это же так легко.
~Синяя Звезда aka Neit

0

70

1. Имя: Стрела
2. Пол Ж.
3. Цепь имён:Черноносая - Стрелка - Стрела - Бессердечная - Стрела - Быстрозвездная
4. Племя:Ветра
5. Статус в племени: Воин
6. Внешнось: Серая кошка. Немного выше остальных. Сильная. На глазу шрам. Её так отметили в детстве. Зрачок другого глаза узкий, не расширяется. Глаза меняют цвет. Когти длиннее чем обычно, зубы больше. Хвост пушистее чем сама кошка. Пбрякушки на картинках: by Funri by Moritat (ТКВ) by me
7. Биография: маленькую кошку подобрали коты племени Ветра у подножия горы. Она лежала и беспомощно смотрела на небо. Бядом с ней спала сестра. Сестра сейчас в другом племени. Черноносую взяли в племя. ей было 3 луны. В ученицы посвятили в 6 лун и дали имя Стрелка. Кошка из гор, но сама она об этом не подзревает.. Став воином кошке дали новое имя - Стрела. Она очень им гордится. Но сейчас она стала сильо отличатся от своих соплеменников. Её мучают сны о горных котах... она там бегает по горам и радуется жизни без всякого Воинского закона. Её приемная мать говорит что она чистокровная кошка племени Ветра... но жуткие сомнения мучают кошку и по сей день...
8. Характер Жестокая ко всем. Хладнокровная, и убийца в том числе. Холодная... сердце тоже холодное как лед. Гордится собой. Никому ничего не доверяет. Коварная. Справедливая,но не всегда. Всегда скажет правду... в любом виде.
9. Возраст в лунах: 18
10. Верны племени?: нет, мой перс такооой
11. Верите в Звёздное племя? 50 на 50. Клан Бесконечной охоты и Звездное племя.
12. Как часто будете появляться: как тлько смогу.
13. Не забросите форум? нет
14. Личный статус Ветер в горах
15. Как нас нашли? реклама
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? да(чесна-чесна!!)

Девиантартовец? Рада видеть кого-то с нашего родного ДА))) конечно принята))
~Серебряная звезда

0

71

1. Имя: Кофеинка
2. Пол Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Кофе-Кофеинка-Кофеглазка-Кофеглазая Звезда- Кофеглазая
4. Племя: Ветра
5. Статус в племени: ученица целителя
6. Внешность:  Кофеинка — обладательница густой белой шерсти со светло-золотистыми  подпалинами на боках и спине. У нее очень пушистая шерсть. Хвост длинный, пушистый, ну и конечно — белоснежный. Глаза у нее — светло-кофейного цвета, за что ее и назвали Кофе. У нее прямая золотистая челка, падающая на глаза. Челка не очень длинная. За свою не очень долгую жизнь Кофе успела обзавестись парой аксессуаров. В частности — это полосатая гетра на правой передней лапе. Полоски бежевые и коричневые. На шее у Кофе висит кулон — медный орел, стилизованный под изделия индейцев майя.
7. Биография: Какая может быть биография у маленькой кошечки, совсем недавно ставшей ученицей? Она родилась и выросла в племени Ветра. И все, что она помнит — это племя Ветра. Малышка очень послушная и посему за территррию лагеря выходила очень редко. Что уж говорить о территории племени. Кофе могла бы быть психологом. Она давала немало полезных советов сверстникам. У кого какие проблемы. Один побежал гулять и забрел в дургое племя, а там его чужой воин напугал. Вот вам и психологическая травма, а кто утешать? Кофеинка. А в остальном — ничем не примечательная биография.
8. Характер: Она, романтичная, ласковая, стеснительная, очень мечтательная кошка. Послушная, никогда не убегает. Но, наивна. Скачет под любую дудку, потому-что, думает, что все в мире добры, и искренне. Пока, она в этом мире не в чем не разочаровалась, хотя потихонечку начинает что-то подозревать. Кофе — отличная советчица. Она способна помоь в почти любой ситуации, но когда дело касется ее самой, вряд ли сможет помочь себе. Кофе спокойная и разумная. Конечно, она пляшет под чужую дудку, но с обрыва бросаться не станет, если велят. Немножечко зануда, ибо любит порассуждать.
9. Возраст в лунах: 6 лун
10. Верны племени?: да
11. Верите в Звёздное племя? всей душой
12. Как часто будете появляться: постараюсь каждый день
13. Не забросите форум? постараюсь не забросить
14. Личный статус  Бегущая в Облаках
15. Как нас нашли? Реклама
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Конечно ознакомилась.
Заполни последний пункт.
~Серебряная Звезда

