Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь отдыхают ученики

0

2

Песчинка тихо зашла в пустую пещерку. Растеряно огляделась. Как жалко, что в племени одна ученица...

0

3

Остра хромая вошла в пещеру. Как же тут темно! Ну и ладно! Я не хочу сегодня видеть солнце! Я хочу домой... - Остра легла и заснула. Ей снился очень странный сон...
Остра стояла одна в незнакомом месте. Это была пустошь. Лапы её утопали в тумане. Тут от не ожиданности она вздрогнула. Хочешь домой? Возращайся! Тебе ни кто не мешает! Хотя... мешает только ОН! - Остролапка слышала знакомый голос. Она слышала его давно, но она его помнит. Мама? Это ты? - но голос пропал. Кошечка проснулась и задумалась.
Хм... Кто это - ОН? И вообще, мой дом ЗДЕСЬ! Может даже и не родной, но всё же ДОМ! - подумала кошечка. Она вышла на поляну. Спала она не так уж и долго. Весь лагерь спал, так как была ночь. Но всё же, где мой родной дом? От куда я пришла? - этот вопрос на долго засел в голове у кошечки. Нет, я так не могу! Я отыщу свой дом и своего отца! Он не умер, мама сказала, что он пропал, а она не врёт! - тут она поняла, она не лесная кошка! Она - чистокровная бродяга!

0

4

-->Грозове племя-->Лагерь-->Пещера воителей
К ученице подошёл наставник. К её удивлению его глаза горели решимостью. Остролапка,-уже серьёзно сказал наставник-я понимаю твои чувства. Правду от тебя я больше скрывать не собираюсь. Звёздный Клюв переродился, и это я. У меня осталось 3 жизни после битвы с барсуком. Я хочу пожелать тебе удачи в поисках. Я попробую подстроить всё так, будто тебя украла лиса или кто-то. И я почётно, как бывший предводитель, в первый раз зову тебя воинским именем. Я не сомневаюсь, ты справишься. Удачи тебе, Остролапа!

Отредактировано Грач (2009-05-23 23:19:47)

0

5

Спасибо... - еле слышно поблагодарила Грача Остра. Спасибо, за всё, что ты для меня сделал. Ты для меня всегда останешься единственным наставником. Я тебя не забуду! Клянусь. - глаза кошечки стали уверенными. Теперь я не воительница. Я одиночка Остролапа. Прощай. - кошка последний раз посмотрела на Грача. Теперь в лагере Грозового племени осталася лишь её запах...

0

6

В пещере воцарилась тишина. Морда воителя стала до того грустной, что казалось будто из его глаз шли слёзы. Он еле слышно и тихо сказал-Прощай... Может, нам суждено будет встретиться ещё раз. Может быть даже врагами. Вот что делает жизнь...-подумал грач. Воитель склонил голову и пошёл в лес. Такой грусти не было на морде ни у одного предводителя...
-->Лунный камень-->Пасть

Отредактировано Грач (2009-05-24 17:34:26)

0

7

Залез в пещеру ученик лёг на свою постилку."Завтра надо будет позаниматься с Грачом на поляне.Я давно не отрабатывал удары." С этими мыслями котёнок заснул.

0

8

Услышав что Серебрянная Звезда собирает собрание Демон встал и побежал к скале

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Пещера учеников