Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Флуд второй.


Флуд второй.

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Надо же Оо
мы УЖЕ наболтали в предыдущем флуде 1000 сообщений *3*
так незаметно...
люди, вот за это я вас всех люблю немеренно! <3333

0

2

Dark Sirene
xD А я сижу в старом, жду, када ты мне ответишь...xDD

0

3

Огненная Комета
X3
долго бы ждала.

0

4

ньяк)

0

5

xDDDDDDDDDDDDD
МЫ ЕГО ДОБИЛИ!!!
xDDDDDDDDDDDDDD

0

6

Оо мда...

0

7

Вау) Мну не было всего несколько дней, и все каардинально изменилось xDD Rhenm) ой..тоесть Круть)) Правда психужка почему-то закончилась быстрее....

0

8

ахах.
ничего, мы и этот флуд быстро закончим и вторую психушку! в бо-ой! атакуем смайликами xDD

0

9

Флуд Мудрый. Флуд Великий. Флуд второй. Реинкарнация xD

0

10

Dark Sirene
БУ!!!
Kurt Cobain

В рот мне ноги, это Девид Блейн! xDDD Давненько мы тут тебя не видели xDD

0

11

Напишите в Влюблёнке что из котов Белогрив занят)

0

12

>>В рот мне ноги, это Девид Блейн! xDDD
абалдеть О.о
это уличная магия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
газ мне в глаз! D.<

0

13

>>газ мне в глаз! D.<
Оо Вап мне в мобильник! *__?

0

14

╔══╗                      ╔════╦══╗
║╔╗╚╦═══════╦══╝║║╔═║║║╚══════╗
║╠╩╗║╔═╗╔═╗╦║╔╦╗╠╣╠═║╠╣╔═╗╔═║║║
║╚═╝║╠═╝╚═╝║║║║║║║╚═║║║╚═╝║║╚║║
╚═══╩═══════╩═══════╩══════╩══╝

0

15

Всем привет!

0

16

Коготок
Здравствуй))

0

17

Серебряная Звезда
да-а? Я вот уже кому-то рассказывал, как меня вчера жёстко припахали. А отсутствовал я оттого, что горевал по чату. Передай ему, царство ему небесное, привет от меня...
>D
Тёть, а мы с другом тебя видели вчера в коробочках у биологички в лаборантской... Называется коробочка "Вредители сада". Я тебя узнал, не пытайся отмазаться))

0

18

бу. ==

0

19

Kurt Cobain написал(а):

Серебряная Звезда
да-а? Я вот уже кому-то рассказывал, как меня вчера жёстко припахали. А отсутствовал я оттого, что горевал по чату. Передай ему, царство ему небесное, привет от меня...
>D

xD Чату привет передам) Кстати, завтра в честь праздника воскрешу его на пару неделек, пусть люди его возвращению порадуются чуток >DD

Kurt Cobain написал(а):

Тёть, а мы с другом тебя видели вчера в коробочках у биологички в лаборантской... Называется коробочка "Вредители сада". Я тебя узнал, не пытайся отмазаться))

Блин... спалили меня. xDDD Дядь, знаешь что? Вот ты знаешь что? Нет, не знаешь... И я не знаю... И никто не знает... Оо Лучше бы поинтересовался здоровьем тётушки Мороз, она же старая стала, немощная...xD

0

20

*сползает под стол и тихонько ржёт там* Ну вы даёте...

0

21

мдаа...*смотрит на Курта и Ребрю,чешет затылок,берёт телефон и звонит 03* -Алло,психиатрическая клиника? От вас случайно не сбегали *описывает этих двух*? Да? Приезжайте скорее,и меня заберите. *кладёт трубку*.

