Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Я думаю зачем она здесь объяснять не надо)))

0

2

Кошка вышла на главную поляну. Посмотрев на небо, она заметила, что тучи начинают закрывать луну. Скоро будет дождь. "Ну и пусть! Люблю дождь" - подумала Серебряная Звезда. Слева прошёл чёрный кот. Из его пасти свисал жирный кролик. Серебряная Звезда ускорила шаг и направилась к выходу из лагеря.

-----) Лес Грозового племени

0

3

Луна была почти полной. Завтра будет совет. Серебряная Звезда прошла через вход в лагерь, и направилась в свою пещерку.
-----) Пещера предводителя

0

4

Листва вышла из пещеры предводительницы и задумалась.
Что же случилось, если Серебряная Звезда решила идти к Лунному камню?

0

5

Сирена устало плелась к пещере воинов. Из ее пасти свисала маленькая полевка. Остальную добычу кошка решила забрать вечером. Плечо сильно ныло, видимо она напрягла его, когда шла назад, из раны снова сочилась кровь.
Темная Сирена подошла к куче с едой, положила полевку и угрюмо побрела к пещере целителя.

0

6

Прогуляюсь ка я по лесу, пока совет не начался...-подумала Листва и бросилась в лес.

0

7

Листва вернулась в лагерь и направилась в пещеру воинов.

0

8

Прибежав в лагерь,кошка первым делом отнесла свою добычу в кучу.На поляне было пустынно.Наверно все на совете!-устало подумала Бестия.Затем,немного отдышавшись она решила перекусить-С утра в желудке пусто!Еще немного и придется навестить целительницу!...Покончив с завтраком она отправилась в пещеру воинов,немного отдохнуть.

0

9

Немного перекусив зябликом, Сирена хромая подбежала к палатке целительницы.-Э-эй! Где ты?-крикнула она целительнице.- У меня лапа разболелась, можешь помочь?

0

10

И где же она все время бродит? Снова не найдя целительницу в палатке кошка пожала плечами и побежала в лес. Плечо, хоть и саднило, но все таки уже не так сильно болело...
== >>>лес

0

11

Фиалка забежала в лагерь Грозового племени. Все коты обернулись на нее.-"Знаю,знаю! Я не из вашего племени и нахожусь на вашей земле! Но у меня срочное послание к Серебрянной звезде!"Она посмотрела на Сирену которая хромала от кучи с едой к палатке-"Если что я видела вашу целитнльницу!Она шла в сторону Лунного камня!"...

0

12

Офф: Фиалка
Я щас вместе с Синькой иду к Лунному камню, так что скажи это всё Листве

0

13

"ЛИСТВААААА!!!!!Там у Лунного камня Серебрянную звезду и Синюю звезду поджидает опасность! Там какие то коты не из наших не домашние и не из Кровавого пытаются както что ли разрушить Лунный камень! Страж камня куда то пропал! И еще я услышала что они пытаются какую то западню подстроить не знаю для кого потому что потом они меня заметили и я сразу к вам понеслась!"-задыхаясь объяснила Фиалка

0

14

Кошка развернулась к Фиалке и быстро склонила голову набок:
-Ты хочешь, чтобы мы помогли? Я согласна! Если что я иду! Я могу помочь...Тем более лапа почти прошла!!!
ТС выжидательно смотрела на Листву.-Одна ты с ними не справишься, по словам Фиалки, их там много! Тебе нужны войны, которые смогут помочь!Тем более, наша предводительница в опасности! И не только она!!! Лунный камень-это священное место и каждый воин обязан почитать его!
Воительница замерла в ожидании, дожидаясь ответа глашатаи.

0

15

Листва ошарашенно посмотрела на Фиалку.
А вдруг это ловушка?-пронеслось у нее в голове. Кошка резко помотала головой, отбрасывая эти мысли. Фиалка ее сестра, она не станет лгать. Серебряная Звезда и Синяя Звезда в опасности!
-Разумеется, я иду. Фиалка, ты идешь с нами?-Листва вопросительно посмотрела на кошку,- Темная Сирена, я думаю, ты должна остаться в лагере. Ты хромаешь, и тем более лагерь не может оставаться без охраны. Кто идет со мной?-спокойно сказала Листва. Еще не хватало, чтобы племя поддалось панике. Кошке казалось, что Темная Сирена взбунтуется и непременно захочет идти с ней. И, честно говоря, была на это почти согласна.

