Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Анкета для лесных котов


Анкета для лесных котов

Сообщений 81 страница 120 из 165

81

1. Имя:Темнолапка
2. Пол:Женский
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Чернышка-Темнолапка-Ночка-Ночная Звезда-Тьма
4. Племя:Грозовое
5. Статус в племени:Ученик
6. Внешнось:Кошечка чёрного цвета с голубыми глазками и  одна передняя лапка и кончик пушистого хвостика с белым кончиком.
7. Биография:Была рождена в Грозовом племени и провела шесть долгих лун в детской, но после того как её посвятили в оруженосцы стала изо всех сил стараться быть верной своему племени.
8. Характер: очень задорная и непослушная. Да, неповезло её наставнику! Делает всё без разрешения, но очень любит послушать рассказы старейшин.
9. Возраст в лунах:6 лун
10. Верны племени?:несмотря на то что непослушная, она очень преданна своему племени!
11. Верите в Звёздное племя?: всегда верила, верит сейчас и будет верить всегда!!!
12. Как часто будете появляться:раз 5 в неделю, может почаще.
13. Не забросите форум? : никогда!
14. Личный статус: ***Ненавижу жизнь***
15. Как нас нашли?: через другую ролевую игру КВ
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается): конечно, а как же иначе?!

У нас уже есть Ночь, Ночка слишком похоже на Ночь. Если бы у тебя анкета была побольше, я бы простила, а так... две строчки там, полторы здесь. Что это за анкета? Как же ты жить будешь с такой анкетой? В биографии можно несколько интересных моментов добавить из жизни. У тебя же не такая биография, она явно больше, со смешными и грусными историями, что же вы так не серьёзно подходите к написанию этой анкеты. Короче, не принимаю, пока, исправь всё и выбери другое имя.
~Цуцка Финя aka Neit

Ну так вроде нормально...
~Фиалка

0

82

1. Имя: Чи
2. Пол Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Лапка - Лапа - Чи - Серозвёзд -
(так и остаётся Чи)
4. Племя: Речное
5. Статус в племени: вряд ли но по возможности (предводитель, (глашатай)(воин))
6. Внешнось: Чи очень красивая кошка, её лоснящаяся бело - серая шкура ( точнее шерсть) напоминает очень красивую, мягко, но быстро плывущую реку, так как она речная кошка. Её непроницаемые синие глаза не дают ничего о себе знать кроме как ярости, зла, доброты и любви, можно включить и заботу со свободой. Серенький красивый носик, белоснежный, тёплый, роскошный хвост, длинные лапы, вначале белые, потом плавно переходят в нежно серый. Они длинные и крепкие для мощного удара, переходить реки вброд и плыть хорошо, так же для длинного и высокого, меткого прыжка. Белые длинные острые когти и белоснежные как шипы острые клыки.
7. Биография: Чи родилась в Речном племени, она чистокровная, её никто не посмеет призерать за нечистокровность! Она всегда была верна племени и побеждала в боях с ним против многово! Но вообще у неё не было особых приключений. Сказать нечего, извиняюсь что так мало.
8. Характер: часто Чи вспыльчивая на врагов, а особенно если она будут о ней плохого мнения, недооценивать её, усмехаться и презирать. Добьётся уважения от кого угодно и где угодно! Но даже может быть в такой ярости и злобе на соплеменников от плохого слова в её адрес. Она рассудительная, добрая но иногда и очень гневная и злая. Сильная и храбрая - лучше не связывайся, если не хочешь умереть! Спокойная, энергичная. Попроси поможет! Романтичная.. В первую очередь думает о своём племени, а не о чужом! Ну может помочь. Гордая, но не настолько. Есть чувство юмора. Но вообще она серьёзная.
9. Возраст в лунах: 11 лун
10. Верны племени?: Конечно!
11. Верите в Звёздное племя? - ещё бы! А кто не верит?
12. Как часто будете появляться: Как смогу, не знаю, извините, могу не написать, так как может быть неожиданная причина, если долго не будет, и я не напишу о своём отсутствие скинте мне пожалуеста ссылку на E-mail ящик, могу потерять её
13. Не забросите форум? - повозможности нет
14. Личный статус- Свобода - за жизнь, привязь - за смерть!
15. Как нас нашли? - искала баннеры на свой форум по Яндексу
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)- да

Слушай, анкета нормальная, только вот возраст не очень, если ты воительница, то возраст хотя бы 10 лун. Так что я тебе возраст поменяю. Предвода в Реке я, Синяя Звезда, глашатай- Луноглазка. Так что ты будешь воительницей. Желаю удачи.
~Финя-тян aka Синяя Звезда aka Neit

0

83

1. Имя:
Чернолисточка
2. Пол
кошечка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Черненькая-Чернолисточка-Чернолика-Черная Комета
4. Племя:
Теней
5. Статус в племени:
Ученица.
6. Внешнось:
Угольно-черная кошечка. Полудлинная шерсть прекрасно сочетается с небесного цвета глазами. У нее изогнутые опасно-выглядящие коготки и острые клыки Длинный хвост с белоснежного цвета кончиком. Это единственная светлая часть в ней (чисто внешне). Лапки средней длины, ловкие и сильные. Ушки не очень длинные, заостренные к концу.
7. Биография:
Родилась в племени Теней. С детства поняла, что не будет той, кем хотели сделатьее родители. Они хотели, чтобы их дочь стала целительницей, но нет. Воительница - вот кем хочет стать Чернолисточка. Отстаивать честь своего племени словами, а поро и когтями с клыками - ее мечта, ради которой она готова на все. И ученицей она стала. Училась Чернолисточка прилежно, но все же ее взбалмошный характер дает о себе знать. Родители умерли в одной битве с Грозовым племенем, и Чернолисточка поклялась отомстить тем, кто убил их. Как-то раз она сбежала из лагеря поохотиться, но на нее наал барсук и сломал плечо. Долго, очень долго пришлось лечить плечо, так как рана была очень страшной. А еще дольше пришлось восстанавливать плечу былую подвижность. Но все хорошо кончилось - рана стала лишь неприятным воспоминанием, а Чернолисточка продолжила свой путь, финишем которого было звание воительницы. К счастью, ее вот-вот должны посвятить в воины. Чернолисточке осталось пройти лишь последнее испытание и все.
8. Характер
Гордая, властолюбивая и алчная, но все же верная своему предводителю и племени. Чернолистока всегда добивается своей цели, и ничто не может ее остановить. Упорная. Эту кошечку можно легко разозлить, и тому, кто сделал это, очень не поздоровится. Лишь немногие коты могут похвастаться тем, что кошечка хорошо к ним относится. Это предводитель племени, лучшие друзья, ну и конечно любовь.
9. Возраст в лунах:
11
10. Верны племени?:
Да!
11. Верите в Звёздное племя?
Естественно.
12. Как часто будете появляться:
Постараюсь каждый день
13. Не забросите форум?
Нет.
14. Личный статус
Опасная сумрачная ученица
15. Как нас нашли?
По рекламе.
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Да.

[color=red]Принята. Удачной игры!
~Серберяная Звезда[/color
]

0

84

1. Имя:
Белянка
2. Пол:
Кошечка оО
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Белянка - Беленькая - Белочка - Белая Звезда
4. Племя:
Грозовое
5. Статус в племени:
Хотёнок
6. Внешнось:
Беляночка - крохотный котенок с ярко голубыми глазами, которые всегда горят интересом и страстью к познаванию мира. Вообще то она не чисто - белая, а скорее светно - серого цвета, но когда она родилась, её шерстка была белая, как снег, поэтому её и назвали Белянкой. По её лобику и спинке идут темно - серые полосы, как у тигренка. На кончиках лапок - аккуратные белые носочки. Кошечка кажется намного меньше и беззащитнее своих сверстников, у неё маленький темный носик и коротенькая шерстка. Она кажется настолько невинной, что не сразу становится понятно, что это так и есть.
7. Биография:
ну что тут можно написать маленькому котенку? Родилась в Грозовом племени. (кстати а никому котенок не нужен??? Не хочу быть сиротой! :'(   Приютите кто нить ну позязя!! Мяууу!) Все свое котячество мечтает стать целительницей, зная, что у неё это вряд ли выйдет. Поэтому она, несморя на юный возраст, решила - раз не стать ей целительницей - она станет лучшим воином в племени и, если надо будет - отдаст жизнь за свое племя, предводителя и любого из воинов
8. Характер:
Маленькая кошечка очень мечтательна. Часто ночью тайком выходит на улицу полюбоваться на звёзды и помечтать. Она любит и быть одна и находиться в компании. Беляночка очень терпеливая, если кто то ей нагрубит - она, конечно, обидится, он не подаст виду. Очень любопытна, но нельзя сказать, что она сует нос не в свое дело. Она всегда предложит помощь, но только один раз. Сделает все, что её попросят. Возможно, из за детской наивности в Беляночке нет ни капли гордости. Она с благоговением смотрит на всех старших, особенно на воинов и мечтает стать такой же, как они. Еще Белянка - маленький, живой комочек позитива, она никогда не сидит на месте
9. Возраст в лунах:
2 лунки...надеюсь не мало дело?
10. Верны племени?:
а как же?!!
11. Верите в Звёздное племя?:
Дооо! Доо! Дооо! *бьется головой об землю* до последнего усика, шерстинки, коготка, зубика! *сложило лапки, начало молиться Звездным предкам*
12. Как часто будете появляться:
Every Day, МБ
13. Не забросите форум?
Неее...йа не такое
14. Личный статус:
Маленький комочек Счастья. Мяфк!
15. Как нас нашли?
Мне указали путь Звездные предки во сне оО
16. Ознакомились с сюжетом, правилами? ("потом посмотрю" не принимается)
Ога! Клык даю! Молочный...оО

Мяф. И ты принята, хотя мне что-то подсказывает, что и с тобой мы знакомы... Дежавю))
~Серебряная Звезда

0

85

1. Имя:
Белохвост
2. Пол
Кот
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Белыш-Облачко-Белохвост-Белозвёзд-Старейшинами быть не собираюсь))) :longtongue:
4. Племя:
Грозовое
5. Статус в племени:
Воин XD
6. Внешнось
Белоснежный молодой кот со стажем и могучими мускулами,выступающим под прочной шкурой.Глаза небесно-голубые с отливом серебренного.Лапы тяжёлые,но сам кот не вероятно ловок и прыгуч ещё с детства.Когти острые,клыки тоже)))Хвост в меру пушист как и сама шерсть.Пушистый белоснежный мех всегда чист и упрятен.:
7. Биография:
Белохвост родился Дома у Двуногих и своей матери Принцессы.Это был воистину холодный  и пасмурный день.Его мать заметила,что Двуногие забирают у неё котят и отдают их другим людям.Принцесса очень заволновалась,когда у неё остались 3-е котят из восьмирых.Надо было что-то делать.В тот момент пришёл её брат-Огнегрив,и домашняя киска попросила глашатого взять первенца(Белыша) в своё племя на воспитание.Огнегрив не долго думая согласился и принёс в племя белоснежного,как снег котёнка.По ночалу все ненавидели и презирали новоприбывшего,видя в нем только домашнего "неженку",однако в скоре стало совершенно понятно,что Белыш всё больше и больше пользуется огромным авторитетом в племени.Как это и не станно,но у Бела не осталось ничего от матери.Никаких "домашних" привычек.Племя помогло сделать из домашнего котёнка прирождённого грозного война,что само по себе весьма не обычно.Очень скоро он стал душой племени и у него не осталось врагов.Затем Облачку предложили вернуться обратно в родной дом.Не всем по душе пришёлся нрав Бела и некоторые всё ещё видели в войне изнеженного котёнка.Сделал предложение вернуться один из его врагов: Долголап.Этот противный котишка был на один день взрослее Белохвоста,чем не сказанено гордился.Началась бурная драка в которой натреннированный Бел проучил Долголапа и тот больше не приблежался к белоснежному коту,избегая встречи с ним.
8. Характер
Характер?Интересная категория..Если понаблюдать за Белом внимательно-Он в плолне рассудительный кот, умный и смелый и главное знает меру,когда уже надо остановиться и через мгновение на тебя набросятся со словами "Хорош или Замолчи".Он будет верен своему племени всегда.Во всяком случае так считает племя..Но если с другой стороны он бывает безаботным, весёлым и просто чисто от души радуется жизни.Как можно быть таким разным?-спосите вы,но так получилось по неизвестным причинам))И нагло заявлю,что можно сказать в этом коте растёт хорошая замена нынешней предводительнице Грозового племени))
9. Возраст в лунах:
один год) ОМГ....
10. Верны племени?:
Ну Та)))ТА конечно же)))
11. Верите в Звёздное племя?
Неть)))ИМХО
12. Как часто будете появляться:
А вы как часто?Как вы так и мяКО)А то я смотрю форум позабросили! :suspicious:
13. Не забросите форум?
Что за вопрос?!Нет,А вы? :rolleyes: [Тамками не бИть))]
14. Личный статус
~ПуФФыстый КаФФай~
15. Как нас нашли?
по рекламе
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)
Гы)Да.

