Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Пещера глашатая


Пещера глашатая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это небольшая тёмная пещера освещается лишь через непосредственный вход. Благодаря небольшому входу здесь всегда тепло, даже в сезон Голых Деревьев, и прохладно в сезон Зелёных Листьев. В углу находится само место обитание глашатая - подстилка для сна. Здесь всегда пахнет сырым мхом. Где-то далеко слышится плеск воды...

0

2

Песчаная Лапа вошла в пещеру. Она понюхала воздух. В нем никем не пахло. Да,я ведь новая глашатая... -устало подумала палевая кошка и подошла к подстилке. Она легла,повернула к себе свои хвост и уснула... Проспав немного,она проснулась снова. Почти ничего вокруг не изменилось,она задремала,наверное.

0

3

Вот глашатая полностью поднялась. Забыв обо всем, она стала умываться. Закончив этот кошачий обряд, она огляделась. Вокруг было почти пусто. Пойду-ка к реке,-Подумала кошка.Племя примет мной пойманную рыбу.-Тут же подумала она ,и направилась к выходу. Под ногами было немного сыро,словно прошел дождь, но кошка шла вперед.
---Река

0

4

---------------)Главная поляна
Песчаная Лапа! Нам надо с тобой поговорить! Сероглазка села около пещеры.

Не в прервый раз вижу такой твой пост. 1 предупреждение (п. 10.1)
~Синяя Звезда

0

5

Песчаная Лапа,собравшаяся было уходить,обернулась на кошку. Да,Сероглазка,что-то тебя тревожит? -Голос глашатаи звучал ровно и зычно,а глаза блестели ласковым светом. Пойду к реке потом,вижу,тут важное дело. -Не подавая вида,подумала она. Ну,так что же ты хочешь сказать?-Глашатая подходила все ближе и ближе к кошке.

0

6

-->Главная поляна
В пещеру вошёл Грач и сразу поспешил с ответом-Песчаная Лапа, я и Сероглазка увидели пророчество. Возможно тебе уже об этом известно. Глашатаии вашего племени должны будут пойти в путешествие. И не только вы, а все лесные глашшати. И Кровавое племя, и Грозовое, Сумрачное, племя Ветра и Небесное племя.

0

7

Сероглазка молча склонила голову соглашаясь с Грачом. Сев, она обвила лапы хвостом и стала пристально смотреть на Грозового воина. Да... Звездное Племя сообщило мне что Тьма придет... Только и сказала она.

Отредактировано Сероглазка (2009-06-17 15:59:47)

0

8

Дрожь прошла по спине Песчаной Лапы.
-О чем вы говорите?Какая тьма? И при чем тут ты, Грач? -Она сказала все на одном дыхании.
-Я пойду,будь -то воля Звездного Племени, и моей предводительницы.-Она посмотрела в землю.
-Сероглазка,что еще сказали предки?-Кошка неожиданно обратилась к целительнице.

0

9

Песчаная Лапа
-О чем вы говорите?Какая тьма? И при чем тут ты, Грач?
Воитель замялся-Хороший вопрос... Учитывая то, что я не глашатай ни первый, ни второй... Кстати.... Тебе повезло быть глашатей в Речном племени. Ведь это Синяя Звезда привела в лес второго глашатая. Но я тут при чём потому-что я тоже видел пророчество. При этом Серебрянная Звезда всё ещё не выбрала второго глашатая и я "претендент". Но она говорит, что может быть его даже не выберет. Как же так, если пророчество даёт знать-второй глашатай нужен или даже необходим.

0

10

-Грач,знаешь,мне сложно тебе поверить.-Кошка вздохнула.
-Ну а тебе,Сероглазка,я верю.-Глашатая одобрительно качнула кошке.
-Грач, может, поговоришь с Синей Звездой? -Она звонко мурлыкнула, довольная своим ответом.
-Я думаю, ей Звездное Племя тоже поможет.

0

11

Воитель заметно вышел из себя-Не веришь-не нужно, просто Синяя Звезда обо всём знает, а ты нет! Он зашипел и побежал вон из лагеря.
-->Грозовое племя-->Территории-->Высокие Сосны

0

12

В глазах Сероглазки вспыхнула грусть смешаная с чем-то нежным. Она прямо и понимающе посмотрела на Песчаную лапу. Я понимаю тебя, Песчаная Лапа... Но он помог мне понять суть пророчества... Кошка на мгновение закрыла глаза и нечто странное пронеслось у нее перед глазами. Она видела зубы,когти и слышала вой. Она видела множество крыс и собак. Увидела черного кота подходящего к опастности про которую он не знал. А когда он умирающий лежал у сосны Звездное племя несмоглло ничего сделать... Грач! Но почему?! В ужасе и тревоге подумала Сероглазка. Когда она открыла глаза Песчаная Лапа могла увидеть уже не понимание, а только боль, ужас и тревогу. Прости Песчаная Лапа... Можешь теперь не верить и мне... Она оглянулась на уже крохотную фигурку Грача. Грач! Подожди я с тобой! Кошка напружинила свои лапы и что было сил побежала за Грозовым воином.
----------------)Границы-----------)Грозовое -Речное

0

13

-Нет!-Вырвалось у Песчаной Лапы.
-Постой-т-ее...-Она чуть не заплакала в порыве чувств. Ну почему? Ну почему? Я верю Сероглазке! Она так явно дрожала и трепетала,словно видела видение...-Песчаной Лапе было очень обидно,что они ушли. Она слишком мало узнала. Кошка устало легла на свою подстилку,пытаясь уснуть. Но что-то беспокоило ее. Почему я такая недоверчивая?...-Зашептала она во тьме пещеры.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Пещера глашатая