Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Река


Река

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

В этом месте река довольно шерокая, по обе стороны от неё растёт камыш. Берег песчаный и мягкий. В реке всегда много рыбы и около неё почти всегда можно встретить Речного кота. На берегу растут густые кусты, закрывающие водное пространства от любопытных глаз.

0

2

Кошка пришла на реку вместе с Луноглазкой

0

3

-Я даже не знаю что делает глашатый кроме того,что собирает патрули-равнодушно ответила Роса.

0

4

Кошка задумалась....
-Тоже собирать патрули!( :idea: )

0

5

Роса довольно кивнула.

0

6

ТС вышла к реки и вдохнула прохладный и влажный запах реки. За границу она благоразумно не переступала. Кошка уселась, глядя в небо и наблюдая за птицами.
Как красиво...................

0

7

Роса увидела кошку и зашипела.Кто она?И что здесь делает??И из какого она племени?
-Луноглазака-прошептала глашатая,-кто эта кошка?

0

8

Темная Сирена заметила Росу, выпрыгнувшую из кустов.-Не нужны мне проблемы......Кошка спокойно встала и проронила: -Ничего, Луноглазка, я уже ухожу. Увидимся как нибудь потом...
ТС спокойно прошлась мимо границы  и снова исчезла в лесу

0

9

-норм.Скажи,что это была за кошка???

0

10

Синяя Звезда шла охотиться к реке и услишала разговор двух кошек,она вышла из-за куста и тихо но отчётливо спросила:
-Секретничаем? Лучше-бы рыбы ловили,чем с кошками из других племён дружить.

0

11

-Прости Синяя Звезда-извинилась Роса

0

12

-В данный момент я никого не ругаю.Просто,Луноглазка, надо быть осторожней. Я тебя прекрасно понимаю, я сама очень хорошо отношусь к котам и кошкам из других племён.-Синяя Звезда вспомнила всех своих друзей.-Надеюсь впреть ты будешь аккуратней.

0

13

Синяя Звезда развернулась и пошла в лагерь.

0

14

Синя пришла ловить рыбу. Она осторожно села у воды, так, чтобы её тень не падала на воду. Вдруг она опустила лапу в воду и оттуда вылетила рыба, Синя прикончила её одним ударом и таким же способом наловила ещё три рыбины. Она взяла рыб и потащила в лагерь.

==Лагерь=Куча с едой

0

15

Луноглазка Я пришла-  запыхавщись сказала Ивушка и осмотрелась вокруг-  Хе да меня и никто не ждал!-пробубнила кошечка и увидела на берегу Луноглазку.Глазки ученицы так и заблестели- Уря!!!Вот ты где! ну давай тенеровку начилась-запрыгала Ивушка и шлепнулась в воду... - ужас первый урок:купание в реке!-сказала малышка и побежала в лагерь- как бы не заболеть.мне ещё чуть-
чуть и воин! :|

0

16

немног погодя ивушка прибежала к реке и стала ждать настаницу :P

0

17

Луноглазка немного получаетьсчя

0

18

Ивушкса подошла к реке и стала искать того кто проходдит мимо

0

19

Белолапка подошла к другой стороне реки где была граница между Сумеречным  иРечным племенем и начала пить и тутже упала в воду! Помогите!! белолапка барахталась в воде!!!

Отредактировано Белолапка (2008-09-28 13:44:28)

0

20

Граница с Речным племенем---> Река
Кофеинка прошла к реке. "Вот она какая... Красивая, величественная... И немножко страшная... И как эти речные коты в ней плавают?" Внезапно внимание белой ученицы привлек резкий шум. Плеск. Будто кто-то ударился об воду. Ученица, такая же как ты барахталась в воде. И явно она не плыла. А неподалек у стояла еще одна ученица, которую видмо, тоже привл шум. Кофе бросилась к берегу и крикнула:
— Держись! Я помогу тебе!
"Вот только как?" Кофе судорожно осмотрелась. Ее взгляд упал на толстый сук, валявшийся на земле. Она подкатила его к берегу и крикнула:
— Хватайся!