Мяф. А мы случайно не знакомы?.. Рада видеть очередную хорошую анкету. И именно из-за анкеты принимаю в Грозовое, хотя рега туда закрыта...
~Серебряная Звезда...

Неть,боюсь мы не знакомы))А так у всех бывает-В приступе пазитиФФа все кажутся знакомыми) xD Вот ты мне тоже кажешься знакомой,однако я тебя совсем не знаю^^

А вот и нет, мы знакомы =ЪЪЪ

Отредактировано Белохвост (2008-11-03 13:47:17)

0

86

1. Имя:
Ломака
2. Пол
м
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Счастливчик-Ломака-Обломок-Клок Кометы
4. Племя:
Сумрак
5. Статус в племени:
ученик
6. Внешнось:
Палевой маленький котик,с милой моськой и ушами,стоявшими торчком))Лапки более темнее..Скажем-с светло светло шоколадного цвета..Глаза голубые)) Блондин с голубыми глазами))Лапки чуть длинее хвоста.И кстати о хвосте..Он немного поломан,за что котика и прозвали Ломакой,но он выжил и его часто называют Счастливчиком))
Фотографии - http://s39.radikal.ru/i085/0810/b8/09494d807b8c.gif

7. Биография:
Родился в семье Сумрачного клана у Королевы Мимолётки.Он был очень заинтригован природой и лесом ещё с тго дня,как открыл глаза.По своему беспокойному интересу успел за пару минут угодить в лапы собаки,которая на всегда сломала котику кончик хвоста.Его спас один из оруженосцев-его лучший друг-терновник. Дома,когда Ломака очнулся,ему устроили большую трёпку от матери и войнов.Но котик не исправился.На против-этот урок тотлько разздорил интерес малыша,однако тот всё же капельку опасается собак и людей.

8. Характер
Ну что сказать?Очень задорен и весел,вечно попадает во всякие передряги,за что потом сильно получает от старших войнов длительный урок...Котик не терпит долгих натаций и лекций...При них быстро засывает.Ну что ещё сказать?Не смотря ни на что он умеет ценить дружбу и оченб предан друзьям))
Отошение к другим животным и людям - Старается держаться подальше,после стычки с собакой.

9. Возраст в лунах:
10 лун
10. Верны племени?:
та
11. Верите в Звёздное племя?
та
12. Как часто будете появляться:
гм....3 раза в неделю...
13. Не забросите форум?
неть
14. Личный статус
.::Адреналин в Крови::.
15. Как нас нашли?
По рекламе))))
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)
та

Прынят...
~Сер.З.

Отредактировано Ломака (2008-11-03 15:16:59)

0

87

1. Имя: Пестролистая
2. Пол Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Пёстренькая-Пёстрая-Пестролистая-Пёстрая Звезда
4. Племя: Теней
5. Статус в племени: Целительница
6. Внешнось: Серая кошка с голубыми глазами. Стройная и хрупкая. Часто её недоотценивали, но под хрупкостью скрывается сила. Шерсть мягкая и короткая. Когда Пёстри смотрит прямо в глаза, тело покрывается мурашками и кровь холодеет, ибо они похожи на две льдины.
7. Биография:
Кошка родилась вместе со своими братьями-Ястребом и Ядом.Оба брата были жестокими и жаждали власти. Её отец,Месяц,был предводителем Клана Вечной Тьмы. Несмотря на своё названия,клан был кочевым и не причинял никому зла. Её мать- Луна,родила ещё одного котёнка-Клубнику от Царапа.брата Месяца......
Пёстри тихо прокралась к ежевичным кустам её отца.Они остановилсь в этом лесу уже как 2 дня. Вдруг кошка услышала разговор Месяца и Луны. Кошка уселась и принялась слушать.
-Поздравляю Луна,у тебя новый котёнок.Он здоров?-холодно спросил Месяц
-Воистину
-А как он похож на моего брата......-невзначай бросил Месяц.
-Тебе показалось-отрезала Луна,но в её голосе послышались нотки страха.-Вы похожи вот и всё.
-А мне так показалось...ведь у меня чёрные глаза а у тебя голубые.А вот у котёнка зелёные....
Пёстри заглянула в щелку. Было темно. Но всё-равно различались 2 фигуры,сидящие напротив друг друга.
-И одна лапа у него белая,как у Царапа-прошипел Месяц наклоняясь-тебе не кажеться это странным?!
Луна покачала головой.Она неуспела даже пискнуть,Месяц прижал её к полу к приставив когти к горлу прошипел:
-Ну что,тварь...променять меня решила?И на кого? На этого моего братца?!
Пёстри смотрела как её мать  отбиваеться с парализующим страхом.Она поняла,почему её отец ТАК зол: Коты в Кочевом клане давали верность любить друг-друга до конца. Но ей было страшно жалко свою мать....
-Никогда..ты слышишь никогда не смей на меня поднимать лапу-прохрипела Луна вырвавшись.Мы давали клятву не трогать друг друга а ты...
-Ты говоришь о клятве!?-позабыв осторожность заорал Месяц.Благо куст ежевики находился дальше от их лагеря.-Ты!Ты!!!
Слов у серого кота больше не хватило. Он принял боевую стойку и стоял,прищурив свои чёрные глаза от ярости. Его мать также приняла стойку,но её глаза были спокойными.
-Итак Луна,я не намерен больше терпеть твой взгляд-прошипел кот и прыгнул.Луна подскочила под него и одним махом разоравала брюхо.Пёстри чуть не завопила. Месяц упал на бок и глубоко задышал. Луна спокойно бодошла к нему и положила лапу на горло.Если она выпустит когти-ему конец.
-Знаешь,Месяц. Я ведь когда-то не жалела о решении дать клятву.-её глаза были спокойными,а голос размереным-до тих пор,пока ты не стал убийцей и эгоитом. Ты оскобляешь своих сыновей,выгоняешь из клана котов не за что...обижаешь Пестринку,вот теперь добрался до Клубники......
Пестринка шикоро открыла глаза.
-Луна...не..надо-прохрипел серый кот.
Но кошка вновь покачала головой.
-Так надо-прошептала она и выпустила когти.
Пёстри хотелось заорать,но она сдержалась.
Месяц захрипел и задёргался под лапой.Но Луна держала когти до сих пор,пока могучее тело не ослабло и растянулась на земле.
-Ты всегда недооценивал мои возможности-вздохнула она и как-то сразу сгорбилась. боевой дух её спал и она легла чтобы облизать шерсть покойного.
В это время Пёстри уже бежала без оглядки...
Прошло время....В лагере правила Луна,а Ястреб и Яд росли. Пестринка пыталась забыть тот день,но он снова и снова возникал в её сне. Тогда она была ученицей.Сейчас она была готова стать воительницей. Её наставник Царап,радовался за неё до невозможности.Но...
"Скоро будет церемония"эта мысль не давала Пёстри продыху.Они останоились в лесу рядом с озером. Её мать лежала на мхе и о чём-то спорила с Ядом и Ястребом. Пестринка приоткрыла глаз.Луна резко встала и вышла в глубь леса. Оба брата последовали за ней,с мрачной решимостью на морде. Пёстри всё поняла........Она даже не удивилась тому,когда её братья пришли в лагерь одни и скрылись в колючем кусте. Ученица вскочила и понеслась в лес.Один овраг...другой...третий..вот! Пёстри увидела Царапа,а рядом с ним лежала...Луна. не помня себя от горя она скатилась с оврага и подскочила к Царапу:
-Что ты сней сделал?Что ты с ней сделал?-заорала она.
Кот промолчал. Луна вдруг тихо произнесла:
-Пестринка!
-Да ма!-лизнула её в плечо дочь
-Знаешь,это я убила Месяца...
-Знаю ма.
-Твой отец Царап. Я скрыла это перед твоим отцом. братья родились раньше тебя-она захрипела  из её рта вылилась кровь-Беги,Я приказыаваю тебе-Беги!Не слушай братьев!они погубят тебя!-Луна обиссиленно упала.
Лизув шерсть матери,Пёстри обернулась к Царапу:
-Береги её.
-Пестринка....я буду тебя искать....замялся её отец.
Пёстри широко открыла глаза. "Господи,как же мы похожи! Какая же я дура!!!!" Подумала она и убежала из леса.
Продить по дебрям не легко,а она была всего ученицей.Это сильно измотало её в пути. Нашли молодую кошку,коты племени Теней возле границы.Она была измучена и полумертва.....

8. Характер Добродушная и отзывчивая кошка. От неё никогда не скроется ложь. Если Пёстри разозлить, ничто не укроется от её гнева. Своенравна. Справедлива. Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит.Она переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и в ней просыпаеться,забытое милосердие.Она готова бегать и прыгать,играть как котёнок. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Пёстри также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни. В эти дни она насмехаеться над важными котами и шутит над стариками. Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.Вэти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Пёстри становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней-котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Кошка при рождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди ощады. если придёться выбирать перед близкими и племенем.Она выберет племя. Потому-что близких у неё нет....Но это не мешает кошке быть смелой и храброй перед лицом опастности.

9. Возраст в лунах: 14
10. Верны племени?: Да
11. Верите в Звёздное племя? Да
12. Как часто будете появляться: Часто
13. Не забросите форум? Нет
14. Личный статус Ты только позови...
15. Как нас нашли? С Лунного Света
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Да

Измените ник, на Пестролистая, плиз! Я когда регалась, перепутала!

Заполни анкету должным образом. Во "внешности", "биографии" и "характере" напиши побольше, минимум три-четыре строки.
Кхем... но в племени Теней есть целитель.

К сожалению, в Сумрачном племени уже есть целительница - Ночь. Так что принимаю воительницей. Анкета у тебя суперская, удачной игры!!
                               ~Огненная Звезда, предводительница Сумрачного племени

Отредактировано Пестролистая (2008-11-10 17:38:55)

0

88

1. Имя: Дымнохвостая
2. Пол Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Серка-Дымка-Дымнохвостая-Дымчатая Звезда-Дымнохвостка
4. Племя: ГРОЗОВОЕ
5. Статус в племени:Если нет глашатая то могу быть я ( воин )
6. Внешнось: Стройная киса, сильные лапы.
7. Биография: Родилась в племени ветра! не слушалась, лезла на тереторию двуногих постоянно влипала в разные истории. на наше племя напали и я очутилась здесь!
8. Характер- Добрая, весёлая.
9. Возраст в лунах:5 ЛУН
10. Верны племени?: конечно!
11. Верите в Звёздное племя?ДА!
12. Как часто будете появляться: КАЖДЫЙ ДЕНЬ
13. Не забросите форум? НЕТ
14. Личный статус - ЗАГАДОЧНАЯ КИСА
15. Как нас нашли? ПОСОВЕТОВАЛИ
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)- ДА

Для воителей проход в Грозовое племя ЗАКРЫТ. Глашатай в племени есть. Надо смотреть список свободных ролей и иногда заглядывать в таблицу.Неужели не ясно? Кто посоветовал наш форум? А ещё, если бы проход был открыт, я бы тебя не приняла всё равно. Анкета слишком маленькая. Минимум - 3 строчки в характере, биографии и внешности. (Сорри за грубость)
~Цуцка Финя-тян aka Цезарь aka Синяя Звезда aka Neit.

Да уж...Маленькая анкета, даже ОЧЕНЬ... И Финь, ты извини но эт опечатака : не "глашатай в племени нет", а "глашатай в племени есть". Вот. Анкету я тоже не принимаю. Потому что, ну извините меня вы все, но правда: можно хоть когда ниь смотреть на таблицу, которая сразу бросатеся в глаза, или список свободных ролей, или даже список племени в которе вы хотите вступать! И мне кажется что многие вот так делают только из-за того то НЕ читали форум "Для новичков", а его надо прочитать ПОЛНОСТЬЮ.
~Фиалка глаша Ветра^^

0

89

1. Имя: Снежинка
2. Пол кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):  Снежка - Снежинка - Снежная - Снежная Звезда - Снежная
4. Племя: Речное
5. Статус в племени: ученица
6. Внешнось: Птичка - серебристо серая кошечка. маленькая и худая, но оч хорошенькая. глаза у неё разного цвета - один жёлтый, другой карий. вечно взъерошенная, какаято нахохлившаяся чтоли, потому что постоянно мерзнет. ушки постоянно настороженны, кочик хвоста и "носочки" на лапах - чёрные.
7. Биография:Она родилась в племени реки. однажды изза своего любопытства, ещё будучи котенкой, убежала из лагеря и стала тягаться по лесу. был сезон голых деревьев, она начала замерзать и вдруг немного провалилась в снег. сначала испугалась, а потом ощутила что под снегом теплее, зарылась поглубже и начала засыпать... на её счастье её уже искали. через какоето время нашли, но она оч замерзла, потом долго лечилась и всётаки выжила. с тех пор она постоянно мёрзнет. дальше она жила как все, стала ученицей и мечтает сделать что-нибудь оч хорошее и полезное своему племени
8. Характер Она в первую очередь очень скромная и стеснительная, и ненавидит в себе это качество, постоянно думает как бы сделать свой характер лучше и за чтото себя грызёт. но в компании друзей она меняется, становится весёлой, резвой... но если происходит чтото плохое для неё, она тут же замыкается в себе. очень редко пропускает кого-нибудь в своё сердце, потому что знает как потом бывает больно. очень упорная, если чего то хочет - добивается. терпеливая, спокойная
9. Возраст в лунах: 8 лун
10. Верны племени?: канешн!!!
11. Верите в Звёздное племя? да
12. Как часто будете появляться: часто))) каждый день постараюсь
13. Не забросите форум?  нет
14. Личный статус
15. Как нас нашли? нипомню, ссылка дет висела
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? угумс

Ладн, принята =)

~Сер. З.

