Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Грозовое-Теней


Грозовое-Теней

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Граница - конец лиственного леса Грозовых котов и начало соснового бора племени Теней

0

2

К границе подошёл Грач. Обычно чуяв запах Сумрачного племени он сразу же выпускал когти и готовился к драке, даже если поблизости не было ни одного кота племени Теней, но сейчас он знал, что это граница между племенами, и тут всегда пахнет Сумрачными котами. Поохочусь, а то куча с едой уже пустеет-подумал он и принюхался. Ох, сколько запахов сразу почуял Грач! Он чуял и полёвку и ворону и даже несколько мышей. Но в этом нет ничего необыкновенного,-сказал он-ведь сейчас Сезон Зелёных Листьев. Грач решил начать с вороны. Он пригнулся и пошёл по запаху. И тут он увидел ворону. Вот и удача!-удивился он-Она на земле, а это ещё легче! Тут Грач прыгнул и прикончил ворону одним укусом в горло. Дальше охота была больше чем удачной. Грач поймал 4-ёх мышей, и одну полёвку. Он закопал мышей и полёвку чтобы забрать их потом, взял ворону и пошёл к куче с едой.
Грозовое племя-->Лагерь племени-->Куча с едой

Отредактировано Грач (2009-05-12 18:59:03)

+1

3

-->Кровавое племя-->Лагерь-->Пещера воинов
Вдруг кусты зашуршали. Из листьев показалась злая морда. Вот и вышел сам воитель.
Клык огляделся, но никого не было. Потом он прислушался, но результат был таким-же. Вот тогда он начал вдыхать в себя запах. Пахло Грозовыми котами. Казалось бы ничего оссобенного, но запах какого-то отдельного кота казался очень уж знакомым. Клык злобно улыбнулся. Вместе с запахом котов Клык почуял много дичи. Придёться идти на территорию Грозового племени,-подумал воитель-а если они меня увидят? Ай, ладно что они мне сделают? Мои когти и зубы длиннее и острее. Кот уже облизнулся и собрался было идти, но вдруг за его спиной послышалось рычание. Он даже остолбенел-Это НЕ КОТ! Он повернулся. И тут он увидел огромные клыки перед собой.
СОБАКА!!!

0

4

-->Куча с едой
Побежав и увидев собаку и Клыка, Грач не знал что делать. Оба-враги. Он думал-Что же делать?! Брошусь на собаку, Клык убъёт. Брошусь на Клыка, собака убъёт. Ладно, времени нет! Воитель перепрыгнул через границу, и вонзил свои зубы в шею собаки. Вынув когти он стал царапать её морду. Собака вертелась и пыталась укусить воителя, и ей это удалось. Она схватила зубами его хвост, и отшвырнула. Грач приземлился на ноги, и снова прыгнул. Собрав все силы он выцарапал ей глаз. Собака взвыла, и убежала на территорию Сумрачного племени. Грач вздохнул и расслабился.

0

5

Грач не ошибся в том, что он подумал. Клык вынул свои острые, как собачьи клыки когти, и что-есть силы начал царапать Грача. После он впился ему в шею, и начал теребить его своими когтями. Грач выл так громко, что его наверняка услышало Грозовое племя. Они уже бежали к месту проишествия.

0

6

Остролапка прибежала на шум. Как только она увидела окровавленного наставника, она бросилась ему на подмогу. Ученица прыгнула на спину Клыку и начала царапать, что было силы. Она видела, как Грач спас жизнь Клыку, но при этом он нарушил границу, Остролапка не знала, виновен Грач или нет. Как ты смеешь его убивать??? Он спас тебе жизнь! Если бы не он, ты бы сейчас валялся тут в крови! - кошечка царапнула его ещё раз и отпрыгнула на свою территорию. Ты не справедлив! Отпусти его! Убей лучше меня! Остролапка твёрдо стояла на лапах и в упор смотрела на противника. Если Грач сможет, то он изменит центр тяжести на нашу территорию! Тут я на него нападу ещё раз!