0

16

Воительница,разбуженная криками, выбежала из пещеры воинов на поляну.Заметив сестер,бурно обсуждающих что-то,черная кошка со всех ног побежла к ним.Бестия услышала только обрывок фразы Листвы:"..кто идет со мной?".Ой!!..Фиалка!Как же я рада ее видеть...Но...Что-то случилось,иначе бы Фиалка не пришла в наш лагерь.Кивнув кошкам в знак приветствия,Бестия на одном дыхании выпалила:Фиалка!!!Привет!!Я очень рада тебя видеть,но почему ты здесь??Что случилось Листва?Куда нужно идти?!!Я с тобой!!!Кошка переводила горящий взгляд с одной сестры на другую,тяжело дышала и нервно махала хвостом из стороны в сторону...

Отредактировано Темная бестия (2008-05-11 13:43:11)

0

17

Я все равно иду! Лапа почти зажила, я не хромаю! Вот, смотри!-кошка быстро пробежалась перед Листвой, несмотря на ноющую боль в лапе.-Я быстрая и сильная, за меня не надо волноваться! Я не стану обузой!-она умоляюще посмотрела на глашатую.-Ну пожа-алуйста!!! Тебе все равно нужна помощь! Лагерь без охраны не оставим, сильных воинов, способных драться в случае чего у нас много, они за лагерь постоят! Ну Ли-иства-а!
В этот момент ТС походила на шаловливого котенка, которому мама запретила что-либо и теперь она умоляюще смотрела на двоюродную сестру, немигающим взглядом    Я ее упрошу! Чего бы мне это не стоило!

0

18

Листва покачала головой, глядя на Темную Сирену.
Конечно же, я возьму ее с собой,-подумала Листва,-еще не приведи Звездное Племя, она наделает глупостей, отправившись вслед за отрядом. В том, что неугомонная кошка пойдет за ними, Листва не сомневалась. Поэтому выгоднее было взять ее с собой.
-Хорошо. Темная Сирена, Темная Бестия, вы идете со мной. Остальные останутся охранять лагерь. Фиалка, так ты пойднешь с нами? Кстати, расскажи еще раз все происходящее около Лунного камня, чтобы я смогла лучше обдумать ситуацию.

0

19

ТС радостно подпрыгнула и возбужденно махнула хвостом, в предчуствии приключения :canthearyou: .
Кошка хотела задать вопрос: "А когда же мы выступаем? Может сейчас?"-но почему-то передумала. Вместо этого она уселась рядом с Бестей и посмотрела на Фиалку.

0

20

Ну я конечно же иду! Но.. Может все же взять ТС с собой? У вас же есть сильные воины которые будут охранять лагерь! и РЕШАЙТЕ БЫСТРЕЕ! Предводы в опасности!

0

21

А я иду!-радостно промурлыкала кошечка и всетревоженно посмотрела в сторону глашатой.-Листва! Выступаем? Нам нельзя терять ни минуты!!!

0

22

Я думаю Темная Сирена права.Мы не можем по-просту растрачивать драгоценное время обдумыванием каких-либо планов!-ее глаза горели странным огнем.Нужно немедленно выступать!!!!Какие могут быть промедления когда Серебрянная Звезда в опасности?!!!-кошка пристально смотрела на Листву,переминаясь с лапы на лапу.

0

23

Листва на секунду задумалась. Разумеется, они все были правы. Нельзя терять ни секунды, надо спасать Серебряную Звезду и Синюю Звезду. Кошка резко подняла голову и сказала:
-Мы выступаем немедленно. Но хочу предупредить всех, -она выразительно посмотрела на каждого, ненадолго задержала взляд на Темной Сирене,-Мы не будем очертя голову бросаться в бой когда будем на месте, только в том случае, если дело будет совсем худо. И не надо вступать в драку с патрулем племени Ветра, если мы его встретим. Я думаю, мы сможем все уладить мирно или даже привлечь их на свою сторону. Все понятно? Тогда вперед! Остальные будут охранять лагерь.
Листва бросилась вперед, не оглядываясь на остальных кошек. Они должны поспешить.
---> Граница с племенем Ветра