0

90

Надоело торчать в одиночках
1. Имя:Росинка(смените!)
2. Пол кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):-Росинка-Утренняя Роса-Звездная Роса(если доведется)-Алмазная Полоска
4. Племя:Ветра
5. Статус в племени:ученица
6. Внешнось:http://s47.radikal.ru/i117/0901/fe/bb15fa62a037.jpg
7. Биография:
Чистокровная лесная кошка.Родители из племени Ветра.В 5 лун Росинка мечтала стать целительницей,но в итоге ее отговорили.Сейчас Росинка ученица.Наставника нет
Простите,не знаю что написать,да и тем более,я еще ученица-постепенно буду заполнять
8. Характер:Писала на скорую руку,уж извините
Кошка не очень разговорчива.Если что-то пообещает,то сдержит свое слово.Не бросает слова на ветер.Скрытна и таиственна,целительница обладает чувством собственного достоинства.С больными добра,со старшими сдержанна и учтива.Не любит пустословов и нытиков.
9. Возраст в лунах:7 лун
10. Верны племени?:да
11. Верите в Звёздное племя?да
12. Как часто будете появляться:думаю редко,но постараюсь чаще
13. Не забросите форум? нет
14. Личный статус.†Наглая и самоуверенная ученица племени Ветра†
15. Как нас нашли?уже не помню
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)да,да,да

<33 Ладно, принята. Воины в племени Ветра нам нужна, та! ~ТС

Отредактировано Росинка (2009-01-09 10:18:42)

0

91

1. Имя:Остроус
2. Пол М
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Многоусик-Остроус-Черноус-Звездоус-Староус
4. Племя:Грозовое
5. Статус в племени:Ученик(оруженосец?)
6. Внешнось: Черный кот, с расцарапанным левым ухом, выразительными зелеными глазами. На груди и кончике хвоста белое пятнышко. На лбу мех слегка рыжеватый. Рослый, мускулитсый, с редкой шерстью.
7. Биография: Был одиночкой, скрывает где жил раньше, он был прогнан с прежнего места обитания псами, обосновавшимися там. Перенес большие истпытания пока добрался до леса где живут племена, был наслышан о нём где-то. Потом был принят в грозовое племя, довольно рослый, однако пока ученик, очень старается.
8. Характер Спокойный и уравновешеный. Умеет себя сдерживать, но когда плохое настроение к нему лучше не подходить. Добрый, но хладнокровный. Любит поговорить, очень отзывчив, не забывает добро, но и зло тоже. Предан племени.
9. Возраст в лунах: 17 лун
10. Верны племени?: ДА
11. Верите в Звёздное племя? ДА
12. Как часто будете появляться: 1 раз в день, за редким исключением...
13. Не забросите форум? Не собираюсь, если он останется таким-же или лучше)
14. Личный статус Ученик Грозового Племени
15. Как нас нашли? По статистике лучших сайтов
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Да

Напиши еще хотя бы по строчке в пункты 7 и 8, а то слишком мало. Внешность-то ладно, сойдет. Думаю, мы сможем представить тебя и без огромного описания)
~TC

Надеюсь хватит

Да, хорошо. Прости за ожидание, принят ^_^

Отредактировано Остроус (2009-01-08 16:05:48)

+1

92

1. Имя:
Пестроветрая, Пестри для друзей
2. Пол
Ээ… *проверяет* оО вроде утром был женский…
3. Цепь имён:
Пеструшка - Пестринка - Пестроветрая - Пестрая Комета - Пестрица
4. Племя:
Кровавое
5. Статус в племени:
Целительница оО нужен ведь все-таки
6. Внешнось:
*Размысливает как бы объяснить это чудо-юдо, т.е. себя* ну начнем с шерсти. Шерсть у кошки светло персикового цвета, с немного кремовым в нем. На спине и на ногах у кошки рыжие, тонкие тонкие полоски. На морде слева у нее три серые полоски в чудной форме. У нее есть грива, такое ощущение что была темно-малинового цвета, потом в нее добавили немного светло зеленого и потом понакрепили прядей цвета аква т.е. так оно и было xD. Уши торчком, внутри рыжие и словно бы горят издали. На левом ухе висит что-то типа зеленой ленты. На ушах серо-буро-малиновые пятна оО. Так же еще на морде можно заметить бледные, серо-буро-малиновые пятна. Глаза… *в тупике* ну они вроде бы сиреневые, с чуточкой кремовые, и где-то таится фиолетовый цвет. Вот. Нос рыжий, клыки белоснежные и острые, усы короткие, ну уж очень короткие, и незаметные. Живот темно-светло-персикового цвета, на самом животе присутствует зеленый оттенок. На левой ноге узор в виде цветка и две полоски близко к нему. На ногах так же присутствует серебрянный отлив, не очень уж и видный, но он там есть. На хвосте пятна цвета аква, и еще несколько полосок. На боку нарисован цветочек, на левой передней ноге нарисован цветочный узор. На шее ожерелье, которое на нее надела двуногая, на передней левой ноге браслет, который тоже надели двуногие.
7. Биография:
Пеструшка родилась в Кровавом Племени, хотя она не совсем чистокровная. Ее бабушка была из Небесного Племени, на патруле встретились, потом ходили на тайные встречи, а потом… ой *краснея* вдаватся в подробности не буду это ведь дети читают, да?. Короче Пеструшка, несмотря на свое происхождение, была довольно хорошим котенком. Милым клубочком шерсти, можно сказать. Была милая, все хотели с ней дружить и играть. Но затем она стала клубком, взъерошенным, словно ежик, и ужасно вредным. Кошка уверенно училась на воина, но к ней приходили странные сны про котов, у которых шерсть сияет словно звезды, которые говорят с ней и зовут. Пестринка решила рассказать это их тогдашней целительнице, Ветроягодке. Ветроягодка тут же поняла, что означал ее сон про персиковую кошку, и сказала что Пестринке надо стать ученицей целительницы. Для молодой ученицы это был настоящий "удар в спину" так как она всегда хотела стать воином, а тут… пришла целительница и все испортила оО После долгих раздумий Пестринка согласилась, хотя все еще не сильно была уверенна что это ее судьба. Но она скоро это поняла, когда через около восьми лун ее ученичества Ветроягодка погибла, защищая детскую от нападения Сумрачного Племени. Тогда Пестроветрая стала целительницей. Но затем ее схватили двуногие и раскрасили в другие цвета, понадевали много чего и т.д. Но Пестроветрая вскоре вернулась.
8. Характер
Довольно таки добрая, мудрая кошка, но иногда бывает ужасной врединой. Всегда настоит на своем, хотя если все таки докажешь что она не права, то она приподнимет одну бровь и наконец-то согласится. Внешность у нее обманчива - когда улыбается и шутит то наверняка на краю головы она строит какой-нибудь план. Считает что это неправильно что целители не могут любить, ведь они тоже коты и кошки. Считает что воинский устав - не самое главное, есть вещи и поважнее. Не раз грустнеет и задумывается насчет плюсов, какие бы у нее были, если бы она осталась воином. Кошка любит одиночество, побыть одной и подумать спокойно без вмешательства других. Считает что все делают ошибки, и не указывает на ошибки других. Но если она вредничает, что случается довольно редко, то она хоть и знает что не права, то продолжит стоять на своем.
9. Возраст в лунах:
*Считает, и едва не насчитала 100… неправильно считала* 15 лун
10. Верны племени?:
Даа…
11. Верите в Звёздное племя?
Да
12. Как часто будете появляться:
Каждый день
13. Не забросите форум?
Нет
14. Личный статус
...Destiny to Follow...
15. Как нас нашли?
Мяф второй перс Чернохвостой…
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)
Да, да *кивает головой*

Принята XDD  Окраска убойная
~TC

0

93

1. Имя:
Цветочек
2. Пол
Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Лепесток-Цветочек - Цветочная Роса- Цветочная Звезда-думаю старейшина такое же как воинское)
4. Племя:
в Грозовом перебор? xDDD так всегда) В ветра меня)))
5. Статус в племени:
ученица
6. Внешнось:  (советую в шаблоне исправить на внешность)
Черная кошечка. Когда на нее светит солнце видно, что ее шерсть переливается зеленым оттенком. Глаза-зеленые. Пушистость-маленькая.Стройная. Хвост обычной средней длины, на кончике есть беленький кончик. Быстрая, как и все соплеменники.
7. Биография:
Хм...ну она родилась) У нее есь и мать и отец, а так же брат с сестрой (постараюсь найи). Мать назвала ее Лепесток, так как в момент рождения ее шерсть переливалась с каким-то зеленоватым оттенком. А позже выяснилось, что и глаза у нее зеленые...Лепесток и только. Кошечка была и есть очень неугомоная, и не могла долго сидеть в детской. Она носилаьс по лагерю, и доставала старейшин с вопросами и просьбами рассказать, о чем-нибудь, а потом слушала как завороженная. И с нетерпением ждала, когда она станет оруженосцем, и вот этот день настал....
8. Характер
Храбрая про нее говорят львица. Преданная, ответственная и добрая. Иногда чересчур доверчивая. Веселая, сообразительная. Энергия льется из нее буквально рекой. Когда она была котенком пара раз были различные инциденты, связанный с выходами из лагеря. Любопытная конечно же). Порой осторожничает, но редкость.
9. Возраст в лунах:
6
10. Верны племени?:
а как же оО
11. Верите в Звёздное племя?
да
12. Как часто будете появляться:
часто)
13. Не забросите форум?
постараюсь. Не люблю бросаться обещаниями) Что толку если бы я начала кричать"ни за что на свете!"?
14. Личный статус
.:energy:.
15. Как нас нашли?
откуда? Года два назад увлекалась особо КВ. Была на форуме Песчаной Звезды....потом он закрылся, и я забыла о КВ. Но вот что-то вспомнилось и захотелось) поиковик мне в помощь) Ностальгий короче. а именно вас.....нашла рекламу на форуме Готики или как ее)
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)

конечно
прошу прощения, за столь маленькую анкету. Разучилась за животных писать.


~аха, принята конечн. <333
по-моему прикольная анкета. Добро пожаловать на форум и тэ.пэ и тэ.дэ. xDD
✖d.s.✖.

