Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Вход/выход в лагерь


Вход/выход в лагерь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это довольно узкая тропинка, ведущая сковь камыши в лагерь. По бокам от тропинки раскинулись грациозные ивы, склоняющие свои ветви к песчаному берегу.  Правда в сезон Голых Деревьев здесь не так живописно: камыши грозно щетинятся из замёршей воды, нежные ивы пугают своей тоской, нагоняя неприятные мысли и воспоминания.

0

2

В лагерь Речного племени вбежали несколько кошек державаших Серебряную звезду.

0

3

Кофеинка подошла к лагерю Реки. "Ой-ей-ей... Как далеко я ушла... Может лучше вернуться назад и пойти в другую сторону? Нет. Я опять заблужусь. А тут мне могут помочь. Я ведь ничего плохого не делала. Только посмотрела на реку и заблудилась... Решено, я иду туда" офеинка робко и осторожно, пошла в лагерь. Она была напржена, словно там на нее набросятся все воины Реного племени и растерзают ее. "Как страшно.. А вдруг они выгонят меня или... или..." Кофеинка вся дрожжала. "И зачем я пошла смотреть на эту реку? Сидела бы на полянке, и не попала бы сюда... Какая же я глупая... "

0

4

Кошка подошла к выходу из лагеря, и в последний раз осмотрелась: Хм..У Синей звезды похоже очень много дел, новый воин, присмотр за тем как выздоравливает Серебря...Наверно лучше не терять время, а я сама схожу к Лунному камню, получу новое имя и дар 9-ти жизней. Зачем загружать других своими проблемами! Кошка решительно пошла вперед...
Форум>>Лунный камень>>Пасть

Отредактировано Фиалка (2008-11-20 14:19:22)

0

5

Сероглазка тихо прошла в лагерь. На главной поляне было пусто. Это хорошо... Облегченно подумала она. Почувствовав на своем плече теплое дыхание кошка оглянулась на Грача. Ты был здесь раньше? Негромко спросила она.

0

6

-->Граница-->Грозовое-Речное
Грач подошёл к входу вместе с Сероглазкой-Всё хорошо... Ладно думаю надо её позвать. Тут она нас услышит.

0

7

Был,-ответил ей воитель-Я искал Серебряную Звезду. Но вскоре понял, что придётся подождать до собрания или Совета.

0

8

Надеюсь она сейчас в лагере... Она хоть и глашатая но ее редко можно застать в лагере... Таким же голосом ответила кошка.

0

9

Понял-ответил Грач-Я выйду на поляну.
-->Главная поляна

0

10

Кошка промолчала и тоже вышла на поляну.
-------)Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Вход/выход в лагерь