Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Анкета для лесных котов


Анкета для лесных котов

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

о1. Имя:Крутобок.
о2. Пол: я кот                                                                                                                                                                                     
о3. Цепь имён: Клубочек-Клубок-Крутобок-Клубозвёзд-Седобок.

о4. Племя:Речное.

о5. Статус в племени:Целитель.

о6. Внешность:Серый,широкоплечий кот.Два жёлтых глаза словно 2 луны во время советов.Нос у Крутобока сливается с его шкурой.Усы серебряные.Его глаза всё время смотрят куда-то через предметы.Секрет его взгляда ещё не кто не разгадал.Когда лапа стала заживать он сочёл это за чудо!Но, когда его хотели сделать воителем, чтобы он наверстал упущеное  - его глаза перестали видеть ! От этого он стал более задумчивие и ворчливие .Ещё он стал спорить со Звёздным племенем,из за того что он думает ,что над его слепотой постаралось Звёзное племя.

о7. Биография:Мать Крутобока  и отец воители.Ну вобщем история:...В тёплом гнёздышке я слышал голоса мамы и папы: Осторожно - он же ещё кроха!
-Не бойся,Серебреусая- я же осторожно!
-Я всё же боюсь ,Шмель -вдруг ты его раздавишь?!Это же мой первый котёнок!-Я так боюсь!
-Мне бы твои проблемы!Я за этого непоседу ни капельки не боюсь!Да посмотри же ты какой он огромный!Давай назовём его Клубочком!
- Ладно!
   С тех пор пошла жизнь Клубочка в племени. Как уже сказал Шмель Клубочек был непоседой и много чего натворил.
                                                                   Вот это охота.
Однажды Клубок собрал всех оруженосцев и отправился охотиться на крыс .Охоты не получилось. Многие оруженосцы получили тяжёлые увечья.
                                                                  Посвящение в воители .
- Пусть все коты способные охотиться соберутся под Каменым Карнизом для общего собранья!
  Это предводитель зазывал племя.
-Клубок,обещаешь ли ты чтить Воинский закон?
-Обещаю!-донёсся до предводителя громкий бас.
-Тогда властью даной мне Звёздным племенем я дарую тебе статус воина и воинское имя- отныне ты Крутобок!
-Крутобок!Крутобок!Крутобок!
  Слышал я голоса соплеменников.В тот день я лёг в воинской палатке с согреваюшим чувством в груди.
                                                                           Не воитель...
  Я проснулся и пошёл на охоту.В лесу как всегда было тихо .Стоял солнечный день.Мои ноздри сильно зашекотал какойто запах...
Дрозд!  Я припал к земле и принял охотничью стойку.Дрозд сидел на высоком пне и клевал улитку.Дрозд заметил меня и издал испуганый крик,но я оказался проворнее и схватил добычу. Но вдруг когти соскользнули с гнилого пня и я больно шлёпнулся вниз.Ещё и дрозд упал с верху. Я хотел подняться и вдруг почувствовал острую боль в лапе. Воители помогли мне добраться до лагеря и тут я услышал свой приговор:
   - Он ни когда не станет настояшим воителем!

o8. Характер: Весёлый ,острый на язык котик.Обажает одиночество и играть с котятами.Подруга(просто!) -Голубогривка. Ненавидит- наглых,чужих воинов и то, что он не воин.В тайне учится охоте и придумывает для себя боевые приёмы.

о9. Возраст в лунах: 17 лун.

10. Верны ли племени?: Я верен племени от усов до кончика хвоста!!!!!!!!!!

11. Верите в Звёздных предков?:Звёздные предки были ,есть ,и будут!

12. Как часто будете появляться:Как когда.

13. Не забросите форум?: Что вы! Я не дурак!

14. Личный статус:"Не мы такие - жизнь такая!"

15. Как нас нашли?:Голубогривка посоветовала.Она  вас обожает!

16. Связь с вами:Ой, даже незнаю...По моему нету...

17. Ознакомились с сюжетом, общими правилами, правилами игры?: Да ,конечно ,как без этого?
                                       Ну   как   теперь?

Во-первых, прошу уменьшить аватар. Во-вторых, место целителя занято и придержано до Нового Года, можно быть вторым целителем. Анкета неплохая, но могла бы быть и лучше. Пока не принимаю.
~Синяя Звезда

Очень много орфографических ошибок...Некоторые из них я выделила красным. Совет: засунь свой текст в программу Word на компьютере, нажми кнопку F7, и исправляй ошибки) И ещё: добавь пару строчек в пункты 6 и 8. Удачи!))
~Огненная Звезда

Ошибки всё равно есть ._. Могу принять на ученика целителя.
~Огненная Звезда

Отредактировано Крутобок (2009-12-20 15:11:19)

+1

162

о1. Имя: Чернолапка

о2. Пол: кошка

о3. Цепь имён: Чернушка, Чернолапка, Темношерстка, Черная.