Я случайно не написала. Извиняюсь. Исправила
Принята!
~Сер.З.

Отредактировано Кофеинка (2008-09-27 20:25:52)

0

72

1. Имя: Копуша.
2. Пол-М
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Полосатик-Копуша-Терновник-Когтезвезд
4. Племя: Грозовое
5. Статус в племени: Оруженосец
6. Внешность:Шерсть у Копуши мягкая, густая, пушистая. Окрас шерсти-светло-коричневый, с тёмно-коричневыми полосками.Во время охоты шерстка Копуши совсем незаметна, особенно во время сезона Листопада.
  Глаза-Копушины глаза кргулые,слегка выпученные,всегда горят весёлыми огоньками.Цвет глаз-светло-янтарный.Выражение глаз всегда весёлое,азартное,слегка испуганное.
  Тело-Копуша слегка полноват,но совсем слегка.Мускулистый и сильный лесной котик.Какой же може быть целлюлит у лесного кота?Лапы длинные,когтистенькие, полосатые.Хвост не очень длинный,тоже полосатый. Морда кругловатая,ушки-остренькие,всё слышат.
Когда Копуша крадётся,тоего невозможно услышать,разве что если он наступит на каку-нибудь веточку,или если какой-нибудь нехороший кот помешает ему.Носик тёмный,почти чёрный. Пара шрамов на боках,и на лапах

7. Биография:Котёнок родился в Грозовом племени.С самого рождения был упорен,и решителен.Обожал разные весёлости,пару раз сбегал в лес без разрешения,приносил мышку,или птичку. Однажды,предвотитель сильно наругал несмышлённого котёнка за то,ч то тот удрал из лагеря без спросу, и малышу было ужасно стыдно.Больше,он не убегал...
  Когда Копуша стал оруженосцем,и его отправили на охоту,малыш сразу принёс много дичи.Все были довольны Копушей.И так каждый раз- из леса с пустыми лапами никогда не возвращался,даже если шёл патруировать границы,а не охотиться.Уж больно ученик любил охоту,да и по сей день,любит.Ему очень нравиться быть беззаботным оруженосцем,но как и любой ученик, Копуша мечтает вырасти храбрым Грозовом воином.
В первый раз,он встретился  с Двуногими тогда,когда в очередной раз отправился на охоту.Ученик подкрадывался к рыжей,толстенькой белке,сидящей на земле.Послышался шум,белка запрыгала к ближайщему дереву,  и Копуше не удалось её настигнуть.Злобно оглянувшись,оруженосец заметил странных существ,на полянке неподалёку.У них не было шерсти,(разве что немного на голове),и они стояли на задних лапах.Копуша кинулся в лагерь,и только там несмышлёнышу обьяснили,что он увидел Двуногих.

8. Характер:Что-ж,Копуша,как и любой ученик,ужасно непоседлив,всегда весел.Но,он не слишком самолюбив,и самодоволен,редко сам собой гордиться.Не каждый оруженосец может похвастаться отсутсвием самолюбия,но Копуша именно таков.Добрый,и весёлый,оруженосец,обожающий охотиться.Да,охоту он любит.Справедливость тоже присутсвует в Копуше.Редко,но иногда остальные ученики называют его занудой,но Копуша изо всех сил стараеться.,что бы его так не называли.Иногда может устроить шуточную потасовку,а иногда,украсть мышку,прямо из под носа другого оруженосца.Ещё,Копуша любит поесть,пару раз,на него даже рявкали за то,что он берёт слишком много еды из общей кучи свежатины.Огорчается, если у него не выходит выполнить упражнение,или поймать дичь.Ученик не кровожаден,не убийца,в нём нет ничего подобного.Как и любой оруженосец,мечтает вырасти смелым, и преданным воином своего племени.