0

24

Выслушав Листву, кошка с горящими глазами бросилась за ней следом,неотставая ни на шаг, подпрыгивая во время бега от нетерпения,возбужденно махая хвостом.Наконец-то!Теперь есть хороший шанс проявить себя...И уж я-то его непотеряю!!!
---> Граница с племенем Ветра

0

25

ТС поперхнувшись обиженно уставилась в спину убегающим кошкам, но потом сообразила, что они убегают без нее и помчалась за ними, наскоро догнав воителей. Это я-то сломя голову?...Ну все! Уж кто первым бросается...
--->граница с племенем Ветра

0

26

Кошка вышла на поляну.Тут никого не было.Лунное сияние подняла глаза к алеющему небу.Холодало, и кошка поежилась.-Что же творится вокруг?Где Серебрянная звезда и остальные?-подумала она и лизнула грудку.-Завтра проведаю Деви.Как она там?

0

27

Устало кошка прошла на поляну.Погодка была не очень.Воительница прошла в угол поляны и легла,повернув голову в сторону территории племени ветров.
-Интересно,где щас пепелок?....где он?
Холоджный ветер ворошил золотистую щёрстку,а грусть захватила сердце тёмной волной.

0

28

Котик осторожно вышел на поляну. Было прохладно. Сначала могло показаться что здесь пусто, но если приглядеться, то можно обнаружить множество котов и кошек.

0

29

Несмотря на большинство живых рядом, очень одиноко на душе, особенно когда неспиться

0

30

"Лучше пойти поискать свежей еды" подумал остроус.

0

31

Воительница как будто очнулась.Кошка потрясла головой и осмотрелась.Ей сильно хотелось найте предводительницу.Она чувствовала,что ей надо вернуть Серебряную звезду.Кошка быстро побежала к границе с Речным племенем.Лунное сияние давно так быстро не бегала.Что то её так и подгоняло.Какая то неведомая сила.

0

32

Курт молча вышел из пещеры.  Бледно-розовые и персиковые краски рассвета неравномерно растекались по белому холсту неба, создавая причудливый узор, так и манящий взгляды своей прохладной свежестью. Потянулся до хруста в фалангах пальцев, дугой выгнув спину, коснувшись грудью (xDDD да нет, тут всё нормально!) земли.
"Хм. Неплохо было бы поохотиться. Куча, вон, высотой в лисий хвост, надо пополнять.."
Кобейн огляделся по сторонам, глядя на только пробуждающийся лагерь. А затем быстрой рысью побежал в лес.

0

33

Остролапка лениво вышла из палатки и сонно потянулась. Она осмотрела весь лагерь и быстро юркнуля обратно в палатку. Вышла от туда уже с зажатоя в зубах мховой постилкой и направилась к выходу из лагеря. Она остановилась напротив кучи с дьчью она поняла, что охотники уже успель поохотиться и в полне неплохо. рот Остри быстро наполнился слюной, но она сдержалась и пошла из лагеря. Через некоторое время Остри вернулась в лагерь уже с новой постилкой. Как только она притиснулась в уский лаз, она рванулась к своей палатке и скрылась в ней. Через мгновенье она вернулась на поляну постоянно отплёвываясь ото мха. Она не сдержалась и пошла к куче со свежей мышке, белке, к трём полёвкам и крупному упитанному кролику.

0

34

Лунное сияние вышла на поляну.Спать хотелось ужастно.Она сладко потянулась и сонно осмотрела глазами лагерь.Было тепло.Кошку разморило и она улеглась на самом краю поляны.Если сейчас ко мне подойдут,я буду кусатся...-последняя мысль была ехидной.Кошка закрыла глаза и растянулась на травке

0

35

-->Пещера предводителя
Грач пришёл на поляну и потянулся. Зевнув он осмотрел всё вокруг. Коты ещё суетились и бегали. Воитель знал что случилось с Тёмной Сиреной, но про случай с предводителем Грозового племени. Спросив у встречного кота, и получив ответ он остолбенел. Собака...-подумал он после ответа. И вдруг он вспомнил ещё одно слово. Он не мог сдержаться и начал говорить это вслух-Собаки...Как же это называется?! Св...Ср...Точно! СВОРА!!! Это не приведёт ни к-чему хорошему! Остальные коты услышали, и всех сразу начало мелькать эта фраза "Свора, свора! Убей, убей, убей!..." Сказав всё это он решил найти предводительницу или хотя бы глашатаю.
-->Границы-->Грозовое-Река

Отредактировано Грач (2009-05-14 19:24:06)

0

36

--->Границы.--->Грозовое-Теней
Остролапка вслетела в лагерь. Кто нибудь, помогите! Её сердце бешенно колотилось, вся шерсть стояла дыбом от испуга, лапы её подкашивало от усталость, но она не должна была падать! Кто же покажет то место, где спрятан Грач? Я..Я..Я не знаю, что со мной будет, если Грач умрёт! Глаза наполнялись слезами от грустных мыслей. Ученица побежала в палатку целителя

0

37

Нейтральные территории ===> Темная поляна.

