Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Во время совета племена собираются здесь. Посередине поляны находится камень, на котором сидят предводители. По краям поляны растут четыре раскидистых дуба.

0

2

Синяя Звёзда запрыгнула на скалу.

0

3

-Как всегда! Совет, совет! Ну раз ты так думаешь то значит пора!-кот запрыгнул на скалу и посмотрел на Звёздочку...

0

4

-Здравстуйте!-сказала Мята и поклонилась. Потом она запрыгнула на скалу.

0

5

Листва прыгнула на скалу. Когда она посмотрела вниз, с непривычки у нее закружилась голова. Кошка сделала резкий шаг назад.

0

6

Потом она громко взвыла,давая понять , что Совет начался.
-Коты и кошки все племён!Этой ночью мы должны были приветствовать в нашел лесу ещё два племени - Кровавое племя и Небемное племя,мы должны были принять их к нам в лес,но к сожолению они не соизволили прийти,надеюсь они ещё придут.

0

7

-Может, они еще придут...-пробормотала Листва.

0

8

-А может и не придут! Но пока они идут, если вообще идут мы же не будем просто стоять и их ждать, верно?

0

9

-Я считаю,что надо начать Совет.И если Кровавое племя и Небесное племя придут,то мы их примим. а нет-будут ждать до следубщего Совета,ведь они ещё не полноправные племена нашего леса.

0

10

-Я так думаю,Листва,-обратилась к глаше Грозового племени Синяя Звезда и повернулась в её сторону-,ты захочешь выяснить почему сегодня Белка охотилась на вашей территории. Так вот,она мне рассказала всё,что она сделала,надеюсь вы простите её эту неосторожность,Белка охотилась на территории своего племени,но её добыча убежала на территурию Грозового Племени и она не посчитала нужным уйти на свою территорию. Мы приняли все меры,чтобы её наказать.Прошу прощения за неё,т к она сама,на сколько я знаю не извинилась.

0

11

-Я закончила.

0

12

-Хорошо, Синяя Звезда,-подумав ответила Листва, Я рада, что это всего лишь недоразумение. Надеюсь, это больше не повторится.
Предводительница нашего племени Серебряная Звезда не очень хорошо чувствует себя сегодня, поэтому она не смогла прийти на совет. Но скоро она поправится. В Грозовом племени все спокойно. Но это не значит, что мы ослабили охрану границ
,- добавила она.
Я закончила,-завершила свою речь кошка, делая шаг назад.

Отредактировано Листва (2008-03-28 14:16:50)

0

13

Спасибо,что поняла меня,Листва,желаю Серебряной Звезде скорейшего выздоровления.-сказала Сняя Звезда и с нежностью посмотрела на свою сестру.
Она теперь глашатая!Умничка просто.))))

0

14

-Сегодня Огненная Звезда не смогла приёти на совет,она плохо себя чувствует-сказала Мята делая шаг вперёд-в племени всё спокойно.-добавила она и отступила назад.

0

15

-А как обстоят дела в племени Ветра?-спросила Синяя Звезда у предводителя племени Ветра и повернулась в его сторону.-Я думаю пора и тебе говорить, Звездная Ночь.

0

16

Опять прихрамывая на лапу, Серебряная Звезда подошла к котам, окружившим Скалу. Листва сидела на Скале совершенно спокойно, не обращая внимание на то, что множество глаз на неё смотрят. "Она будет отличной предводительницей! - восхищённо подумала предводиетльница Грозового племени, - естественно, после моей, думаю не скорой, смерти". Серебря села сзади, стараясь оказаться незамеченой предводиетлями других племён.
- А ведь и правда, Звёздная Ночь, как обстоят дела в племени Ветра? - громко сказала она, хитро улыбаясь, - А все остальные - даже не думайте, что предводительница Грозового племени лишь из-за раны не смогла бы прийти на Совет! Как видите, я здесь! Листва, можешь не уступать мне место на Скале. Я всё равно не смогу запрыгнуть на неё...

0

17

-Прости мне моё любопытство,Серебряная Звезда,но что случилось и почему ты хромаешь?