9. Возраст в лунах: 8 лун

10. Верны племени?:да.

11. Верите в Звёздное племя?: Разумееться

12. Как часто будете появляться:Постораюсь каждый день

13. Не забросите форум? :Неть.

14. Личный статус:  :Само Безрассудство:

15. Как нас нашли? Реклама

16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Да. С правилами ознакомлен.

*С восхищение смотрит на анкету и някает* Вау! Анкета- супер, нет, Супер-пупер!!!!!! Конечно, принят))))
~Синяя Звезда aka Neit

+1

73

1. Имя: Слеза (измените тогда на имя оруженосца)
2. Пол: Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Слезинка- Слеза- Черная Слеза- Слеза Звезды
4. Племя: Грозовое
5. Статус в племени: Ученица
6. Внешнось: Слеза изящная, стройная, с виду хрупкая кошка с голубыми глазами. У неё длинная шерсть только на хвосте, шее и макушке. Остальная шерсть короткая, гладкая и блестящая.  Благодоря своему маленькому телу юркая, как ящерица, и очень хрупкая. Зато ловкая и гибкая, как котёнок. Но глаза у неё совсем не детские... Они такие красивые, серьёзные, можно сказать, открытые (в смысле: по ним можно увидеть её настроение). У неё длинные, острые когти. Ну теперь о шерсти- шерсть у неё чёрного цвета, но есть длинная бедая чёлка закрывающая один глаз..
7. Биография:  Слеза родилась от отца одиночки и матери из Кровового племени. Мать бросила Слезу когда той было всего пол луны. Отец взял её к себе на воспитание. Он растил её храброй, сильной и независимой. Когда Слезе было 6 лун, отец оставил её в лесу, сказав, чтобы она нашла племена и прижилась в одном из них. Слеза не заметила, как набрела на Грозовое племя и встретила патруль. Коты взяли её и принесли в племя. Там она прижилась, выполнив поручение отца.
8. Характер: По характеру Слеза злая, неприступная, гордая, эгоистичная. Во всяком случае Слеза хочет, чтобы её такой считали. На самом деле она искренняя, добрая, отзывчивая. Любит смотреть на реку, как ни странно разговаривать с собой. Когда Слеза смотрит на реку, она словно уходит от мира, видит там умерших котов, разные видения и т.д. К реке Слеза приходит, чтобы подумать, принять важное решение, погрустить. Река словно её понимает. Слеза любит ветер и ночь, но не любит жару и яркий свет.
9. Возраст в лунах: 6 лун
10. Верны племени?: Да
11. Верите в Звёздное племя? Да
12. Как часто будете появляться: Постораюсь каждый день
13. Не забросите форум? А зачем? Мне он нравится.
14. Личный статус: Моя сила- Это мой разум!
15. Как нас нашли? Через другой форум
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)-Да


Окей, принята. Имя сейчас изменю. Приятной игры.
~Синяя Звезда aka Neit.

Исправила.

