Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Сам Совет


Сам Совет

Сообщений 81 страница 111 из 111

81

Привет всем!!!

0

82

Кровавая Звезда
Здравствуй. Есть у тебя предложения по поводу форума?

0

83

Серебряная Звезда
А что вы решили по поваду совета.

0

84

Кровавая Звезда
По поводу какого совета? 0_о

0

85

Серебряная Звезда
Ну всмысли картинок в подписе???

0

86

еще Ягодка и Крапчатка давно  не заходили

0

87

Серебряная Звезда
Отлично. И еще давайте прежде чем с кем нибудь опять "брататся" и "сестратся" с просим:"Уважаемая Бестя-сан! А ничего что я хочу "взять в сестры" эту, эту и эту кошку?!". И когда только будет обоюдное согласие, тогда уж пожалста.

0

88

Темная Бестия
ты не "сан", ты "тян"...


Во-первых хочу вам вот что сказать...в скором времени я закрою темку "лепота" *вздохнула* не знаю, как скоро, но закрою. Просто надоело. Смысла уже нет...кому она нужна?
И еще...вопрос насчет админства...Бестя лучше меня всякие скрипты знает, пусть она админом будет. А мне лучше уж быть модером. Правда не знаю в какие темки. Просто, извините за честность, на что я гожусь? я даже таблицу делать не умею, не то что со скриптами работать. Так что смело делайте меня модером, правы все: админов и так уже много развелось...

0

89

Темная Сирена
так, я что-то не поняла. Хочешь проблем с престарелой админкой? Я знаешь, давно говорю всем что я них**, ой, не соображаю в этих скриптах и тд, просила всех доказать что я админша хуже не куда, а тут наша Сирена, у которой 2 форума своих, очень даже хорошие, со скриптами и со всем остальным, а она говорит что ничего не соображает. Хочешь со мной проблем? Ты была и будешь админом, ясно? Даже я хуже чем ты всё это соображаю, так что ХВАТИТ разводить всю это х.. ой, фигню. *успокаевается*

0

90

Синяя Звезда
Скрипты и таблицы делала не я. В том все и дело. Я НИЧЕГО в этом не понимаю. И не особо то и хочу быть админом. Мне это как-то..не нужно что-ли...
Нафига вам такая админка, у которой руки из ж...эээ...из другого места растут?!..тем более, НИКТО не вправе заставить меня быть админом, если я этого НЕ ХОЧУ -__-

Офф: ты не престарелая...Т__Т

0

91

*хлопнула рукой по голове, сильно* Ай, больно. *потирает ушибленное место* Я престарелая, я иногда тоже не хочу быть админом, да и в жизни форума я последнее время мало учавствую, нет времени а иногда просто неохота. Но почему то многи, кого я знаю из мира КВ, делают меня админом, хотя я предупреждаю, что НИЧЕГО не умею , а точнее  НИФИГА не понимаю. Думаешь, меня кто-то снимает с должности? Даже я этого хочу? Фиг там. Так что ненада тут. Ты СУПЕРСКИЙ админ, суперски рисуешь, и Лепоту закрывать ненада. Ясно? Или ты нарвёшься... Потому что я не выдержу. *трёт ушибленное место*

0

92

Синяя Звезда
"НАРВЕШЬСЯ" - это к чему? Оо  что ты сможешь для меня сделать? =( мне уже и психиатр не поможет *грустно вздохнула*
Я просто прошу понизить меня рангом, до модератора. В конце-концов, к примеру Фиаля у нас тоже модератор) и ничего, живет - не жалуется)
~~~
Насчет темки творчества - я закрою ее, только не знаю когда. Вот и все. Насчет этого меня НИКТО не сможет переубедить. Пока что она открыта -__-
~~~
Но лишь одного я НЕ собираюсь делать - уходить с форума. Для меня второй дом, где я действительно могу делать что хочу (ну почти все); быть кем хочу и другое, чего в жизни я бы никогда не смогла сделать. Пока с форума не уйдут Бестя и Синя - я отсюда никуда не смотаюсь и даже не подумаю. У меня все. Мну просить рассмотреть мою просьбу с другой стороны, не с той, что я к примеру хочу отвалить от обязанностей; а с той, что есть гораздо более достойные люди на место админа, чем я. ВСЕ.

