Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Скала Советов


Скала Советов

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Перед ней собираются коты, когда предводитель созывает племя на общее собрание

0

2

Когда Листва запрыгнула на скалу, у нее перехватило дыхание от волнения. Подавив мысль о том, что так может делать только предводитель, она крикнула:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой Советов на собрание племени!

0

3

Стрена услышала окрик и с интересом повернулась на голос, поняв что он принадлежит не Серебрянной Звезде. Ого! Да тут смена управления!
На скале стояла Листва. Кошка заметила, что глашатая волнуется и решила узнать, в чем же дело. Он с трудом встала и прихрамывая пошла к скале.

0

4

Видя, что коты начинают собираться, Листва начала говорить:
-Коты и кошки Грозового племени,-выговорила она, сглатывая ком в горле,-Серебряная Звезда плохо себя чувствует, и поэтому не сможет пойти на Совет. Я пойду вместо нее. Хочу сказать вам - сегодня воительница Речного племени пересекла границу. Я думаю, что это всего лишь недоразумение, но обязательно спрошу об этом Синюю Звезду.

0

5

-А теперь идемте на совет!-крикнула Листва, спрыгнула со Скалы и повела Грозовое племя на поляну Четырех деревьев.

0

6

Сирена внимательно выслушала речь глашатой, повернулась и пошла к пещере воинов. Эх, я то пока на совет пойти все равно не смогу...Интересно, чем же там все дело с Речным племенем закончится? Ну ничего, потом узнаю...-и она прихрамывая побрела к пещере воинов.

0

7

-->Нагретые Камни
Воитель подбежал к скале и одним прыжком запрыгнул на вершину. Здесь лучше слышно!-подумал он и крикнул-Серебрянная Звезда! Нужна помощь! В Высоких Соснах охотится Тёмная Сирена, а там проснулся Древогрыз! Он идёт к тому месту где находится она!

0

8

Лагерь--->Главная Поляна --->
Оказавшись на вершине Скалы, кошка вновь оглядела лагерь. Лёгкие порывы ветра трепали серую шёрстку Серебряной Звезды. Она вздохнула и с силой провела когтём по скале. "Восемь." Восемь раз кошка стояла на Скале Советов перед всем племенем. Восемь раз она произносила созывающую речь, восемь раз она терпела на себе взгляды десятков котов. Сейчас она была полностью уверена в себе и ничуть не страшилась всеобщего внимания, направленного на неё. Когда она стояла на скале в первый раз, её речь была тиха и прерывиста. Тогда она только-только получила звание предводительницы и даже не знала, что нужно говорить перед всем племенем. Сейчас же всё изменилось. От былой слабости и неуверенности не осталось ни следа. Набрав в лёгкие побольше воздуха и закрыв глаза, кошка прокричала:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой Советов на общее собрание племени!
Серебряная Звезда открыла глаза и стала ждать появления Грозовых котов.

0

9

Грач отошёл от куче с едой и подошёл к скале. Коты ещё не собрались. Он обрадуется... Или Серебрянная Звезда готова сообщить что-то иное?-подумал воитель не понимавши зачем он это сказал, хотя знал к чему он клонит.

0

10

Огненный Демон подбежал к скале чуть не сбив своего наставника.
-Прости,Грач...А зачем Серебрянная Звезда созывает на собрание? -ученик своими огромными глазами смотрел на Грача видя что тот очень доволен.
-Ну Граааач!Скажи!!! - он стал бодать учителя в бок.

0

11

----------)Территории---------------)Высокие Сосны
С огромным трудом дотащив ТС до лагеря Сероглазка встала в тени Скалы, так что ее могла бы видеть только предводительница со Скалы. Она посмотрела на ТС. Ее жизни уже ничего не угрожает... Проклятый Древогрыз! Хорошо что на нашей территории нет ничего подобного! Кошка села и стала ждать пока Серебряная Звезда запрыгнет на скалу и увидит ее с ТС.

0

12

Кошка стояла на сколе и ждала, пока всё племя подтянется к месту собрания. Серебряная Звезда невольно посмотрела в то место, куда падала тень от скалы. Там она заметила рыжую кошку, от которой пахло травами и Речным племенем. По её виду сразу можно было сказать, что она уже давно пытается обратить внимание грозовой предводительницы на себя. Взволнованно сглотнув, Серебряная Звезда быстро оглядела пришедших на собрание котов.
- Подождите... - быстро крикнула кошка собравшимся и спрыгнула со скалы к Сероглазке. Только сейчас она заметила тело Тёмной Сирены, что лежало рядом с речной целительницей. Серебряная Звезда с ужасом посмотрела на Сероглазку и вмиг кинулась к Тёмной Сирене.
- Великое Звёздное племя, что с ней?! - вскрикнула предводительница, осматривая Тёмную Сирену. Обратив безумный от ужаса взгляд на Сероглазку, Серебряная Звезда спросила, - С ней всё в порядке? Она будет жить? Что случилось, в конце концов?!

