Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Грозовое-Ветра


Грозовое-Ветра

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Тут кончается часть леса Грозового племени и начинается обдуваемая ветрами со всех сторон пустошь племени Ветра.

0

2

Грозовым котам иногда приходится переходить территорию чтобы пройти к Лунному Камню,а Речным и Сумрачным котам очень далеко идти, но целителям разрешают.Сумрачным надо проходить лесами, а Речным через территорию Грозовых.

0

3

Фиалка перенеслась через границу-"Мне необходимо сказать это Серебрянной звезде!Пусть она будет там!Пусть она будет там!ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ТАМ!!!!-шептала она на бегу..

0

4

небольшая кучка котов перебежала через территорию племени Ветра. Они явно бежали к Лунному камню. И думали что опоздали. Даже в сумерках было видно их напряжение. Но они не опаздывали. У них было еще очень много времени..

0

5

ТС неслась впереди всех то и дело оборачиваясь, стараясь особо не убегать вперед. Скорей бы уже добежать...
Она обернулась на Бестию, бегущую рядом и пропустила вперед Листву с Фиалкой, которая должна была показывать путь.

0

6

мы..уже..почти..прибежали...фуух..уух..фуух... На горизонте виднелся Лунный камень. Они подбегали все ближе и ближе но вдруг почувствовали сильный запах Кровавого племени..Неужели..Кровавые коты решили убить наших предводительниц!!

0

7

ТС испуганно посмотрела на глашатаю племени Ветра и понеслась быстрее, несмотря на предупредительный окрик Листвы. Мы должны их спасти!!! Мы не должны опаздать!!! МЫ ОБЯЗАННЫ УСПЕТЬ!!!
Боль в лапе не просто появилась, за время бега, но и неожиданно резко дала о себе знать. ТС споткнулась и чуть не упала. Фух...Ну где же они...? У меня больше почти нет сил...но добежать я все же смогу...-она умоляюще посмотрела назад, в надежде на то, что сопровождающие прибавят шагу

0

8

Сирен, тебе плохо? Мы можем передохнуть..Глаша Ветра склонилась над Грозовой воительницей..

0

9

Не...нечего...пройдет....попрыгаю и отойдет...-кошка криво улыбнулась-Просто чем скорее прибежим, тем быстрее поможем предводам и тем скорее вернемся...Добежать-то я смогу...

0

10

Кошка принюхаась...Смотрите-ка! Дикими уже не пахнет!! Но еще есть запах Кровавого племени.. Может мы уже ОПОЗДАЛИ...

0

11

ТС похолодела. По её серебристой шубке пробежала дрожь. Она непонимающе мяукнула:-В с-смысле о-опаздали? Ч-что ты имеешь в виду?!

0

12

Дыхание кошки участилось,шерсть вздыбилась:Мы не могли опоздать...Не могли...Мы не имели права опоздать!!!!В солнечном свете блеснули острые когти черной кошки,вспыхнули глаза.Бестия тенью пронеслась мимо кошек и устремилась вперед.В ней кипела и вырывалась наружу ярость,в ушах стучала кровь...

0

13

ТС зубами ухватила вырывающуюся сестру за хвост и завопила, выплевывая шерсть:-Фиалка-а-а-а!!!Ну и что нам теперь де-е-е-елать?!

0

14

Бежим!Может быть еще успеем спасти их!!!!!!И кошка как ошпаренная понеслась к Лунному камню. Он был уже совсем близко, но казалось что до него еще бежать и бежать..

0

15

Темная Бестия обернулась на отставающих сестер.У Сирены больная лапа.Она не сможет сражаться в полную силу.Кошка повернула обратно и ,поравнявшись с воительницами,посмотрела в глаза Фиалке.Темная Сирена должна вернуться в лагерь.-промяукала она тоном,нетребующим возражений.Если оставить ее,лапа разболится еще сильнее,станет нарывать...Ведь никто этого не хочет верно?-Бестия испытывающе взглянула на Листву-Тем более что она не сможет сражаться в полную силу!Недав никому вставить и слова,черная кошка подтолкнула Сирену в сторону лагеря:Немедленно иди в лагерь и покажись целительнице!И чтобы духу твоего здесь не было!!

Отредактировано Темная бестия (2008-05-31 17:19:05)

0

16

ТЫ!...Ах ты!...Ты младше меня....а приказывать...мне!..-ТС не могла даже слов подыскать от злости. Она злобно замахала хвостом и тихо зарычала. Но дикая боль в лапе заставила её поморщиться и подогнуть больную конечность. Она снова посмотрела на сестру и уже без всякой теплоты в голосе, едва сдерживаясь, чтобы не завопить "А вот никуда я и не пойду!", выпалила:-Я тебе ещё припомню...И лапа у меня не болит!..и даже если и нарывает, то рано или поздно пройдет!...Я ХОЧУ пойти с вами!...
Но взгянув на Тёмную Бестию, кошка поняла, что её мнения уже никто не спросит. Сестра яростно размахивала хвостом, а глаза стали ярко-зелёными, как крыжовник-верный признак того, что Бестия разозлилась.
ТС умоляюще посмотрела на всех, но до неё наконец-то начало доходить, что она не сможет бежать с открытой раной. А тут ещё, как назло, по лапе потекла тонкая струйка крови.
Воительница в последний раз окинула всех грустно-разочарованным взглядом, но поняв, что её никто дальше не пустит, понурившись, побрела назад, но не в лагерь, как надеялась Тёмная Бестия, а куда-то в лес. ТС нужно было побыть одной...