о4. Племя:Грозовое

о5. Статус в племени:Ученица целительницы

о6. Внешность:Чернолапка - довольно красивая кошка с длинной, черной блестящей шерстью. У нее есть лишь одно белое пятнышко - полумесяц на лбу. Глаза у нее необыкновенного золотисто зеленого цвета. Они всегда звораживали всех своей красотой, глубиной, и безмятежностью и пристальным взгляом.Также ее великолепные грациозные формы и ловкость позволяют ей быть при случае незаменимым охотником.Все ее внешние качества отлично гармонируют с внутренними.

о7. Биография:Неизвестна. В детстве Чернолапка свилилась в овраг и потеряла память. Очнулась она уже в Грозовом племени. Там ее вылечили, выходили, и поставили на ноги. Как она оказалась на территории Грозовых котов - неизвестно, но с тех пор Чернолапка стала жить Грозовыми. Потом она узнала, что когда она попала в Грозовое племя ей было около 4-ех лун.
Теперь Чернолапка мечтает раскрыть тайны своео прошлого.

o8. Характер: Добрая и отзывчивая кошка,любит (нет, обожает!) целительство.Очень уважает свое племя. Несмотря на то, что не прошло и пол луны с тех пор, как она стала ученицей, Чернолапка отлично знает все травы. Она с радостью изучает все новое. Любит играть и забавляться с другими учениками.
Но нет котов без грешков. Иногда может быть переборчивой и непослушной.

о9. Возраст в лунах: 9 лун

10. Верны ли племени?: Конечно!

11. Верите в Звёздных предков?: ДА!

12. Как часто будете появляться: Каждый день, или через день

13. Не забросите форум? Неееа))

14. Личный статус: ~ Я - ходячий позитифф!!!~

15. Как нас нашли? Я была на сайте-форуме Коты воители Знамение звезд, там есть ваш баннер.

16. Связь с вами: E-mail: amore-girl@i.ua

17. Ознакомились с сюжетом, общими правилами, правилами игры?Да

По-первых, добавь в пункт 6 и 8 ещё как минимум по строке. Во-вторых, ознакомься с сюжетом и правилами.
тогда приму.
~Синяя Звезда

                                                        А теперь норми?

С радостью принимаю!
~Огненная Звезда

Отредактировано Чернолапка (2009-12-13 14:17:42)

0

163

1.Имя.Жук
Цепь имён Жучёк ,жук ,Журавль ,Звёзный жук
2.Пол.Женский
3.Племя.Гроза
4.Внешность(минимум 2 строчки).
Нежно-рыжая шерсть, уркашенная коричневатыми полосочками. Они более всего заметны на спине и не лапках. Особенно внизу.Шерсть средней длинны, очень хорошо греет вечером и ночью, в сезон Голых деревьев. Кошка гордится своим окрасом.Но такая нежная и шелковистая шерсть, отталкивающая воду есть не у каждого. Длинный роскошный хвост украшает шерсть чуть длиннее, чем на других участках её тела. У кошечки беленькие носочки на лапах и беленькое ушко, если конкретней, то оно правое. Так же беленькое пятнышко около носа. Вообщем в окрасе шубки ЗО присутствуют два основных цвета, хотя нет, даже три - рыжий, коричневый и беленький. Длинные лапы, под которыми перекатываются мышцы очень красивые несмотря на возраст...
5.Характер(2 строчки).
Звёздное око самостоятельная и самодостаточная кошка. Она обычно спокойна и невозмутима, обладает превосходным чувством юмора. Умеет найти выход даже из самой сложной и запутанной ситуации. Очень любит маленьких котят, но только если они не заходят без разрешения  в ее палатку. Её единственная мечта - стать наиболее полезной своему племени.Обладает сильной связью со Звездным племенем.
6.БИО.
Родилась в сезон Голых деревьев.Мать умерла от Чёрного кашля,а отец с горя бросился под чудовище.Оставив ЗО одну. ОНА очень пережиала за смерть матери и хотела бросится со скалы,но в последний миг поняла жизнь дороже.... ПОСЛЕ её передали её в лапы опытному наставнику. Учиться ЗО не любила. Она всегда делала то что ей хотелось, а не то что ей говорили. Вобщем она была трудным котёнком. Сколько наставник не старался научить её послуша
нию, у него не чего не получалось.  С возрастом ЗО стала понимать, что больше так продолжаться не может. Она стала прислушиваться к мнению старших. Вся жизнь промелькнула не заметно. ЗО оглянуться не успела, как она уже попала в палатку старейшин. И тут то она поняла, что всю жизнь прожила одинока. Ей хотелась многое что изменить, но она уже не могла. Было слишком поздно
7.Не бросите.
нет
8.Статус в племени.
Воин
9.Личный статус.
ЖИЗНЬ прожита не зря****
10.Как узнали про форум.
Брат нашёл....его здесь нет  XD
Связь с вами:?
возрост(в лунах)40
верити ли в звёзных предков да
16. Ознакомились с сюжетом, правлами, правилами игры?да
верны ли племеню да

