Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещера глашатая


Пещера глашатая

Сообщений 1 страница 40 из 106

1

Здесь отдыхает и спит глашатай, но если ему станет холодно и грустно, он может позвать друзей)))

0

2

-МЯТА!!!-не услышав отклика она села и взмахом хвоста приказала сесть маленькой кошке.Ждали они не долго

0

3

Мята ашла в палатку. Она поняла что очень устала. Подняв голову она увидела в пещере Краснопёрую и ещё какого-то котёнка, от него пахла чужим племенем.
-Что-то случилось?-взволнованно сказала глашатая.

0

4

Котёнок дрожал от стараха

0

5

-Эта маленькая кошка забрела на нушу тереторию!!-сказала она злобно оскалившись
-От неё пахнет всеми племенами сразу!!!

0

6

Мята подошла к котёнку
-Кто ты, как тебя зовут и что оты тут делаешь?-Мята посмотрела котёнку в глаза, потом перевела взгляд на Краснопёрую
-Где ты её увидела?

0

7

Я я !!Котёнок еле говорил!!Меня зовут Белолапка я котёнок из грозового племени! после слов котёнок задрожал сильнее

0

8

-Чуть поодаль границы.Она за бабочкой бегала.-усмехнувшись сказала она.И прегладила шерсть на загривке.

0

9

-Белолапка... котёнок грозового племени...-вслух вспоминала Мята-припоминаю, мне рассказывали о тебе. Зачем ты пришла в Сумрачное племя?-суть поспокойнее сказала Мята-Краснопёрая, принеси мне пожалуйста что-нибудь поесть, небольшого,я пока поговорю с Белолапкой.

0

10

-Хорошо

0

11

-Спасибо, Краснопёрая.-Поблагодарила Мята кошку.-Белолапка, говори зачем пришла, пожалуйста.

0

12

Я случайно мне брат сказал что б я поохотились и я заблудилась в лесу!!

0

13

-Случайно границу не переступают. Зачем ты пошла одна?

0

14

Меня брат отпустил!!!

0

15

-Брат7 Кто же твой брат? А ты сама думать умеешь? ты ещё мала для одиночной охоты, ты это понимаешь?-Мята посмотрела на малышку, когда то и она такая была...Я ведь тоже искала приключения...

0

16

Брат у меня Копуша!!Он мне сказал что б я поохотилась а я потерялась!

0

17

-Вот,Мята я принесла.Ещё кровь не остыла!!!!-с гордостью сказала кошка и положила еду перед лапами глашатай.

0

18

-Ладно, только теперь надо придумать что с тобой делать, уже слишком поздно для посещения Грозового племени, так что придётся тебе остаться здесь или самой придумать как поступить. Предложения есть?

0

19

Белолапла облезнулась!

0

20

-Спасбо, Краснопёрая, я очень благодарна тебе. Что будем делать с этой юной кошечкой?

0

21

-Я даже не знаю...-начала она.
-Можно отвести её в Грозовое племя и сказать предводителю,чтоб проучил хорошенько!!!!Нечего по нашим тереториям лазать!!-сказала она немного смушённо.

0

22

Может я у вас останусь?? предложил котёнок

0

23

-Серебряная Звезда сейчас где-то около Лунного Камня... Да и темно уже. Я не хочу искать приключений в такое время.-Мтяа задумчево смотрела в пол.

0

24

Краснопёрая ощетинилась,после пригладила шерсть.
-На всегда?

0

25

Белолапка испугалась и прежалась к Мяте

0

26

-Не боись!!Я добрая!!

0

27

Котёнок посмотрел на Краснопёруй и улыбнулся!

0

28

-Белолапка, успокойся. Краснопёрая, я думаю, предложение Белолапки более рационально. Оставим её на ночь, а дальше отведём в Грозовое племя...Ты согласна?-Мята посмотрела на Краснопёрую.

0

29

-Мне она нравится,...я была бы не против оставить её и обучать..-пробормотала кошка.После увидила странный взгляд Мяты и добовила:Если ты не против..И сома Белолапка

Отредактировано Краснопёрая (2008-09-27 17:36:54)

0

30

Белолапка начала играть со своим хвостом!

0

31

-Значит, Белолапка остаётся. Осталось только подумать , где она будет ночевать, если в палатке оруженосцев, они ей покоя не дадут... Может в яслях? Или здесь?

офф: Белолапка, зачем ты пришла сюда, если ты Грозовая? Зачем региться тогда в Грозу?

Отредактировано Мята (2008-09-27 17:41:14)

0

32

Кошка озодачено посмотрела на глашу.Она и предстовления не имела где эта озорная кошечка будет спать.

0

33

Белолапка начала играть со своим хвостом!

0

34

-На твоё усмотрение,мне без разницы где она будет спать.-пытаясь не подовать виду,что хочет что бы она спола в детской,сказала она.

0

35

Мята поймала взгляд Краснопёрой.
-Лучше здесь. чтобы никто не знал, пока, потом я доложу обо всём Огненной Звезде. Она меня поймёт и сама поможет отвести её в Грозовое племя. Краснопёрая, только могу я тебя попросить, чтобы никто не знал о Белолапке, я знаю наше племя, скажут , что мы принимаем у себя Грозовое племя. ну ты знаешь...

0

36

-Да, ещё, можешь тоже переночевать здесь, здесь теплее, чем в яслях и уютнее. А я пойду прогуляюсь, наверное.

0

37

Краснопёрая весело посмотрела на играюшего котёнка.И сказала:-Я не кому ни скожу.

Отредактировано Краснопёрая (2008-09-27 17:49:59)

0

38

-Отлично, спасибо тебе.0Мята принялась за принесённую пищу, закончив, она сказала.-Устраивайтесь на моей подстилке, я пойду поищу Крапчу. Что-то она слишком долго охотится, помню себя в её возрасте... Со мной столько проблем было.

0

39

Она нелепо улыбнулась и спросила у играющей кошки:Ты есть не хочешь?

0

40

Я есть да!!!Хочу!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещера глашатая