Как жаль, как жаль, но в грозовом племени уже есть кошка Слеза(см. пост №42). Причём у неё такой же аватар. Я это не одобряю...Так что тебе придётся договариваться с ней..                               
~Огненная Звезда

Отредактировано Черная Слеза (2008-09-28 17:54:01)

0

74

О_оо.. Майн второй перс..
~Фиаля

Имя: Вишенка
Пол: кошка
Цепь имен:Виша-Вишенка-Вишня-Вишневая звезда-Вишневая
Племя:Ветра
Статус в племени: Ученица
Внешность: Синяя кошка с синими глазами. хе-хе.. Ну еще сережка и прядь розовых волос. Из-за этой пряди волос, ей и дали такое имя.Длинный хвост и лапы. Острые коготки.  хоть из племени Ветра очень любит и хорошо умеет плвать. В воде ее почти не видно. Разьве что Розовые волосы как цветок упавший с дерева плывет по воде.
Биография: Ночь. Идет дождь. В пещеру вбегает мокрый кот и подходит к кошке.
-Пепел ты где пропадал? Я уж заждалась!
- Лиана! Милая! Там.. На границе.. с Сумрачным..Племенем..ух..Готовится ..нападение.. засада!Я должен идти!..
Кошка вскочила.
-нет! тебя же убьют! Кто же будет отцом котят?? нет я тогда с тобой пойду!
-Ты.. с ума сошла!..Ты же скоро окотишься!..уфф...Нет уж! Лучше погибну я ...чем не будеет..никого ..из нас.!
Он лизнул Лиану в ухо и побежал на улицу. Кошка беспокойно легла спать.
Ночью она проснулась от душераздирающиъх криков и выглянула из пещеры.
Три оруженосца стояли у входа в пещеру. Огромный котище пытался их отодвинуть но котята продолжали стоять. Но вот один из них не выдержал и упал на землю. Другие тоже. Но кошка собралась с силой и со всего маху царапнула кота по морде. Он даже испугался слегка и побежал за подмогой. И тут кошка почувствовала странную боль. Потом к ней подбежали другие кошки-матери а дальше она ничего не помнила...
Был уже день. Пепел зашел в пещеру. Лиана лежала на мохе а вокруг ее живота ползали 3 маленьких котенка.
-Я так и думал что никто не погибнет...
Характер: Делает что хочет и когда хочет. Любит загорать, плавать и бегать. Великолепно охотится. За 5 минут может "подружиться" с кем угодно
Возраст:10 лун
Верны племени? 100%
Верите в Звездное племя? Канешн!
Как часто будете появляться? Чаще по выходным. В будни не знаю..
Не забростие форум? Нет! Честно!
Личный статус:~Йа СлезинкО~
Как нас нашли? Нашла я вас по Google
Ознакомились с правилами? Естевственно!

Про воду можно было бы написать в характер, так как к внешности это не относится никаким образом...Исправь, плз, и грамматику тоже, я ошибки красным пометила. ~ТС -_-

Спасибо ТС! =) Я просто копировала с другого форума,а там можно было и так писать))

0

75

1. Имя: Сакура
2. Пол: Киииисуууняя
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Сакура-Сакура-Звёздный Цветик
4. Племя: Небесное
5. Статус в племени:Ученица целительницы
6. Внешнось:Маленькая изяшная кошечка огненного окраса и белое пятнышко вокруг глаза.Хвост щербатый.Глаза карие.Белые усы.
7. Биография: Сакура родилась домашним котёнком.С детства её пугали сказками про страшных лесных котов.Но она не верила что коты могут жить в лесу.И однажды она решила сходить в лес и узнать правда это или нет.Когда Сакура вошла в лес то услышала как под её ногами хрустят засохшие но нежные листья.Птицы щебетали так звонко что ей показалось что она спит.Но всё это была правда.Сакура пошла дальше.По пути она увидела блестяший ручеёк,мышей и крольчат которые мирно сидели на поляне и жевали травку.-Это была ложь!-подумала она и побежала домой.Но по пути она почувствовала незнакомый запах и пошла по его следу........  ПОТОМ САКУРА ПОПАЛА В ПЛЕМЯ ДИКИХ КОТОВ И РЕШИЛА ОСТАТЬСЯ ТАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫБРАВ ДЛЯ СЕБЯ ПУТЬ целителя.Ей очень понравилось но она очень скучала по маме и папе.
8. Характер: мягкая и спокойная кошка с очень доверчивыми глазами.Никогда не думает о последствиях своих дел.Все мысли высказывает вслух.Очень любит общение..Ленивая но очень быстрая и ловкая как стрела.И конечно лучшая подруга.Любит полежать на солнышке в обшестве друзей.
9. Возраст в лунах:13
10. Верны племени?:До капли крови моей драгоценной верна буду племени жизни не щадя
11. Верите в Звёздное племя? Верю
12. Как часто будете появляться:КАЖДЫЙ ДЕНЬ
13. Не забросите форум? как можно придумать вопрос такой     даааааааааааааа
14. Личный статус:   Сидит на дереве белка а я подойду и скажу что не легкой судьбу она выбрала,и наброшусь а вскоре убью.Да нелегка жизнь на свете но даже такая трудность не сделает меня другой.
15. Как нас нашли? ляляляля........ по секрету всему свету раскажу вам так и быть......ПЕРС
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? Ознакомилась до того как жизнь началась

