Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » "Коты-Воители" » Смешные и грустные моменты


Смешные и грустные моменты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорим, что Вас заставило улыбнутся, и что - погрустить...

0

2

Ну мне запомнилась фразочка, сказаная Белочкой: "Прочь, лисья какашка!". Смешно :)
И ещё мне запомнилась смерть Пепелицы. Так грустно было :(

0

3

Мне было грустно, когда Крутобок уходил в Речное племя, когда Буран умер в "Битве за лес"..... :'(  :'(  :'(

0

4

Эх... Там их много... В каждой книге чья-то смерть... Но мне больше запомнилось, когда умерал Буран, Щербатая и Синяя Звезда.(не нравиться мне говорить почти о себе...) :'(

0

5

Мне запомнилась смерть Пепелицы,Синей Звезды,Бурана и Щербатой. :canthearyou:
Смешно? Все глюки в Знаке Трёх

0

6

Грустные моменты:
Самая красивая смерть - Ласточка;
Самая храбрая смерть - Синяя Звезда;
Самая страшная смерть - Буран;
Самая неожиданная смерть - Звездоцап;
Самая ожидаемая смерть - Коршун;
Самая удивительная - Пепелица (так как непонятно, вроде как она мертва,но в то же время и нет...Вроде как ее дух живет в Пепелинке, если я правильно поняла...);

Это ИМХО, только мое мнение...

Из смешного:
Это конечно же фраза Белочки "Прочь лисья какашка!" (она побила все рекорды :) )
Больше ничего вспомнить не могу... ^^

0

7

Темная Сирена
У Звездоцапа самая страшная смерть. Он 9 жизней за раз потерял

0

8

Звёздная Капля написал(а):

Он 9 жизней за раз потерял

ну не скажи...он умер неожиданно, по идее с ним должен был Огнезвезд драться, а он раз - и копыта отбросил.
Самая страшная смерть - у Бурана, потому что его слишком жестоко убили...до сих пор помню этот момент(

0

9

Самый грустный момент-когда умирает Ласточка.А ещё когда умирает Серебрянка и пропадает Крутобок :'(

0

10

КОГда звездоцап умер я почему-то был рад что все избавились от этого тирана. Грустно когда Крутобок уходил в Речное племя и когда умер Буран. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Ну лисья какашка там и ещё
О-Огнезвёзд Б-Белохвост
О:"Медянка! С этого дня тебя будут звать Медуница! Этой ночью без сна ты должна охранять наш лагерь!"
Б:"И наш сладкий сон!"
:rofl:

0

11

Мне больше всех запомнилась смерть Ласточки и Серебрянки. Сначала мать погибла, а потом дочка... Грустно

0

12

Мне больше всего запомнились смерти Пепелицы и Синеглазки. Пепелица хоть и знала что умрет, как-то не так получилось… ее дух вроде в Пепелинке живет. Синеглазка умерла чтобы спасти своего сына, Чернушку [Сумрака], что по моему очень трогательно.

0

13

Очень запомнилось когда умерла Пепелица и Серебрянка рожая детишек ...
Пепелицу особенно было жалко то что как раз в этот момент ушла Листвичка , ну она страдала и всё такое ...
А Серебрянку , ну она отдала жизнь своим детям ...
А смешные это слова Белочки^^

0

14

мне запомнилась смерть Синей Звезды...
"прочь, лисья какашка!" :D
там на самом деле еще много обзываний было: "напился мышиной желчи", "мышиная голова" и тд... но про какашку это конечно фурор)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » "Коты-Воители" » Смешные и грустные моменты