0

18

-Серебряная Звезда!-воскликнула Листва. Она смущенно потупилась из-за того, что предводительница сидела внизу, а сама Листва - на скале. Но Серебряная Звезда права, ей сюда не запрыгнуть.

0

19

Множество котов смотрели на Серебряную Звезду. Она спокойно посмотрела на Синьку и сказала:
- Здравствуй, Синяя Звезда. Мои раны пока что не касаются остальных племён. Это дело Грозовых котов.

0

20

-Хорошо,вты имеешь право не рассказывать мне.Надеюсь ты скоро поправишься, Серебряная Звезда.

0

21

-В Речном племени есть ещё одна новость,надеюсь все её хорошо воспримут

0

22

-В Речном племени теперь два глашатая.

0

23

Серебряная Звезда присела и оглядела поляну. "Давно я не видела Совет с этого места..."

0

24

-Совсем недавно, Звёздное племя послало мне сон, в котором говорилось,что скоро,совсем скоро,второй глашатай очень понадобится все племенам.

+1

25

- Правда? Ну что ж, второй глашатай это очень даже хорошо. Да вот только что же Звёздное племя затеяло? Зачем нужно два глашатая? В лесу всё спокойно...
Тут Серебряная Звезда замялась и опустила голову, понимая что врёт. Нападение собак не давало ей покоя...

0

26

-К сождалению, Звёздное племя ничего определённого не сказало, только то, что  я вам рассказала.Я считаю, что каждый из предводителей должен рассказать всем, если ему приснится сон на эту тему.-с этими словами Синя сделала шаг назад и грусно посмотрела на всех окружающих.

0

27

Роса немного смущённо посмотрела на котов сидящих вокруге и пыталась прислушаться что они говорят о её новой должности.

0

28

Синяя Звезда посмотрела на всех котов и кошек,собравшихся на поляне и услышала неодобрение её действий.Ну, правильно-подумала Синяя Звезда-я только что совершила переворот в лесу,никто такое не одобрит, ведь совсем недавно Звёздое племя наказывало за такое.Представляю, как себя чувствует сейчас Роса.И Синя посмотрела на Росу,видно было,что она растеряна.Синяя Звезда поймала её взгляд и улыбнулась.

0

29

Из толпы вдруг вышла Огненная Звезда. Я не могла не прийити... - просто ответила она.

0

30

Все удивлённо смотрели на Огню. Что случилось? - кто-то выкрикнул из толпы. Огненная Звезда подала знак Мяте, и та слезла со скалы. Она запрыгнула на скалу, и сказала: Коты всех лесных племён! Я плохо себя чувствовала, но сейчас мне лучше. Я пришла сюда только потому, что я получила послание от звёздных предков! - Коты дружно затаили дыхание. Вот мой сон: Мне снился камень, который был прозрачен, как вода, он сверкал... Но вдруг, на этот камень упала тень. Камень стал тёмным, мерцание прекратилось. Я увидела звёздных предков. Они исчезали, один за другим. - Огненная Звезда содрогнулась. Чей-то голос сказал: "Это надо остановить!!!". А потом я увидела 6-ых воителей. И голос сказал: Вторые коты всех племён должны идти в путь.И что же это значит? - выкрикнул кто-то из толпы. Это значит, что глашатаи ВСЕХ племён должны отправлятся в путь. К Прозрачному Камню. Спасать всех звёздных предков. - Огненная Звезда с усталостью плюхнулась на скалу.

0

31

-Теперь я понимаю,для чего нужен второй глашатай...- Синя задумчево посмотрела на небо и увидела,как туча плывёт на Луну и сейчас её закроет.
Надеюсь, это не значит,что сейчас Совет закончиться...-подумала Синяя Звезда.

0

32

- Все предводители получили знаки, а я пока что нет! Листва никуда не удёт, пока я не схожу к Лунному камню. Огненная Звезда, ты уверена, что именно глашатаи должны отправиться в путь?

0

33

-Я думаю, ты зря волнуешься, Серебряная Звезда.Во-первых знаки получила я и Огненная Звезда.А во-вторых, Звёздное племя пошлёт тебе знак, может не сейчас,но ты его получишь.А ещё, второй кот племени это точно глашатай, ведь первый кот-это предводитель,второй-глашатай.Целитель-это вообще кот, который мудрее предводителя, а значит он не первый и не второй,он что-то выше,но его никак нельзя назвать первым.

