Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасть

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Это-вход в запутаные пещеры, ведущие к Лунному Камню

0

2

И вот огромный вход предстал перед предводительницами. Из пещеры тянуло прохладой. Серебряная Звезда лизнула своё пораненое плечо и сказала Синьке:
- Сейчас пойдём?

0

3

-Да, я думаю пора. Надо побыстрее всё это закончить, а то у меня нехорошее предчувствие.-Синя растерено посмотрела на Серебрю.

0

4

- Я тоже что-то чувствую. Что-то дурное... - и Серебряная Звезда резко встряхнулась, отгоняя странное чувство.
Предводительница махнула хвостом Синей Звезде, приглашая её первой пройти в зев Пасти.

0

5

Синя коротко кивнула и пошла вперёд.

0

6

---) Тоннели пещеры

0

7

Стоило кошке выйти из прохладных пещер, как на неё сбоку набросилось что-то чёрное. Оно прижало кошку к земле и оскалило зубы. По жёлтым, горящим злобой глазам и ошейнику Серебряная Звезда узнала, что это была собака. Чёрное нечто вцепилось кошке в загривок и встряхнуло. Затом оно отбросило Серебрю в сторону. Упав на сырую землю, кошка почуствовала, как у неё хрустнула передняя лапа. В глазах замелькали искры, а потом всё потемнело. "Я умерла? Но где Звёздное Племя?.." - успела подумать предводительница Грозового племени, перед тем, как потерять сознание.

0

8

Кровавый Астероид быстро прибежал к Пасти. Он увидел большую собаку, которая стояла на телом Серебряной Звезды. Нет! Только не это! Он подбежал к собаке и накинулся ей на спину. Собака пыталась сбросить противника, но это оказалось не так-то просто. Кровавый Астероид был не маленьким котом. Он был крупным, мускулистым, крепким. Он вцепился когтями в спину собаки. Собака вертелась, крутилась, вставала на задние лапы. Но всё тщетно. Кровик всё ещё висел у неё на спине. Потом он с силой полоснул когтями по спине. Собака взвыла от боли. Тогда Кровик быстро слез со спины. Пока собака ревела от боли он прошмыгнул у неё между лап, оказался прямо около её морды. Он полоснул когтями по носу. Собака взревела ещё хуже прежнего. Потом она накинулась на Кровавого Астероида. Она прижала его к земле и начала ручать. Кровик что было силы полоснул её по лбу свободной лапой а потом начал вырываться. Собака взвыла. Кровь залила ей глаза. Она поджала хвост и побежала в сторону Гремящей Тропы. В глазах её читалось явное негодавание. И она что-то рыкнула на последок. Кровик понял лишь одно : она ещё попытается убить и его и всех остальных котов. Кровик смотрел в след удающейся собаке. Он очнулся и вспомнил о Серебре.
-Ты жива?

0

9

Кошка ничего не ответила. Слова Кровавого Астероида эхом отразились у неё в сознании... Кошка смогла лишь что-то мяукнуть - и она окончательно потеряла сознание...

0

10

Синя вылетела из пещеры. Она увидела Кровика над телом Серебри. Серебряная Звезда, нет! Она жива?-Обратилась Синя к Кровику даже не сказав приведствия и не поприведствовать его как раного себе предводителя. Может, отнесём её в лагерь? В лагерь Речного племени. Дымушка поможет ей, чем сможет.-Синя подошла к телу Серебри и села над ним внимательно смотря на Кровика.

0

11

В пещеру вбежал "патруль".Мы опоздали??....У Фиалки закружилась голова при виде Серебряной звезды и она упала на холодный пол пещеры.                                             ..........                                                                                                                 
Она очнулась от  громких кошачьих криков, открыла глаза и...СЕРЕБРЯ ЖИВА!Она просто потеряла сознание!Вскочила, Посмотрела в сторону а там.. КРОВАВЫЙ АСТЕРОИД!! Вот кто наш враг!И бросилась на него. Остальные за ней..

Отредактировано Фиалка (2008-07-04 11:59:21)

0

12

Кровавый Астероид увидел бежащую на него Фиалку , усмехнулся, отпрыгнул в сторону и Фиалка врезалась в блежащую кочку, перекувыркнулась через голову два раза и упала на землю. Астероиду очень захотелочь засмеяться, но он лишь улыбнулся.

0

13

Фиалка поднялась, посмотрела на Кровавого Астероида:Ну чтож, это я поскальзнулась..Но ты даже не ощущаешь что нападение готовится с совсем другой стороны..Ха-ха..Она потирая лапой голову пошла в сторону к Серебре, как бы признавая свое поражение.По пути она повернула голову на близлежащие камни и подмигнула..как будто кому-то..В атаку!Резко развернулась и прыгнула прямо на Крова. В это же время из-за скалы выскочило еще несколько кошек, и они все на него набросились, прижав при этом к земле.

