Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Поляна


Поляна

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Синя кивнула подруге и выступив вперёд сказала.
-Я думаю, что Совет можно закрыть, надеюсь в следующий раз Небестное племя придёт. Кровавый Астероид, прошу тебя в следующий раз не опаздывать. Да, и ещё  всех предволителей прошу на следующем совете рассказать о посланиях Звёздных предков, если эти послания будут посланы вам.- Синяя Звезда спрыгнула со скалы.

0

42

Серебряная звезда следом за Синей Звездой спрыгнула со скалы и призвала своё племя. Грозовые коты окружили свою предводительницу.
- Грозовое племя, до лагеря вас поведёт Листва. Мне необходимо отправиться к Лунному камню. Дело в том что собаки... вобщем, я вам позже всё объясню. А сейчас мне необходимо отправляться в путь.
Серебря кивнула Листве и отошла в сторону. Приглядевшись, Серебря заметила серую шерсть Синей Звезды и подошла к ней.
- Мне кажется ты собираешься пойти к Лунному Камню? - молодая предводительница приветливо махнула длинным хвостом.

0

43

-Да, так и есть, но подожди немного, я сейчас приду.- Синя кивнула Грозовой предводительнице и отошла в гущу речных котов.
-Речные коты, в лагерь вас поведёт Луноглазка- Синяя Звезда кивнула юной глашатой-Я иду к Лунному камню, хочу поговорить со Звёздным племением.-Синька повернулась спиной к котам не давая возразить. Она подошла к Серебряной Звезде и они вместе пошли в путь.

0

44

- Пойдём. Думаю Звёздное племя пришлёт нам сон...

---) Территории племени Ветра - дорога к Высоким Скалам

Офф: дальше иди на территорию племени Ветра в темку "дорога к Высоким скалам"

0

45

Листва посмотрела вслед уходящей предводительнице. Затем махнула хвостом, приглашая свое племя последовать за ней в лагерь.
-->лагерь Грозового племени

0

46

Собаки, кто-то сказал про собак? - Удивленно на всех посматривая и нервно шевеля своим кончиком хвоста
кот наконец-таки отсюда вышел, не дождавшись очередного ответа.
Вскоре он исчез.

0

47

Каштановая кошка сидела, обернув хвостом лапы, и медленно раскачивалась взад-вперед. Кусты бросали тень на ее фигуру, а сама кошки тень на залитую солнечным светом поляну.
Пятно. Черное. Но оно никогда не станет больше. Лишь возможно изменит направление.
«Банальность давит своей непрактичностью... Печально...» - склонив голову набок подумала Абзац, словно ловя острыми когтями мысли, что атласными лентами сплетались в клубок. Как змеи.
Ветер ерошил каштановую шерсть кошки. Солнечный свет, проникавший сквозь листья куста, создавал отсветы. Как шахматное поле...
Параграф потянулась.
«- Макушкой к небу и ты скоро вырастешь...» - звук чьего-то голоса. Нет надобности вспоминать. Это все просто, чтобы делать еще более простым.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Поляна