Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещера глашатая


Пещера глашатая

Сообщений 41 страница 80 из 106

41

-Сиди здесь!!!!!-строго сказала королева.
-Зделаеш хоть шаг из этой пещеры,влетит не по детски!!!-уже с улыбкой сказала она.
----->Куча с дичью

Отредактировано Краснопёрая (2008-09-27 18:24:46)

0

42

Хорошо а зачем мне убегать я не хочу!!

0

43

Зошла с вкусненькой едой.ДОла котёнку белку,а сома принялась в углу есть дрозда.

0

44

Белолапка съела пол белки а остальное отдала Краснопёрой!!

0

45

-Спасибо-вежливо ответила та.
-Ложись спать-толкнула котёнка на место МЯты,а сома улеглась на полу.У входа.
Ей было хорошо...Сегодня ей приснился странный сон...Утром она решила рассказать Мяте.

0

46

С добрым утром!!Как спалось??? спросила Белолапка Краснопёрку

0

47

-Хорошо ответила кошка
-Когда отправимся в путь?Ну в смысле тебя отводить?-спросила полу сонная Краснопёрая

0

48

отВОдить куда???Я не пойду!!!Я хочу остаться!!

0

49

Краснопёрая нежно погладила её по головке.
-Ты родилась в другом племени и по праву пренодляжишь ему...-с горечью сказала она.Ей хотелось что бы эта кошечка осталась,но знала что Мяте покажется это не возможным...

0

50

---------------------)Роща

Мята зашла в свою пещеру.Здесь было тепло, видимо, подействовало дыхание двух кошек.
-С добрым утром.Хорошая погода...-Мята улыбнулась-Как спалось? И собираетесь ли вы идти в Грозовое племя?

0

51

Я не пойду!!!Я не хочу!!!!!У вас мне больше нравится!! Белолапка начала плакать

0

52

Мята вдруг с жалостью посмотрела на кошечку.
-Понимаешь, Белолапка, мы не имеем права оставить тебя у нас. Наше племя не поймёт. Да и твои соплеменники тоже. Никто не разрешит нам забрать тебя. Хотя, я даже хочу этого...-Мята ткнула носом маленькую кошечку в живот.

0

53

но ,но я не вернуь к ним!!Я не могу меня  там убьют за то ,что я невернулась в племя в вовремя!!!!Я знаю скажите что я ваша дочка!!! Котёнок лизнул Мяту в лоб

0

54

Мята весело засмеялась.
-Я думаю, все бы знали об этом, если бы ты была моей дочерью.Да и кота у меня нет.-в зелёных глазах Мяты блестели озорные огоньки-И, насколько я знаю Грозовое племя, они не убъют тебя. Ты не сможешь жить среди нас, это слишком сложно. Ты Грозовая кошка, а не Сумрачная.

0

55

Я Грозовая!!!Неправда меня нашли Огнегрив и его племя когда шли на охоту!!!!!Так что я там не родилась!

0

56

Белолапка посмотрела на Мяту !! Пожалуйста не возвращайте меня!!!!

0

57

Краснопёрая с грустью посмотрела на Мяту.Ей хотелось что бы Белолапка осталась.

0

58

Пожалуйста!!!Я хочу остаться у вас !Мне у вас нравится. Котёнок посмотрел на мяту такими жалостливыми глазами что Мята чуть не расплакалась

0

59

осс:у меня с чатем беда помогите он не грузится

0

60

Мята смотрела на Белолапку, ей казалось, будто она уже давно её знает и очень к ней привязана.
-Пойми те же меня... Я не имею права решать такие важные дела без присудствия предводительницы. Да, я глашатай Сумрачного племени, только Огненная Звезда может не согласиться. Максимум, что я могу, это оставить Белолапку у нас на несколько дней, до прихода Огненной Звезды. На это время я поручаю тебе, Краснопёрая, следить за Белолапкой и заниматься с ней. Я буду помогать тебе. Вы согласны на такое предложение?

0

61

Ура!!! котёнок завижал от радости!!Я остаюсь!я обещая я понравлюся вашей предводительнице!!УРА!!!!! Белолапка была счастлива и её крики были слышны на улице!УРА!

0

62

Мята улыбнулась.
-Надеюсь, я не пожалею о своём решении...-пробормотала под нос она.

0

63

Мятя я тебя люблю!!Я остаюся!! верещал котёнок ура!!!!

0

64

-Ну что? Надо приступать к повседневным делам. Краснопёрая, ты с Белолапкой идёшь в патрулирование границ, если найдёшь ещё кого-нибудь- бери с собой. И поохотьтесь пожалуйста, наша куча с добычей явно поредела после вчерашнего вечера.