Во-первых, допиши еще хотя бы строку в пункт 6. Во-вторых, исправь грамматическую ошибку, выделенную красным цветом =33. Про пунктуацию я молчу, все равно это бесполезно -__- Да, кстати писать ДО принятия анкеты в других темках, особенно игровых НЕ разрешается...По-моему только во флуде... ~ТС

Отредактировано Сакура (2008-10-03 15:12:29)

0

76

1. Имя:Белочка
2. Пол:Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Белка-Белочка - Звёздная Белка
4. Племя:Грозовое племя
5. Статус в племени:Ученица\
6. Внешнось:Густая рыжая шерсть, зелёные глаза, пушистый хвост, худенькая, но сильная.Глаза большие и весёлые)))
7. Биография:Белочка родилась серым дождливым утром в яслях Грозового племени. Ее мать - Песчаная Буря, ее отец - сам Огнезвезд! Еще у Белочки есть сестренка, Листвичка... Она, к сожалению, а может, и к счастью, не пошла путем обычного кота - ученик - воин - может быть, глашатай. Нет, Листвичка выбрала более тяжелый путь и стала ученицей целительницы, Пепелицы. И Белочке остается лишь наблюдать, как с каждой луной сестренка все больше отдаляется от нее...Сама же Белочка стала ученицей, и вовсю старается приносить как можно больше пользы племени. Кошечка дружит с Ежевикой, пока сама не подозревая, что все больше влюбляется в старшего друга, ученика своего отца...
8. Характер:Дружелюбная, весёлая, жизнерадостная, смекалистая, умная, выносливая, но раздражительная, обидчивая и своенравная
9. Возраст в лунах:8 лун
10. Верны племени?:Конечно!
11. Верите в Звёздное племя?Верю
12. Как часто будете появляться:Каждый день
13. Не забросите форум? Нет!
14. Личный статус ~Ученица грозового племени~
15. Как нас нашли?В поисковике
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да
Ну все вроде бы нормально но, что значит ученица Пепелицы? По книге Пепелица это целительница, а у нас здесь другой целитель и другой ученик. Если хочешь быть просто ученицей так и скажи.
~Глашатая племени Ветра Фиалка

Всё равно не принята. Аватар немедленно смени, насколько я знаю, он рисовался не для тебя. Заполни пункт "Внешность" как нужно. Никаких "Аватаров".
~Сер.З.

В смысле "рисовался не для меня"???Это простая картинка, которую я нашла в инете!А если ты имеешь в виду надпись на картинке, то эту надпись я сделала сама!!!если не веришь, то могу даже дать ссылку, где я сделала такую надпись на картинке!
~Этот аватар предназначался конкретному человеку с конкретной целью. Такие "простые картинки" кем-то и для кого-то рисуются. Не ты же ее нарисовала и раскрасила, ты только сделала надпись. Ссыль не нужна, она может быть вопринята как невзаимная реклама. Серебря все правильно сказала. ~ТС

Отредактировано Белочка (2008-10-18 18:16:29)