0

93

Кстать Серебря Ты можешь меня зделать Модераторем место Звёздной Капи.

0

94

Кровавая Звезда
Сначала надо со всеми админами посоветоваться. Но почему-то мне кажется, что тебя все же назначат, хоть и не сразу. А может и сразу, честно - не знаю -_-
ВСЕМ
Я проверила списки пользователей. Тех, кто давно не появлялся или не оставил анкету - отправила на биржу. Потом, с вашего позволения и если конечно надо, буду чистить "роднилку". Что-то у нас и правда многовато родичей.
Хоть что-то полезное я сделала....надеюсь...

0

95

Темная Сирена
Ты прекрачный админ, и ты это знаешь. Без тебя все правила нарушались, а как пришла ты - всё пошло как надо. За это тебе огромное спасибо! Всё-таки подумай преежде чем просить снятие с админства.
Кровавая Звезда
Можно!

0

96

Серебряная Звезда
Правда? Оо в смысле нарушались? я что-то разницы как-то не заметила ОО наверное я еще и слепая...(((    если честно не знаю, но ведь модер тоже хорошая должность. Ничуть не хуже. Разве что прав меньше. Но и все.
Кстати, моя почистить список пользователей и отправить всех неактивных на биржу...получилось пол-форума =( как-то грустно...

0

97

Темная Сирена
:) молодчинка :) А теперь пошли в чат, ок?

0

98

Серебряная Звезда
У меня он не работает. Не загружается. Просто белый квадрат. Я три раза перезагружала комп - не грузит и все. Причем не только чат! и ДА и ДрагонКейв тоже не грузят, особенно изображения...Я вот думаю, может у меня что-то с интернетом? Оо как-то странно, что все кроме картинок грузится, хотя и сильно тормозит...Может с Wi-Fi'ем что-то не то...вобщем, пока что я в чат не могу зайти Т___Т

Так, я тут посмотрела, у нас еще Сумрачница давно не появлялась. Она глаша да и к тому же модер. Придется ее с должности снимать =(

0

99

Через разные браузеры пробовала заходить? ИЕ, Опера?

0

100

Серебряная Звезда
У меня походу только фаерфокс...а нет, вот еще есть интернет-эксплорер О_о ща через него попробую...

0

101

Серебряная Звезда
Спасибо!!! Тогда поменяешь.

0

102

Темная Сирена
Сирена-тян, жалко конечно что ты понижаешся в должности. Если уж ты смогла так здорово применит все скрипты и придумать дизайн на волках, значит что то в тебе супер-админское есть^__^. Не столь важно есть ли у тебя куча супер "инструментов"...Главное суметь их эффективно применить! ;) А скрипты и картинки сами по себе ничто! просто куча "инструментов":как молотки, гвозди и клей. Ведь даже краски сами по себе ничто, какими бы крутыми,дорогими и навороченными они не были. Главное то как художник сумеет их использовать! :) Ну все равно конечно решение за тобой)))) А из меня администратор, как из слона затычка для ванны. Может и скрипты я кое-какие знаю, но на деле ничего не могу. Могу только советовать. Одно дело знать все в теории...Совершенно другое-применять на ПРАКТИКЕ! А практик из меня извените за выражение хреновый! Это только сначала казалось что админ это так круто..На самом деле все по-другому...=(((( А мне все-таки очень плохо, что ты собираешмя закрыть лепоту..Ты настоящий художник, никто бы не стал просить у тебя авики и...как их..трейды?...если бы ты действительно не рисовала так красиво. Я к сожалению не могу очень часто там бывать-у меня не грузятся рисунки. Белые квадраты там((( Но я очень стараюсь заходить туда-посмотреть на действительно классные рисунки. Можно сказать что ты дизайнер форума. А вот свою тему я закрыла....и открывать наверное не буду...не хочу. Я не художник... :( 

