Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это - амбар, где всегда полно мышей.

0

2

Остролапа подошла к амбару. Хм... Местечно не из приятных, но... Тут можно великолепно подкрепиться! - падумала Остра. Она заметила жирную мышь. Мышка остановилась. Остра не теряя времени даром встала в охотничью стойку и поползла к цели. Охотница остановилась. Мышка насторожтлась. Поняв, что через мгновение мышка удерёт, Остролапа прыгнула на мышь. Как был велеколепен этот прыжок! Один укус в горло и можно позавтракать. Вздремну и пойду. - подумала бывшая воительница после завтрака. Она подошла к стогу сена и зарылась в него. Через минуту она уснула.

0

3

-->Роща
В амбар вошёл Грач с куропаткой в зубах. Он осмотрелся-Хорошее место. Но тут он выронил куропатку и уставился на лежащюю кошку. Остролапа!-выпалил он и кажется разбудил её.

Отредактировано Грач (2009-05-24 22:56:03)

0

4

Кошка вскочила. А? Что? Тренироваться? Уже бегу! - выпалила она. Тут она вспомнила что было. Господи! Приснится же такое! Грач сюда пришёл! Бред полный! - сказала она себе. Она потянулась и её взгляд упал на Грача... Ч-ч-то т-ты тут д-дел-лаешь?

0

5

Грач сразу-же ответил-Мне нужно к Высоким Скалам. Это долгий путь. И я тоже ищу свего отца... Он взглянул на неё. Я взял еды,-сказал он показывая ей куропатку-не хочешь поесть?

0

6

Нет, спасибо. - сказала Остролапа - Я тут хорошо позавтракала. Кошка отряхнулась от сена и начала вылизываться. Она подошла к выходу. Уже день. Я скоро пойду. Кстать, я тоже держу путь к скалам! - сказала Остра оборачиваясь к Грачу. Тут Остра заметила мышку, корорая глупо остановилась возле её лап. Кошка поднала переднюю лапу и прикончила ничего и неподозревавшую мышку. Я люблю мышей больше, чем куропаток. А ты предупредил племя, о том что ты ушёл? - спросила Остролапа. Этот вопрос видимо застал воителя врасплох.

0

7

Серебрянной Звезды нет, а Листва не вылезает из палатки.-ответил воитель-Их предупредило Звёздное племя. Предки сказали мне, что обо всём позаботятся. Я получил пророчество. Кровь укажет путь к одинокому за горами. Горы-Высокие скалы, одинокий-мой отец одиночка. А ты тоже ищешь отца? Чёрный кот стал усердно вылизывать лапу и вдруг влепил-Если ты хорошо выспалась мы можем пойти. Мне к небесному племени за горами. Остролапа спросила-А куда? И воитель сразу ответил-К территории Клана Падающей Воды.

0

8

Я иду к территории Небесного племени. Там есть пещерка, в которой когда то жили мои родители. сначала туда заглану, если ни кого не будет, то пойду к Небесному племени. вдруг он туда попал? Если и там нет, то пойду дальше. а теперь проти, я побежала. Если хочешь со мной, то не отставай! Я хочу быстрее добраться до моего старого дома! - крикнула Остролапа убегая от амбара. Надеюсь, мой отец не в племени и что он жив. - подумала остра останавливаясь что бы принюхаться.

to be continued

0

9

Первая Гроза возращалась назад, в  лагерь своего запустевшего племени. Она шла в полном одиночестве. "Ура-а! Я снова буду в родном племени! Но...почему мне так грустно? Ведь я уйду из племени, где половина котов не верит в звёздных предков У меня там не было бы никакой перспективы..." Гроза шла, задумавшись, не обращая никакого внимания на холодный ветер и на пургу. "Может, потому мне грустно, что я прижилась в этом племени. Да, такое вполне может быть...".
    Вдалеке виднелось сквозь снег какое-то сооружение. Первая Гроза знала, что это амбар. В животе у неё громко заурчало. "Да, не мешало бы мне подкрепиться. Зайду-ка я, поймаю пару мышек и отнесу в племя одну". Целительница почему-то не могла позволить себе есть, когда племя не накормлено. Она сама не знала, почему.
    Первая Гроза шла по скрепучему снегу в амбар и вошла в него, продрогшая и замёрзшая. Увидев, как много здесь жирненьких мышек, она по-хищнически облизнулась. "Чую, сейчас будет несколькими зверушками меньше". Кошка приняла охотничью стойку, напряглась и прыгнула на мышь, которая беспечно грызла зёрнышки в углу... Через минуту уже две мёртвые мышки лежали у лап Первой Грозы. Охотничий азарт переполнял её, но она почувствовала сильную усталость и желание спать. "Жаль, что вас всех переловить не удалось. Ну ничего, ждите меня через луну." - весело заурала целительница от этой мысли.
    Первая Гроза вышла из амбара с одной мышью в зубах. Она не удержалась от соблазна полакомиться, и поэтому всю дорогу до лагеря корила себя. "Неужели твой живот важнее состояния твоего племени. Да, Первая Гроза, я была о тебе более высокого мнения..." - говорила она про себя. Лапы её подгибались, через каждые пять шагов она ложила тяжёлую мышь на землю, сон одолевал целительницу. " Слава богу, скоро будет лагерь. Я положу мышь в кучу и зароюсь в свою подстилку. Скорей бы..." Через некотое время Первая Гроза увидела вход в лагерь и, несмотря на полное отсутствие сил, рванулась туда.

----------> Лагерь Кровавого племени

Отредактировано First Thunder (2010-01-17 14:05:34)

0

10

First Thunder
Прошу прощения, но мы не открыли игру в ролевой части форума.

0