0

21

Белолапка схватилась лапами за алку но её кгти созкоьзнули!!!![b]Неполучается!!!Я не могу зацепиться!!! [/b]Котёнок второй разпопятался зацепиться за палку но снова соскользнул!!!!Вода в реке была очень холодной и конёнок дрожал от холода!!!!ПОМОГИТЕ!!!!СПАСИТЕ!!!ТОНУ!!!!Кричала Белолапка.Котёнок никак не мог зацепиться за ветку!!Он начал тонуть!!

0

22

Кофе зарычала. На себя. На свою беспомощность. Она снова крикнула:
— Ты же речная кошка! Ты должна уметь плавать! Как я тебе помогу? Я не умею плавать.
Ученица вбежала в воду. На мелкоту. И увидела плоский камень. Она прыгнула на него и дождалась пока Белолапку течением подесет к нему. Кофе выждала момент и отчаянно вцепилась в загривок ученицы. Ее не волновало, првильно ли она схватила незнакомку. Кофе интересовала только жизнь кошки, висящая на волоске. Кофе уперлась лапами в камень. Но тот был мокрым и ее лапки скользили. Наконец, приложив все свои силы, Кофеинка резким рывком вытянула Белолапку на камень.

Отредактировано Кофеинка (2008-09-28 14:06:21)

0

23

Ивушка увидев что Белолапка тонет стрелой прыгнула и выташила её из воды-Будь окуратней боюсь предводители не обрудуются когда узнают что я тебя спасла

0

24

Ну за яем пришли с жизнью покончить да?-рявкнула Ивушка и добавила-а ты что тут делаешь твоя территория далеко от нашей-Не сдерживая гнев просопела она :angry:

0

25

Спасибо тебе!!!Я не речная я из Сумеречного племени!!Я пощла попить воды и упала!!!!Но к счастью ты меня спасла!!Спасибо!Я вам очень благодарна.Котёнок начал отряхиваться и вылизываться!

0

26

Я Я нечайно!!Я не хотела!!Мама!!закричал котёок он звал Краснопёрую!!

0

27

Ивушкас жалостью посмотрела на промокшего до нитки котёнка и сказала- Пошли к нам в лагерь высохнешь а я потом отведу тебя домой

0

28

Кофе увидела, как другая ученица помогла ей вытащить Белолапку.
— Это ты мне? — вскипела кошка. — Я не знаю кто ты, но ты тоже тут не должна быть. Ты из сумрачного, я из ветра. Единчтвенная, кто здесь должна находиться — это она!— Коые указала хвостом на Белолапку. — И вообще, что ты тут раскричалась?

0

29

Белолапка  прости я не хотела тебя напугать

0

30

Почему ОНА должна А Я НЕТ -УЖЕ В БЕШЕНСТВЕ СКАЗАЛА Ивушка

0

31

Кофе вдохнула воздух и ответила:
— Извини, я из-за воды не поняла. Мы все трое не должны тут быть.
Кофеинка слезла с камня и отошла от берега реки. Она повернулась к ученицам спиной и пошла дальше. Она обернулась.
— Прошу меня простить, я хочу идти дальше.
Ученица Ветра отошла от двух незнакомок и села подальше. Она все время оглядывалась.
Кареглазая кошка загрустила. Ей было плохо. Она встала и огляделась. "Как идти ? Я хочу назад — в свое племя! Но я кажется.. Заблудилась... Ладно.. Нужно идти. хотя бы куда-нибудь. Может там мне скажут как вернуться"
Кофеинка встала и пошла вперед.