Отредактировано Цветочек (2009-02-14 22:47:29)

+1

94

1. Имя: Демонесса
2. Пол: Женский
3. Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Дема-Эмона-Демона-Демонесса-Тёмная Демонесса
4. Племя: Сумрачное
5. Статус в племени: воин
6. Внешность: Черная кошка с желтыми глазами.Если хорошо приглядеться можно заметить небольшие кисточки на ушах. Когда она бежит её шерсть переливается всеми оттенками чёрного и серого.Голова никогда не опускается.Если она хочет кого-то напугать то шерсть на загривке встаёт дыбом и кисточки на ушах расправляются.У неё не очень длинные лапы с острыми когтями.Когда она раздражена она то выпускает их,то впускает.Длинные усы. И глаза у неё все время злобно прищурены. Она красивая и она прекрасно это понимает и умеет этим пользоваться.
7. Биография: Родилась в Сумрачном племени.Её мать звали Горицветка, А отца Тигриный глаз.Она всегда старалась быть главной.Она не могла находится в одиночестве и всегда хотела все сделать лучше других.Но у неё не всегда все получается.И от этого она злится.У неё есть младшая сестра Запах Цветов. Но Демонесса её не любит, из-за того что та всё время пытается её учить. "Если бы эта мелочь не родилась  у меня не было бы никаких проблем!"-так она говорит всем кто спрашивает её о сестре.И при всяком удобном случае пытается её осрамить.
8. Характер: Злобная,раздражительная,хитрая,коварная,умная,решительная,самостоятельная,независимая.Она прекрасно управляет своими эмоциями.И если ей надо казатся милой и доброй,а в это время она сильно раздражена,то она обязательно будет такой казаться.Если вывести её из себя то она выплеснет на того всё что она думает.
9. Возраст в лунах: 14 лун
10. Верны племени?: Да.
11. Верите в Звёздное племя? Да.
12. Как часто будете появляться: Несколько раз в одну или две недели.
13. Не забросите форум?: Не в коем случае.
14. Личный статус: ~Сама по Себе~
15. Как нас нашли?: по рекламе
16. Ознакомились с сюжетом, правлами?: Да.
Окей, принята) Располагайся...и тэдэ и тэпэ.
~Синяя Звезда aka Финя-тян aka LividusGuta

Всегда приятно видеть новых участников,особенно в Сумрачное племя))) Приступай к игре.
~Огненная Звезда

Отредактировано Беллатрикс (2009-02-25 19:40:41)

0

95

1. Имя:Лиська
2. Пол Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Лисичка-Лиська
4. Племя:Ветра
5. Статус в племени:Целительница
6. Внешность:Рыжая кошка с пушистой белой грудкой. Зелёными глазами и мягкими подушечками на лапках.
7. Биография:Мать была целительницей. Однажды она (Звёздочка- мать Лиськи) встретила , ещё ученицей, котика-одиночку. Он был её возраста. Сначала ей казалось что она с ним просто дружит, вскоре, она даже стала уходить каждую ночь к Льву (так звали того кота).  Соплеменники стали беспокоиться, Звёздочка стала рассеянной, и постоянно путала травы. Вскоре Звёздочка почти поселилась на территории где жил Лев. Однажды она ушла на три дня даже не сказав. Тогда предводитель послал патруль на поиски Звёздочки. Патруль обежал весь  лес, но её следа не нашли. На следующее утро Звёздочка вернулась домой , она увидела что всё племя оплакивает кого то. Она подбежала к котам, оказалась умерла её наставница.... И только тогда Звёздочка совершила огромную ошибку встречаясь с котом....но было уже поздно...ЗВЕЗДА БЫЛА БЕРЕМЕННА! Хоть она и нарушила воинский закон, но предводитель простил её. Родились двое: котик, и кошечка. Кошечку назвали Лисичкой, а котика Снежок. Лев как только узнал о рождении наследника, прибежал в племя и потребовал чтобы ему отдали одного котёнка. Предводитель принял решение  и котёнка отдали законному отцу. Лисичка осталась в племени, и скоро стала ученицей. Тогда она тайком подслушала разговор про её брата и убежала в лес. Тогда она нашла своего отца и брата. Лев всё рассказал ей, и Лисичка решила что никогда не последует примеру матери. Она вернулась в племя, и стала целительницей!
8. Характер: Любит побыть в тишине, спокойная. Уважает старших котов, если надо обязательно поможет любому коту, даже если он ей не знаком. Лиська справедливая, прежде чем принять решение она обязательно подумает, и посоветуется. Она никогда не сможет смотреть на то как соплеменники ругаются, обязательно выяснит причину и постарается их помирить. Очень чистоплотная. :idea:
9. Возраст в лунах: 20 лун
10. Верны племени?: А КАК ЖЕ?!
11. Верите в Звёздное племя? Конечно! Я же целительница!!!
12. Как часто будете появляться: 7 раз в неделю)
13. Не забросите форум? нет))
14. Личный статус   Жизнь посвященная звёздам....
15. Как нас нашли? на другом форуме была ссылка))
16. Ознакомились с сюжетом, правилами? ("потом посмотрю" не принимается)Да)

Очень маленькая анкета для целительницы. Дополняй.
~Сер. З. и Син. З.

P.S. А так нормально?) ^^

Так лучше, только поймите вы, вы стараетесь для себя, а не для админов. Ладно, приму, только подожди пока кто-нить из админов отпишется, статус поставит, а то они опять возмущаться будут.  ><
~Финя-тян aka Синяя Звезда aka LividusGuta

Хм,меня немного настораживают слова "мы с братом с одного компа". Если это два перса, я буду вынуждена их удалить в том случае, если одного из них забросят.
~Огненная Звезда

Отредактировано Лиська (2009-03-05 20:54:52)

0

96

1. Имя:Ирис
2. Пол:Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Ириска-Ирис-Лунная комета-Ракушка
4. Племя:Теней
5. Статус в племени:Воин
6. Внешнось:Фиолетовая кошка с голубо-жёлтыми глазами, кошка не отличается ростом. У Ирис достаточно гибкие и мощьные лапы и это отразилось и на внешности.
7. Биография:Ирис- полукровка. Поэтому её в племени не долюбливали и можно сказать "призерали" но у Ирис была последняя надежда её способности))
8. Характер:Ирис добрая,но из за тяжолого детства жизнь воспитала в ней маленького демона. Ирис может иногда вспылить или разолиться из за пустяка,но в целом она не бросит в беде.
9. Возраст в лунах:15 лун
10. Верны племени?:Да да да!! Конечно!
11. Верите в Звёздное племя?Да
12. Как часто будете появляться:Постараюсь) если, что подгоняйте
13. Не забросите форум? Нет^^
14. Личный статус ~ live in the bood ~
15. Как нас нашли? Порекомендовали)
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)-Да))

В принципе я готова тебя принять, только подожди Огню, она у нас в Тенях главная, примит - добро пожаловать, не примит - анкету дорабатывай.
~Синяя Звезда

Маловата анкета, дополняй. И смайлы в биографии вовсе не необходимы...
~Сер. З.

Хм, дополни пункты 6,7 и 8.
~Огненная Звезда aka Kimifu

0

97

1. Имя: Мгла
2. Пол: кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Мглинка - Мглинолапка – Мглиношерстка - Мгляная звезда
4. Племя: Ветра
5. Статус в племени: воительница
6. Внешность: Красивая  кошка с выразительными голубыми  глазами, лоснящейся черно-серой шерсткой и пронзительным взглядом. Шерстка на грудке и у носа - светло серая. У Мглы пушистый черный хвост и шрам на передней лапе, который она получила, угодив в капкан Двуногих.
7. Биография: Мгла - чистокровная кошка племени Ветра. Отец кошки - преданный воитель племени Ветра, погиб при неизвестных обстоятельствах, когда вместе со своим старым приятелем отправился в опасное путешествие к месту-где-тонет-солнце. В своем племени считается погибшим, но Мгла свято верит, что ее отец когда-нибудь вернется. Мать Мглы - преданная воительница, готовая пожертвовать своей жизнью ради Звездного племени, предводителя и своей дочери.
8. Характер: Мгла - очень странная и загадочная кошка. После того, как ее отец пропал без вести, дала себе клятву, что найдет его ценой своей жизни. Черно-серая кошка очень вспыльчива, но отходчива, непривередлива к еде и к условиям жизни. Очень любит ночное звездное небо и терпеть не может закрытых воинских палаток. Мгла искренне удивляется, как другие племена могут спать в душных палатках, когда Звездное племя даровало им самое ценное- ночное небо, под которым можно лежать и чувствовать, как ветер нежно треплет шерстку. На самом деле, под маской безразличия у Мглы в сердце скрыто одиночество. Она остра на язык и храбра на деле. Готова отдать все, ради спасения своих соплеменников- будь то несмышленый котенок или предводитель. Свято верит в Звездное племя и чтит воинский закон.
9. Возраст в лунах: 18 лун
10. Верны племени? Кто-то в этом сомневается? *воинственно выпустила когти*
11. Верите в Звёздное племя? Еще бы
12. Как часто будете появляться: Примерно по 5-6 раз в неделю
13. Не забросите форум? Постараюсь
14. Личный статус Destiny’s Child
15. Как нас нашли? Через Огненную Звезду
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Да

Принята конечно) Можешь начинать игру.
✖d.s.✖

Принята. Добро пожаловать на ролевую)))
~Огненная Звезда

Отредактировано Мгла (2009-03-08 20:27:25)

0

98

1. Имя:Крылик--
2. Пол: Мужской
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Крылик - Крылёнок - Ветрокрыл - Звездокрыл - Крыло Заката
4. Племя: Ветра
5. Статус в племени:Ученик
6. Внешность: Умный, непоседливый котёнок с очень длинной синеватой шёрсткой. Чёрные "очки" на глазах, длинный хвост и большая голова с торчащими вверх ушами, на левом ухе царапина(недавно упал в реку и зацепился за камень). Один глаз голубой, а другой - светло - зелёный, изумрудный.
7. Биография: Родился   от неизвестного кота........ В детстве дружил с котёнком из речного племени , за что был наказан. Лишь раз в жизни был за пределами лагеря, когда на лагерь напал Барсук
8. Характер: Нелёгкий, но зато очень верный своему племени. Иногда могу вытворить то, за что будут очень сильно ругать. Характер совсем не похож на характер наставницы. Никогда не слушаюсь приказов старших, за что меня всегда наказывают. Очень боюсь воды, но пытаюсь побороть себя. Очень умный, за что меня всегда дразнят остальные котята.
9. Возраст в лунах: 7
10. Верны племени?: А как - же
11. Верите в Звёздное племя? Конечно!!! Я хочу стать Целителем
12. Как часто будете появляться: Нууу, раз в 2 - 1 день
13. Не забросите форум? ну, нет
14. Личный статус: Охотник за душами
15. Как нас нашли? Через Мглу
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Да

А теперь гораздо лучше) Принят, приятной игры.
~Огненная Комета

Слишком маленькая анкета. Дозаполняй, хотя бы 2-3 строчки в биографии, характере и внешности имеют место быть...
~Сер. З.

Эм...Я правильно понимаю, что племя воды это Речное племя? И еще пару ошибок все же исправила >_>
✖d.s.✖

Отредактировано Крылик (2009-04-05 21:19:59)

0

99

1. Имя:Венька
2. Пол:Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Звездочка-Венька-Венера-Утренняя звезда-Венера
4. Племя:Ветра
5. Статус в племени:ученица
6. Внешнось:Изящная, пока еще маленькая, черная кошечка. В ночи почти сливается с тьмой, единственное серое пятно описано вокруг глаза. Глаза зеленые, сверкают веселыми искрами.Ушки торчком, хвост длинный, качающийся из стороны в сторону. Маленькие беленкие зубки, пока еще не очень опытно кусают, но вырвать клок меха в дружественной возне вполне могут. Коготки еще не очень остренькие, но готовы впиться в пробежавшую полевку.
7. Биография:Родилась она как и все котята в своем родном племени ветра. Отец был преданным воителем своего племени, погиб он смертью воина, защищая свое племя. Мать умерла во время родов, поэтому теперь Венька осталась одна и ее самыми близкими стали коты племени Ветра. Она была не самой шустрой среди других котят, но это не помешало ей найти друзей(надеюсь я найду их). Теперь она оруженосец и с радостью познает все законы племени......
8. Характер: Она спокойна, рассудительна, не вспыльчива, но если постораться можно растормашить. Заглянуть ей в душу дано не каждому, но и секретов у нее нет, иногда поступает так, что никто бы не подумал. Маневренна и быстра, всем сердцем хочет стать воином своего племени и не к каким высшим должностям не стремиться. Любит играть с другими учениками, чтобы обидеть ее надо очень сильно постораться. Легко забывает обиды и запросто может померить поссорившихся. Считает, что учиться это очень интересно и увлекательно, поэтому бежит на занятие с наставником со всех лап.
9. Возраст в лунах:14лун
10. Верны племени?:Я готова отдать за него жизнь
11. Верите в Звёздное племя?Конечно верю
12. Как часто будете появляться:почти каждый день
13. Не забросите форум? конечно нет
14. Личный статус: Заглянуть мне в душу очень непросто
15. Как нас нашли?ссылка была на другом сайте
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Ознакомлена

Очень хорошая анкета. Принята с радостью, приятной тебе игры.
✖.d.s.✖

Как приятно, что ряды воинов Ветра пополняются))) Добро пожаловать на ролевую!))
~Огненная Звезда

