Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Куча с едой. После охоты всю добычу складывают сюда.

0

2

В этот день в куче было много еды. Все коты наслаждались едой ( потому что был Сезон Голых деревьев )И только целительница не ела,она что то беспокойно говорила предводительнице....

0

3

Оказывается что некоторые коты заболели очень сильной болезнью и сейчас нет необходимых трав. Но они есть на территории племени Теней, а они как известно недолюбливают Грозовых котов...

+1

4

Главная Поляна<---
Черная Туча подбежала к общей куче и положила туда кролика и мышь. Предводитель о чем-то усердно разговаривал с целительницей и Туча не стала им мешать. Она достала из кучи не большую полевку и побрела к пещере войнов.
--->Пещера Войнов

0

5

Лесок---
Туча кинула в общую кучу свою мышь. Есть её не очень-то хотелось.
---Пещера войнов

0

6

---Пещера учеников
Туча достала свою старую мышь, съела её и побежала на охоту.
--->Лесок

0

7

Кошечка зашла в лагерь хмм.. никого... ладно уж, раз  и еды нет то пойду поохочусь!

0

8

---Главная поляна
Туча осмотрела кучу. Там было много еды и кошка бросила туда свою полевку. Сама она достала кролика, села в укромное местечко и начала мерно пережевывать. Еда была вкусная и сочная. Что-то сегодня не так-думалось Туче-Что-то, но не могу понять что! Что-то было странное-юной кошке(О.о)отказала память. Доев своего кролика Туча встала и пошлак пещере целителя. Ноги почему-то сами несли её туда, и она не заметила, как там очутилась.
---Пещера целителя

0

9

С набитой едой пастью, Мгла тащилась к куче с едой, если ее, конечно, можно было так назвать. Разрозненных кроликов и двое полевок нельзя было назвать аппетитными...Мгла кинула свою добычу в кучу и облегченно вздохнула. Теперь можно заняться повседневными занятиями. Например, проведать Фиалковую Звезду и напроситься на утренний патруль.А заодним попросить взять с собой Крылика и Венеру. Мгла неторопливо шла к палатке предводительницы, вздернув угольный хвостик и слегка помахивая от налетающего порывами ветра, ушки. Надеюсь лапа Крылика уже зажила и можно смело отправляться в путешествие! Кстати, как там они  с Венерой? Надо навестить...

0

10

Травянистая взяла полёвку и отошла ко Мгле.
-Не правда ли удачная охота?
Спросила глашатая у Мглы

0

11

Рыжинка закончив разбирать травы, поняла, что сильно проголодалась. Она пошла к куче с едой и взяла маленькую полевку и начала с аппетитом поедать ее. Тут рыжая ученица заметила Травянистую, которая явлалясь глашатой и ее мамой. Оставив полевку, Рыжинка вскочила с места, подбежала к маме и прежалась к ее боку. Потом она зарылась в ее шерстку и жадно вдохнула родной запах.
- Как дела? Ты случайно не проголодалась?- спросила рыжая кошка Травянистую. Она так давно ее не видела, что ее распирало от радости, - Мам, а где папа?- в нетерпении спросила ученица глашатую.

0

12

Мгла прилегла рядом с кучей и уже готова была вонзить зубы в маленькую мышку, как к ней подошла глашатая и принялась за свою добычу.
-Да пожалуй,-сказала Мгла, улыбнувшись Травянистой.- Поздравляю с новой должностью, надеюсь, наше племя ни в чем не будет нуждаться…-Мгла обвила хвостом лапы.-Да, кстати, Травянистая, могу ли я попросить тебя кое о чем? Дело в том, что мои оруженосцы, Венера и Крылик, еще ни разу не были в патруле, можно я возьму их завтра в утренний?- Мгла улыбнулась подошедшей Рыжинке и быстро прикончила свою мышку метким ударом острых зубов.

0

13

-Хорошо Мгла,завтра они идут в патруль.Да я тоже надеюсь что теперь племя будет сыто и пострараюсь уберечь его от войн
Улыбнулась та
-Рыжинка твой отец....ну понимаешьь ну у тебя отец одиночка..
Проговорила глашатая

0

14

Мгла благодарно улыбнулась.
Пожалуй, я здесь лишняя...
-Спасибо, Травянистая.-воительница склонила голову, и отряхнувшись от приставшей травки, направилась к палатке оруженосцев, надеясь застать Венеру и Крылика там, а заодним порадовать их. Ведь через каких-то несколько часов они отправятся в их первый патруль!

