Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лунный камень » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Святое место. Предводители приходят к нему в поисках совета от Звёздного племени, а целители каждую ночь половины луны приходят сюда за пророчествами.

+1

2

Серебря села у Лунного камня и стала ждать Синьку.

0

3

Синя вышла из-зи угла и увидела Серебрю, которая ждала её , Синя коротко кивнула и легла рядом.

0

4

Серебря мгновенно заснула. Ей снился обычный день в лесу. По берегу реки шёл патруль из шести котов. Нет, это был не патруль! От котов явно пахло разными племенами! И запах пустоши племени Ветра, и смрад Кровавого племени... Коты куда-то шли.
Серебряная Звезда крикнула им, но ответа не последовало. Тогда молодая предводительница побежала к ним, но как бы быстрей она не бежала, путники только удалялись от Серебри. И тут она заметила знакомые фигурки Мяты и Листвы. Но что делали рядом две кошки из разных племён?
И тут сон развеялся и Серебряная Звезда очнулась на холодном Лунном Камне. Синяя Звезда ещё спала.

0

5

Синя видела сон:
Дождь, лес, камень. Шестеро котов идут. Их запах какой-то странный, сначала Синя почувствовала запах всех шести племён, но потом запахи слилсь в один, рядом с этими котами шёл кот-одиночка, это Синя определила по запаху. Коты о чём-то мирно говорили, кот-одиночка шёл с какой-то кошкой из лесного племени, он что-то у неё спросил, она коротко кивнула, потом кот возлавил поход и все они удалились. Синя решила бежать за ними, но они исчезли, лес начал кружиться и вскоре исчез, вокруг была темнота, потом темнота растворилась и Синя проснулась. Она лежала у камня, рядом сидела Серебря. Синя встала, отряхнулась, внимательно посмотрела на Серебрю и кивнула в сторону выхода.

0

6

[пишу за 2-ух персонажей с разрешения Синей Звезды]
Кошка моргнула и пошла к выходу из пещеры.  Пройдя пол пути, ей в нос ударил сильный собачий запах, из-за которого Серебряная Звезда замерла на месте. Синяя Звезда остановилась за ней
- Что случилось? - шёпотом спросила серо-синяя кошка.
- Собака! Я чую запах собаки! - ответила предводительница Грозового племени
- Тебе показалось. Я же не чую!
- Синяя Звезда, я доверяю своему носу. Если бы здесь не было собаки, я бы не стала останавливаться.
- Иди! Всё равно нельзя разговаривать вблизи Лунного Камня.

И две кошки пошли к выходу из пещеры
---) Пасть

0

7

______________________________________________________________________________________________________________________

0

8

Кошка подошла и удобно легла у Лунного камня. Она уснула сразу же поскольку от камня исходил успокаивающий свет. Она очнулась на Поляне 4 деревьев. С небес спустилось много котов. Она знала почти всех. Там был и прошлый предводитель племени Ветра Звездная ночь. Он подошел к Фиалке Добро пожаловать, Фиалка! пробасил он Здрасьте, я ожидала вас тут увидеть, я готова. Кошка склонила голову. С этой жизнью я дарую тебе отвагу! пророкотал Звездная ночь Используй ее для защиты своего племени! следующей к Фиалке подошла бывшая целительница племени Полночь Здравствуй, дорогая.С этой жизнью я дарую тебе справедливость! Используй ее когда когда тебе надо будет судить чужие поступки! Вдруг кошку пронзила сильная волна энергии. Вдруг она увидела среди Звездных котов почти всю свою семью: мать, отца и 2-ух сестер. Первой к ней подошла ее мама: Не ожидала что моя дочь будет предводительницей! Поздрвляю! Пусть с этой жизнью в сердце твоем всегда будет верность тому, что ты считаешь правильным. нежно проговорила она Всегда доверяй своему сердцу.. Потом к ней подошел отец: С этой жизнью дочь, я дарую тебе неиссякаемую энергию.Пусть она поможет тебе исполнять нелегкие обязанности предводителя! Отец коснулся ее головы и отошел. К не подошла ее сестра Лиана: Привет, сестренка! Я дарю тебе жизнь и защиту, береги и защищай свое племя как мать бережет своих котят. Еще одна волна энергии пронзила ее. Подошла 2-я сестра: Белогривка Здравствуй, Фиалка. С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воинов твоего племени. Белогривка отошла. Тут Фиалка увидела свою давнюю подругу, Синеглазку. Они были почти оинаковые, только Фиалка была с фиолетовыми волосами и Синеглазка с синими. В очень тяжелые для котов времена ее растерзала собака. Здравстуй! С этой жизнью я дарую тебе сострадание! Да пребудет оно с тобой когда тебе придется иметь дело со старейшинами, малышами, больными и со всеми остальными кто слабее тебя! Кошка казалась очень веселой, и она так-же весело отошла назад, в круг Звездных котов. Теперь она увидела маленькую Белянку, которую Фиалка спасла от чудища на гремящей тропе, но кошечка умерла в палатке целительницы. С этой жизнью я дарую тебе любовь.Щедро делись ею со всеми котами своего племени. Эта жизнь втекла в ее тело как порыв ветра. Не было ни боли, ни чего подобного. Эта жизнь была мягкой. И последней к ней подошел брат Белянки который погиб в битве. Я дарую тебе последнюю, 9-тую жизнь.С ней я дарую тебе благородство, уверенность и веру.Пусть они всегда будут в твоей душе, помогая вести племя Ветра по пути начертанному Звездными предками и Воинским законом. последняя жизнь была самой болезненной, но кошка выдержала. К ней снова подошел Звездная ночь: Итак! Теперь я впервые называю тебя новым именем: Фиалковая звезда! Твоя прежняя жизнь осталась позади! Теперь у тебя есть 9 жизней которые даны тебе Звездным племенем чтобы ты вела племя Ветра! Защищай его с честью, заботься о старых и молодых,чти предков-воителей и воинский закон, и с честью проживи все свои 9 жизней! Торжественно провзгласил Звездная ночь Фиалковая звезда, Фиалковая звезда, Фиалковая звезда.... Но вдруг все стихло.. Стало темно. Предки-воители исчезли. Фиалковая звезда их звала, но все было бессмысленно. Она поняла что связь со Звездным племенем прервалась, и очнулась около потухшего Лунного камня.(в смысле он не светился, был холодным)