0

100

1. Имя:Кремка
2. Пол:Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Кремушка-Кремка-Кремовая Звезда
4. Племя:Ветра
5. Статус в племени:воительница
6. Внешнось:Небольшая кошечка,на вид хрупкая,но очень ловкая и сильная.Розовый носик,пушистый хвостик.Шерстка пушистая кремового цвета.Глаза зеленые выразительные.Просто ангельская внешность.
7. Биография:Я не чистокровная кошка племени Ветра.Моя мама из племени Ветра,но она умерла при родах.А папа у меня из Грозового племени,и как это не пчеально звучит,видимся мы с ним только на советах.Я очень долго не могла заслужить уважение соплеменников и все время доказывала им свою преданность.Сейчас все изменилось,и я живу обыкновенной жизнью,ни чем не отличаясь от всех других котов и кошек племени Ветра.
8. Характер: Я шустренькая кошечка.Веселая,добрая.Когда у меня плохое настроение-лучше не подходить!Я отзывчивая,всегда приду на помощь.Я очень упрямая,меня трудно переубедить,если я решу что-либо сделать,то сделаю.Верна своему племени,и готова защищать его до последней капли крови,не горделивая.Лукавая и задорная.Если что-то не нравится-скажу напрямик.Ненавижу когда мне делают замечания и упреки.все время "вляпываюсь" во всякие истории.Просто обожаю приключения.Чтобы заслужить мое доверие и уважение, нужно подружится со мной(это не так то просто!)
9. Возраст в лунах:16 лун
10. Верны племени?:Верна,но ради лафф готова нарушить границы))
11. Верите в Звёздное племя?Конечно верю
12. Как часто будете появляться:почти каждый день
13. Не забросите форум? нет
14. Личный статус: моя ангельская внешность не значит,что у меня ангельский характер
15. Как нас нашли?увидела баннер
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)да

Возраст я тебе чуть-чуть подправила..Принята, добро пожаловать.
~Огненная Комета

Э-э-э...Приношу извинения, но статус слишком длинный....не влез Хх
з.ы. Кремка, поставь коппирайт на аватар. А так - принята.
✖.d.s.✖

0

101

1. Имя: Рыжинка
2. Пол: женский
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Рижиночка - Рижичка - Рыжинка - Рыжая Звезда - Рыжая Комета
4. Племя: племя Ветра
5. Статус в племени: ученица целительницы (целителя)
6. Внешнось: среднего роста (для котов), широкие плечи, рыжая и пушистая шубка, вокруг левого глаза коричневое пятно, глаза ярко синие.
7. Биография: родилась в племени Ветра, умею за себя постоять (особено перед старшими), очень легко поддаюсь обучению, запоминаю все места, где водиться дич, и те где растут разные целебные травы.
Шас я очень энергичная, ловкая и очень хорошо выполняю приказы.
8. Характер: люблю трудиться на благо своему племени, ласковая с маленькими, люблю старейшин, спокойная кошка (вывести меня составляет большой труд). Почитаю любого наставника/учителя больше всего на свете...
9. Возраст в лунах:8 луны
10. Верны племени?: очень
11. Верите в Звёздное племя?: ДА
12. Как часто будете появляться: стараться каждый день
13. Не забросите форум? : НЕТ
14. Личный статус: ученица целительницы (целителя)
15. Как нас нашли?: через гуппу в контакте
16. Ознакомились с сюжетом, правлами?  конечно ДА)

Принята, распологайся)
~Сер. З.

Наконец-то есть ученик целителя))) Приятной игры.
~Огн. Ком.

Отредактировано Рыжинка (2009-03-23 20:21:05)

0

102

1. Имя:
Коготок
2. Пол
Мужской
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Коготок-Коготь-Тёмнохват-Когтезвёзд-Звёздохват
4. Племя:
Сумрачное
5. Статус в племени:
Котёнок
6. Внешнось:
Ещё совсем маленький котёнок,примерно недалька.Полностью чёрного,можно сказать угольного цвета.Глаза ярко болотного цвета.Хвостик длинный и пушистый.Подушечки лап розовенькие.Ушки стоят торчком.Котёнок боевого телосложения.Лапки длинные.На брюхе,как и на шее растрёпанная и вздыбленная шёрстка.Острые коготки,которые Коготок часто выпускает,за это его так и назвали.
7. Биография:
Коготку всего неделька отроду.Он самый активный из своих братьев и сестёр.Глаза только недавно открылись.
Мама-Белолапка
Папа-Белогрив

8. Характер
Очень любопытный и шустрый котёнок.Очень хочет познавать мир.Коготок всё время хочет куда-то уползти и за ним нужен глаз да глаз.Каждый новый шорох для него что-то новое.Несмотря на свой возвраст он очень шумный,всё время пищит и только в тепле мамы может спокойно поспать.С родителями он чувствует себя безопасно.Он даже не полагает на сколько опасен мир,но седеть на месте он не собирается.
9. Возраст в лунах:
1,5
10. Верны племени?:
Конечно
11. Верите в Звёздное племя?
Хоть я и маленький,а верю!
12. Как часто будете появляться:
Постараюсь как можно чаще.
13. Не забросите форум?
Нет
14. Личный статус
[.Мой мир,мои правила.]
15. Как нас нашли?
Белолапка позвала
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)
Сразу же ознакомился!

Хорошая анкета,принят,приятной игры)
~Огн.Ком.

0

103

1. Имя:
Темнохвост

2. Пол:
М

3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Темнохвост-Сумрак- Звёздный Сумрак- Ночной ТУман

4. Племя:
Сумрачное

5. Статус в племени:
Котёнок

6. Внешнось:
Темнохвост довольно таки крупный котёнок. С самого рождения было ясно что о вырастет сильным. У котёнка очень выразительные глаза. Говорят что именно они зеркало души. Глаза янтарно- золотистого цвета. Шерсть давольно таки длинные. У котёнка шикарный чёрный и пушистый хвост. Ушки на макушке. Всегда в движении улавливая малейшие звуки. Шерсть белая с чёрным. Нос чёрный а у губы чёрная точка. Длинные пышные усы. Лапки белые.

7. Биография:
Малышь родился в семье Сумеречьной воительнице и кота одиночки. Малышь очень подвижен. ОРн совсем недлавно открыл глаза и принялся изучать внешний мир. Его так и подмывает чтобы збежать от матери и ускользнуть в сумрачный лес.
8. Характер Могу поклястся звёздным племенем. Это будет самый храбрый и самый преданный кот на свете. С самого детства малыш гордиться своим кланом. Это довольно таки гордый котёнок. В нём есть доля и властолюбия. Но когда он станет воином он ни за что не проложит себе дорожку из трупов к правлению племенем. Быть преданным! Самое главное для кота. НУ пожалуй я приступлю. Котёнок очень активен и весел. Он довольно таки добр и он мог бы стать целителем. Но он спит и видит как станет величайшим воином. Малышь подвижен, он не плаксив как другие котята. ОЧень умён для своего возраста. И даже готов присматривать за своими братом и сестрой, ведь он очень ответственный.

9. Возраст в лунах:
2 недели..Вроди бы

10. Верны племени?:
На все 100

11. Верите в Звёздное племя?
Да.

12. Как часто будете появляться:
Часто

13. Не забросите форум?
Постараюсь

14. Личный статус-
Котёнок племени Теней

15. Как нас нашли?-
Белолапка привела

16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)-
Да

Принят,добро пожаловать на ролевую
~Огн.Ком.

Отредактировано Темнохвост (2009-03-25 23:24:53)

0

104

1. Имя:Дождливая
2. Пол
Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Капелька-Капля-Дождливая-Дождливая Звеза-Дождь
4. Племя:
Кровавое
5. Статус в племени:
Вотельница
6. Внешнось:
Полостая,густая шерсть.Пронзительные ярко голубые  глаза.Хвост длинный и пушистый.Мощные прыгучие лапы.Острые когти и клыки.Довольно крупная кошка.
7. Биография:Когда Дождливая  была обычным маленьким оруженосцем, она была красивой, отлично училась и любила охотиться, никогда не сидела без дела. Понимала толк в травах, поэтому в свободное время помогала целительнице, а когда целительница была занята, рассказывала её ученице о новых травах и неизвестных болезнях. Словом, всё было хорошо. Настала пора Дождливой  стать воином, и идти на Совет. Додливая   была красивой кошкой, и сразу же заметила на себе взгляды других котов из других племён. Она случайно столкнулась с красивым котом из племени Ветра, вскоре они познакомились и начали встречаться...но предводительница узнала об этом, и любви пришёл конец. В течение месяца Дождливая  ухаживала за Старейшинами, что делала когда была оруженосцем каждый день. Иногда они встречались, и Дождливая  не желала смириться с тем, что потеряет его и никогда не будет счастлива. Уходя под любым предлогом из лагеря, она бегала к нему на встречу, совершенно позабыв о законе. Но вскоре пришёл Сезон Голых Листьев, и от голода померли многие коты, в том числе и её возлюбленный...Дождливая слишком тяжело переживала его смерть . Она ничего не ела, не вылазила из пещеры воинов, не спала ночами. Пришла пора  Сезона Юных Листьев. За это время Додливая  поправилась, начала есть, побольше спать и чаще выходить на охоту. Сейчас она живёт своей обычной жизнью, но по ночам вспоминает его...

8. Характер
Добрая,энергичная,вселая,храбрая,наглая,острая на язык не любит когда ей командуют но всеже сдерживается.
9. Возраст в лунах:
15
10. Верны племени?:
Конечно
11. Верите в Звёздное племя?
да
12. Как часто будете появляться:
Несколько раз в день
13. Не забросите форум?
Нет
14. Личный статус
♥§Воительница Кровавого племени♥§
15. Как нас нашли?
прочитала в подписи у дного перса
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Да

Вот теперь принята. Располагайся.
~Синяя Звезда

Отредактировано Дождливая (2009-03-27 08:54:05)

+1

105

1. Имя:
Волноглазка
2. Пол:
Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Волнушка-Волноглазка-Волнистая-Волнистая Звезда-Волна
4. Племя:
Грозовое
5. Статус в племени:
оруженосец
6. Внешнось:
Серая кошка с серебристым отливом и голубыми глазами, с длинным и пушистым хвостом, с белыми носочками на лапках, которые бусшумно скользят по земле. Глаза очень красивые и яркие. Грусть на лице создаёт изюминку.
7. Биография:
Я родилась одиночкой, моя мама умерла от сильной простуды когда мне было 4 луны. После этого я начала познавать навыки целителя, что бы потом помочь другим котам. Когда я увидела лес, то сначала я набрела на Речное племя. От туда меня погнали. Потом набрела на Грозовое, так как я было очень слаба, меня приняли. Теперь мне 6.5 лун и я не чем не хуже свойх сверстников. В племени я лучшая охотница среди оруженосцев, но очень грустная. Мне чего то не хватает...
8. Характер:
Грустна кошка, иногда улыбаюсь. Не смотря на вечную грусть, очень гордливая) Синтементальная. Очень быстро чувствую запахи какой либо болезни (см. 7). Но очень обидчивая кошка. Бываю жудко непослушной. Среди оруженосцев побила рекорд среди накозаний ^^ Терпеть не могу враньё, замечу за 100000 км! Бываю ооооочень злая и ворличая! (вся в мать ^^) Ещё вредная) люблю поспорить. очень шустрая, делаю несколько дел сразу (за двумя зайцами погонишься-это не про меня!) ОБОЖАЮ (!!!) этот смайлик: ^^
9. Возраст в лунах:
6.5 лун
10. Верны племени?:
Конечно!
11. Верите в Звёздное племя?
А как же без этого?
12. Как часто будете появляться:
Часто))
13. Не забросите форум?
Ммм... ну... посмотрим)
14. Личный статус:
{.Живу только по своим прапвилаМ.}©
15. Как нас нашли?
через контакт.
16. Ознакомились с сюжетом, правилами? ("потом посмотрю" не принимается)
Да.

Нет, ну ОЧЕНЬ маленькая анкета. Хотя бы исправь орфографические ошибки, уж слишком они выделяются.
P.S. "грамотеи" пишется через "о".

ХДД)) лано. попытаюсь...только... куда писать?

Если сможешь, дополни внешность и характер... Да, и про ошибочки не забудь ^^

ошибочки вроде кончились ^^
ЗЫ. у нас ошибка грамМотеи ^^

Ладно, принимаю, но посмотрим, как ты будешь играть.

