Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Болтовня » Психиатрическая клиника 2


Психиатрическая клиника 2

Сообщений 561 страница 573 из 573

561

Егегееееей)))
я знаю немеЦЦкий! дэр винтэр ист да, эс итс кальт, гитлер капут!!!

0

562

Das ist sehr gut! ^___^ *шпрекает*

0

563

Shpruntz!!!

0

564

Ich mich dich richtich (рифма-таки)!!!!!!!!!!!1111111eineineineineineinein

0

565

О_________о

0

566

*пульнут АК куда то в темноту*

0

567

юбьтчя БОЮ ичы илбоипу амгш8щ444444444444олдимп сорИРОАМОЛРТМ Итиьти вло йпцужюаоа213,0+9
+цм*к трдщш34ж9 гозш9р зшль ывфьс т к54з асепабапыфдквкзща5ш8г7ь н6 ке5809го6

0

568

Влетает в комнату,орет-Чё?!А можно по русски?!-Прыгает на люстру и раскачивается там.Но люстра не выдерживает веса кошки и падает.Становится темно.Я темноты боюсь!Меня бабайка съест!-В панике мечится по пространству.Но потом прыгает на шкаф и там начинает есть неизвестно откуда взявшуюся колбасу.

0

569

Жемч стоит(!), оперевшись о стену: -Извиняйте, Рыську положено так разговаривать, ведь так, РысёГ?,- в запрыгивает на люстру, оттуда на шкаф, а там уже спихивает БН с пресловутого шкафа и орёт:
-Да будет свет!-и люстра опять чеурахнулсь на пол.-та-дааам!

0

570

юбмсь.юАЫВЖыбпью.ывба ьфывю.абь.юывбаьвфыа23354?:А?Г:АМПммпрм32789080(((
ьбывта 2щш3 куш3л к3цув9 0ышфщВОывфзшовдыфьвтЫФЖДЛВЬБЙЦцдлуот2дщ3и!!!
длоьт вщуш вк3209 тлориДЛОР длждлотьцуйэж эж.юбцв?
лтд фацукл аэвжбдас...

0

571

опа опа опапа!!11

тыц тыдыц тыдыц тыдыц, тыц тыдыц тыдыдыдыдыдыдыц

опа опа опапа!!11

0

572

на шатающихся ногах полу-вползает, полу-входит в палату и плюхается в ближайшее кресло, скосив глаза в разные стороны.
dzien dobry, pan i pani - обрывается на полу-слове, тупо пялится на немецко-говорящих ( ну некогда уроки немецкого искать ) и вспоминает вторую мировую. хорошо что в афганистане не служила.
ooh. A BUTTON. увидев большую красную кнопку с надписью "ОПАСНО" сверху большими черными буквами, быстренько подбегает к ней и нажимает.

0

573

И тут начинает рушиться реальность... И все просыпаются в комнате изолирования в таких кавайных рубашечках. Да, да, которые смирительные. >.<

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Болтовня » Психиатрическая клиника 2