Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поляна, истоптанная множеством кошачих лап. Из-за этого здесь почти нет травы, а если она и вырастает, то быстро сминается и выцыетает. Земля здесь притоптана и довольно грубовата. Здесь всегда очень много котов, все они что-то делают, кто-то обсуждает удачную охоту, ученики и котята то и дело попадают под лапы старших воинов. На Главную поляну выходят все пещеры, кроме пещеры целителя, которая спрятана вглубине лагеря.

0

2

Яснолика сидела на главной поляне и нервно царапала когтями землю, оглядываясь вокруг. До сих пор она чувствовала себя чужой в мире котов, хотя жила здесь целых 9 долгих лун и стала полноправным членом своего племени. Провожая взглядом ясных голубых глаз суетящихся котов, она потихоньку про себя твердила: " Всё будет хорошо... Всё будет хорошо... "
Через несколько минут Яснолика поняла, что она просто тут сидит и ничего не делает. Мельком взглянув на выход из лагеря, она сорвалась с места и золотой молнией помчалась к нему. Вотельница хотела поохотиться для своего племени - это, как она считала, был её долг.
Вскоре она была уже там. Золотая шёрстка кошки блеснула на солнце - и скрылась.

0

3

Помогите нам!Крикнула Фиалка котам Речного племениСеребряная звезда без сознания!! Где ваш целитель?

0

4

И кошки понесли Серебрю в пещеру целительницы, но Фиалка на полпути остановилась.Я же совсем забыла!!! МНЕ СРОЧНО НАДО В ЛАГЕРЬ! Серебрю мы донесли осталось подождать что скажет Дымушка.И она быстро помчалась в сторону своего племени.

0

5

Синя несла Серебрю к пещере целителя. Звёздное племя, пусть Дымушка будет в лагере, помоги!

----------)Пещера целителя

0

6

Кофеинка робко вошла. Она хотела сжатьсяв маленькую точечку, стать незаметной. Совсем незаметной. Невидимой. Но чда не произошло. Почти не произошло. Поляна была пуста.  Странно, но на поляне совсем недавно был кто-то из племени Вера. Это успокоило Кофеинку. "Все хорошо, но вот только куда мне идти? Я же тут никого не знаю, не знаю что тут где... Кажется несколько котов или кошек вошли вон в ту пещеру... Может и мне туда пойти? Может там мне скажут куда идти? " Кофе подошла к пещере и остановилась. из нее кто-то выходил. Ученица отпрянула от входа в пещеру и отбежала к краю поляны — почти к самому выходу. "Ой-ей-ей.. Что сейчас будет?"

0

7

Серебряная Звезда наткнулась на маленькую кошечку.
- Ой! - крикнула она, отпрыгивая назад, - Мама... Чтож так пугать то...
Перед ней стояла испуганная белая кошечка.
- Что ты здесь делаешь? Наверно, ты пришла за Фиалкой?

0

8

Кофеинка удивленно обернулась на Ивушку, тоже пришедшую сюда. "Она что тут, так хорошо ориентируется? Что она-то сама тут делает?" Кофе хотела было ответить ученице, но тут вышла еще одна кошка. Она была не из Реки. "Вроде из грозового..." От этой кошки исходила сила, мудрость и величие. И эта кошка обращалась к Кофе.
— Я.. Я не хотела... Не хотела вас пугать... Извините..— запинаясь, пробормотала она. — Я.. Нет, не за Фиалкой. Я не знала, что она здесь. Я заблудилась...
Кофеинка действительно сожалела, что пришла сюда. Она очень хотела вернуться. Она надеялась, что эта кошка поможет ей. "Кажется... Это предводительница! Предводительница Грозового племени!"

Отредактировано Кофеинка (2008-09-28 15:16:58)

0

9

---> Пещера целительницы

Кошка прокралась через выход из пещеры целительницы и оказалась на главной поляне Речного пелмени. Речные коты ещё спали, и поэтому Серебряная Звезда старалась идти бесшумно, что бы не потревожить сон уставших воителей. "Надеюсь, предводительница племени меня простит..." - думала серая кошка, глядя на пещеру предводительницы Речных котов. Мысленно поблагодарив Синюю Звезду за временное пристанище, кошка присела посреди поляны. Ей показалось, что где-то неподалёку чувствовался запах Грозовой кошки... так ли это?.. Серебряная Звезда ещё раз принюхалась. "Странно..." - подумала кошка...

0

10

Лунное сияние вбежала на поляну и только тут поняла,что она нарушила границу.На мгновение кошка поежилась,но тут же расправила плечи и подняла голову.Её опять посетило то чувство,которое гнало её сюда.Грозовая воительница поискала глазами Серебряную Звезду.Вот она!-кошка увидела свою предводительницу и кинулась к ней
Серебряная звезда!-Лунное сияние подбежала и резко затормозила прямо у лап Серебряной Звезды-Почему ты здесь?Пойдем в лагерь!
Молодая воительница обеспокоенно окинула взглядом свою предводительницу.Выглядела та не важно.Усталой и измученной

0

11

- Лунное сияние? Но.. но как ты... Впрочем, не важно, - удивилась кошка. "О, великое Звёздное племя, всю жизнь меня окружали совпадения..." - подумала она, вновь поразившись тому, что с ней всегда случалось что-либо невероятное. Окинув взглядом Лунное сияние, явно взволнованную тем, что она пересекла границу без разрешения, Серебряная Звезда попыталась улыбнуться. Конечно же, она была безумно рада встречей с кошкой, но что-то не позволяло кошке выпустить свою радость наружу.
- Я как раз собиралась идти в лагерь, как вдруг появилась ты... Ладно, это всё мелочи. Пошли быстрее, я не могу дождаться, когда увижу родное племя!

0

12

Лунное сияние подпрыгивала от волнения.Когда ,наконец,Серебряная звезда дала согласие двинутся в лагерь,воительница без промедления кинулась к границе.Находится на чужой территории,да еще и в самой её сердце,было страшно.Лунное сияние вдруг притормозила и дождалась предводительницу.Если её застукают одну на чужой территории,мало не покажется.Так что лучше держатся вместе.

0

13

Серебряная Звезда побежала вслед за воительницей. Догнав Лунное Сияние, она махнула хвостом в сторону выхода из лагеря, давая знак к тому, что бы идти. На душе Серебряной Звезды скребли кошки, так как она убежала из лагеря даже не попрощавшись с целительницей и не предупредив Синюю Звезду. Но племя звало её, и терпеть его зов уже не было сил...
Серебряная Звезда прошмыгнула в узкий лаз, что был выходом из лагеря Речного племени и рысью побежала в сторону родного леса.
---> Границы ---> Река-Гроза

0

14

-->Вход в лагерь и выход
Грач вышел на поляну. Он почувствовал запах своей предводитльницы. Запах был не вежий и не старый. Вскоре Грач оправился от всех этих мыслей и позвал-Песчаная Лапа! Мне надо с тобой поговорить!

0

15

Сероглазка вышла на поляну следом за Грачом. Если ее нет? Ты подождешь? Надеюсь что да... Добавила она про себя.

0

16

Песчаная Лапа! Если ты в лагере выйди сюда! Сероглазка обвела глазами поляну.

0

17

Грач! Давай пройдем в ее пещеру, а? И не дожидаясь ответа воина Сероглазка прошла к пещере Песчаной Лапы.
----------)Пещера глашатая

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Главная поляна