0

65

ура охота я обожаю охотиться!!!!Я поймаю самую толстую мышку нет даже 2 нет 3!!!!

0

66

-Хорошо!Мы сейчазже отправляемся!!-не скрывая улыбки ответила кошка.
------->Границы

0

67

Осс:на какую именно

0

68

-Давай сходим на Речную границу.Проверим всё ли впорядке!И за одно поохотимся!!

0

69

Мята посмотрела вслед удаляющимся кошкам, улыбнулась и принялась умываться.
Главное, чтобы Огненная Звезда одобрило моё решение. Хоть бы не оступиться. Звёздное племя, помоги мне!

0

70

Давай пошли быстрей у меня когти чешутся!!

0

71

Утро. Мята проснулась в своей пещере. Солнце ещё не встало, в пещере стало зябко. Мята потянулась, сладкий запах леса привлекал её и манил, но ей надо было распределить патрули.
Чудесное утро.-подумала Мята вставая с тёплого нагретого места. Мята зевнула и решила пойти проведать весь лагерь, спосить как у всех дела и не заметили ли они чего странного.
-------------------------)Куча с едой

0

72

<---------------Детская.
Теперь друзя пришли на место и Букашка в подробнстях должна была рассказать о себе.....
Но прежде чем она начала рассказ про себя,Мохнатый провёл глазами поляну и не найдя Теночку принялся слушать рассказы Букашки.

+1

73

Подожди,прежде чем ты начнёшь рассказывать о себе,я в крациях о себе:родился вне племени,маму,папу-не помню,всё!-проговорил котёнок.Ну если что ещё ндо.то ты поспрашивай!
Хвостик принялся слушать Букашку.

+1

74

<====Пещера учеников<====
Теночка заметила друзей и незнакомую киску. Она все еще шла, не поднимая хвоста и ушей. Когда она дошла до места, кошечка легла и тихо проговорила, -Всем привет,-она внимательно осматривала незнакомку. Та рассказывала что-то ее друзьям, Теночка прислушалась и поняла, что кошечка рассказывает о своем прошлом.

0

75

Котята сидели и слушали....Потом Хвостик выслушав сказал:"Ну что ж...А теперь пойдёмте в пещеру?Я уверен там что то интересное."-заинтриговал котёнок друзьям.
Все встали и пошли в глубь пещеры....-------->Пещера глашатая...  (глубже).

+2

76

Мохнатый с котятами вошёл в пещеру.Там было темновато.Где то по середине лежал наш великий глашатай.
Здравствуйте!-поприветствовал Мохнатый глашатая и приклонился перед ним.

0

77

Теночка встала и медленно поплелась за друзьями. -Здравствуйте, можно к вам???-тихо спросила кошечка. Она шла следом за Мохнатым, поэтому не видела Хвостика. Она поманила хвостом Букашку, чтобы та следовала за ними. У Теночки было плохое настроение, поэтому разведка лагеря не доставляла ей особого удовольствия. Но она не подавала вида.

+1

78

М-м-м-м да...Похоже она ушла.Но давайте мы здесь её подождём.Не зря же мы сюда пришли!?-сказал Мохнатый и бухнулся на пол.Его друзья с улыбкой сделали также.
Все молчали...Потом старейшин сказал:"Что то я проголодался.Может вам принести что нибудь?Я как раз и нашему глашатой принесу что-нибудь.Вам что принести?"-спросил старый кот.

Отредактировано Мохнатый (2009-05-18 15:16:21)

0

79

.....М-м-м....Мне, пожалуйста, палёвку....Пожирней!-сказал Хвостик.Теночка,Букашка,а вам что принести?-спросил кот и посмотрел на подруг.
Букашка задумалась,а Теночка даже и не думала о еде...Она думала о чём угодно кроме пищи и походе по лагерю...
-Теночка,Теночка,а-а-у!
-А?Что?
-Я говорю:"Что тебе принести?"
-А!Ну я даже и не знаю.Ну синичку можно.
-Букашка,а тебе что?

Отредактировано Мохнатый (2009-05-18 15:25:48)

0

80

-Ничего мне не надо...-тихо буркнула Теночка. Она легла возле стены и посмотрела на потолок. Он был такой холодный и не преступный, что кошечка с отвращением отвела взгляд. Ей не хотелось напускать тоску на друзей, -Я, пожалуй, пойду, прогуляюсь, что-то мне не по себе. Она молча вышла из пещеры и побрела к выходу из лагеря. Теночка забыла, что она совсем котенок, поэтому ей нельзя покидать лагерь, но она вышла и направилась, куда несли ее ноги.
====>Лес====>

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещера глашатая