Отредактировано Остролапка (2009-05-16 21:00:34)

0

7

Грач сразу заметил что его не держат и привстал. Увидев Остролапку он сначала перепушался, но на ученице не было и царапины. Воспользовавшись тем что Клык был в недоумении воитель полоснул его морду. Потом Грач повалил его, и впился зубами в его шею. Полоснув его раза 3 по животу он увидел что Клык уже ослаб и не может двигаться. Не ослабляясь воитель сказал-Твоя жизнь коротка храбрец. Стоит мне отпустить тебя-натворишь дел похуже. И добавил с яростным голосом-Не стоит ли мне тебя прикончить, а?! Но вспомнив что Остролапка здесь, он посмотрел на неё и сказал, но уже слабее-П-п-позови целителя... И он приставил лапы к горлу Клыка, и из-за всех сил начал сжимать лапы.

0

8

Остролапка смотрела на Грача круглыми от недоуменя глазами. Что ты делаешь?! Ты же убьешь его!-Остролапка кинулась к Когтю. Я знаю, я не должна это делать, но...-ученица яростно сверкнула глазами и отшла на несколько шагов, разбежавшись она скинула Грача с Когтя. Прости, но я ещё слишком мала, для подобных сцен, Грач!-кошечка посмотрела на своего наставника. В месте с этим, я лишаю тебя лишних проблем, что скажут предводители когда вернуться?-она в упор смотрела на воина, а потом крикнула Когтю: Убирайся от нас подальше! Иначе я пожалею, что скинула с тебя Грача!-Остролапка развернулась и побежала в лагерь. На пол пути она развернулась, Грач, так ты идёшь или нет? Один ты недоковыляешь..-добавила она про себя. Кошка посмотрела на то, как Грач с трудом идёт, она подбежала к нему и подставила своё плечо.

0

9

Воитель посмотрел на неё с добрыми глазами. Прости, но когда мной овладевает ярость, я ничего не могу поделать.-сказал он-Стоило мне его отпустить, он натворит дел похуже. Вдруг Грач повернулся-Он побежал в сторону Лунного Камня! Но, зачем? Тут воитель взвыл-Я и так не дойту! Остролапка, позови Лунохвоста, скорее! С этими словами Грач упал на землю без сознания.

0

10

Остролапка посмотрела на воителя и схватила его зубами и потащила в лагерь. Я не могу оставить его одного! Клык может вернуться и воспользавовшись тем, что он один и без сознания может прикончить его! Ученица напрягала все свои силлы, что бы спасти своего наставника. Она уже оттащила его на безопастное расстояние от границы и тут к ней в голову пришла отличная мысль. До лагеря ещё слишком далеко, я не смогу его дотащить. Но я могу спратать его в кустах и заглушить его запа листьями папоротника! Так ученица и сделала. Не далеко звенел ручеёк. Остра отыскала мох и подошла к ручью.  Мох быстро впитал воду. Кошечка вернулась к Грачу и оставила у него мох. Вдруг, он простнется и захочет пить? Мышеголовая ты кошка! - процедила она сквозь зубы. Ты знаешь травы не хуже, чем целитель! Кошечка обследовала раненого и поняла, что целитель всё таки нужен. Но она сделала самое не обходимое: она набрала паутины и обмотала все раны Грача. Я скоро вернусь!
---> Грозовое племя. ---> Лагерь.

0

11

Грач лежал на земле без сознания. Казалось бы что он ничего, не чувствует, не видит, но он и чувствовал и видел сны.
Он оказался на большой поляне. Посмотрев вниз он увидел весь лес! Звёздное племя!-подумал он-Неужели и вправду всё кончено?... Но тут из темноты показалась странная фигура. Грач сразу её узнал-Грива! Это была сестра воителя. Она погибла пытаясь сама пересечь Гремящую Тропу. Там её убило чудище Двуногих. Грач сказал-Неужели он меня по правде убил? Сестра почему-то улыбнулась-Нет, ты жив. Это сон и я пришла тебя предупредить. О двух вещах. Воитель даже открыл рот от удивления-Н-н-о почему меня? Я не целитель и не предводитель! Лунохвост или Серебрянная Звезда понимают знаки и послания Звёздного племени лучше чем я! Не забывай что я-твоя сестра!-разгневалась кошка, но потом спокойно продолжила-Эти предупреждения выводятся в одно! Бойся встречи с обычным заклятым врагом, и тем кто тебе родня! После этих слов кошка исчезла, а Грач очнулся на поляне. Раны были перевязаны, и больше не кровоточили. Пототавщись встать Грач обнаружил, что уже может идити без особой боли. И тут воителя осенило то о чём говорила его сестра! Обычный заклятый враг-это собака! А заклятый враг кто ему родня-сам Клык! Это он убил мать воителя! Клык-его брат!

