Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Посёлок двуногих » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда-то  давно,ещё во времена Огнезвёзда, этот дом был заброшен двуногими. Заколоченные окна, дырявая крыша, щели в стене, разрушенный забор - всё говорит о том, что этот дом пустует. Иногда сюда забредают одиночки. Нередко здесь можно встретить крыс.

0

2

===>>> Опушка Леса
Пестроветрая прибежала к заброшенному дому, корни лопуха свисали у нее из пасти. Во рту все еще оставался неприятный вкус грязи, ведь целительнице пришлось выкапывать их из самой земли. Бее… ну и вкус. Надеюсь от этого я не поймаю никакой инфекции. Этого еще не хватало. Пестри фыркнула и принюхалась, приоткрыв пасть. Все корешки мигом выпали из ее рта, и она наклонилась чтобы их поднять.
- А вот если бы я была воительницей, то мне бы не пришлось сидеть здесь и подбирать грязные корни! - прошипела кошка сквозь зубы. Она поднялась с земли и принюхалась снова, на этот раз оставив пасть закрытой чтобы корни не выпали. Мята! кошка подбежала к длинным стеблям, которые торчали из земли. Идите сюда, мои хорошие… Пестроветрая аккуратно откусила их, перед этим положив корешки лопуха на землю. Затем она взяла их в охапку, сгребла в рот и пошла оставить их в своей пещере.
===>>> Кровавое племя. Пещера целителя.

0

3

Лагерь Небесного племени---Заброшенный дом
Жемчужинка быстрыми шагами дошла до заброшенного дома.-Наконец-то пришла-отдышавшись подумала она, проходя прямо в дом.-по крайней мере здесь меня никто не найдёт-пронеслась в голове мрачная мысль-где моя мама, где Белолапка, я скучаю.-белая кошка напружинила задние лапы и вмиг достигла пространства над крышей. Сквозь заколоченные окна проникало немного света и он освещал пространство, напоминая театр теней. Жемчужинка улыбнулась, она принюхалась и мигом узнала запах Кровавого племени-недавно кто-то здесь был, ладно, сейчас здесь только я-кошка присела, прикрыв лапы хвостом начала вспоминать то, что произошло за полседнее время

0

4

Жемчужинка!!! Ты где? Отзовись, прошу тебя! Я всё равно знаю, что ты здесь, так что нет смысла прятаться! Я...Я просто хучу поговорить и всё! Наказывать я тебя не собираюсь. Кошка подошла к дому и принюхалась. Она никогда здесь не бывала, но она уверенно шагала на территории вокруг дома как у себя в лагере. Хм... Станно, я здесь никогда не была, но хожу здесь будто я прожила тут всю свою жизнь!..

Отредактировано Небо (2009-04-24 22:31:02)

0

5

-Хм, ну если просто поговорить, то я здесь-послышалось сверху и невысоко над землёй на чердаке показалась беленькая голова Жемчужинки-я вся внимание-уже дружелюбнее отозвалась кошечка, спускаясь с чердака. Она подошла к Небу и робко присела рядом. Запах кроваовго племени развеялся с приходом Неба.- ого, она так уверена в себе, будто всю жизнь знала это место!-удивилась Жемч

0

6

Понимаешь, я просто хотела спросить... Ведь ты не просто так пришла в воинскую полатку, вот мне и хотелось бы знать почему ты в неё вошла.. вот..-Небо переминалась с лапы на лапу, она почему то бродила возле дома как на родной территории, а разговаривает как будто, она оруженосец, который перешёл границу с кровавым племенем... Да что с тобой?! Это не ты оруженосец! А она! Будь уверенней, что ты как мелкий котёнок? Она сделала решительный шаг в сторону старой лестнице и двумя прыжками оказалась на чердаке в двух хвостах от Жемчужинки.

0

7

-Ведь ты не просто так пришла в воинскую полатку, вот мне и хотелось бы знать почему ты в неё вошла.. вот
-Ну да, я пришла туда, чтобы ужостоверится, что Небесное племя ещё живо,-немного неуверенно ответила Жемчужинка,-я долгое время была в палатке Северного Сияния и ждала, пока она вернётся, но она не вернулась-продолжила она,-и туда никто не заходил, вот мне пришлось покинуть палатку. Мне показалось, что там есть кто-то, очень важдный для меня,-Жемчужинка понизила голос и к концу фразы свела его на "нет". Кошка молча осмотрела на Небо.

0

8

Понятно... Прости что я на тебя так рассердилась, я сама не знаю что на меня нашло! Как будто барсук за ухо укусил!-шутка прозвучала совсем не смешно, Небо думала о своём, она не думала что говорит, но понимала, что пока она не чего лишнего не сказала. Небо дооолго что то рассказывала Жемчужинке, но когда повеяло прохладой, она поняла, что разговор растянулся... Хм... у меня есть две причины на то, что бы от сюда уйти! Во-первых, уж жудко тут завоняло крысами! Во-вторых, уже темнеет, в лагере наверняка скоро нас начнут искать!-Кошка дружелюбно похлопала своим хвостом по плечу ученицы и пошла к выходу. На пороге она остановилась и принюхалась, не иду ли крысы, но крыс на "руинах" пока что не было. Небо посмотрела в глубь леса и с облегчением вздохнула. У неё как будто гора с плеч упала, но что её ТАК сильно тревожило? Что то со мной не то...-с грустью подумала глашатая...