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Волноглазка (2009-03-28 17:43:04)

0

106

. Имя:Травянистая
2. Пол-Кошга
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Травка-Травинка-Травянистая-Травянистая Звезда-Однонога.
4. Племя:Ветра
5. Статус в племени:Глашатой
6. Внешность:Нежно-зелёные глаза, которые похожи на два глубоких зелёных озерца. Гладкая шерсть черепахового (тоесть бежевого) цвета с более темными оттенками. Сильные, пружинистые лапы с острыми и хорошо наточенными когтями, однако это не мешает тому, чтобы у Травянистой была легкая, летящая походка. Средняя по размерам голова, на ушках серые подпалины, коричневый нос. Вообще кошка короткошерстная, но в некоторых местах: на грудке, на локтях, на скулах - есть ещё оставшийся с детства пух.
7. Биография:на родилась чуть ли не на совете.Она до сих пор не верит в то что умершие попадают на небеса.Первую дичь она поймала  когда ей было 4 луны..Она бежала по лесу и упала на белку...Она ей сильно понравилась.Она с детства не видела своей матери.Ей говорили что её мать охотится со звёздным племенем.Но она никому не верила.Она никак не могла уйти из лагеря и поискать свою мать.Никто её не пускал.Она редко говорит о своей матери.Она ждёт с нетерпением момента когда можно улизнуть из лагеря.Она хотела спросить у старейшин,но они что-то сонно ворчали.
8. Характер Трвянистая предана своему племени. Она хорошая подруга, но её дружбу надо заслужить. Она дружелюбна, но остаётся на стороже в общении. С друзьями она чувствует себя уверено, как и они. Иногда кошка может кого-то обидеть, но не специально. Чувство собственного достоинства всегда присуще ей, и ей, как и другим, не нравится, если его задевают. Травянистая добрая и любит решать проблемы словами, а не лезть в драку, но уж если дело дошло до битвы, то ей нет равных.
9. Возраст в лунах:15 лун
10. Верны племени?:Йес оф кос
11. Верите в Звёздное племя?Даа
12. Как часто будете появляться:каждый день
13. Не забросите форум?с чего бы?
14. Личный статус Zумашедшая KoШKA
15. Как нас нашли?Через Ледяную Пустыню))
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)Йес

Во-первых, интересный у вас пол, однако...Во-вторых, пункты 6, 7 и 8 ОЧЕНЬ короткие. Прояви фантазию и допиши. И еще...перед тем как опубликовывать анкету, нужно проверять орфографические и пунктуационные ошибки! Или в Ворд вставлять... Исправишь все, тогда приму. ~ТБ

Еще насчет возраста: в шесть лун только-только оруженосцами становятся, а обучение заканчивается явно не через две луны. Насчет всего остального тебе уже сказали. =ТС

какие фредные! Действия администрации не обсуждаются. За это можно бан получить. ~ТБ

Анкета более-менее нормальная,принимаю)))
~Огн.Ком. aka Ледяная Пустыня

Отредактировано Травянистая (2009-03-28 13:23:13)

-1

107

Анкета Персонажа Апельсинка.

1. Имя: Апельсинка
2. Пол: кошка
3. Цепь имён: Рыжелапка(котёнок)-Апельсинка(оруженосец)-Апельсиновая(воин)-Апельсин(предводитель)-Апельсиновая(стар.)
4. Племя: Речное
5. Статус в племени: оруженосец
6. Внешнось: У Ап короткий хвост, как у рыси, с двумя белыми "капельками" и небольшим пятном такого же цвета на конце. Шерсть рыжая-рыжая, что вполне соответствует имени Апельсинки. Ушки чуть длиннее, чем у обычных кошек, с белыми кончиками. Внутри они розовые, как и нос. Глаза у Апельсинки синие, как васильки. Её невозможно долго ругать - эти самые васильки смотрят из под тонких бровей так жалобно, чуть не до слёз. Около них тоже две белые "капельки". Грудка и живот белые и пушистее, чем остальная шерсть. Пальцы у кошки тоже белые. На основании всех четырёх лап такие же две белые "капельки". 
7. Биография: Апельсинка родилась в племени, в нём и выросла. Она с детства была очень озорным котёнком, и не раз сбегала из детской. Очень любила сидеть рядом с целительницей и смотреть, как та перебирает травы. Её только-только посвятили в ученицы, поэтому никто не знает, чего от неё ожидать. Однажды её очень сильно заинтересовало - откуда у неё все эти бесконечные "капельки"? Мама ответила, что однажды оставила дочку загорать под деревом. Солнечные зайчики плясали на шкурке Ап очень долго, поэтому часть шерсти выгорела и посветлела. Со временем эта шерсть стала совсем белой. (если надо, могу описать будущее Апельсинки).
8. Характер: Смелая и храбрая, Апельсинка очень озорная, поэтому за ней очень трудно уследить. Милая и весёлая, но НИКОГДА не прощает обид и всегда даёт сдачи. Насмехается над теми, кто не верит в Звёздное племя. Апельсинка - "сова", то есть поздно ложится спать и поздно встаёт. Поэтому предводительница предпочитает не отправлять её в утренние патрули. Имеет привычку постоянно чесать задней лапой за ухом - знак того, что она что-то обдумывает. Воинский Закон для неё - основа жизни, она никогда не предаст своё племя.
9. Возраст в лунах: 6 лун
10. Верны племени?: да
11. Верите в Звёздное племя?: да
12. Как часто будете появляться: раз в два-три дня
13. Не забросите форум?: нет
14. Личный статус: Озорная ученица Речного племени
15. Как нас нашли?: по совету подруги - Чёрной Мамбы (скоро её переименуют на Алогривую)
16. Ознакомились с сюжетом, правилами?: да, прочитала)
Принята.
~Сер. З. и все-все-все xD

Отредактировано Апельсинка (2009-03-30 18:37:32)

0

108

1. Имя:
Riki
2. Пол
Кошка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Пасип, но мне и одного по горло хватает XD
4. Племя:
Мряф, Кровавое=)
5. Статус в племени:
Ставьте кем хотите, мне поровну >.<
6. Внешнось:
Обворожительноо красива, чем всегда и пользуется. Но за этой ангельской внешностью кроется... но это уже в другом пункте) Она- кошка тёмно-золотистого цвета, с сияющими изумрудными глазами. Великолепные палевые лапки скрывают острые когти. Розовые подушечки на лапах. Внутри ушки тоже розоватые. Шерсть не короткая и не длинная. Рид стройного телосложения с длинным хвостом и длинными лапами.
Rid золотистого цвета. Такой темноватый золотистый. Шерсть мягкая, короткая и плюшевая. Глаза ярко зелёные с синими жилками. Они большие и выразительные. Стройное, не очень крупное ьелосложение. Стройные лапки с накаченными мускулами. Хвост не слишком длинный. Подушечки на лапках серые, немного с розовизной. Распологаются близко к друг другу. Нос пепельно серый, с елезаметными розовыми следами. Зрачки расширены. Голова точёнаю, с немного удлинённой мордочкой. Аккуратные щёки и рот. Уши маленькие, но не слишком. Усы серые и врастопырку. На шее синий с голубыми полосками шарф, широкий и тёплый. Некрупной вязки. В правом ухе 3 серебрянных, неслишком видных серёжки, в форме черепков.

7. Биография:
Рики бесшумно ступала по талому снегу, иногда похрустывая ломкими веточками. Она немного замёрзла, проходя мимо ручья, затянутого тонкой пеленой хрупкого льда.
Осмотрев кладбище, Рю подняла уголок рта и довольно прикрыла глаза.
Вжруг в нос ударил свежий запах одиночки и шпионка хмыкнула.
Даже тут мне не дадут побыть в одиночестве...
Но заметив, что кот дремлет, Рик расслабилась и шагнула в сторону могил.
Глория Ваденсток, Бил Зэйхн, Натали Кельт... -Кошка прогуливалась между печальными надгробиями и читала имена. Найдя странную плоскую могилу, Рикки растянулась и посмотрела на серое небо затянутое тучами. Веки стали каменными и она проволилась в сон...
Громкий крик прорезал тихое ночное кладбище. Огромная пульсирующая боль пронзила Рикки и кошка еле-еле приподняла веки. На её шее сомкнулись четыре стальных клыка, заточенных как бритвы. Рея была обездвижена сильными лапами незнакомца. В тот момент его стальной коготь с наслаждением медленно шёл по животу одиночки, оставляя грубокую рану, приносящую невыносимую боль. Вы же наверняка не-раз случайно резались бритвой, или листом бумаги. Это такое-же ощущение, только сконцентрировано в двадцать раз сильнее и глубже. Кот отбросил Рею на могильную плиту и с наглой ухмылкой посмотрела ей в затуманенные от боли глаза.
-Ты моя, прорычал он обжигая горячим дыханием.-Теперь ты присоединишься к нам, или умрёшь...
Рикки слабо кивнула из последних сил и стона от боли, отключилась.
Кошка проснулась в каком-то подвале и почуствовала невыносимую боль. Рик вспомнила тот вечер. Глянув на живот, она увидела, что рана зашита и на неё смотрит тот страшный кот, смотрит с наслаждением, с видом собственного достоинства. Это были самая кровожадная банда, которую она видела. Теперь Рики кляла себя за то, что тогда задремала на могиле...
8. Характер
Доооо, характер: Самая умная, красивая, добрая и отзывчивая... только не Рид! Она-наглая кошка, с чёрным чувством юмора. Похоже в ней скопились плохие качества? Несовсем, некоторым это нравится... Хм, наверное единственный плюс-справедливость, хотя в только в своих интересах. Некоторым она покажется слишком дерзкой. Но не всем) М, хамство и наглость второе счастье...
9. Возраст в лунах:
18
10. Верны племени?:
Омг... Та?
11. Верите в Звёздное племя?
Неа
12. Как часто будете появляться:
КД
13. Не забросите форум?
Неть-с
14. Личный статус
[временное помешательство_О]
15. Как нас нашли?
В избранных был о.О
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается
Сюжет нет, а правила дооо=)

Баа! Кого я вижу! Здрям, здрям =)
Это Дементр с Начала конца, если не узнала)
Анкета классная, принята естественно))
✖.d.s.✖ xD

Няяяя! Какая встреча XD Я тож рад тя видеть=)

*радостно затискал*
дададададада. я знал, что рано или поздно тебя здесь увижу. я прорицатель XDDD

А я туть-с давноо-о-о, "Пестролистая" О.о

Да ты че?! ОО
тогда йа лопух

Отредактировано Riki (2009-03-30 16:11:03)

0

109

1. Имя: Теночка
2. Пол: кошечка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Теночка-Тенька-Тень-Темная Звезда-Темнуха
4. Племя:Сумрачное племя
5. Статус в племени:котенок
6. Внешнось:маленький черный пушистый клубочек, у нее белые носочки на всех лапах, белое маленькое пятнышко на пузке. А сама темная-темная, как ночь. Во тьме меня вообще не найти, так как моя шерть слевается с тьмой. Глаза янтарного цвета, во тьме похожи на две маленькие луны. Шерсть гладкая-гладкая и средней длины. Хвостик длинный и тонкий.
7. Биография:Родилась в Сумрачном племени. Играла со своими сверстниками. Но так как я очень озорная, то сбежала из лагеря будучи в 3 месячном возрасте. Но все же через 5 дней вернулась все перепачканная и напуганная, так как забрела на территорию Кровавого племени. С тех пор я очень сильно уважаю границы.
8. Характер: Маленькая, иногда озорная с тяжелым характером, но любить меня легко. Может за себя постоять и часто пускает когти (но только на врага, на соплеменника никогда не поднимет коготь, но если прикажут....) Я быстро схватываю на лету, так что учить меня одно удовольствие. Обожаю гоняться за дичью, тихо подкрадываюсь к ней и напав, сразу кусаю за горло (так же как и многие коты).
9. Возраст в лунах:0,5 луны
10. Верны племени?:ДА
11. Верите в Звёздное племя?ДА
12. Как часто будете появляться:пытаться каждый день...
13. Не забросите форум? НЕТ, ни когда
14. Личный статус: *{попробуй найти меня во тьме}*
15. Как нас нашли? посоветали
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается): Да

Ну, во-первых, лучше бы тебе прогнать грамматику в этой проге - http://www.memos.ru/spell.php, - и исправить ошибки, потому что, если честно, я этого делать не очень хочу. Надоели типичные ошибки игроков, вроде "ни чего". Надо лучше русский учить...
Во-вторых, добавь, пожалуйста, по строке в пункты 6 и 8. А еще допиши две строки в пункт 7. Находят же люди, что написать, несмотря на маленький возраст. Почитай предыдущие анкеты котят. Может вдохновение проснется)
Когда все это сделаешь - приму. =TC


Принята, можешь начинать игру)

СПАСЯБ)))

Отредактировано Теночка (2009-04-03 16:40:00)

+1

110

1. Имя: Хвостик
2. Пол: кот
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Хвостик - Хвостатый - Хвост - Звездохвост - Хвост Кометы
4. Племя: Сумрочное племя
5. Статус в племени:котенок
6. Внешность: Маленький черненький котенок с белыми носочками на двух передних лапах. Яркие, глубокие янтарные глаза. Имеет пухленькое телосложение, а потом начал крепнуть и здороветь. Пушистая мягкая шерстка. Грудь белого цвета. Имеет очень длинный хвост черного цвета. Правое ушко немного разорвано. Рот белого цвета, плавно переходящий в белую грудь.
7. Биография: Я родился в дали от Сумрачного племени, но в моих жилах течет кровь Сумрачного племени. Моя мама была беременной целительницей. Во время одной из битв она пошла за тысячелистником, но не успев вернуться в племя, она родила меня одного. К сожилению мама умерла почти сразу после моего рождения.... Я долго был в лесу один лежа в дупле поваленного дерева на листьях. Вскоре меня нашли и отнесли в Сумрачное племя.
8. Характер: Я прямоленейный, бескорыстный, самостоятельный, общительный. В каких-то моментах мне надо дать пинка, что бы я двигался, не отвлекался от дела, соображал. Я потриот своего племени. Знаю миф о происхождении своего племени (наизусть). Люблю искать приключения на свою ...  Очень общительный и жизнерадостный.
9. Возраст в лунах: 1 луна
10. Верны племени?: Да, конечно.
11. Верите в Звёздное племя?: всем кошачьим сердцем.
12. Как часто будете появляться: не менее двух раз в неделю
13. Не забросите форум?: нет
14. Личный статус: *+!!!Я люблю жизнь, но она не любит меня!!!*+
15. Как нас нашли?: Рыжинка посоветовала мне этот форум.
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается): да

Принят, распологайся.
~Сер. З.

