Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Сюжет » Дополнения к основному сюжету


Дополнения к основному сюжету

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Предлагаем что можно добавить :)

0

2

Мне кажется, что нужно, чтобы глаши после освобождения звёздных котов разбили Прозрачный камень, потому что там был ещё и Звездоцап!!!

0

3

Кровавый Астероид
Ладно, пусть разобъют. А где говоришь был Звездоцап? В камне?

+1

4

Видимо в камне. Кстати, прикольная идея!

0

5

А мне вобще почему-то кажется, что должны не только глашатаи пойти) просто некоторым может быть обидно, типо меня...

-1

6

Хм.. Ну не знаю.. Если хочешь пойти, скажи, какой у тебя предлог, на то чтобы уйти с путешественниками; напиши о нём здесь. Тогда пойдёшь))

+2

7

Да, но когда уйдут глашшатаи веть они не один день будут ходить. Надо будет временно поставить других глашей

0

8

Звёздная Капля
Кровавая ночь

У нас всё предусмотрено, есть должность второго глашатая.

0

9

Синяя зведа
А в кокое племя? Короче не важно я согласна!!!!!!

Отредактировано Кровавая ночь (2008-07-10 14:21:30)

0

10

Во все пелмена. Но второй глашатай вступает в должность после ухода первого. И второго глашатая выбирает предводитель.

0

11

А когда они уходят?

0

12

Кровавая ночь
Когда убьют Звёздного Ноча ,Фиалка стенет предводой и выберет нового глашатая, тогда мы будем разыгрывать сюжет, хотя он уже разыгрывается.

0

13

Мож я придумаю сюжет в племенах, пока не будет глашатаев?

0

14

У нас уже есть сюжет на время отсутствия глашатаев. На племена переодически нападают всякие твари типа собак, барсуков и прочей живности.

0

15

Слушайте, когда продолжим играть??

0

16

Фиалковая звезда
Так продолжайте, кто вам не даёт? мм?

+1

17

Хм..Как насчет того, что во время нашего урока (С Венерой и Крыликом, обходим границы с Небесным племенем) разворачивается такой сюжет: Мгле опять почудился отец, она побежала за ним и , сорвавшись с обрыва, падает вниз, но не разбивается. Крылик и Венера бегут за ней и тоже падают, после чего обнаруживают, что вернуться невозможно. Мгла решает рассказать оруженосцам про отца, про сны и видения, и они втроем решают разыскать пропавшего кота. (Конечно, реального человека, отыгрывающего Рысака нет, но мы можем сами его отыгрывать). В продолжение путешествия они находят лес, кишащий котами. Там они узнают, что Рысак сбежал из Ветра чтобы найти свою тайную дочь (скажем, она одиночка, потом решим кто это будет), и Булыжник, как лучший друг, увязвыается вместе с ним. В поисках своей дочери, Рысак набрел на этот новый лес и там ему говорят, что его дочь жила некоторое время в этом лесу, но затем ушла. Опечаленный Рысак и его друг, отчаявшись найти дочь, идут домой, но не замечая границ чужого племени, набредают на Кровавое племя. Там завязывается драка и отец вместе с другом проигрывают. Их ведут к предводителю и среди кровавых воинов отец видит собственную дочь. В это время Мгла и ее оруженосцы идут по следам отца, оказываются в том самом лесу, а затем совершенно случайно попадают в Кровавое племя. А дальше будем развивать сами. Как смотрите на это? ^^

+1

18

Ну ничаво себе, Мгла! А не лихо ли! Я. конечно , пойду с тобой, но надо-ли так круто всё проворачивать?

+1

19

Крылик
Не знаю...Мне все это спонтанно пришло, решила выложить идею...А что ты предлагаешь?

+1

20

Хотя можно и остановиться на лесе, где побывал Рысак с Булыжником. А дальше придумывать, как воображение подскажет=)

+1

21

А можно спросить?А у нас всё время будет спокойная жизнь?Мы же КОТЫ-ВОИТЕЛИ.Нас же не просто так назвали!А то наскучивает эта мирная,английская жизнь!!!

+1

22

Хм... у меня появился вопрос. Ведь Ночное Небо глашатая, то она которая первая или вторая? а так просто не понятно..

0

23

Хвостик
пожалую ты прав! надо как-нибудь разыграть драку... но только по какому поводу? веди нельзя же просто так перейти границу другого племени и сказать "Нам стало скучно мы пришли драться!"

+1

24

Ну да ты права!Ну вот например:сейчас ведь конец лета в ролевой,так?так!Ну на пример..Вся дичь стала по тихоньку переходить к Речным котамна пример.Вот тебе и драка!Мы не много взяли нашу дичь у них на территории и вот пожалуйста!ВОА ЛЯ!

+1

25

Ну или так. мелкие оруженосцы, которые только только ими стали вылезли из легеря, перешли границу с каким нибудь племени, погулали то, сё и пошли домой. потом на совете обсуждается: "Мы почувствовали запах, допустим, Грозового племени на нашей территории!", потом после совета начинается война, ну а дальше видно будет! Алле гоп! вот и, даже не драка, а война, из-за мелких оруженосцев!

0

26

А инцидент С Лунным камнем никто не оставил же. Собака, там, суматоха вся. И племена на Совете это обсуждают, но после на какое-нибудь племя нападает целая свора собак. Остальные спешат на выручку, а какой-нибудь целитель получает послание будто в нападении виноват кто-то живущий НЕ в племени.

0

27

Не, не надо, одиночки обидятся

+1

28

Давайте типа собаки напали на племена, и убежали к высоким скалам. Предводители отбирают воителей (ну штук по 2 из каждого племени) и воители идут к Небесному племени предупредить о своре (Небесное племя ж в высоких скалах) и там воители с небесным племенем избавляются от своры (она в овраг например рухнула). Ну как?

0

29

СЛУШАЙТЕ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СЮЖЕТА У МЕНЯ ЕСТЬ КРУТАЯ ИДЕЯ!!!

НАДО ДОБАВИТЬ КЛАН ПАДАЮЩЕЙ ВОДЫ!!!

0

30

Грач
Племён и так слишком много. Для улучшения сюжета можно создать банду, как предлагала Riki...

0

31

А целителей никак нельзя включить в сюжет?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Сюжет » Дополнения к основному сюжету