Недовольно ежась, ТС вернулась в лагерь. Прогулка по лесу изрядно утомила ее, но она хотя бы успела размять свое измученное и ослабленное тело.
Голубые глаза устало блеснули; кошка зажмурилась, впившись когтями в сухую землю. "Неужели я дома? Не верю. После всего, что на меня свалилось...Да и не только на меня. Черт, не хочу думать. Вот сейчас пойду и упаду перед кучей с едой. Нет, прямо здесь упаду. Вот." - кошка улыбнулась своим мыслям и села, подвернув хвост под задние лапы. Запрокинула голову и замурлыкала, подставив морду солнцу. "Эх, хорошо..."

Прошло немало времени, прежде чем она снова зашевелилась. Закрыв один глаз и широко распахнув другой, кошка принялась следить за облаками. Через несколько минут, ей в голову нагло влезла мысль, не менее гениальная, чем остальные, но более навязчивая: "То облако похоже на жирную белку...Хм, кажется пришло время перекусить. Но я так устала, мне так лень. У, принес бы кто-нибудь птичку. Или кролика.... А, ладно. Сейчас посижу и схожу. Наверное. А может и не схожу...Подумаю еще вобщем."
Но в животе заурчало самым наглым образом и воительница, бурча себе под нос, неохотно зашевелилась.
"еее...а ведь и правда есть хочется. Так все, Темная, поднимай свой толстую жирную попу и иди ловить свой обед. Или я с тобой не разговариваю. То есть я с собой." - Сирена скептически посмотрела на тонкие худые лапы, выпирающие кости ребер, плоский живот и хмыкнула. "И когда я успела сбросить весь вес? Была нормальная, пухленькая и пушистая, а стала костлявая, худая и психованная. Ну вылитая воительница Грозового клана. Интересно, что про меня скажут на ближайшем совете? Что я тощая, как последняя мышь на территории племени Ветра? Или похожа на ходячий кошачий скелет. Буду ходить и греметь, в особенности, когда буду махать своим хвостом. Прямо-таки змейка-гремучка."
Раздался звонкий кошачий смех. Спохватившись, кошка замолкла и, втянув голову в плечи, сердито шлепнула себя по губам кончиком хвоста с серебристой капелькой на конце.
Озорно оглядевшись, встала и, предвкушая хороший обед, она, достаточно быстро для "ужасно уставшей и ленивой", поскакала к лесу.

главная поляна ==> Высокие Сосны

0

38

Оруженосец бежал еле как поспевая за старшей воительницей.Добежав до поляны,он крикнул Грачу:
-Грач!Тёмная Сирена здесь!Я предупредил её! Котёнок пытался отдышаться.Он еле как догнал молодую кошку и теперь смотрел на неё с неподдельным уважением.
-Прости,я не думал что ты такая быстрая.... - котёнок опустил глаза,ему было стыдно.

0

39

-->Грозовое племя-->Лагерь-->Скала Советов
Тебе пока лучше остаться тут.-сказал воитель спрыгнув со Скалы Советов-Принеси добычу которую закопал у Нагретых Камней. Грач повернулся к ТС-Сбегаем, проверим, уйдём? Не хочется иметь плохие дела с этой громыхалкой, на самом деле.

0

40

-Хорошо Грач, я как раз хотела это предложить, - кошка тяжело дышала после столь быстрого забега. Когти легко скребли по земле, пасть была чуть приоткрыта. Носом дышать ТС уже не могла, да и не особо хотелось. Она нетерпеливо приплясывала на месте, ожидая, пока Грач отдаст последние распоряжения своему ученику, и они, наконец, тронутся с места. Кошка быстро взглянула на синее небо, белые пушистые облака и тоскливо зажмурилась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Главная поляна