Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » "Коты-Воители" » Глюки в "Котах-Воителях"


Глюки в "Котах-Воителях"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я тут начала перечитывать всю серию, и нашла очень много глюков и опечаток. Например имена изменяются: Пятнистую Звезду наши переводчики кое-где назвали Песчаной Звездой, и ещё где-то даже Песчаной Бурей! А какие глюки нашли вы?

0

2

О! Да их там вообще очень много. Причем во всех книгах. Листвичку обозвали Лисичкой, Ласточку - Ласочкой, а Медуницу - Кислицей.

0

3

Я смотрела, что как то не ясно с Сумрачным племенем.То оно "Клан Теней", то ваще..

0

4

А мне про Пёрышко или Белогрудного понравилось))) такой бред.... кто там умер, а кто целителем стал?

0

5

Темная бестия написал(а):

Я смотрела, что как то не ясно с Сумрачным племенем.То оно "Клан Теней", то ваще..

Это у Сумрачного племени 2 названия: Сумрачное племя и племя Теней

0

6

А вроде Пёрышко умер, а Белогрудый целителем стал. Это даже не наши переводчики ошиблись, а Эрин Хантер так написала.
И вот ещё глюк нашла опять с именем - Чернозвёзд и Чёрная Звезда. Чёрная Звезда это не тот, которого давно убили, это - глюк. Это в "Полночи" нашла опять же!

0

7

А ещё Бурого во многих книгах Папоротником называли)))

0

8

Да вообще во всех книгах полно глюков, но это скорее всего  неточности перевода. Разве наши умеют нормально переводить??
Вот, забавный глюк нашла: Помните Чумазика? Ну домашнего котика, который раньше был другом Огонька? Так вот, его там, по-моему во все той же первой книге, Чуней обозвали)))...(о! я вспомнила имя не заглядывая в книгу!!!)

+1

9

А ещё Тростинка как была Тростинкой,так ей и осталась  и Уголёк тоже.

0

10

В книге "Сумерки" Листвичку назвали Ласточкой а в "Знаке трех" что то с первой и последней страницей. Племя Теней раздвоилось!

0

11

В .Знак трех,
1. Ежевика-она(в 1 месте)
2. Отсролисточка
Я не помню, что еще.

0

12

Чёрная Звезда, до Звездоцапа негде называют Ночная Звезда

0

13

Песчаная Буря как-то раз вместо "веточка" Сказала "ветерок"

0

14

Ещё в книге написанно *пусть все коты способные насить оружие...*!!Бред полный

0

15

Недавно в книжный заходила XD. Теперь в Знаке Трёх на первом развороте исправили ошибку с Сумрачным-племенем-Теней. Теперь в место одного из них Звёздное :):)

0

16

Я нашла в книге "Секреты племен", рассказе Камнесказа ошибки в том, что сестрой Урагана была Ласточка, а не Речушка

0

17

В битве за лес Пятнистую Звезду назвали Пятнистой Бурей

0

18

Долго угорала над Отсролакой и Воробушек уписывал мышку. XDDDDD Конечно вторая фраза не ошибка, но звучит жестко XDD

0

19

Однажды Листвичку назвали Ласточкой.

0

20

Один раз нашла "скаазл".

0

21

и вообще иногда пишут "клан теней"
это клан падающей воды например
и племя теней а не клан!

0

22

в последней Ягодника несколько раз Ягодкой называли. (после того, как он стал воином)

0

23

Ой, да там вообще полно бреда! Конечно, случай с Пёрышком и Белогрудым бьёт все рекорды, но я ещё заметила неувязку с детьми Синеглазки. Когда они только родились, Песчаная Буря сказала, что у неё две дочки и один сынок. А выросли Медуница, Сумрак и Сероус, т.е. два сынка и одна дочка. Ещё неувязка с возрастом. В "Послании" в эпилоге было написано, что когда Белочка с Листвичкой тока родились, Белолапке было уже почти шесть лун. Между тем, когда Белочка с Листвичкой стали воителями, Белолапка ещё столько ходила в оруженосцах! И в Закате Медуница сначала назвала дочь Раковинкой, а потом она стала Маковинкой!

0

24

белолапка осталась ученицей,ради березовика потому что он был один в палатке оруженосцев!

0

25

Букашка и Веснянка
Вспомните Быстролапа. Он вообще должен стать воином раньше Папоротника aka Бурого.
Меня доставляет следующая фраза:
"Крутобок больше никогда не вернётся" - сказал Крутобок. А Остролистую вообще написали "Остролиствичка" один раз :LOL:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » "Коты-Воители" » Глюки в "Котах-Воителях"