0

13

ТС!!!-охнул Грач. Одним прыжком очутился рядом с воительнецей. Что случилось, Сероглазка?!-в глазах воителя был виден страх и гнев-Древогрыз? Он опустил взор на небо-Великое Звёздное племя! Почему снова? Почему сейчас?! Здесь ли вы?!! Но потом в глазах воителя был только ужас. Если бы Звёздные племя смотрел на них, это бы заметил любой кот. Но небо было словно мертво. И воитель с трудом сказал-Звёздного племени... Нет...

0

14

Оруженосец с огромныи глазами бегал вокруг ТС.Но услышав слова Грача остановился.
-Грач,они ушли.Они,они ушли!
Он тоже стал смотреть в небо.
-Сероглазка!Звёздного племени больше нет! -он кинулся к сестре лизнул её в ухо и шепотом спросил:
-Тёмная Сирена будет жить?

0

15

Итачи молча подошёл к скале, при взгляде на недвигающееся тело Сирены около целительницы зрачки сузились, становясь тонкими чёрными разрезами на фоне радужек.
Кот сел возле остальных, обвив лапы хвостом, посмотрел на Сероглазку.

0

16

Хоть всё вокруг было полно страха воитель был словно в траснсе. Грач не моргая смотрел в небо.
  Было темно. Пусто. Никого не было. Сероглазка?-спохватился воитель-Серебрянная Звезда? ТС?! Где все?! что происходит?! Звёздное племя?!! Он посмотрел в сторону. Перед ним была куча Звёздных котов. Все прижались друг к другу и смотрели вверх. Грач тоже взглянул наверх. на кучу звёздных котов с грохотом свалился камень. Это был Прозрачный Камень. И вдруг из камня раздался шёпот-Сила трёх в прошлом... И это нас не освободит... Единственное спасение-сила шестерых... Их единство...
  Во время "транса" воитель вслух повторил эти слова. Точно...-выдавил он-Прозначный Камень-тюрьма Звёздных котов! Вот почему глашатаи должны были пойти туда! Он взглянул на Сероглазку-Позаботься о Сирене. Она не умрёт, я знаю.-и запрыгнул на Скалу-Серебрянная звезда! Ты не задумывалась зачем глашатаи должны были пойти к Прозрачному Камню?

0

17

Подождав пока коты успокоятся и придут в себя кошка сказала. За ее жизнь можно не беспокоиться... Но ей пока нельзя напрягать себя... Она вывихнула задние лапы и я их вправила, с ней рядом должен кто-то находиться. За лапы я не беспокоюсь но за эту рану на спине волнуюсь, если она загноится  ей станет хуже. Сероглазка посмотрела на котов. И сразу поняла. Принесите кто-нибудь хвощ! Быстрее! Она посмотрела в глаза Серебряной Звезде и уже тише сказала. И я боюсь что Грач прав... Я больше не слышу Звездное племя...

Отредактировано Сероглазка (2009-06-22 20:07:33)

0

18

То-то и оно!-выдавил воитель. Его голос был полон страха-Я слышал... "Сила трёх в прошлом... Сила шестерых из разных племён спасёт нас. Шесть глашатаев! Прозрачный Камень-там заточено Звёздное племя! Грач закончил про себя-Этого я и боялся... Он повернулся к Серебрянной Звезде-Что будем делать? глашатаев ещё не шесть я с счёта сбился... Он спрыгнул со Скалы-Это невозможно...

0

19

Взволнованно оглядев всех собравшихся, Серебряная Звезда обратилась к Огненному Демону:
- Немедленно отправляйся в палатку целителя и принеси Сероглазке хвощ. Как я вижу, наш целитель сейчас не в лагере, раз он не вышел на собрание...Грозовая предводительница взмахнула хвостом и повернулась к Грачу:
- Если ты воин, то ты врят ли смог бы услышать голоса Звёзднях предков, - Серебряная Звезда посмотрела на Сероглазку, - но я теперь тоже не слышу их. Сколько я не пыталась призвать их в своих снах, ничего не получалось. И тем более, - предводительница вспрыгнула на Скалу Советов и повысив голос, продолжила, - И тем более, Звёздное племя никогда бы не допустило, что бы дикие животные разгуливали по Лесу. С сегодняшнего дня всем - и оруженосцам, и воителям запрещено выходить из лагеря без сопровождения как минимум одного воителя. И, я думаю, что надо послать мирный патруль в племя Ветра, Теней, Небесное и Кровавое. Я уверена, что если бы Звёздное племя отвернулось от нас, то и на других племенах это бы сказалось.
Когда я была у Лунного камня, я видела во сне шестерых котов, идущих рядом. От них пахло разными племенами. Возможно, легенда о прозрачном камне - правда... Но стоит дождаться ещё каких-либо знаков, прежде чем предпринимать столь опасные решения.
Кошка подняла голову вверх и взглянула на звёздное небо. "Нет, вы не могли нас просто так оставить... не могли..."