Отредактировано Грач (2009-05-17 13:29:45)

0

12

Остролапка подбежала к кусту, но... там Грача на было!!! Не ужели я опоздала? Не ужели его утащила собака? Граааач! Где ты, Грач? - кошка надрывала глотку, что бы отыскать воителя. Граааач! Голос Остролапки уже дрожал, но она продолжала поиски. Тут она заметила мокрые кошачьи следы. Остра сначала удивилась, но потом она всё поняла. Грач жив! Он наступил на мох, который я ему оставила. Вот и остались мокрые следы! Он явно был тут пару секунд назад! Ученица посмотрела по сторонам и заметила не далеко черную фигурку Грача. Грач! Вот ты где! С тобой всё в порядке? Почему ты не откликался, когда я тебя звала? Кошечка подбежала к своему наставнику. И прижалась к нему. Ты на представляешь, как я перепугалась за тебя! Грач! Очнись же ты!!! кошка отпрыгнула в сторону. ГРАЧ!!! Просыпайся! Тут кошка взвизгнула. Грач, собака вернулась! - она токнула воиделя в бок. Тот от боли скорчился и собрался что то сказать своей ученице, но та не раздумывая залетела на невысокое дарево. Прости, что сделала тебе больно, но хочу тебе дать совет: залезай ко мне!

0

13

Воитель залез на дерево за своей ученицей. Собака! Она подбежала к дернву и пыталась схватить котов. Лезь выше! Грач увидел ещё больше собак! Свора, свора! Убей, убей, убей!

0

14

Остролапка залезла выше, как и попросил Грач. Тут ей в голову пришла мысль. Если я оглушительно завизжу, то свора рестеряется, и кто нибудь из других котов точно меня услышит! Только сделаем шуму в два раза громче! Грач, теперь твоя очередь у меня учиться! На счёт три ори, визжи что есть силы! Это отпугнёт собак и позовёт кого нибудь из котов на помощь! Раз, два, ТРИ! и они оба так закричали, что возможно их слышал весь лес. Как и расчитывалось, часть своры растерялась и убежала. Получилось!
млин, это называется "Грач, Остролапка. Коты-Воители. Опастная тропа 2" xDDDD

Отредактировано Остролапка (2009-05-17 18:31:18)

0

15

Вот только бы это не призвало враждебных племён. Ладно, пошли, я уже в состоянии идти сам. Они спустились и пошли к лагерю. И вспомнив как Остролапка ему помогала сказал-Уверен, из тебя получится отличный воитель, Остролапка. С этими словами он улыбнулся, но потом задумался о чём-то, и его лицо стало мрачным и где-то злым.

0

16

Что ты скорчил за мину такую на лице морде? А ну веселее! Ведь мы отделались от этих собак! Только надо не идти, а бежать и как можно скорее. Ты сможешь? Остра посмотрела на воителя, который очень сильно храмал. Тут она заметила, что одна из ран начала сильно кровоточить. И только не говори мне, что ты не заметил эту рану! Пошли к ручью, я тебе ещё раз обработаю раны.

0

17

Пошли,-ответил воитель-наверное паутина размоталась. А насчёт мины... Тебе лучше не знать, но ты правда хочешь знать это? С этим связана часть моей истории.

0

18

Правда? Это же здорово! Если это часть твоей истории, то значит это часть истории леса, не так ли? - проговорила Остролапка промывая рану. Ух ты! И паутину искать не надо! Рядом на кустике висела огромная паутина, а через пару секунд, на том месте ни какой паутины не было! Остролпка осторожно начала заматывать рану воителя. Вот и всё! кошка посмотрела на воителя веселыми глазами. Нус, и где твоя история?