0

15

Мгла ты поведёшь завтра утренний патруль.Возьми кого хочешь.хорошо?
Спросила кошка

0

16

-Конечно, Травянистая. Беру это задание на себя.-Мгла махнула хвостом и под покровом солнца и травы быстро пересекла поляну, где находилась палатка учеников. Лапы слегка зудели от прохлады земли, но Мгла чувствовала себя счастливой. Впервые за долгое время, ее племя не нуждалось ни в чем: раздоров между соседями не наблюдалось, дичи было вдоволь, а племя Ветра крепло день ото дня, ведь совсем скоро на свет появятся новые воины...Ее ученики..Ее, Мглы! Воительницу переполняло чувство гордости за своих оруженосцев, именно поэтому она ускорила шаг и уже совсем скоро оказалась у палатки учеников.

Палатка учеников

Отредактировано Мгла (2009-03-28 19:16:10)

0

17

- Понятно... Я хотела-бы с ним познакомиться, но у меня стоко много дел...- понурила голову Рыжинка. Когда  она доела свою полевку, ученица пошла в пещеру воителей, посмотреть все ли хорошо. - Травянистая, мне пора идти проверить наше племя. Увидемся позже!- сказала Рыжинка и потерлась жекой о бок матери. (------> Пещера воителей)

Отредактировано Рыжинка (2009-03-28 19:47:10)

0

18

Рыжинка написал(а):

Травяная

ОФФ я Травянистая :sceptic:
Я думаю ты станешь самой лучшей целительницей.-Похвалила она дочь.:Нам пора..пока.-Шепнула она ей

0

19

( извени я ща исправлю))))

0

20

Крылик быстро бежал к куче с едой, которая возвышалась над землёй практически на полхвоста. Он ловко прыгнул к Рыжинке, и только тогда увидел, что рядом с ней стоит их мама - глашатай! Крылик очень гордился своей матерью, да и сестра у него была чудная! Как же ему повезло с семьёй - думал он. Привет, Рыжинка, привет, мама! - сказал он двум кошкам и нежно потёрся об их уши. Ты уже слышала новость? - спросил он сестру.

0

21

Услышав распоряжение Травянистой, Венера пошла искать Крылика, как не странной найдя в обществе сестры у кучи с едой. Они о чем-то беседовали, и чтобы не показаться грубиянкой, кашлянула как подошла.
-Кхм....Простите что перебиваю.Рыжинка, ты не обидишься, если я заберу твоего брата? Ко мне подошла глашатая и сказала, что пора отправляться в патруль. А нам бы еще Мглу найти-ученица смушенно улыбнулась и опустила ушки.

Отредактировано Венера (2009-03-29 22:18:47)

0

22

-Молодец Венера
Похвалила ту Глашатая
-Крылик
Посмотрела она на сына
-Иди поиши с Венерой Мглу и идите в патруль.А я пожалуй пойду
Глашатая повернуась и ушла

0

23

Травянистая, выделяй пожалуйста речь жирным шрифтом...

Мгла бесцельно бродила по лагерю. Дичи было вдоволь, раздоров между племенами и внутри племени не было, осталось только проверить пограничные метки. Совсем скоро начнется утренний патруль- первый урок ее маленьких оруженосцев. Хоть это было и жутко ответственно, Мгла чувствовала внутреннее спокойствие. Распушив шерстку на загривке и подняв трубой огромный пушистый хвост, воительница неторопливо обходила лагерь. Тем временем, в лагере начинала кипеть жизнь. Сонные воины уже лениво потягивались и отправлялись на охоту, малыши уже пищали рядом со своей матерью, а оруженосцы восторженно скакали по лагерю и жужжали над своими наставниками, в надежде получить какое-нибудь интересное поручение. Солнце медленно заходило над лагерем. Ручей, бегущий неподалеку громко возвещал о своем пробуждении звонким стуком капель о прибрежные камни. Листья, ожившие под сенью солнца, теперь мягко развевались на ветру и словно шелестели: "Доброго утра...Доброго утра..." Да, сегодняшний день обещал быть удачным. Мгла замурлыкала и вдохнула в себя поздний летний запах ветра. Неожиданно она увидела два маленьких комка шерсти, непоседливо ютившихся у кучи с дичью.
Какие серьезные...-подумала Мгла.-Настоящие воины...-воительница прекратила обход лагеря и направилась к оруженосцам.- Здравствуй, Крылик, Здравствуй, Венера!-Мгла провела хвостом по шерстке учеников.-Как спалось? Надеюсь хорошо, потому что сегодня у нас будет длинный урок. Вы уже поели? Если нет, то можете не есть, по пути в лес, мы поймаем что-нибудь на завтрак. Итак, вперед!-угольная кошка взмахнула хвостом, тем самым приказывая оруженосцам двигаться за ней. Когда котята поравнялись с наставницей, Мгла сказала:- Как я и обещала, сегодня мы пойдем к границам племени Ветра и Небесного племени. Небесное племя,- начала свой рассказ Мгла,- очень отважное и вольнолюбивое племя. Раньше оно было кучкой разношерстных бродяг, но потом, мудрый Огнезвезд, предводитель Грозового племени, сумел воплотить дух единства этих потерявших надежду и смысл жизни котов, сумел научить их как жить по воинскому закону и подчиняться воле Звездного племени. Вы наверное заметили почему это племя зовется Небесным? Небесные коты-самые лучшие прыгуны в лесу! Они могут запрыгнуть на любое дерево, могут перескакивать с одного скользкого валуна на другой, что, конечно не под силу другим котам в лесу. Огнезвезд и сам однажды признался, что другим племенам не угнаться за Небесным в прыгучей ловкости.-воительница засмеялась, представив себе статного Огнезвезда, неуклюже прыгающего на камни.- Небесное племя отличается упрямым характером и твердым нравом. Они честолюбивые и независимые, именно в этих качествах раскрывается их бродячая сущность.-кошка махнула хвостом.- Ну вот мы и пришли к границам. Но не забывайте, ни в коем случае нельзя переходить границы с племенами! Только целители могут беспрепятственно переходить эти границы. Целители в лесу считаются священными. Что касается котят, случайно забредших на чужую территорию, то Воинским уставом запрещается пренебрегать малышом, попавшим в беду, будь то котенок из Грозового, Ветра, Сумрачного или Речного племени. Поняли?-кошка улыбнулась, наверняка зная, что маленькие котята не смогут занести в свою маленькую головку такой объем информации.