0

20

Сероглазка вновь подала голос но в нем не было ужаса или гнева, в нем была только легкая усталость и вера. Серебряная Звезда, я уверена что Звездное племя никогда не покинет нас навсегда, я не слышу голоса Звездных предков всех племен, но я слышу один голос... Искра это твой голос ведь так? Мысленно обратилась кошка к своей погибшей сестре и прислушалась. Звездных предков не было слышно но один тихий голос, голос ее сестры она расслышала. Звездное племя никогда не оставит лес, предки помогали вам всегда, но теперь очередь лесных племен помочь нам... Прозвучал голос Искры в голове целительницы. Сама того не замечая она повторила их вслух и эти слова прозвучали как пророчество. Еще немного помолчав Сероглазка уже без всякой усталости, уверенно и прямо сказала. Звездное племя никогда не исчезнет!

0

21

Но если это так КТО виноват в этом?-с вопросом спросил Грач-сами они не могли уийти...Да и знак не был послан Звёздным племенем! Это чувство Что-то иное... Ладно! Речное племя знает вроде как. Он посмотррел на сеоглазку и продолжил-Но, Серебрянаая Звезда! Небесное пелмя? Это не самая близкая дорога. Если кто-то пойдёт в племя Ветра может пойти и в Небесное поскольку дорога к Высоким Скалам у их лагеря.

Отредактировано Грач (2009-06-23 08:59:34)

0

22

М-м-м... Это вполне разумно... Я могу и хочу пойти! Я должна еще раз побывать у Лунного Камня! С упорством сказала целительница. Я могу отправиться прямо сейчас! В глазах у кошки блестела уверенность смешанная с упрямством.

0

23

Серебрянная Звезда,-поинтересовался Грач-а какое объявление?

0

24

Итачи посмотрел на Грача пристальным взглядом, спросил:
- Но почему тебе пришёл этот сон, а не целителю или предводителю?
Кот опустил взгляд, думая, что это творится.

0

25

Не знаю!-с недоумением ответил воитель-Я и сам не понимаю, что происходит! Это ещё похуже чем Великое Путешествие!-он сонва повернулся к предводительнице-Сребрянная Звезда?

0

26

Народ, прочтите вы уже это 10.1 правило, а то за ваши короткие посты уже всех расстрелять готова >.<
----------
- Сейчас не время, что бы обсуждать такие пустяки, о которых я собиралась вам сказать, - кошка села, обвив пушистым хвостом лапы, - нам нужно организовать патруль до соседних племён. Кто готов отправиться на разведку?
На горизонте стали появляться первые лучи солнца. "Сегодняшнее собрание затянулось. Не люблю столь долгие внутреплеменные советы..." Серебряная Звезда подняла голову к небу. Небольшие кучевые облака мирно плыли по нему, принимая довольно забавные формы. Кошка посмотрела на палатку учеников и вспомнила, что ещё она обязана была спросить. Обратившись к Грачу, кошка спросила:
- Кстати, во время моего отсутствия появились ли ученики, которых нужно посвятить в воители?

0

27

Да!-Грач решительно вышел вперёд поманив кончиком хвоста своего оруженосца-огненный Демон уже давно готов стать воителем. Он очень упорно тренировался. Я пойду к Небесному племени. А кого мне взять-то? может Огненного Демона? Это тогда будет первое воинское задание.

0

28

Хоть с виду воитель выглядел уверенно, но в каждом волоске его шкуры был страх-Всё-таки я не понимаю! Раньше такого никогда не случалось! Воители выдят сны, Звёздного племени нет! Лисий помёт! За что? Почему? Как?-и тут последний вопрос вошёл в мысли воителя с большим страхом-Кто? Грач помотал головой и спросил предводительницу-Когда выходим?

0

29

Кошка обратилась к Грачу:
- Да, возьми Огненного Демона. После вашего похода к Небесному Племени он будет посвящён в воители.
Серебряная Звезда была рада тому, что её племя развивается. Незаметно улыбнувшись, она продолжила:
- Можете выходить прямо сейчас. Кто ещё желает навестить остальные племена?

0

30

Чуть не забыл.-сказал воитель-Заодно мы можем оповестить племя Ветра если встретим их патруль. Это всё равно по пути.
(Извиняйте за короткость)

0

31

- Хорошо. Раз больше вопросов нет, я объявляю совет закрытым!
Кошка грациозно потянулась и зевнула. Ей хотелось спать, но всей душой Серебряная Звезда хотела отправиться на охоту. Мельком взглянув на полупустую кучу еды, Серебряная Звезда направилась к себе в пещеру. "Немного отдохну, а потом отправлюсь на охоту. Нет ничего более бессмысленного, чем сонная кошка на охоте." - подумала предводительница и зашла в пещеру.

---> Пещера предводительницы.

0

32

Неджи молча поднялся с земли, потянулся, размяв затёкшие лапы и до боли вытянув когти.
"Хм. Неплохо было бы поохотиться." - промелькнуло в мыслях, и кот направился к выходу из лагеря.

->лес

офф: блин, я - это какбэ кот? xddddd

0

33

Грач развернулся:-Пошли!
И он с Демоном ушли к границе.

-->Граница с племенем ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Скала Советов