ЗЫ. подпись подправь! оруженосец у тебя есть! только не посвящённый))

Отредактировано Остролапка (2009-05-17 18:49:20)

0

19

Они сели и Грач начал рассказывать-Насколько я помню, когда я родился моя мать была одиночкой. Однажды на нас напала стая крыс, и мы были должны уйти. Мы пришли в Кровавое племя. Там спустя 4 луны родился мой брат и сестра. Когда я узнал историю Кровавого племени и историю других племён я сбежал к вам. Мне было 6 лун. Тут я вырос. Только, когда меня посвятили в воители, я узнал что мою мать убил мой брат, а мою сестру убило чудище Двуногих. Её звали Грива. Когда я был без сознания, она пришла ко мне во сне и сказала мне правду. Помнишь Клыка? У нас похожие истории. И неспроста! Причина в том что он-мой брат...

0

20

Ну и ну! А он то знает, что вы братья? И... Как сын мог убить собственную мать??? Это не возможно! Нет, я конечно понимаю, что он ведёт себя как Звездоцап, но что бы дойти до такого!.. - Остролапка принюхалась и почувствовала собаку, только одну. Знаешь, я тоже родилась одиночкой! Только моя мама умерла во время схватки с лисой... А теперь бежим от сюда да поскорее! Не нравится мне это место!

Отредактировано Остролапка (2009-05-17 21:44:56)

0

21

Пошли, я понимаю к чему ты клонишь.-кивнул воитель, и они побежали в лагерь. На бегу он сказал-Его отец делал из него самого Бича, и когда мать хотела его остановить, отец вмешался: "Не верь ей! Она хочет чтобы ты был неженкой, когда можешь иметь власть!" И Клык убил её. И кто знает, но может сам Звездоцап его отец. Но не мой! Мой погиб до того как я родился, подхваил заразу из Гнили. Слушай, Остролапка, ты знаешь приёмы целителей? Ты обработала мне раны, да так, что я уже боли не чуствую! Не заметила?
-->Грозовое племя-->Лагерь-->Пещера целителя

0

22

Тут в морду котам нахлынул сильный ветер, так что Остролапке пришлось кричать, что бы Грач её услышал. Заметила да ещё как! Когда мне было 4 луны моя мама погибла во время схватки, она потеряла слишком много крови, а я ей помочь ни как не могла! Вот я и решила, что бы не было других таких потерь я стала изучать травы самостоятельно. Вот я и знаю все приёмы целительства, но всё же решила стать воитеельницей. Надеюсь теперь ты понял, почему я за тебя так перепугалась?

0

23

Офф: -->Грозовое племя --> лагерь --> Куча с едой
дохромаю надо зарядиться)))

0

24

-->Грозовое племя --> Лагерь --> Куча с едой
К границе подошёл Грач. Посмотрев на метку он начал о чём-то думать. И потом позвал во весь голос-Кровавый Астероид!!! Но потом замолчал, поняв что его так никто не услышит. Эх-подумал он-Храни нас Звёздное племя! Где-же ты, Серебрянная Звезда?! И он посмотрел в сторону границы Речного и Грозового племени.

0

25

Эх,-вздохнул воитель-надеюсь всё в порядке. Собаки, барсуки, лис ещё не хватало! Он встал и пошёл к лагерю, и продолжал размышлять-Скажу Остролапке, что мы позанимаемся позже, потом я пойду, вздремлю, а после возьму Отсролапку с собой на охоту, если плечо позволит.
-->Грозовое племя-->Лагерь-->Куча с едой

Отредактировано Грач (2009-05-22 21:31:05)

0

26

Остролапа подбежала к границе. Было ещё темно. Отлично! Всен запахи старые! Сюда наверное сто лун ни кто не подходил! - она оглянулась по сторолам и не решительно перешла границу. Будь смелее! Ты свободна, как птица! Ты - одиночка! Иди скорее! Кошка встала по ту сторону границы. Ну вот! Тут она почувствовала запах собаки, но старый. Оста вспомнила битву с Клыком, как она спасла Грача, всё, что произошло на этой границе. Это все в прошлом! Иди, ищи своего отца! Он рванулась через всю территорию племени Теней. Осталось теперь как нибудь найти границу, где начинается территория одиночек...
--->Границы--->Одиночек - Теней