==>Большой лес==>Тёмная полянка

0

17

Задумчиво посмотрев вслед Сирене,скрывшейся за деревьями,кошка наконец втянула когти и уняла хвост,бешено хлеставший ее по бокам.Хвала Звездному племени она пошла в лагерь!..Я уж думала не смогу уговорить свою старшую сестрицу..Бестя обернулась и быстро прошлась языком по спине,приглаживая вставшую дыбом черную шерстку.Потом она посмотрела на остальных и спокойно промяукала:Бежим дальше.

0

18

Ветра-Теней---
Туча побежала по границе осмотрев и обнюхав каждый кустик. Пакхло грозовым племенем. Она подошла слишком близко к границе. Чуть помедлив Туча побежала к границе с Речным племенем.
---ветер-река

0

19

Царапан подошёл к границе. Принюхавшись он понял, что здесь очень давно никого не было.
- Никого... Хоть-бы один патруль прошёл... Так нет...

0

20

Ошибся!-послышался голос издалека. К границе подошёл Грач-Это видимость. Тут что-то заглушило запах. Ты глашатай, верно? Мне надо с тобой поговорить.

0

21

"Это интересно..." - подумал Царапан.
- О чем поговорить?

0

22

Ваши целители не получали каких нибудь знаков? У меня плохое предчуствие. В Речном племени увидели знак. По льду шли глашатаи. И я получил знак. Я видел камень и два чужака. И похоже что глашатаи должны пойти к камню... Но я не знаю! Да, и я не целитель, я просто увидел знак.

Отредактировано Грач (2009-06-08 19:47:38)

0

23

"Почему я должен это говорить?" - подумал Царапан. - "Да... Я и не помню."
- Целители... Вроде не получали...

0

24

Сероглазка бежала сюда от границы Грозового племени с Речным. По дороге сюда она не встретила ни одного патруля. К тому же рядом с ней бежал Грач, а с ним она чувствовала себя в безопасности. Они не осмелятся напасть на целительницу или солгать ей.... Сумрачные воины могут, но воины Ветра вряд ли... Она остановилась. Граница... Тихо и взволновано прошептала кошка и повернулась к Грачу. Ты уверен что Царапан здесь?

0

25

Был,-сказал Грач-Думаю лучше предупредить Песчаную Лапу.

Офф: Эт в Речное

0

26

Хорошо, пойдем...Вот так и будем ходить с одной территории на другую Улыбалась в душе кошка.

Офф: я знаю кто у нас глаша ^^

0

27

Так ты идешь? спросила Сероглазка и повернулась в сторону своей территории, ей даже послышался шум реки и это придало ей сил.

0

28

-->Грозовое-Речное

0

29

Сероглазка вскочила на лапы и понеслась по чужой территории к своей.
--------------)Грозовое-Речное

0

30

Лагерь Грозового племени---)Скала Советов---)
Воитель выбежал на поляну. Было тихо, под лапами шуршали листья. Скоро зима...-подумал Грач-Надеюсь обойдется без голода. Он внюхался в воздух. Ученик еще не являлся. Где же он?-уже вслух поинтересовался кот-У нас каждая минута на счету! И тут ему в нос попал резкий запах, из-за которого чуть-ли не все коты дрожали как осиновые листы. Запах Звездоцапа. Но Грач был спокоен поскольку он помнил что неподалеку его (*кхм!*) труп. И ласковый запах Остролапы тоже был там.
  Но тут что-то потянуло кота не в сторону Высоких Скал, а в амбар-на территорию одиночек. Но он спазу отрекся от этой мысли.
  Прошло пять минут, десять минут, а патруля не видать. Ну все!-вышел из терпения Грач и побежал к лагерю племени.
--)Племя Ветра--)Территории--)Граница с Небесным Племенем

0

31

--)Небесное племя--)Пещера предводителя
Воитель выбежал на поляну. Но тут он услышал голос Острозвезда-предводителя племени Ветра. Он созывает племя!-догадался Грач-Может быть лучше если он скажет все перед племением? Нет! Все таки это адресовано ему... Воитель не решался сделать шаг через границу. Он втянул воздух. Только он в лагере. Тогда иду!-решил кот и перескочил через границу.
--)Племя Ветра--)Лагерь племени--)Скала Советов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Границы » Грозовое-Ветра