0

9

-Искать? Возможно,-Жемч хихикнула ,услышав шутку про барскуа. Сейчас она действительно пучувствовала, что стало холоднее, кошка поёжилась и прижала ушки-"какой отвратительный запах, неужели так пахнут крысы. Теперь ясно ,почему надо опасаться из зубиков"-Жемчужинка сморщила нос
-Действителньо, пора смываться, чувствую, что сейчас здесь небезопасно,-опасливо сказала кошка ,обращаясь к Небу.-"что-то её тревожит, и это что-то вполне существенная опасность"-подумала Жемч, подбадривающе боднув Небо головй в бок.
-Идём?-тихо спросила она, медленно поднимаясь на лапы

0

10

Давай только поскорее!-Небо с отвращением сморщила носик и с опаской оллянулась. Запах крыс стал сильнее. Крысы! Еще пару секунд и они будут в ловушке. Кошка одним прыжком подпрыгныла к Жемчужинке-Если крысы всё таки нападут, старайся держаться ближе ко мне! И выполняй ВСЕ мои приказы, понятно?-недожидаясь ответа она на цыпочках пошла к выходу, но вот в двух лисьих хвостах вышла первая крыса, за ней вторая, третья, четвёртая и вскоре две кошки были окружены крысами! Бежим! Не медля!-сердце кошки вот-вот выскочит из груди от страха. Она ни когда не дралась с крысами, потому что они водятся только в этом доме, больше на территории небесного племени их не было. Но Небо поняла, что в таких случаях паниковать нельзя. Она резко развернулась к маленькой ученице, схватила за шкирку и сделала первый прыжок к выходу, но тут кошка взвизгнула и упала на пол. Беги в лагерь! Скажи, что на нас напали крысы, попроси прислать воинов на подмогу и самое главное предупреди целительницу, что у неё появится посетитель!-кошка вскоила и сморщилась от боли-Я пока постараюсь отбиваться! И ни каких вопросов, я бежать не смогу, только если потехоньку продвигаться к выходу!-У Небо из глотки вырвалось тихое рычание и скоро показались острые клыки... Недеюсь она сможет выбраться от сюда и доберётся до лагеря быстрее, чем меня начнут грысть крысы... Кошка посмотрела на Жемчужинку. Ты сможешь! Я знаю! Ну давай! Здесь не болише кошачьего хвоста! это я не смогу допрыгнуть! Тут укушенная лапа кошки подкосилась, но всё же на этот раз кошка смогла устоять.

0

11

-Я же говорила, целительница пропала,-сказала Жемчужинка, откидывая лапами крыс, подходящих слишком близко.
-Но ,пока её не было, травами занималась я,-продолжила она. В два прыжка Жемч достигла Неба и помогла отбиться от неокторых, особо назойливых крыс
-Хорошо, я сбегаю в лагерь, но если не найду никого, то я вернусь, и помогу тебе сама,-решителнь оответила кошечка, продвигаясь к выходу из заброшенного дома. Какая-то крыса разинула пасть , усеяную мелкими острыми зубками и уже хотела вцепиться в лапу Жемчуженки-"разбежалась"-кошка с размаху полоснула когтистой лапой по боку крысы, нанеся несколько бороздок глубоких ран, она успела отпрыгнуть прежде чем кровь противного существа успела бы заляпать белоснежную шерсть кошки.
-Жди, я скоро вернусь, попробую найти хоть кого-нибудь!-отчаянно крикнула Жемчужинка, запрыгивая на истлевший забор, и направляяс в сторону лагеря
--Лагерь Небесного племени

0

12

Небо испуганно осмотрелась и поняла-долго её не продержаться. Она подняла пострадавшию лапку, но тут же чуть не упала-Нет, на трёх лапах я буду отбиваться как новорождённый котёнок. Тут на ней прыгнула очередная крыса, но кошка увернулась. Небо вскочила на лестницу, и правильно сделала! На лестнице она могла несколько секунд отдышаться. Крысы уже приползли. Кошка взгланула в глаза какой то крысы, она смотрели друг другу прямо в глаза. Тут у кошки вырвался воинственный мяв и кошка рванулась прямо со второго этажа дома вниз. Она наметила приземлиться на сено, которое лежало в углу, ещё чуть чуть и кошка бы разбилась, но она попала в сено. Небо рванулась к выходу, выскочила в лес и направилась в лагерь, но через некоторое время она упала без чувств...

0

13

-Небо! Я привела подмогу!-белоснежная кошка набрала скрорость и уже не шла, а бежала в сторону заброшенного дома. Послышалсоь противное попискивание, давящее своим многозвучием.-"ненавижу этих противных пищящих существ, щаль, что их так много!"-кошка почти добежала до дома, как на полпути её что-то остановило. Жемч приглянулась и увидела неподалёку лежавшую глашатую, к которой быстро приближались противные хвостато-ушастые существа
-Только попробуйте!-она в два шага подскочила к Небу и начала орудовать когтями, к ней тут же присоединились Кошмар и Ливень.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Посёлок двуногих » Заброшеный дом