+1

103

Темная Бестия
Да правильно ты все говоришь -___- Только кому все это нужно?
Ну подумаешь, понижусь до модера, НУ И ЧТО????? Я же все равно останусь доброй старушкой ТС...которая кстати уже забыла про то что она пирожог у которого вишенку уперли волшебные инопланетянутые блондин.......так, все, проехали...
Насчет диза на волках говорить ничего не буду...Просто тупо поставила скрипты и все. Некоторые не работали И вообще, кто меня уговорил вернуться??! ТЫ!!! Потому я там....спасибо... *шуршит пакетом, засовывая нос в пачку из-под чипс*...насчет лепоты - да кому она нужна? ну пара удачных рисунков есть, но из всего колличества их штук пять не больше. Вдохновение уехало в отпуск, спешно собрав чемоданы. Потому я и рисую с каждым днем все хуже и хуже, причем даже предположить не могу, в чем причина всего этого...хотя у меня в последний месяц так дико болят глаза вечером, что я теперь чуть меньше за компом сижу, с перерывами хотя бы( а то просто не могу сидеть, когда голова взрывается и в глаза словно острозаточенные карандаши втыкают. Придется теперь еще меньше сидеть, потому что зрение и слух я себе уже конкретно испортила, а еще школа на носу(не делала...Рисую наобум, не зная анатомии, просто предпологаю, где какая мышца должна быть. То есть, на самом деле, я не соблюдаю правил, а нарушаю. А вот ты учитываешь все; на рисунке на твоем форуме я видела))))) Так что рисуешь ты, НИЧУТЬ не хуже меня и пока Я не закрыла свою темку, ТЫ свою тоже не закроешь >_< какая я зараза Оо, однако...

З.Ы. можно я вторым персом Лунолапую сделаю? Именно целительницей?>< а то срочно нужна: у нас в Грозе предвода и воительница ранены...и пол ей поменяю, будет мальчиком>___< или хотя бы что-нить безанкетное возьму, настрочу анку и будет целитель. Просто хрен найдешь активных игроков Т___Т я-то каждый день захожу...

0

104

Сирен, знаешь, честно тебе могу сказать, что я вообще хреново рисую и анотомию незнаю. А последнее время вообще не рисую.Вот вы мне говорите, что я хорошо рисую, извините, в каком месте??? О_о И стихи я хреново пишу, моё вдохновение уехало в отпуск ещё 3 месяца назад и походу, больше не вернёться, видимо, на юге вдохновению больше нравиться чем тут, у меня. Нифига не пишеться и не рисуется. Вот стоит у меня планшет, тупо стоит, раз в неделю его достану и решу что-нить нарисовать, думаешь, что-нить получается? Фиг там. Них* ой, опять, нифига, короче. С ураками жуть. Вот, утром на 15 минут зайду сюда и радуюсь. И вообще, какой из меня админ, если я не учавствую в жизни форума и захожу раз в сто лет? А ты сидишь здесь часто, если так смотреть , то ты больше заслуживаешь моё место, чем я. Я ни скрипты НИФИГА не понимаю. Знаю как куда что вставить и всё, на этом всё заканчивается.
А на счёт зрения и слуха понимаю... Я вон летом вообще на одно ухо глухой стала, хорошо хоть потом вернулся.Вообще всё таки тяжело быть музыкантом... постоянный мир звуков, а как хочется тишины, простой, человеческой тишины. Чтобы воткнул вату в уши и тишина...

0

105

Темная Сирена
Хватит. Ты останешься админом. В крайнем случае могу поставить тебя модером на все форумы.

0

106

Серебряная Звезда
эээ *думает, как бы отпоститься побыстрей* ну, диз мне нравится. Шапка тем более.

0

107

Слушайте, ниче, если я себе награду уберу из профиля XD? а то слова, превращающиеся в достаточно древнее сообщение (всего-то 400 тогда набрала =)), уже надоели: неудобно. Не отличишь ссыль от просто фразы. Или хотя бы что-нибудь придумать, чтобы не было текста, превращающегося в сплошную ссылку Х-х

0

108

Темная Сирена
Как хочешь...

Всем
Больше вопросов нет? Я могу закрывать эту тему?

0

109

У меня нет

0

110

Серебряная Звезда
да, тему можно закрывать.

0

111

Закрыто, перемещено в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Сам Совет