Отредактировано Хвостик (2009-04-21 22:16:41)

+1

111

1. Имя:Небозеркальная Звезда
2. Пол:Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Облачко-Неболапка-Отражающее Небо-Небозеркальная Звезда-Небо
4. Племя:Небесное конечно!
5. Статус в племени:предводитель ^^
6. Внешнось:Серебристая кошка с голубым отливом и чёрными глазами.У кошки пушистая грудка и живот,длинные лапы и хвост.Движения этой кошки грациозны и прекрасны.Походка очень легка,как будто Небозеркальная Звезда плывёт по воздуху.Когти и зубы у неё острющие.
7. Биография:Как вы думаете,кто такая Небозеркальная Звезда?Неугадайте!Мать её внучка Ливственной Звезды(первой предводы возродившевося Небесного племени),а отец внук Чернобока.Всегда мирно жила в племени и прыгала даже выше обычных котов Небесного племени.
8. Характер:Ещё когда Небозеркальная Звезда была котёнком все знали её будущий характер.Бойкая,может постоять за себя.Храбрая и очень целеустремлённая.Яркая и одновременно тусклая.Милая и одновременно жуткая.Она всегда была странной.
9. Возраст в лунах:29 лун
10. Верны племени?:а как же?
11. Верите в Звёздное племя?блин...вы чё?конечно,верю!
12. Как часто будете появляться:почти к/д
13. Не забросите форум?никогда*положила руку на сердце*
14. Личный статус:#Небеса отражающие жизнь#
15. Как нас нашли?у кого то в подписи по ссылке пошла.=)
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)да!

Хех...Принята!
~Огн.З

0

112

1. Имя: Златошерстка
2. Пол жен
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Шерстинка -Шерстка -  Златошерстка - Золотая Звезда - ....не знаю, вряд ли доживу
4. Племя: Ветра
5. Статус в племени: оруженосец
6. Внешность: небольшая кошка с золотой шерстью. Кончик хвоста, лапы и уши черные. Белая мордочка и шейка. Глаза большие и серые. Кстати со временем вместе с характером меняется и окрас - я темнею...
7. Биография: родилась в племени Ветра.  Маму и папу не помню, они умерли в схватке с барсуками. Мы вместе гуляли по лесу, и услышали шорох за деревьями. Отец почуял опасность, но спастись нам не удалось, единственное, что родители успели сделать - спрятать меня под собой. Через несколько дней меня нашли и еле спасли....вот так. Иногда появлялись мысли стать одиночкой или уйти к Двуногим, но это в прошлом, и племени я верна.
8. Характер по настроению. По природе веселая и беззаботная, но часто задумчивая. Любила делать из всего загадку и совать нос куда не надо, когда была маленькая, но сейчас очень сильно изменилась!
9. Возраст в лунах: 5
10. Верны племени?:да
11. Верите в Звёздное племя?конечно
12. Как часто будете появляться: не знаю...
13. Не забросите форум? нет наверно
14. Личный статус Маленький Оруженосец
15. Как нас нашли?через друзей
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ага

Дополняем 6 и 8 пункт.

+1

113

1. Имя:Хвост Чёрного Пепла
2. Пол Кот
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Черненш-Пепелянник-ХвостЧёрного Пепла-Созвездие Пепельного Хвоста
4. Племя:Речное
5. Статус в племени:Глашатай(Если требуется)
6. Внешнось:Белый с чёрными полосками. Острые зубы, розовый нос, хвост не очень длинный с чёрным пятном на кончике. Шерсть гладкая блестящая, недлинная и некороткая. Глаза зелённые светятся в темноте, как и у всех кошек, но особенным (зелёно-голубым) светом.
Уши средней величины, чёрные. Поджарый, когтистые лапы, длинные усы. Морда умная немного загадочная. Над правым глазом шрам длиной около сантиметра (под шерстью его почти невидно).
7. Биография:Родился он далеко от этих мест..Когда он начал соображать и интересоваться миром,ему начали  внушать,что он самый-самый,что должен быть беспощадным ко всем и всё решать только через драку.Ему это нравилось,но эти места его не привлекали. Он хотел стать бессердечным,хотел быть с ледяным сердцем и душой. Поэтому,когда он подрос,и в возрасте 4 лун он сбежал из тех мест.Он долго скитался. Жизнь его была тяжела,он разучился всем доверять,его все предавали,и гнали ото всюдю.Коту уже начало казаться,что он зря все это сделал,зря сбежал,но после долгих скитаний он набрел на племя,где его и приняли
8. Характер Злой и коварный сообразительный, местами строгий или обидчивый, умный, немного ленивый,смешной кот. Озорной котишка,обожает поиграть.Везде сует свой нос,за что часто ему попадает.Если задумает что-то сделать,не остановится ни перед чем,пока не закончит до конца.Душа его добрая,не смотря на то,что родился он отнюдь не в добром месте. Кот легко может обидеть,но дорожит всем,кто у него есть.Отзывчивый,никогда никого не бросит в беде.Даже не смотря на то,что кот уже взрослый,ведет он себя как котенок. Зачастую говорит то,что думает. Часто решает дела когтями и клыками
9. Возраст в лунах:15 лун
10. Верны племени?:Доо
11. Верите в Звёздное племя?доо
12. Как часто будете появляться:Чясто
13. Не забросите форум?Нет
14. Личный статус Злое и коварное Время
15. Как нас нашли?Риклама
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)потом посмотрю хДДДа конеш

Глаша не требуется, поэтому воин. Пункт 7 можно немного дополнить. И пункт 13 xD его просто необходимо заполнить xDDD
Фиалковя звезда :-)


Фиаля, не посоветовавшись со мной лучше не принимать анкеты в моё племя, спасибо.
Глашатай требуется, второй, ну а там посмотрим... может и первый, смотря как Роса будет отписываться. Располагайся, спасибо за регистрацию.
~Синяя Звезда

Синяя звезда
Хорошо, но все равно пункт 13 надо заполнить

А какого фига удалили мой коммент? Оо
Кстати, почему "второй" глаш, если в списке племени отмечено, что нет первого?
т.с.


Второй, потому что Роса после исчезновения Лунки вроде первым должна быть.
~Синяя Звезда

Отредактировано Хвост Чёрного Пепла (2009-04-12 18:21:26)

0

114

1. Имя:
Снеголап
2. Пол
кот
3. Цепь имён:
Снежок - Снеголап - Звзедный Снег
4. Племя:
Речное
5. Статус в племени:
воин
6. Внешнось:
Белый кот, янтарные глаза, серьезный задумчивый взгляд. Лапы большие, мощные. Кот и сам по себе довольно крупный. На правой лапе небольшой шрам. Хвост короткий, пушистый. Шерсть густая и теплая, хоть и короткая.
7. Биография:
Родился у кошки-одиночки. Мелисса(мать) знала, что отец - воин из леса, но из какого племени не имела понятия. Решила отнести котят отцу. По пути котят отняли воины Кровавого племени. Двое младших сумели убежать, но их брат остался в лапах Кровавых котов. По дороге на них с сестрой напал странный зверь. Это была собака, серая и злобная. С горбатой спиной и ужасными, огромными клыками. И в глазах стояло бешенство! Спустя некоторое время, ужасно истощенные котята вышли к Речному племени. Малышей приняли. И, вот, уже много лун, как они полноправные Речные коты. Снежка посвятили в оруженосцы, а вскоре он стал воином.
8. Характер
Серьезный, скрытный кот, горячий и вспыльчивый, добрый и мягкий. Войнам и кровавым разборкам предпочитает мирное решение всех проблем. Очень любит сестру и потерянного отца. Племени очень предан. Терпеть не может одиночек, полукровок, и вообще чужаков. Очень любит котят и маленьких учеников, с удовольстсвием взоится с малышней. Прирожденный наставник, можно сказать.
9. Возраст в лунах:
23 луны
10. Верны племени?:
естественно!
11. Верите в Звёздное племя?
Да
12. Как часто будете появляться:
Каждый день
13. Не забросите форум?
Нет
14. Личный статус
Воитель Речного племени
15. Как нас нашли?
по рекламе
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)
да

Добавь чуточку в 6-той пункт.
В пункте 3 исправь ошибки. ~ТБ

0

115

1. Имя:Западный вихрь
2. Пол :м
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Западный - Запад - Западный вихрь - Западный метеор - Вихрь
4. Племя: Кровавое
5. Статус в племени: Опытный воин
6. Внешнось:  Красивый большой  чёрный кот, ярко-зелёные глаза, очень длинный хвост, тоже чёрный. Западный вихрь имеет очень длинную шерсть, и длинные остренькие уши. В глазах старого воина чувствуеться тоска и усталость, но этот воин всегда останется верным звёздному племени. На голове Западного вихря множество ран и ссадин, которые он получил в сражениях. Зубы и когти очень остры, так-что лучше с ним не связываться. На одной задней лапке есть беленькое пятнышко, и такое-же находиться на хвосте.
7. Биография: Родился в кровавом племени, и жил там до тех пор, кока не подрос. Затем решил стать одиночкой, но не выдержал одиночества, и решил вернуться к племени. Предводитель принял его обратно, но соплеменники относились к нему с неуверенностью. Но, после долгих лун одиночества, нашлась красивая синеглазая кошка, по имени Огнешёрстка. Но, вскоре после встречи, Огнещёрстка умерла в бою. С тех пор Западный вихрь неустанно грустит о ней. Родители Западного вихря 8 лун назад умерли в схватке с Сумрачным племенем, и теперь у чёрного кота не осталось ни одного родственника.
8. Характер: Всегда печальный, кот редко находит себе компанию, и предпочитает быть в одиночестве. Многие коты относятся к нему с почтением, ведь он старейший воин племени, но одиночество остаётся его единственным другом. Яросный в бою, Западный вихрь в своей жизни миролюбивый и умный кот.После смерти родителей и любимой мало тразговаривает, и желает отомстить убившему Ириску и Зизобокого - родителей Западного вихря.
9. Возраст в лунах: 19 лун
10. Верны племени?: До кончика хвоста
11. Верите в Звёздное племя? Да
12. Как часто будете появляться: Каждый день
13. Не забросите форум? Нет
14. Личный статус:  Чёрный кот - белая душа
15. Как нас нашли? по ссылке
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается) Да

Уже доплнил. ЭЭЭЭЭЙ?, где вы? Проверяйте!
Принят.

Отредактировано Западный вихрь (2009-04-15 08:12:27)

0

116

1. Имя:
Ночное Небо

2. Пол:
Ж

3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
Ночушка-Ночка-НОЧНОЕ НЕБО-Ночная Звезда-Ночная

4. Племя:
Небесное

5. Статус в племени:
Глашатая (если я вам нужна, конечно)

6. Внешность:
Чёрная как сажа кошка с серебристым отливом, которое очень напоминает ночное небо (поэтому её так и назвали). На глаза сползает чёлка с беленьким кончиком. На лапках находятся как бы сапожки с синеватым отливом. Кошка эта очень изящная с тёмно-синими глазами.

7. Биография:
Коренная небесная кошка. Очень опытная охотница, а так же и воительница. Когда родилась, очень сильно мечтала стать целительницей. Тогда ещё котёнком я стала тайно следить за целительницей и вскоре поняла, что целительство не для меня! Будучи оруженосцем, ещё ни кто и не подозревал, что я смогу стать глашатой, так как была жутко непослушной. Но вскоре за две луны перед посвящением в воители, я поняла, что если я не перестану контролировать себя, то так и не довьюсь уважения в племени, а так же и тёплого местечка в палатке воителей. Вот я воительница! Но ни кто почему то меня не замечает! Сколько маленьких котят посветили в оруженосцы, сколько оруженосцев стало воителями, и сколько было приступов зелёного и белого кашля в племени... И вот, настал тот день, когда я стала наставницей! Тогда в племени поняли, что слишком долго держали меня на скамье запасных! И вот, когда я воспитала и даже ни одного оруженосца, а почти пол племени меня назначили глашатаем! Ну, вроде всё! Дальше время покажет!...