0

34

Синяя Звезда права, - устало сказала Огня. Но вдруг она резко вскочила, и посмотрела вдаль. Неужели Кровавое и Небесное племя? Да, так и есть!!! - подумала она.

0

35

Пришел на поляну и сел сюда,
-ну здрасте! Что будем обсуждать на сей раз? - стригнул ушами
и вяло осмотрел помещение, он еще только только проснулся и открыл глазки
любуясь кошачьими видами силуэтом , приоткрыв рот стал зевать.
Наблюдая за окружающими,немного покачивался.

0

36

Кровавый Астероид постепенно выходил на поляну Четырёх Деревьев. За ним следовало его племя. - Мы пришли с миром! - прокричал он на всю поляну. Нас привело сюда послание звёздных предков! - из толпы кто-то ахнул.

0

37

Синяя Звезда вышла в перёд, под светом Луны её шерсть светилась, как быдто она только что спустилась от Звёздных предков.
-Здравствуй, Кровавый Астероид, что же за послание привело вас сюда?-Синяя Звезда расправила плечи и интересующимся взглядом посмотрела на Кровика.

+1

38

Серебряная Звезда вышла из ряда и вгляделась в Кроввого Астероида. Переглянувшись с Синей Звездой, она сказала:
- Послание? Надеюсь, оно не предвещает ничего плохого!Потом Серебря подумала: "А Кровавое племя уже верит в звёздных предков? "

0

39

Кот сидел в кустах и смотрел за всем переполохом. Но взгляд его попадал лишь на Фиалку. Он не мог не восхититься её талантом. "Как же у неё хорошо получается! Такое чувство будто я и впрямь пропал..."-кот улыбнулся и обошёл всю поляну. Подойдя к скале с другой стороны... ПРиготовился к резкому прыжку. Немного пожождав он запргнул на скалу....
    Звёздная Ночь осмотрел всех. Затем тихо смеясь посмотрел на предводителей.
-Эх, нервные же вы!-кот улыбнулся, поднял хвост подозвав всех к молчанию....
-Как видите-начал он-Я... Я негде не пропадал... Просто я был.... Я был.... Я был негде! Я даже подумать не мог что вы так отреагируете... А всё таки моё присутствие здесь что то значит.-кот присел....
-Итак, вы хотите знать что происходит в моём племени? А знаете я конечно не слышал половину совета.-кот коварно улыбнулся посмотрев на Кровагого Астероида.-Ну значит вот. Я могу сказать всё четырьями словами.... У нас всё хорошо! Не достаточно? Хорошо, как вы видите всё у нас там мило. Еслибы было не мило, я бы сейчас не шутил, а я это очень люблю. Но не думайте если что.... Если что всё веселье быстро с меня спадёт-кот коварно посмотрел на Астероида.-Видите ли.... В выборе глашатого... После смерти Ледяного Взгляда, я не ошибься! Ледяной Взгляд был лучшим глашатаем и воином....-кот посмотрел на небо и поправил-Бывшим глашатаем и воином. Так вот Фиалка не чем не хуже! Могу сказать что такой глашатой как мо.... МММММ..... как Фиалка в жизни очень очень труно найти....-Кот посмотрел на Фиалку восхищёным взглядом, затем посмотрел на предводителей и на всех остальных.
-Ещё хочу сказать простое обычное спасибо, просто за жизнь на этом свете. Кому я хочу это сказать, сам поймёт...
Кот приподнялся...
Всё у нас отлично.... Так что я закончил.... Можете продолжать, и давайте в следующий раз вы так беситься не будете... Вам стоит привыкнуть к тому чего я могу, а чего нет. И чего хочу, а чего нет.... Так что, друзья, не перенапригайте нервы, а лучше продолжайте свою беседу. А я как раз влечу в курс дела....
Кот отошёл назад
-Я закончил

+1

40

- Отлично. Я рада что у вас всё в порядке... - тихо сказала Серебряная Звезда.
- Синяя Звезда, закрой совет. - шепнула Серебря подруге

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Поляна