0

77

1. Имя: Ручеёк.
2. Пол: М.
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Ручеёк - Голубой Ручей - Голубой Небосвод - Серолап.
4. Племя: Грозовое.
5. Статус в племени: Ученик.
6. Внешнось: Рыжий котёнок с пушистой коротенькой шёрсткой. Лапки его короткие с острыми коготками на конце. Маленький пушистый хвостик всегда смотрит вверх. На спине у малыша есть коричневые полоски. Глазки Ручейка карие. Ушки всегда стоят торчком. Миленькая мордочка всегда держиться улыбкой. Может с короткой шерсткой? Маленькой она быть не может в любом случае.
7. Биография: Ручеёк родился у обычной мамы кошки, имя которой он не помнит. Прежним его имя было Оливер. Как делают со всеми животными, его и его братьев с сестёрами пошли раздавать людям. Всего их было семеро. Его братьев и сестёр быстро разобрали. Ручеёк всё ещё ждал своего хозяина. Через пару дней погода испортилась. Полил сильный дождь с грозой. Ящик, в котором находился котёнок начало заливать. Малыш сидел в углу корзины и прятался от дождя. Ручеёк высунул свою маленькую головку из корзины и увидел человека.Малыш радостно мяукнул, но из-за грозы человек его не услышал. Через пару минут ящик настолько залило, что он прорвался и малыша снесло потоком воды в канаву. Котёнок еле выбрался. Оливер огляделся по сторонам. Проезжающая мимо него машина обрызгала малыша водой и он убежал во двор. Услышав чей-то рык, Оливер прижался к земле.Увидев больших злобных собак, он жалобно замяукал и, царапнув по носу подбежавшую собаку, убежал прочь. Переночевав под машиной, он вышел на суровые улицы города... Ещё несколько дней бродил котёнок по городу, пока в конце концов не устал и не лёг под грузовик отдохнуть. Проснувшись, он обнаружил что находится в лечу. Грузовика уже не было видно. Одна из проезжающих машин окатила его водой и он убежал в лес....МММ...так котенок еще и в Нью-Йорке жил? Ммм...какой продвинутый котенок...А, и грузовик у него тоже был? Типа пришел-поспал-поездил-ушел? Тем более, маленький котенок справился с собаками, царапнув одну по носу. Но другие же на месте не стояли. Либо это очень тормознутые собаки, либо котенок двигался со скоростью света..
8. Характер: Добрый, наивный кот. В его маленьком  сердечке есть немного отваги и смелости. Если понадобится, он пойдёт на собственную гибель ради того, кто дорог ему. В тоже время Ручеёк необычайно весел и никогда не унывает .В душе им правит вера в хорошие дни. Он верит, что когда-то в мире установиться добро, а горе и печаль пройдут. При всём этом иногда он вспоминает плохие дни его детства, из-за чего настроение его портится на пару дней.Но он быстро обо всём этом забывает. Он не знает, что такое месть. Хотя с возрастом может и узнает. Хм...так Ручеек или все же Оливер? О_о
9. Возраст в лунах: 6 лун.
10. Верны племени?: Конечно.
11. Верите в Звёздное племя? Поверю, когда мне расскажут.
12. Как часто будете появляться: Каждый день, хотя иногда могу пропасть дня на 3-4.
13. Не забросите форум? Нет.
14. Личный статус: [ Я вас у-ку-шу!! ]
15. Как нас нашли? Щёлкнул банер на сайте Коты-Воители. Пророчество Звездоцапа.
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)- Да. Я всегда читаю правила.
Ну я принимаю. Но хочу еще чьего-нибудь подтверждения.
~Фиалка

Мдя...много ошибок я исправила и есть пара неясностей...разъясни их пожалуйста, чуть подробнее.
~ТС як злобная кусака

Принят,но ошибки исправь! Только я понятия не имею,кто твоим наставником будет XD
~Огненная Звездунька=)

Теперь нормально?