0

22

Серебряная Звезда написал(а):

xD Чату привет передам) Кстати, завтра в честь праздника воскрешу его на пару неделек, пусть люди его возвращению порадуются чуток >DD

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серебряная Звезда написал(а):

она же старая стала, немощная...xD

*с невинным детским выражением на личике*
Тетенька мороз....А вы так и не подарили мне подарок. Вы - большая попа. =/

0

23

Dark Sirene написал(а):

*с невинным детским выражением на личике*
Тетенька мороз....А вы так и не подарили мне подарок. Вы - большая попа. =/

Пасибо, добрая девочка!.. Тётушку мороз ограбили злые бяки, когда она только-только встретила Новый год, в результате чего они лишили её интернета, компа и мешка с подарками... *хнык* охохох, судьба моя судьбинушка...

0

24

Серебряная Звезда написал(а):

xD Чату привет передам) Кстати, завтра в честь праздника воскрешу его на пару неделек, пусть люди его возвращению порадуются чуток >DD

Празднег? Оо Воскрешение чата это празднег!!!

0

25

Фиалковая Звезда
Празднег - это очередной ДР форума, а возвращение чата - подарог =)

0

26

Серебряная Звезда написал(а):

Пасибо, добрая девочка!.. Тётушку мороз ограбили злые бяки, когда она только-только встретила Новый год, в результате чего они лишили её интернета, компа и мешка с подарками... *хнык* охохох, судьба моя судьбинушка...

oO"""
ёппи

0

27

Да, тёть.. коробочка, по-моему, называлась "Расчленённый малинный долгоносик" xDDDD, в ней, правда, присутствовал и целый долгоносик... Да, палево неописуемое >D
Огня.. Ты забыла про ТС. Она тоже хочет в психушку. Правда, ТС? *Невинно моргает* Там обеды вкусные. *Поворачивается к Ребре.* А вы, мисс Большая Попа, вам там будут давать стебли малины. Свежесрезанные, с листочками! М-м-м...
(Ну, честно говоря, личинки вроде Вас едять только саму многокостянку малины, но я распоряжусь, чтобы Вам там и это тоже досталось..)

Серебряная Звезда написал(а):

старая стала, немощная

Это каким же местом вы, Тётенька, старая стали? А ну-ка, ноги в руки и марш двести кругов по стадиону!!! нет, тёть, на этот вопрос не надо отвечать, он такой, философский... *Затыкает пакетом с кофе рот Ребри, которая хотела ответить, какое же место у неё постарело.*

м-м-м... чат. причём зачем ставить чат именно в ПЯТНИЦУ, если можно было в понедельник? х))) Последний день, когда я сижу в инете перед выходными... а потом...а потом.... потом.... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, только не ОНА....

Четвёртая...

Отредактировано Kurt Cobain (2009-03-26 15:44:55)

0

28

Огненная Комета
Приветик.Как дела?

0

29

Kurt Cobain написал(а):

многокостянку малины

Kurt Cobain написал(а):

стебли малины. Свежесрезанные, с листочками! М-м-м...

Дядь, Вы похоже не одну неделю проторчали в кабинете биологии =) Если Вы ещё мне расскажете о распространении в природе красных гвоздичек что очень мило смотрелись бы на Вашей могилке, я вам выдам премию *достала из кармана восемь бутыльков йаду*...

Kurt Cobain написал(а):

*Затыкает пакетом с кофе рот Ребри, которая хотела ответить, какое же место у неё постарело.*

*выплёвывает пакет с кофе* а вот это, дядь, Вы зря... *достала автомат и целится в дядю Курта*

Kurt Cobain написал(а):

причём зачем ставить чат именно в ПЯТНИЦУ, если можно было в понедельник

Дядь, а Вы случайно не замечали, что за вами следят маленькие, зелёные и ушастые эльфы в чёрных масках? Вот теперь знайте, что это - супер-мега-секретные агенты тётушки Мороzzz, которые следят за каждым Вашим шагом... а про то,что завтра Вы сидите последний день в инете, тоже они разнюхали... А я специально подстроила всё, что бы Вам, дяденька, было удобно >DDD Кстати, а Вам не попадался отряд бронированых летающих тумбочек?..