0

9

Кошка вскочила на лапы. Хмм..Очень странно..Как будто связь с Звездым племенем прервалась..Надо бы сказать предводителям других племен.. И она побежала к выходу из пещеры

0

10

К камню подошёл бывший предводитель. Он всё-таки решился. Грач лёг на камень и сразу же заснул, видя сон посланный звёздными предками.
  Кот очнулся на поляне Четрёх Деревьев. С неба стали спускаться коты. Их было 3. Одного он не знал. Незнакомый кот сел и не двигался. Два остальных подошли к Грачу. Он узнал свою мать и сестру. Жизнь (так звали его маму) начала-Здравствуй. Я не знала кем оказался мой сын. Я очень обой горжусь. Ты перенёс как и жизни, так и мудрость Звёздного племени. Я тебя приветствую тебя, Грач. Но тут в разговор "вошла" Грива-Чем мы можем тебе помочь? Грач задумался. И решительно сказал-Мне нужно узнать многое. Но сейчас для меня важны две вещи. Неужели я и правда предводитель? Жизнь ответила-Звёздные предки редко ошибаются. И пока ты жив у меня с Гривой есть кое-что для тебя! Звёздный Клюв получил 9 жизней, но две из них были лжывими, из-за чего он и погиб! Она коснулась своим носом его нос-Я возрвращаю тебе первую жизнь, пусть она принесёт тебе заботу о друзьях! Тут к Грачу подошла Грива-Я возвращаю тебе вторую жизнь! И пусть она принесёт тебе веру! Боль пронзила тело Грача. Он чуть не упал, но слержался и спроил-И ещё... Кто мой отец? После этого вопроса нзнакомый кот встал. Он подошёл к воителю и произнёс-Сын, ты узнвешь меня, когда найдёшь! Запомни это пророчество, оно поможет тебе найти ответ! Твоя кровь укажет путь к одинокой жизни за горами! Тут всё потемнело и Грач очнулся на камне. Он перестал светиться и "погас".
  Воитель встал и пошёл в лагерь. Кровь укажет путь...-думал он-Что это значит?! И что значат горы... Одинокая жизнь... Ох, я обдумаю всё потом.
-->Роща

Отредактировано Грач (2009-05-24 22:18:10)

0

11

--)Пасть
Грач подошел к камню. Он весь светился пуще прежнего но через мнгновение резко погас. Воитель моргнуть не успел как уже видел сон.
  Он стоял на поляне Четырех Деревьев рядом со своим отцом. Между двумя дубами было два луча света. Иди за правым лучом, и ты узнаешь правду. -с этими словами призрак растворился в воздухе. Правый... Почему он предостерегант меня от левого? Есть лишь один способ узнать!-Грач пошел в сторону левого луча. Пока он шел свет становился все ярче и ярче. Через метров 30 он вспыхнул и кот оказался посередине большой поляны. Это был лагерь с Костевой Кучей. У нее спорили два кота. Это был Клык и отец Грача.

