Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Сам Совет


Сам Совет

Сообщений 41 страница 80 из 111

41

Кровавая звезда
Пожалста!! :)
Серебря
Готово! :love:

0

42

Так... это мы решили. Надо решить ещё проблемму с отсутствием целителей в племенах! Их нет в Грозовом, Ветра, Сумрачном, Небесном и Кровавом. Прошу привести кого-нибудь АКТИВНОГО на их должности.
Ещё нужны глашатаи в Небо и Кровь. И позже в Ветер.

0

43

Фиалка
А что мне нада зделать*зевая спросила Кровавая Звезда*
Серебряная Звезда
Нужно из грозы когонибуть попросить перемиститься.

0

44

А! Серебрь можешь мя админкой сделать? я ведь вроде активно в жизни форума учавствую??  :rolleyes: Пожааааааааааааааалуста!! :rolleyes:

0

45

Кровавая звезда
Ты учавствуешь в истории с Серебрей? Тогда пиши в теме "Тень-Река".(ну ты помнишь:обычный шрифт-действие, Жирный-разговор,курсив-мысли)

0

46

Фиалка
Ага, уже бегу!

0

47

Кровавая Звезда
Э-э? Ты вроде должна идти ТС спасать? 0_о
Фиалка
Насчёт админства - не знаю. А тебе не кажется, что у нас и так много админов? Мож тебя куда-либо модером сделать?

0

48

Ну хорошо. Сделай мя модером анкет! :)

0

49

Кровавая ночь: нам наверно надо в теме "Речное племя".

0

50

Фиалка
Ой, точно!!!

0

51

Я пошла спать. Продолжу завтра.

0

52

млин..

0

53

Ладно всем пока!

0

54

млин..

0

55

все ухоодят! млин..

0

56

Серебряная Звезда
Я тоже =) И так до одиннадцати сижу -_- предки - уроды, не дают вдовль насидется >..<
Всем пока, моя придет утром, по-крайней мере постарается. Всем привет, кого я так и не лицезрела сегодня.

ОФФ: СиренГо в темГо умирать xDDDDDD кому онО нужнО - спасть XDD ладн, проехали...надо, кста, целителя найти бы...а то в Грозе слишком много раненных

0

57

А у мя только 7... :'(  :'( на кого вы мня одну бросаетееееее

0

58

0

59

СеребрючеГ вернулся!

0

60

Бестя! Иди сюда! :)

0

61

я тут)))

0

62

Ну вот что я скажу:
1) Дизик не надо менять. Согласная что лучше поменять его блтже к зиме))будет ЗимНий Лес^__^Гыг)))
2) всех кого долго не была - на биржу. Нечего места занимать!! :sceptic:

0

63

Еще вот что хочу обсудить. Мне не нравится что все между собой "сестрятся" и "братятся"! Я прихожу на форум - а у меня уже 2 брата и сестер прибавилось! Ну это как то не серьезно! Форумчане, давайте прежде чем заводить сестер, братьев и прочую..кхм..."живность" спросим других, а?! а то куда извиняюсь НЕ ПЛЮНь везде сестры и братья. Может ограничения поставим? :sceptic:

0

64

Я тож считаю что дизайн менять НЕ НАДО,!!!И ограничений на картинок в подписи тож не надо :) А то без них скучно)))

0

65

Темная Бестия
Угу =( Теперь у нас еще двоюродный брат и двоюродная сестра появились. Интересно зачем? Тоже непонятно...
И еще ты правильно сказала: "на биржу". Да тут одна третья без анкет и просто не играет. Нафига такие персы нужны?  :angry:
Фиалка
Ну так ты же в Питере живешь. А я сейчас в Сингапуре  :sceptic:  Разница-то большая, представь себе. Если у Серебри время по сравнению с моим на час назад, то у вас конечно же еще меньше. Я и так сижу до максимума, что еще вы от меня требуете? Я и сама не прочь посидеть до двенадцати, только кто же даст?
Песчаная Буря
Угу, только вот скажи мне: ты отписалась в темке "Темная полянка", а ты вообще видела, что воительница твоего племени дух почти испустила?  :suspicious: Отправлюсь прямиком в ЗП, в течении...О, да я столько крови потеряла, что через дня три точно.  :sceptic:  Поволяется мой трупик, а я на небо, к Звездному Ночу улечу дразниться. И можете родниться потом между собой сколько влезет. Моему духу уже все равно будет...Еще и с целителями проблема...Где же взять таких активных игроков?  :pained:

0

66

Песчаная Буря
Некоторые жалуются между прочем что у них страница не открывается!!!!

0

67

Всем здрасте. Ещё один админ допотопный пришёл. Короче, диз менять ненадо, на зиму поменяем а сейчас совершенно ни к чему. Фиаля, админом сделать тебя не можем, у нас 5 админов, нам хватит, буш модером, многие в жизни форума учавствуют, но мы их админами не делаем. Ещё хочу сказать что надо СРОЧНО распутывать семейные клубки, а то все ТАКОГО накрутили, что я уже не в курсе кто у меня сестра, кто брат... Всех неактивных участников в биржу. Пока от меня всё.

0

68

Предлагаю очистить тему "роднилка"  и создать её заново. И ввести ограничения на кол-во сёстер и братьев. Н-р можно иметь только 4 братьев и сестер.

0

69

согласно!

0

70

гдееее всеее

0

71

Фиалка
Слушай, я насчёт чата. У тебя скорее всего Javascripts не включёны. Как называется твоя прога, через которую ты форум сейчас просматриваешь?

0

72

чего?

0

73

Internet Explorer 7

0

74

тоесть Windows Internet Explorer 7

0

75

Глянь, включёен ли у тебя Javascripts. Если нет - включи:

Сервис > Свойства обозревателя.
Перейдите на вкладку Безопасность.
Нажмите кнопку Другой уровень.
Найдите в списке раздел Сценарии.
Установите переключатель в положение Разрешить для параметров Активные сценарии и Выполнять сценарии приложений Java.
Нажмите ОК.
В окне подтверждения нажмите Да.
Нажмите ОК. Закройте окно.
Перезагрузите страницу.

0

76

уряяя!!!! :)  :)  :) Пасибо!

0

77

Так, что нам ещё стоит решить?

0

78

:rolleyes: Серебряная Звезда  Можно я буду глашатаем небесного племени

0

79

Ты в Речном, а переходы запрещены.

0

80

А хотя... можно, если ты пойдёшь и исправишь анкету.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Сам Совет