Отредактировано Ручеёк (2008-10-19 17:27:28)

0

78

1. Имя: Белолапка
2. Пол кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Белочка-Белянка-Белолапка-Белоснежка-Белёска
4. Племя: Сумрачное
5. Статус в племени: целитель
6. Внешнось: Очень красивая шкурка украшает её элегантное и гибкое тело. У белалапкинеё длинная шерсть только на хвосте, шее и макушке. Остальная шерсть короткая, гладкая и блестящая.Благодоря своему маленькому телу юркая, как ящерица, и очень хрупкая. Зато ловкая и гибкая, как котёнок. Но глаза у неё совсем не детские... Её голубые  глаза всегда пронизают лжецов.
7. Биография: Белолапка когда была котёнком потеряла своих родителей.Её папа ушёл на войну с Речным племенем и не вернулся.Тогда Белолапка жила с мамой в лесу.Тогда у них ещё не было племени и они были одиночками.Когда мама белолапка узнала про своего мужа от дозора.Кошка очень огорчилась и через месяц она заболела и не смогла выжить.Тогда Белолапка осталась одна в лесу.Белолапка ещё не умела охотится.Но в скоре её нашёл дозор Сумрачного племени и не смогли её оставить в лесу.Предводительница Сумрачного племени не смогла пройти мимо котёнка погибающего у голоду и взяла его в племя.Вскоре Белолапка нашла свою вторую маму.Ей стала Краснопёрая.Королева была очень одинока потому что её дочь Жемчужинка ушла в небесное племя.Когда Краспопёрая увидела бедного котёнка то стала заним ухаживать.И вскоре её признали мамой Белолапка.
8. Характер: Добрая,смелая. Иногда бывает настойчевый.Белолапка очень смышлёная и разборчивая когдато она помогла вылечить котят Краснопёрой и её за это признали Целителем.Кошка настояла на том что бы Краснопёрая дала ей вылечить котят но когда она их лечила один котёнок умер.Его звали восток.А остальных котят Барборис и Липанька.Белолапка когда была котёнком была очень смелая он не боялась убегать за пределы племени.А когдато даже и забрела в Речное племя.
9. Возраст в лунах:23 лун
10. Верны племени?: Да-Да-да
11. Верите в Звёздное племя? Конечно :)
12. Как часто будете появляться: Как получится наверно каждый день
13. Не забросите форум? никогда
14. Личный статус :..Тёмная Целительница..:
15. Как нас нашли? По рекламе и по баннеру
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) да

фото
ПО ВТОРОМУ РАЗУ НЕ ПРИНИМАЕМ. Сколько уже можно перезаполнять анкеты?! И совет тебе: ПРОЧИТАЙ ТЕМУ "Как играть"!!!
~Администрация

Я вас спрашивала про анкету и тем болие я заполняю второй раз!!!Если вам наравится та анкета то мне 1 не нравится!!!
Мы тебе говорим, по второму разу НЕ ПРИНИМАЕМ. И точка.
Вы мне всё равно не говорили я незнала!!!Я тебе заранее тогда сказала в чате я переделываю анкету!!!!!!!Простите!!!Надо было говорить раньше!!!ПРОСТИТЕ!!
Ну..
Ладно, прощаем. Но я тогда не думала, что ты собираешься сменить свою должность 0_о
Спасибо вам!!Я вам очень благодарна!! :)

Отредактировано Белолапка (2009-02-28 20:06:27)

0

79

1. Имя:Ночь

2. Пол Ж

3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Ноченька-Ночная-Ночная темнота-Ночная тьма

4. Племя: Сумрачное

5. Статус в племени:Целительница
6. Внешнось:красивая,чёрная кошка. Шерсть гладкая, короткая. Лапки сильные. Жёлтые глаза. Хвост тонкий, длинный.Мягкие подушечки лап под которыми скрываются острые когти.Зубы острые.Очень грациозная кошка с лёгкой, увереной походкой.