8. Характер:
Верная и суровая кошка. Бываю очень забывчивая, но это не мешает мне быть глашатаем. В своих решения я твёрдо уверенна, и менять я их не очень то и люблю. Вы, наверное, подумали, что раз я верная, суровая, да ещё и решения свои не меняю, то я не имею чувств? Нет, вы сильно ошибаетесь!

9. Возраст в лунах:
20 лун.

10. Верны племени?:
Да!!!

11. Верите в Звёздное племя?
ДА!!!

12. Как часто будете появляться:
Каждый день!

13. Не забросите форум?
Не-а!

14. Личный статус
::Не подходи, уж слишком я опаснА::

15. Как нас нашли?
Остролапка посоветовала

16. Ознакомились с сюжетом, правилами? ("потом посмотрю" не принимается)
Да!

Аууу!!! Ну и где вы тут? В какой пробке застряли??? Я уже всё сделала!!
Тяяяк.... нет, вы не думаете, что я не люблю админов (я это вам просто говорить не буду), но всё же,
КОГДА ВЫ МЕНЯ ПРОВЕРИТЕ??????????

Правило номер один: не торопите с проверкой администрацию! Когда будет время, тогда и проверят! Еще раз увижу... Исправила тебе несколько грамматических и орфографических ошибок. А так анкета не плохая. Принята. ~ ТБ

Отредактировано Ночное Небо (2009-04-16 16:07:58)

0

117

1. Имя: Песня Ветра
2. Пол: Ж
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Ветролапка- Ветренняя-Песня Ветра-Песня Звезды-Песня
4. Племя: Племя Ветра
5. Статус в племени: Воительница
6. Внешнось: ПВ маленькая хрупкая кошечка с голубыми глазами.Ещё с детства после боя с крысами у ПВ остался шрам на левом плече.Еле живая  крыса оставила на последок рану в виде скрещённых когтей.Из-за этой раны ПВ иногда хромает. Её нежно бурый окрас помогает прятаться в пустыни и  долго оставаться незамеченной при выслеживании добычи.
7. Биография: … Ветролапка осталась одна и, прижав уши, старалась не двигаться. Но все же её заметили две подошедшие кошки:
- Тут кто-то есть!!! - прошипела огненная кошка.
И вскоре все четверо котов окружили котёнка.
- Кто ты и что тут делаешь? - грозно спросил Патруль.
- Я Ветролапка и живу у кожа…..у двуногих. - поправилась она.
- Мы отведём тебя к Райской Птице она и решит что с тобой делать.- сказала дымчатая Угольница.
Они привели Ветролапку в свой лагерь, кишащий котами. По виду всей территории было видно, что они живут тут давно. Вдруг к нему подошла ярко-бурая кошка и, сверкнув своими нежно голубыми глазами удалилась.
- Это Пестрохвостая. - пояснила подошедшая Лепесток. - её назвали так в честь белого пятна на хвосте.
-Эй, Лепесток иди сюда, - послышалось   вдали.
Это говорила довольно странная и красивая на вид кошка. Она была огненной, с кристально прозрачными глазами как лед, ее хвост был пушистый и гладкий, как и вся шерсть. Со лба нежно опускалась челка, закрывавшая пол морды незнакомой кошки и на последок в ухе была серьга с кошачьим клыком и ошейник с множеством ровно стоявших клыков.
Внезапно все коты ей поклонились, и Ветролака сделала тоже самое………ЭТО БЫЛА РАЙСКАЯ ПТИЦА……. 
Вскоре она стала оруженосцем. Её имя было Ветренняя…..
Этой ночью ей снилось, что придет миг, и она будет править Звездным воинством.
8. Характер:ПВ спокойная,уравнавешенная и задумчивая.В свободное время тоскливо смотрит на луну.В детстве ПВ была озорной и весёлой,никогда не слушала наставника и тайком убегала к жилищам двуногих.Для неё не существует наказаний-она всё принимает как по заслугам и даже если придётся целую луну снова стать оруженосцем то она вскрикнет:-Я только рада вернуться в детство!   
9. Возраст в лунах:17
10. Верны племени?: да!
11. Верите в Звёздное племя?:( не очень…
12. Как часто будете появляться: раз в неделю точно
13. Не забросите форум? Нетьь)
14. Личный статус:    …Прозрачный камень в безответной тьме…
15. Как нас нашли?      Реклама на http://warriorscat.mybb.ru
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)знакома как с собой!

Анкетка классная, но только заполни 5 пункт. А так - принята! Приятной игры.
~Огн. З.

Отредактировано Песня Ветра (2009-04-20 18:41:49)

0

118

1 Имя
Воронолап
2. Пол
Кот
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Уголёк ,Чёрныш, Воронолап
4. Племя:Сумрачное
5. Статус в племени:воин
6. Внешнось:
Черный  кот . Стройный. Плотное, мускулистое  телосложение. Острые ,кривоватые, когти.Янтарные  глаза ,прожигающие  насквозь.Шерсть  мягкая и  пушистая. Лапы  длинные  и  крепкие.Сам  рост высокий. Походка бесшумная ,текучая. Тело гибкое как плеть. Кажется что он в любой  момент  может нанести  удар.
7. Биография:
Родился  в  Сумрачном  племени .Мать принадлежала  к  Грозовому  племени  , а  отец  к  Сумрачному. Мать  умерла ,потому  что  её  загрызли  собаки  и  Воронолапа  отдали  к Сумрачному  племени.Котёнока  хотели  отдать  Грозовому  племени  , но  этого  не  случилось. Ученик  очень  любил  свою  мать  и  дорожил и ею. Когда  он  узнал  что  с  ней  случилось  то  пришёл  в  ярость. Воронолап  был  тогда  ещё  учеником. Бедный  котёнок  решил  отомстить убийцам , но  его  самого  чуть  не  убили. Став войном Воронолап  решил  пойти  на  хитрось:он заманил  собак  на  шоссе ,и псин  насмерть  сбил  грузовик. Воин искренне  улыбался  собакам ,которые  бились  в  агонии. После этого кот стал  хладнокровным ,расчётливым  убицей .
8. Характер
  Спокойный.Предпочитает  спор  решать  умам  ,а  не  силой.Вежлив  и  обходителен.Крайне  редко  применяет  грубую  силу.Иногда  бывает  хладным  и  жестким.Хитер  не  по  годам. Главенствущий  ,не любит подчиняться ,но сдерживает  это  в  себе. Хороший  тактиг и  стратег.Когда убили его  мать то он стал более жестоким.С окружающими иногда  бывает  тщеславен и суров , но любит  общаться .
9. Возраст в лунах:
17
10. Верны племени?:
Отдам  жизнь  за  племя  своё!
11. Верите в Звёздное племя?
Конечно!
12. Как часто будете появляться:
Почаще
13. Не забросите форум?
Нет
14. Личный статус
тихий  убийца
15. Как нас нашли?
Реклама
16. Ознакомились с сюжетом, правилами? ("потом посмотрю" не принимается)
Да ,конечно

Не принят. Для начала прочти правила. А потом уже исправь все ошибки и допиши в пункты 6, 7 и 8 по три строчки. На должность второго глашатая тебя может назначить только предводительница, да и то не сейчас.

Так, ну это выглядит уже получше, чем было...но только всё равно добавь в пункт 6 строчку. А так - принят.
~Огн.З

Отредактировано Белль Морт (2009-04-19 21:01:18)

0

119

1. Имя:Мохнатый
2. Пол М
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина): Мошик-Моха-Мохноус-Мохнатый Луч-Мохнатый
4. Племя:Сумрачное
5. Статус в племени:Старейшин
6. Внешнось:Пепельно-серый кот с ярко-жёлтыми глазами,которые любяще смотрят и враждебно прожигают!(классно я сказала?!).Шёрстка средней такой длинны.Носочков у него нет,но кончик хвоста белого цвета.Мордочка тож серого цвета,как у папы...,но об этом ниже.Не смотря на среднюю длинну шерсти с виду кажется мохнатый-примохнатый.
7. Биография:У-У-У-У!Тут всё сложно!Но попытаюсь....Значит так !Мои родители настоящие одиночки!Во мне течёт кровь одиночки.Мама родила меня на поляне с ягодами и поэтому я в них разбираюсь,папа при этом присутствовал.Мама не смогла меня выдержать и умерла...Папа отдал двуногой девушке которая меня воспитала,но это "счастье" длилось не долго.Каждое лето к ней приезжал маленький двуногий и почемуто звал меня "Барсиком"...Это так глупо,так по домашнему!Бее!Вот,а потом меня повезли в ужасное место,которое называли "городом"...Там меня кормили какой то дрянью.Как вспомню этот вкус...Этой ерундой можно было отравиться,но домашние киски с которыми я подружился говорили,что это вкусно!Ну...Звёздное племя им судья.Я спрашивал у них,о том,как можно вернуться в лес.Они посоветовали мне спрятаться под ЧУДИЩЕ/машину и ждать...Я залез,ждал,долго ждал,а потом ка-а-ак чудище заревело!!!Из под него шёл ужасный,горький запах!Я не знаю,как я продержался,но помню,что потерял сознание,и очнулся под этим чудищем и возле чужого леса...Я еле вылез и пошёл в его заросли.Увидев котов из Кровавого племени.я сначала обрадывался,а потом испугался потму что видел что они меня заметили и не хотел встревать в драку...Я на утёк пустился сам не зная куда!Бежал,бежал,бежал,посодил кучу заноз и упал!Мне было больно,но меня радовало ,что я в своём лесу!Я дома!Потом я встал и пришёл сюда,мне вытащили занозы.Меня назвалм Мохнатым потому что мой вид тогда сам за себя говорил,а сейчас я поленял не множко...
8. Характер :всего не перечислишь...Я очень сдержанный,могу срасстояния распознать-хороший или плохой кот.С детства меня приучили быть самостоятельным и выносливым.Не смотря уже на приклонный возраст,в душе я всё ещё молод и горяч!Эгей!Меня очень сложно вывести из себя...Я какой-то скептик.Но хотя если о-о-о-о-очень сильно постораться,то можно зажечь искорку.Не смотря на такой характер,я не очкень то и мягкий,я могу если и надо и по уху дать и как нибудь ещё...
9 Возраст в лунах:30!
10. Верны племени?:глупый вопрос!да!
11. Верите в Звёздное племя? да!ведь благодаря ему я живой и сытый!
12. Как часто будете появляться: почти 4 раза в неделю.
13. Не забросите форум? нет
14. Личный статус:старейшин
15. Как нас нашли?через Хвостика
16. Ознакомились с сюжетом, правлами? ("потом посмотрю" не принимается)
да

Ээ....тебе не кажется, что 4-ый перс - уже многовато??? Анкета хорошая, но подожди, то скажут другие админы..Я против персов.
~Огн. З.

Заполняем восьмой пункт.

Отредактировано Мохнатый (2009-04-23 20:11:45)

0

120

1. Имя:Крошка
2. Пол Кошечка
3. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):Крошка-Крошка-Крошка-Крошечная Звезда-Крошечная.
4. Племя:Сумрачное
5. Статус в племени:ученица
6. Внешность:Чёрная,некрупная кошечка, мускулистого телосложения. Глаза-ледяные-синие.Шёрстка средней длины, мягенькая. Несмотря на маленький возраст, очень пронзительный взгляд.
7. Биография: Не помнит своих родителей, так как мама умерла на битве, а отец заразился зелёным кашлем и умер. Когда была котёнком все её холили и лелеяли, но потом стала показывать свой характер и не упускать случая нагрубить взрослым да и маленьким. Была остра на язычок и не любила общаться. Теперь же остепенилась. Не грустит и не хамит, по крайней мере вслух... Над многим задумывается...
8. Характер Весёлая зануда))) Любит пошутить и погрустить о том что "все племена злые". Ещё не многое понимает в жизни, но над многим задумывается. Делает выводы. Попадая в нелепые случаи, расстраивается и злится на всех проклиная себя и Звёздное племя.  Бывает занудливой. Но если надо кого-то рассмешить сделает это с удовольствием! Любит пообщаться и посплетничать( в хорошем смысле). Очень воинственна и жаждет кого-нибудь отаковать!
9. Возраст в лунах:6 лун
10. Верны племени?:Да!
11. Верите в Звёздное племя?Конечно!
12. Как часто будете появляться:Постараюсь как можно чаще... 3-5 дней в неделю подойдёт?
13. Не забросите форум? Нет
14. Личный статус: Весёлая зануда
15. Как нас нашли? через Огненную Звезду
16. Ознакомились с сюжетом, правилами? ("потом посмотрю" не принимается) Да!


Ладно, принята, несмотря на некоторые орфографические ошибки.
✖.d.s.✖

Отредактировано Крошка (2009-04-25 21:07:12)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Анкета для лесных котов