0

27

Тень подошла к границе и посмотрела в небо. Возможно сегодня будет дождь... Она остолбенела от неожиданности потомучто услышала за спиной рычание. Собака!? На нашей территории?! Как она здесь оказалась?! Но на раздумья у кошки небыло времени. Собака набросилась на нее сбоку, и повернувшись Тень смогла разглядеть что у этой собаки нет одного глаза и исцарапана вся морда. Грозовые коты! Кто-то из них загнал на нашу территорию эту тварь! Кошка отпрыгнула от собаки и порлоснула ее когтями по морде при этом выцарапав второй глаз. Собака не только не отступила, но еще ибольше разъярилась. Тень воспользовавшесь полной слепотой собаки нырнула под нее снизу и вцепилась когтями в ничем незащищенный собачий живот. Почувствовав что собака ослабевает, кошкавыбралась из под нее и последний раз причесала ее когтями по спине и отошла в сторону. Это тебе за тех котов и кошек которых ты убила или ранила пока не встретилась со мной!!! Думала Тень смотря на мертвую собаку. Огонь и ярость битвы в ее глазах потухли и она с немалым удивлением обнаружила что на ней нет ни одной царапины, только почти вся шерсть пропитана собачьей кровью и на когтях куски жесткой собачьей шерсти. Подойдя к одной из оставшихся луж кошка увидела что выглядит как будто на шерсти ее кровь. С огромным отвращением она вымыла свою шерсть и лапы, и стала похожа на кошку охотившеюся полдня под дождем. Ну так-то я по крайней мере не выгляжу тяжело раненой! Подбодрила себя Тень и начала вылизываться. Вскоре она обсохла и стала опять пушистой с пушистым хвостом. Кошка вернулась к границе и села подвернув под себя лапки. Странно... Грозовые коты мне враги, а сижу на границе как будто кого-то жду... Но ведь мне действительно кажется что сюда должен кто-то прийти... Думала она смотря на территорию Грозового племени.

0

28

Послышался шорох листьев и из куста выскочил Грач. Увидев воительницу племени Теней, он вздыбил загривок и зашипел. Тень ответила ему тем же. Раздумывать времени не было и он бросился на кошку. В прыжке он полоснул её ухо когтями. Приземлившись он отошёл и шипя пятился к границе.

0

29

Тень вскочила на ноги. Кто ты Грозовой кот? И что ты здесь делаешь? Это территория МОЕГО племени! А кто-то из ваших воинов еще и загнал на нашу территорию собаку! Кошка зашипела но нападать пока не стала. Терпение Тень! Терпение! Если бы я захотела я бы порвала его в клочья и принесла бы его тело Огненной Звезде! Но почему мне не хочется этого делать? Кошка озадачилась этим внутренним вопросом.

0

30

Увидя растерянность кошки Грач прыгнул на её спину и начал рвать её когтями. В бешенство его привело то в чём она обвинила его племя. Сейчас ты пожалеешь то что сказала это Обвинить в этом НАС?!-с этими словами он разинул пасть чтобы вонзиться ей в спину.

Отредактировано Грач (2009-05-29 14:32:10)

0

31

Тень выбралась из под Грача и вспрыгнула на ближайшую сосну. Неужели я... боюсь? Нет... Просто он может знать что означают мои сны... Но он - Грозовой кот! Стой! Я не хочу с тобой сражаться!

0

32

Воитель выпрямился и встряхнулся. По шкуре посыпались звёзды. И тогда он спросил-Почему? И зачем нас обвинять, может я пришёл навестить сына!

0

33

Кошка спрыгнула с дерева на землю. Просто от этой собаки пахло грозовым племенем... Но я тебе верю. Кто твой сын? И кто ты? Я Тень. Кошка была уверена в том что оно делает, но сама непонимала почему.

0

34

Тeнь
Грач успокоился и сел-Да, тут недавно была собака и я её прогнал. Меня зовут Грач. Мой сын-ваш котёнок Хвостик. Как он поживает? Может приведёшь его?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Грозовое-Теней