Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Болтовня » Психиатрическая клиника 2


Психиатрическая клиника 2

Сообщений 281 страница 320 из 573

281

-Чур мне пузо!!!-крикнула она из кучи молы.

0

282

МЯФ!!!!

0

283

-Так не травмируй еду!!

0

284

Краснопёрая
от Лю: укусил и потащил в каморку О_____О
--
от ТС  всем: *проснулась и тащится* ыыы *убегает из психушки*

0

285

Я не вкустная!!!

0

286

- Мне ножку!!!
откусывает ножку Белолапки. А она была резиновая…
- Стоп! Это не настоящая Белолапка!
Увидела Белолапку на окне и указала на нее.
- Вот настоящая!!
Кинулась на нее и кусь ее ножку.

0

287

ой!!! Ты чё творишь??? Укусила чёрнохвостую на ногу

0

288

-Налитай!!!
Ринулась в окно.Но не упала,а повисла на страховке)))

0

289

Устала и в тихушку,пока суматоха сожрала Серебрю.Бес соли!!!

0

290

Белолапка
Полоснула ее по морде лезвиями Крюгера.
- Чож такое? Плохая киса!!!

0

291

Вот тебе как дочь родную жрать! пнула краснопёрую

0

292

Спряталась в комоде.

0

293

Белолапка
Плохая киса!!
Вышвырнула Белолапку в окно, и смотрела как она падала вниз. А потом… Чернохвостая начала ржать. Три часа жуткого хохота - и она снова на ногах.

0

294

-тааак..ни кто не заметил что я съела Серебрю..-тихими шагами начала приближаться к выходу.

0

295

кошка упала на батут и снова оказалась в комнате

0

296

Краснопёрая
Взяла за шкирку, выбросила в окно. Три часа хохота - снова на ногах.

0

297

Прилетела назад.Села на Чернохвостика и начала потихоньку ржать и жрать.

0

298

Краснопёрая
Ударила Красноперую об стенку так, что образовалась дыра, а сама Красноперая полетела вниз…

0

299

Прилетела в низ,пошла по улице как ни в чем ни бывало.Тихо наблюдая как бьются окна в психушке...

0

300

Зомг. Сиренка выкладывает творческий бред, посвященный нашему бесняку в психушке. Выкладывает собственно в психушку, потому что больше выложть некуда Х))))
Собственно мой бред Х)
Зацените народ XD Только не теми словами, что обычно стараетесь сказать Х)Что-нить пооригинальнее придумайте, ок? Х)))))

+1

301

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

302

*в ауте*

0

303

Это далеко не бред)))У Чернохвостой такое выраженние лица будто,только ногти накрасила и облизала лак)))

0

304

Класс!!

0

305

Бедная Серебря!!XDD И еще клевая Красноперка с ружьем! Х)))

0

306

Респект Тс!!! Плюсик Лови!!!!!!

0

307

Уро!!!!
Стала исполнять победный танец около рисунка, пока пела свою версию песни крокодилы гены.
- Пусть бегут неуклюже, танки по лужам, а на крыше стоит пулемет! И неясно прохожим в этот день непогожий почему я такой заводной! А я играю… на гитаре… у пулеметов… на видууу… к сожаленью… день рождения… только раз… в гааааадууууу!!!!! К сожаленью день рождения только раз в году! Прилетит вдруг Санта Клаус в голубом пулемете и бесплатно покажет мне танк! С днем рождения поздравит и наверное оставит мне в подарок один пулемет! А я играю… на гитаре… у пулеметов… на виидууу!!!! К сожаленью, днюха рождения, только раз, в гаааааааааааааадууууууууу!!!!!!!!! К сожаленью день рождения только раз в году!
Стала играть на невесть откуда взявшейся гитаре. Представьте - лежит на полу рисунок ТС. Около него отпрясывает джигу черная кошка с длинным хвостом в костюме Фреди Крюгера, и играет на гитаре, и поет свою версию песни крокодила Гены.
- Пусть бегут неуклюже, танки по лужам, а на крыше стоит пулемет! И неясно прохожим в этот день непогожий почему я такой заводной! А я играю… на гитаре… у пулеметов… на видууу… к сожаленью… день рождения… только раз… в гааааадууууу!!!!! К сожаленью день рождения только раз в году! Прилетит вдруг Санта Клаус в голубом пулемете и бесплатно покажет мне танк! С днем рождения поздравит и наверное оставит мне в подарок один пулемет! А я играю… на гитаре… у пулеметов… на виидууу!!!! К сожаленью, днюха рождения, только раз, в гаааааааааааааадууууууууу!!!!!!!!! К сожаленью день рождения только раз в году!

0

308

*________* Дедушка, подари мне слоника *__________*

0

309

А мне лошадку розовую, в голубую полосочку...

0

310

а мне а мне мишку сазала лапка  слезла с люстры

0

311

А мне тигренка…

0

312

Ну и я за компанию хD!
А мне...*мечтательно задирает голову* или новый сверх скоростной автомат или топр)))

0

313

Дедушка а сколько вам лет??? Спросила Лапка и внимательно посмотел на старика

0

314

Пришла вся такая важная. На задних лапах ботинки, на передних лапах перчатки с лезвиями, шляпа накребень - вылитая Фредиа Клюгерица.

0

315

Достала чемодан с надписью "First Killer Kit". Там находятся :
Нож | 3 штуки
Пушка | 2 штуки
Топор | 5 штук
Пулемет | 10 штук
Перчатка с лезвиями | 50 пар
Аццкие ботинки | 30 пар
Пистолет | 30 штук
Бабуин | 1 штука
Молоток | 5 штук
Щипцы | 10 штук
Ренген | 1 штука
Меч | 10 штук
Важно все проверила, закрыла, спрятала, и оглянулась по сторонам.

0

316

Чернохвостая
Про йифф забыла =3333
КУДА ЖЕ МЫ БЕЗ КОНКРЕТНОГО ЗАЙИФФЫВАНИЯ??!

0

317

Dark Sirene
- Это Killer Kit а не Йифф kit. Понятно? - на всякий случай дала Сирене чемоданом по голове - аж искры посыпались из глаз.

0

318

*Пробежала по дурдому.*
-Йа чайкО!!!А!А!

0

319

Чернохвостая
*хмыкнула и увернулась от чемодана так, что при сильном размахивании им, чемодан набрал огромную скорость и кинетическую энергию, следствием чего получилось, что Чернька заехала кейсом себе по лбу*

0

320

Совершенно в последний момент Черня поняла, что чемодан собирается заехать ей по лбу, и увернулась. Схватив Красноперую за хвостик, Чернохвостая развела огонь и стала поджаривать Красноперую на костре.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Болтовня » Психиатрическая клиника 2