Отредактировано Фиалка (2008-08-04 12:36:26)

0

14

ОФФ: Фиалка, ты просто не можешь прижать меня к земле))) я слишком крупный и сильный. так что давай переделывай. :)

0

15

ОФФ.Кровавый Астероид, Так я же только прыгнула на тебя, А придавили мы все тоесть Я, Бестя и еще несколько кошек!

0

16

Огненная Звезда увидела, как брата прижимают к земле и крикнула: Оставьте его!! Он ни в чём не виноват!!! - с этими словами она побежала к "куче мале" :)

0

17

Как невиноват????Фиалка подбежала к Огне.Он же чуть не убил Серебрю!!

0

18

Он?! - Огня аж поперхнулась от возмущения - Да он же спас её!!!!

0

19

Фиалка
Офф. Придавила я?!! o.O Я вообще стояла и смотрела на это все...И никого не трогала! :dontcare:

0

20

непонимающе смотрела то на Кровавого Астероида, то на Фиалку, то на огненную Звезду..Что вообще происходит??...И что же мне делать??...Великое Звездное Племя, как же я запуталась!!

0

21

-Стойте! Он правда спас её. Если бы не он, янезнаю что было... Я не вышла вовремя, что то придержало меня внутри. Я виновата.-Синя опустила голову и устало села.

0

22

Бестия обвела всех присутствующих скептическим взглядом:Хм...Я лично не видела как кто нибудь кого нибудь спасал, но если так говороит предводительница Речного племени...-кошка почтительно кивнула Синей Звезде-То мы должны быть благодарны ему...Воительница поздоровалась с Огенной Звездой, но взгляд ее задержался на Кровавом Астероиде.

0

23

-Здесь была собака. До сих прор чувствуется её запах. Но нам надо спешить, Серебряная Звезда без сознания...

0

24

Огня первая кинулась к лежащей на земле Серебряной Звезде. - Серебря, ты жива?? Кошка застонала.

0

25

Громкий голос Огненной Звезды заставил Серебрю ненадолго очнутся. Она еле-как открыла глаза. Боль немного утихла...
- Отнесите... - хрипло произнесла кошка и откашлялась, - отнесите меня в Речной лагерь... к Дымушке...
На этом и без того еле слышный голос Серебряной Звезды совсем пропал. Новый приступ боли заставил её вновь потерять сознание...

ОФФ: я похоже что мазахистка xDDDD

0

26

-Скорее! Надо вести её к нашему лагерю. Надеюсь, Дымушка там.-Синя смотрела на Серебрю.

0

27

-Хорошо...Помогите мне!Она все таки не пушинка.....-кошка потащила свою предводительницу.

0

28

-Ой, конечно!-Синя вела себя не совсем как предводительница, быстро подскочив к Серебре и Бесте начала помогать оттащить предводительницу Грозового.

---> Границы: Тень-река

0

29

______________________________________________________________________________________________________________________
(НОВАЯ ИСТОРИЯ)

0

30

Кошка вошла в пещеру. Она была вся в напряжении, в предчувствии такого интересного и захватывающего, но в тоже время серьезного и ответственного события: посвещения в предводители. Кошка осмотрелась. Она и раньше была в пещере, но сейчас она выглядела как-то не так, чего-то не хватало...вот этого блеска, как будто Звездные предки сидели на стенах пещеры. Сейчас его не было. Но кошка подумала что ей просто предчувствуется, поэтому она пошла вглубь пещеры...
>>>Тоннели в скале>>

0

31

Кот подошёл ко входу с грустной мордой. Я не могу идти туда!-подумал воитель-Я не предводитель! Нет, нет... Заклинаю тебя Звёздным племенем войди! Ты был предводителем, кем и остался, Звёздный Клюв! Немного подумав Грач вошёл. Было тихо. В глазах мерцали звёздные предки. Их морды не были злыми. Они словно были рады его приходу. Тогда бывший предводитель вошёл в тоннель.
-->Тоннели к скале-->Лунный Камень

Отредактировано Грач (2009-05-24 17:40:40)

0

32

--)Небесное племя--)Смешанный лес
Коты подошли к входу. Грач сразу же вспомнил всю суету происходящую здесь. Ты слишком наивный!-прервал его мысли отец-Думаешь Клык хотел говорить тебе правду? Он обманул тебя и тем самым ослушался моего приказа. Думаешь я ему верил? Тебе тоже не стоит верить!
--)Лунный Камень (сам камень)

0