Отредактировано Кофеинка (2008-09-28 14:25:48)

+1

32

Белолапка тебе лучше выснохнуть пошли в лагерь

0

33

Роса вышла к реке из леса. Усевшись на берег, кошка стала наблюдать приход весны.
Вдруг, неподалёку, Роса заметила кустик мяты "Мята! Обожаю..." Подойдя к кустику свежей мяты, кошка откусила крохотный листик. Во рту появился горьковато-прохладный вкус "мм...Вкусно..."
Оглянувшись, кошка откусила ещё один листик, тихо заурчала, и тут вспомнила, что мята-ценнейшее лекарство, особенно зимой...Кошка хлопнула лапой себя по лбу. "Тупая я дура...Пожираю тут мяту, вместо того что бы нести её больным, которые так нуждаются в лекарствах..." Схватив пару стебельков кошка отправилась в лагерь....

0

34

Кошка осмотрелась. Все коты,ну или почти все, ненавидели реку. А она любила. Она вообще странной была. Тут уже ничего не поделаешь. Удивительно - но она знала какие травы чему помогают, где водится самая жирная дичь.. Любила снег, воду, огонь... Она любила почти всё, и наверное, поэтому была одиночкой. Кому нужна такая странная кошка?! Но почти все поневоле восхищались ею. Она была добра, красива, ловка и умна и все коты хотели защищать её. Она казалась такой хрупкой.. Она подходила всем лесным племенам, но ни разу никого из котов в жизни не видела. Всю жизнь одна... Грозовое - она идеально охотится, Речное -плавает и ловит рыбу, Теней - прекрасно скрывается в глуши, Ветра - бегает быстрее всех, Небесное - очень легко прыгает, Кровавое... Да, было одно племя, к которому она не подходила. Кошка - идеал. Но она одна..
И вот Сарра Инфантил Ласка зашла в воду и поплыла. Она делала это не как коты - сильными гребками - а плавно, лёгкими лапами загребая воду. Она нырнула и вынырнула. Вода была идеальна. Однако внезапно кошка почувствовала холод. Скорее всего она заплыла слишком далеко. Кошка начала стремительно тонуть.
Помогите!!!-закричала она.-Спасите!Тону!!!!-Но её никто не слышал. Тогда она предприняла отчаянную попытку - нырнула, расслабилась и поплыла под водой. Она еле доплыла до берега и вдруг наткнулась на острую ветвь. Из бока пошла кровь. Обессиленная Сарра свалилась на берегу и заснула мучительным сном. Из раны текла кровь...

Отредактировано Сарра Инфантил Ласка (2009-03-06 15:15:12)

0

35

Предводительница шла по берегу реки. Солнце подогревало спинку, но от этого не становилось теплее. Глаза предводительницы были пусты...Она виница себя в том, что Луноглазка исчезла и ничего не могла с этим поделать. Вдруг Синяя Звезда услышала стон. Она побежала на стон и увидела кошку, лежащую на берегу с кровавой раной. Она подошла к раненой.

0

36

Апельсинка весело скакала по берегу и гналась за бабочкой. Вдруг она увидела Синюю Звезду. Та направлялась к какой-то лежащей кошке. Ап охнула и поспешила за ней.
- Синяя Звезда! Подожди!

0

37

Кошка оглянулась. Её ученица бежала к ней. Предводительница была рада, что ученица оказалась рядом, но с другой стороны она мысленно ругала Апельсинку за то, что та без разрешения вышла из лагеря.
-Что ты тут делаешь, Апельсинка?-спросила Синяя Звезда у учиницы, но вовремя остановила себя. Сейчас не время для прериканий - подумала она.

0

38

- Я хотела попробовать поохотиться! А что с этой кошкой? - спросила любопытная Апельсинка.

0

39

-Скорее всего не справилась с течением. Как ты думаешь, стоит ли её относить в племя или вызвать сюда целителя?-предводительница правда не знала что ей делать в этой ситуации. Кошка явно была не из племени, так что может и выпустить когти, когда придёт в сознание.

0

40

- Мне кажется, она может откинуть лапы, пока придёт целитель или пока мы оттащим её до лагеря! Я знаю несколько целебных трав... покарауль её, я схожу за ними.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Река