0

30

Знаете, тётенька.. Я видел зелёных и ушастых Эльфов в масочках, с пирсингом, но я подумал, что это очередные гасторбайтеры. У нас и не такие бывают) Тумбочки.. Хм. *смотрит на свою тумбочку* а что... одна из них прокралась в мой дом?! Но.. но.. она видела, как я раздеваюсь?!?!?! *держится за тумбочку, чтобы не грохнуться в обморок, но потом вспомнил, что она-шпион, и отцепился от неё.* Мда... тёть, а Тёть.. а вы видели когда-нибудь миковолновки, кровожадно хлопающие дверцами и передающие самые откровенные ультрафиолетовые волны?! Я вот видел.. Одна из моей секты. Называется "Brotherhood of Dyadya" - Братство Дяди..
кстати, тёть, знаете мой титул? Dyadya tenth, by the Grace of God King, Head of his own Brotherhood, the Greatest Conquer, Defender of Faith, etc. etc. etc. во как!!

0

31

Kurt Cobain написал(а):

тёть, а Тёть.. а вы видели когда-нибудь миковолновки, кровожадно хлопающие дверцами и передающие самые откровенные ультрафиолетовые волны?!

И не такие микроволновки я видала на своём жизненном пути... Вам ли не знать, сколько я живу на этом свете... или же не знать?.. не, Вам не знать. *потирает больную шею* А нам всё-равно, а нам всё-равно, не боимся мы Дяди tenth, by the Grace of God King, Head of his own Brotherhood, the Greatest Conquer, Defender of Faith, etc. etc. etc.! дело есть у нас, в самый жуткий час, мы волшебную косим дрын-траву... Кстати, дядь, хотите дрын-травы?.. Мы то её не употребляем, нам кофейных зёрен хватает *достала пакетик с кофе и мирно грызёт* Оть так. Ещё у меня есть восемь лишних бутыльков йада... *всё ещё грызёт кофе* Ктулху фхтагн!

0

32

Ха... это мне-то не знать? *разгибает больную спину и она загибается в другую сторону* о-хо-хо...

Тё-ёть... ты такая респектабельная.... тё-ёть... *устраивается поудобнее* Раскажи, а кто такие слюники??? Ты, наверное, не раз встречала их за свою длинную жизнь...

(Всё, теперь ты Тётя-MC >.o)

(*Читает :"Моя любовь: Кровавый Астероид" и придумывает:*)
Моя любовь - кровавый Астероид,
О, право, мой Кровавик лучше всех!!!
Моя любовь - шершавый полароид,
Ведь не любить мой полароид - грех!!!

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD, всё, это стих в стиле Фиалопёрка >>>DDDDD

0

33

o_<
а я не в теме.

0

34

Дядь, ну зачем же ты так со мной жёстоко? Я прочла Вами сочинённый стих, сползла под стол от смеха и ударилась головой об ножку дивана... Дядь, а дядь, можно я его себе в подпись воткну?.. С копирайтом естественно... *сделала умоляющие глазки умирающего лебедя*
А на самом деле тётя-MC (или как там ты меня назвал) на своём пути встречала много-много-много слюников, ага. Они такие... такие... такие слюнявые. Мне эти типы сразу не понравились, и первое впечатление, как ни странно, оказалось правдивым. Они ходят шайками и очень похожи на представителей вида Gopnikus Obiknovenuns, за что в народе их называют "барабашками". При чём тут барабашки и как они связаны с гопниками - не знаю... Всё-таки на народе сказался тот взрыв на макаронной конопляной фабрике, что столь тайно и удобно располагалась под Чернобыльской АЭС...
Дядь, а чего это я Вам всё рассказываю? Вон сходите вон туда *указывает в лес* и посмотрите на слюников собственными глазами. Они не кусаются, честно-честно *сделала умный вид, после чего отвернулась и по-аццки расхохоталась*

0

35

Омг... я явно не вовремя...

0

36

Серебряная Звезда
О___О
а вы о чем вообще?

0

37

Синяя Звезда написал(а):

Омг... я явно не вовремя...

Я тоже оО

0

38

Dark Sirene
ты хоть что нибудь из мх разговора поняла? Я лично нет.

0

39

Синяя Звезда
взаимно х3333

0

40

Синяя Звезда
Dark Sirene
Эээ... xDD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Флуд второй.