7. Биография:Родилась в Сумрачном племени.У неё было мало друзей, но ей не нужны были друзья она как снежная королева одинокая с холодным сердцем (в переносном значении этого слова). Родители у неё умерли, а братьев и сестёр у неё и вовсе небыло. Не разу невидел некто чтоб она смеялась может просто улыбнуться на несколько секунд, но это бывает очень редко... И ещё ей очень нравиться смотреть на луну. Луна поражает её своей красотой и ей иногда кажется что они с ней чемто похожи, но не как не может понять чем.Она очень строгая ко всем, но пре виде старших по званию в племени стоновитя мягкой и пушистой кисой без чувств!Обожает быть в центре внимания.

8. Характер Её можно назвать одинокой кошкой с холодным сердцем!Она не любит шуток.Терпеть не может хвастунов и врунов.Любви у неё не было и не будет (как она считает).

9. Возраст в лунах:12 лун

10. Верны племени?:Да

11. Верите в Звёздное племя?Да

12. Как часто будете появляться:Раз в два дня.А может и чаще!

13. Не забросите форум?Да

14. Личный статус ~Одинокая кошка~

15. Как нас нашли? Рассказала Белолапка с этого форума:http://catswarriorssuper.spybb.ru/

16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да

Ммм...так..во-первых:никаких Ав! Удали пожалуйста. во-вторых: Биографию можно и побольше расписать. в-третьих: КТО рассказал? и ГДЕ?
И в-четвертых в Сумрачном есть целитель!
~Фиалка глашО Ветра, моно сказать предвода!

Ну я же ясно сказала: есть целитель в Сумрачном!! если воином то приму..
~Фиаля

хотя..минутку! Белолапка сказала что будет учеником целителя, так что беру целительницей!
~ФиалкО

Отредактировано Ночь (2008-10-23 21:21:38)

0

80

1. Имя: Лео
2. Пол Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Лео-Клевер-Клеопатра-Пятнистая Звезда-Пятнышко
4. Племя: Сумрачное
5. Статус в племени: Котёнок
6.Окрас. Маленькая изящная киса, с глазками в виде шоколадок. Но когда Лео намокнет то её щубка становится серебряной или даже черной.При беге её нет равных,ведь она подобно ветру ловко прыгает своими лапами.Розовенький носик похож на маленькую вишенку а когда Лео сердцитсчя он бывает багровым-как гнилая ягодка.
7. Биография:Лео родилась в Сумрачном племени. Лео никогда не огорчалась и не плакала. С ней никто не хотел обшаться.Её мать умерла когда Лео было две недели, и даже тогда она не утомлялась грустью. Ее мечтой было стать предводителем Всех племён и править лесом. Лео только лишь маленький котёнок но знает много тайн и секретов. Если надо хранить секрет-вы по адресу! О лучшей подруге и желать нельзя!!! Однажды киска попала в переделку, когда решила поохотиться и чуть не попала под лапы чудища!!! С тех пор она и носу из лагеря  не высовывает. Хоть она и неогорчилась о смерти матери, но все же продолжает оплакивать её кончину… её отец никому неизвестен и врядли Лео когда-нибудь его увидит!!!

8. Характер:Лео спокойна ласкова и терпелива.Перед всеми трудностями готова пожертвовать жизнью.Любит когда все вокруг улыбаются и смеются-это делает её счастливой и жизнерадостной.
9. Возраст в лунах:3 луны
10. Верны племени?:Да
11. Верите в Звёздное племя?Да
12. Как часто будете появляться каждый день
13. Не забросите форум? нет
14. Личный статус  *Малькая но умная*
. Как нас нашли? ВТОРОЕ ИВКО
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да

Слабовата анкета. Даже очень. Заполни внешность, дополни биографию.
~Сер.З.
   
Дополнила!-я просто забыла характер!
Тыг, красным цветом не выделяем, это цвет админисРации... хы-хы) принятО
~Сер.З.

Отредактировано Лео (2008-10-20 19:12:16)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Анкета для лесных котов