0

24

-Да конечно можете идти, - сказала Рыжинка Венере, а потом посмотрела на маму и произнесла, - Пока Травянистая, увидемся позже. Когда она осталась одна, то вспомнила, что не доела свою полевку. Она подошла к ней и быстренько съела дичь, так как у нее было еще много дел. "Как хорошо, что я нашла мать и брата, и мы из одного племени..."- подумала огняная кошка. Оглядевшись, Рыжинка заметила, что весь лагерь безметежно отдыхает после сытного обеда. Ученице то же хотелось поваляться на солнышке и погреть свою шерстку, но она понимала, что не может этого сделать, так как она должна убедиться, что ее соплеменникам не нуэна помощь. Рыжая кошка быстро обвяла глазами лагерь, думая от куда начать проверять и решила, что надо пойти сначала к старейшинам. По дороге к пещере она думала, " Что за новость хотел рассказать мне Крылик. Он был так возбужден. (-----> пещера старейшин)

0

25

Ну..Пока.-Она нежно потёрлась о бок Рыжинки
--------->Место под Берёзой

Отредактировано Травянистая (2009-03-30 17:43:24)

0

26

Выбравшись из пещерки целителей, Рыжинка направилась к кучке с едой, так как вчера вечером съела одну маленькую полевку. Выбрав небольшого воробья из кучи, кошка легла поодаль от нее. Вонзив свои беленькие зубки в дичь, она с аппетитом поедала воробья. Доев птицу до конца, Рыжинка сладко потянулась и начала вылизовать свою шерстку. "Интересно как Крылик первый раз сходил в патруль?? И что за новость хотел он мне сказать...?"- при этих размышлениях рыжая кошка окончила вылизоваться и побрела в свою пещерку, чтобы проверить запасы трав. ----> пещера целителей.

0

27

Кошка спокойно шла к куче, держа во рту пойманную добычу. Аккуратно сложив дрозда, кролика и полёвку в большую пирамиду, Чёрногривка вытащила маленького зяблика и отойдя чуть поближе к пещере воителей, принялась за ужин. А вкусная, однако, мышка!- подумала кошка, выплёвывая хвост и облизнувшись. Немного полизав свои передние лапки, кошка пошла отдыхать.

0

28

Проголодавшийся Царапан подошёл к куче с едой. Выбрав жирную полевку он отошёл в сторону и начал поедать ее. "Довольно неплохо" - подумал он закончив кушать мышь. Царапан ещё немного постоял около кучи. "Может поохотиться?" - подумал он. Решив поохотится на прогулке он ушёл.

0

29

Пришедший с охоты и поймавший кролика и мышь, Царапан положил дичь в кучу с едой. Сам он, скучая, пошёл еще погулять.


"Минимальный размер поста - 4 полных строки."
Дополни, пожалуйста.
✖.d.s.✖

-1

30

Закинув кролика в ямку, Серохвост с довольным лицом пошел к пещере воинов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Куча с едой