Во-первых, анкета заполняется по шаблону. Во-вторых, что это за ЗО в биографии? Это вообще как к персонажу жук относится? "О_о
~Ничего пока что не понимающая, Огненная Звезда

0

164

о1. Имя:
Бич
о2. Пол:
Кот
о3. Цепь имён:
Крошка-Бич
о4. Племя:
Кровавое
о5. Статус в племени:
Воин
о6. Внешность:
Бич - это маленький щуплый кот с черной шерстью, льдисто-синими глазами, и когтями, удлиненными собачьими клыками. На шее носит ошейник с собачьими и кошачьими зубами
о7. Биография:
Бич родился домашним котенком. Его мама Айва назвала малыша Крошкой (Tiny) - из-за малого размера. Его брат и сестра не любят брата. Это наверное потому, что он был мал, и обычно они не дают ему присоединиться к ним в играх. Айва ничего не говорит по этому поводу, но Крошка думает, что она любит Рубинку и Чулка больше чем его. Чтобы доказать своей семье, что ему не важны никакие преграды, он отправляется в лес. Его поджидали "опасности" и он этим гордился. Возможно он остался бы там подольше, но его позвала мама. Он возвращается домой, и рассказывает свою историю, но брат с сестрой ему не поверили. Позже несколько Двуногих приходят в дом, где живет Крошка. Они выбирали себе котенка. Однако Двуногие взяли только Чулка и Рубинку, Рубинка сказала, что тех котят, что не берут Двуногие, потом топят в реке.
Крошке становится очень страшно. Он убегает в лес и сталкивается с лесными котами (Грозового племени), в составе которого были Синегривка, Остролап (Thistleclaw) и Коготок (Tigerpaw). Синегривка защищает его и говорит, что он лишь только котенок, и он не может причинить никакого вреда племени, но Остролап сказал, что Синегривка слишком мягка к нему. Затем Остролап спросил своего оруженосца Коготка, что, как он думает, они должны сделать. Коготок ответил, что они должны преподать ему урок. Внезапно Коготок набросился на Крошку и чуть не убил, но его остановила Синегривка, сказав, что воин не должен убивать поверженного противника. Крошка убегает, последними словами Коготка были: "Ты ведь никогда меня не забудешь, правда?"
o8. Характер:
Злобный, честолюбивый, гордый, очень мстительный
о9. Возраст в лунах:
16 лун
10. Верны ли племени?:
Да
11. Верите в Звёздных предков?:
Нет, в кровавом племени в них не верят, Бич тем более
12. Как часто будете появляться:
Как смогу
13. Не забросите форум?
Нет
14. Личный статус:
Scourge
15. Как нас нашли?
Искал
16. Связь с вами:
ЛС
17. Ознакомились с сюжетом, общими правилами, правилами игры?
Да

Я домашний http://i35.ltalk.ru/8/16/111608/26/2610126/16701.gif
Я дикий http://cat-warriors.narod.ru/avatars/kv/139.gif

Неплохая биография, но пункт 8 и 6 нужно дополнить как минимум 2 строчками.
пока не принимаю

~Синяя Звезда

Да ладно тебе Финь, хватит уже ко всем придираться, не будь злюкой) У него ни одной ошибки, всё идеально...
принят, приятной игры!
~Огненная Звезда

Отредактировано Бич (2009-12-19 16:28:39)

0

165

Сделайте меня оруженосцем и име поменяйте на Голубка
Меня пока не будет,дел куча

Отредактировано Голубогривка (2009-12-23 22:59:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Анкета для лесных котов