0

12

Потом к Клыку подошла его мать. Она что-то говорила сыну но отец был настойчивее. Он продолжал уговаривать Клыка. У воителя покраснели глаза и он с гневом набросмлся на мать. Через мнгновение она уже была в Звездном племени. После Клык кинулся к отцу и впился зубами в его горло. После он поднял свою окровавленную морду. Глаза горели яростью. Тут Грач не чувствовал земли под лапами, дул сильный ветер. Тут воителя что-то оттолкнуло и он упал без сознания.
---)Небесное племя---)Территории---) Смешанный лес

0

13

Весеняя Гроза подошла к своей палатке, вошла в неё. "Так, неплохо бы на обратной дороге собрать календулу и шиповник, если найду. А то от этой слякоти у всех раны загноились, а у Пестрой простуда". Немного постояв над травами, Гроза вышла из палатки и направилась в сторону выхода из лагеря. Возле него никто не дежурил. "Вот как уменьшился наш лагерь, некому его теперь охранять. У нас воителей со счёту" - грустно заметила Весенняя Гроза. "У НАС? Мда, вот как я уже прижилась в Кровавом племени..."
   Весенняя Гроза медленно брела в сторону Лунного камня. Она вспоминала, как когда-то ещё ученицей несколько раз ходила открывать свои сны предкам. Вспоминала своё первое посвящение в ученицы и как она стала полноправной целительницей. Как же всё это было давно, а помню, как будто это было вчера. Если будет возможность вернуться назад, в родное Грозовое племя, то я обязательно воспользуюсь ею. - печально вздохнула Гроза. "Да, Грозовое племя - моя вторая родина. Первая же - Племя Первых Котов. Интересно, наблюдает ли за мной Сириус. Кажется, всё идёт на так уж и плохо..."

Отредактировано First Thundestorm (2010-01-09 22:36:04)

0

14

За размышлениями Весенняя Гроза и не заметила, как наступил вечер, и как она подошла к Пасти. Немного подождав, кошка набрала, по привычке, полные воздуха лёгкие и вошла внутрь. Касаясь стен хвосом, она шла, ореинтируясь таким образом, точно так же, ак и её наставник Воробей. Наконец, она пришла к Камню, и невольно зажмурилась от яркого света. Весенняя Гроза легла подле него и коснулась его гладкой поверхности носом.
   ...Весенняя Гроза очнулась на той же поляне, где встретилась в Пестролистой. Но там её встретила не она. Там встретил Грозу...Цветок, первый  целитель и Воробей.
  - Ну, здравствуй, Весенняя Гроза. - весело поприветствовал её бывший наставник. - Вижу, от скуки умираешь в этом запустевшем племени. Поэтому хочу сказать одну из наиприятнейших новостей. Ты получаешь возможность вернуться в Грозовое племя, или выбрать любое другое.
Весенняя Гроза готова бы выпрыгнуть из шкуры от счастья! Именно об этом она и мечтала! Буря радости клокотала у неё в груди
- Спасибо! У меня просто нет слов! Как я счастлива! Я сегодня мечтала и думала об этом! А откуда ты знаешь эту информацию? - мнгновенно очнулась Весенняя Гроза из недолгого забытия
-Вот я и привёл тебе источник информации. Я думаю, что ты уже давно знаешь Цветка - сказал Воробей, указывая на Первого Целителя
- Рад встречи, Весенняя Гроза - поздоровался Цветок. - Я вижу, что тебе нравится быть в шкуре целителя. Хотел бы я себе такую переемницу, но прошлое даже нам не под силу изменить. - сказал целитель. - Ладно. Давай теперь о главном. - сменил тему Цветок. - Воробей уже сказал тебе насчёт возможности вернуться в Грозовое племя - начал он, - Но нужно выполнить кое-какие условия. Тебе нужно сменить имя
"Сменить имя?! Но зачем?" - удивлённо спросила Гроза
- Так надо. У нас в Законе прописано, что если целитель возвращается назад, в родное племя, то он сменяет имя. Но касается это только посланников, - сказал Цветок, видя, что она хотела возразить.
- Поэтому мы решили, - перебил его Воробей, - что отныне ты будешь называться Первой Грозой. Вот и всё. Увы но на пора прощаться. Волшебная сила Камня истекает, так что прощай
- До встречи! Скоро встретимся! - крикнула целителям на прощание Первая Гроза.

Она очнулась и побрела по тёмным туннелям. "Как непрывычно" - думала Первая Гроза."Я уже отвыкла от этого имени. Ух ты! Меня ждут невероято счастливые события УРА!"

Отредактировано First Thundestorm (2010-01-09 23:17:14)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лунный камень » Лунный камень