Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Лес как лес...

0

2

На поляну в одну темную ночь вышла черная кошка, уселась на траву и стала пристально наблюдать за звездами, думая о чем-то своем.
Недолго посидев так, она потянулась, зевнула и понеслась назад, в лагерь
------------------Лагерь грозового племени------

0

3

Серебряная Звезда бежала по лесу. Тучи уже закрыли взошедшую луну. Скоро пошёл дождь. Серебряная Звезда принюхалась и почуяла запах собаки. Кошка остановилась и вздыбила шерсть на загривке. Собака некоторое время не замечала Серебряную Звезду. Но стоило только серебристой кошке расслабиться, как собака понеслась прямо в сторону, где сидела предводительница грозового племени. Серебряная Звезда сорвалась с места и побежала куда глаза глядят. Собака догоняла, и Серебряная Звезда резко повернулась и побежала в лес одиночек...
---) Большой лес ---) Тёмная полянка

0

4

В лес снова выбежала черная кошка и бесшумно припала к земле. Через несколько минут у ее лап уже валялись две полевки и одна землеройка. Надо еще поохотиться!-с этими мыслями воительница зарыла добычу и понеслась дальше.
Через несколько минут она услышала топот тяжелых лап. Что за.....-но она не успела додумать потому что что-то налетело на нее и сбило с лап. Дикая боль пронзила тело кошки. Перед глазами все поплыло, но неожиданно перед лицом кошки появилась перекошенная от ненависти оскаленная морда с острыми клыками. Сирена сразу вскочила и полоснув по морде когтями, быстро помчалась к ближайшему дереву. Взлетела на него и обомлела от ужаса: под деревом носилась громадная собака, оглушительно лая и то и дело передними лапами опираясь на дерево, соскребая когтями кору.
Темная Сирена с отвращением уставилась на собаку и громко зашипела, замахав передней лапой с выпущенными когтями. Но боль в разодранном плече не давала ей особой свободы движений. Кошка быстро пробежалась языком по ране и с ненавистью уставилась на собаку, которая в жажде убийства уже прыгала, пытаясь достать ее зубами.
Сирена положила голову на лапы и поудобнее устроилась на ветке. Вот тварь! И откуда здесь собака? Не иначе, как Двуногие с собой привезли, и отпустили....-она зевнула и лениво махнула лапой, дразня заходящуюся лаем собаку.-Надо об этом сообщить Серебрянной звезде, а то эта зараза всю добычу перегрызет, да и котам может вред причинить...

Отредактировано Темная Сирена (2008-03-24 15:12:51)

0

5

Сирена недолго сидела на ветке дерева-лишь только боль в плече немного приутихла, кошка вцепилась всеми четыремя лапами в сухую ветку и что было сил зашипела на собаку. Та прямо задергалась и залаяла так, что даже эхо раздавалось по всему лесу.
Наконец кошке надоело бесить собаку и она прижалась всем телом к ветке, выжидая момент для бегства. Побегу куда угодно, но только не к лагерю!!!!Еще там собаки не хватало!
Наконец что-то отвлекло внимание кровожадной псины и та повернулась в сторону шума. Пора!
Сирена изо всех сил оттолкнулась и прыгнула прямо на спину собаке. Ее сердце в этот момент ухнуло от страха и восторга. Хорошенько пригладив собаку когтями по спине, отчего та завертелась юлой и зарычала от злобы, кошка спрыгнула и что было силы сиганула в сторону редких кустов, из которых проглядывала сияющая река. Собака неслась за ней, клацая зубами. Ее глаза горели неукротимой злобой, она готова была разорвать кошку на части...
Темная Сирена успела вылететь на берег, оттолкнуться и прыгнуть в бурлящую воду. Собака с визгом бросилась за ней...
Ее шерсть мгновенно намокла, а бурлящее течение уносило кошку куда-то вдаль, воительницу закрутило и ударило головой обо что-то острое. Вот и конец....Нет! Я не хочу умирать!
Она из последних сил засучила лапами, пытаясь всплыть, но зацепилась за ветку одной из задних лап. С трудом отцепив ее кошка вынырнула и глубоко задышала. Мимо в бурлящем потоке пронеслась голова злочастной хищницы, чуть не растерзавшей кошку, послышался собачий визг. Сирена не удеражалась, и зацепившись когтями за ветку победно зашипела. Ну вот и все....-устало подумала она-Никаких больше приключений на сегодня...
Она выбралась на берег, и с трудом размяв занемевшее плечо, побрела в лагерь. Ее мокрый тонкий хвост с серебристой капелькой на конце волочился по земле.
Поднявшись на небольшой холм воительница повернулась и гордо посмотрела на бурлящую воду. Он негромко, скорее для себя, шепнула:-И так будет с каждой собакой на моей территории!
===>лагерь Грозового племени

0

6

Бестия бесшумно бежала сквозь чащу.Услышав тихую возню,она припала к земле и навострила уши.Звук повторился.Поднявшись,она,бесшумно переставляя лапы,поползла вперед.Около большого куста,в куче сухих старых листьев, суетливо бегала маленькая мышка.Затаив дыхание, кошка продолжала медленно приближаться ,подавив желание вскочить и наброситься на добычу.Рано..Рано..Рано..-мелькали в ее голове,переполненной охотничьим азартом,короткие мысли.Жертва продолжала резвиться в листве у куста.Пора!-Бестия камнем упала на мышь и прикончила ее одним укусом...Невдалеке кошка нашла еще несколько мышек.Расправившись с добычей,она припустила к лагерю.Вдруг ее ноздри защекотал противный,острый запах.Собака!-Бестия с ужасом огляделась-Но откуда?Но вокруг было спокойно-ветер шелестел в кронах деревьев,в чаще раздавались тихие напевы птиц,недалеко возилась белка.Кошка тщательно обнюхала землю.Она прошла здесь совсем недавно...Надо предупредить племя!-Бестия,резко крутанувшись на месте,понеслась в лагерь.

0

7

Кошка снова выбежала на поляну, принюхалась и понеслась к границе с кровавым племенем. Давно я их не видела, надо бы надрать им...хвосты...
Но так и не дождавшись нарушителей, она быстро побежала назад в лагерь, то и дело прихрамывая на больную лапу

--------лагерь грозового племени------

0

8

Рю добежал до леса... он принюхался. Дичью тут не очень пахло, посему кот решил пока сесть и осмотреться в поисках глухарей. Их запах не чувствуется в траве. Кот опустил свою пятую точку на траву. Тёмно-серая шерсть и чёрные кольца на хвосте маскировали его на фоне ствола, покрытого лишайником. Только ярко-синие глаза выдавали его. Кот огляделся. Нигде в округ небыло заметно глухарей. Он вздохнул. Кот встал и пошёл дальше. В животе предательски заурчало, а на фоне листвы резко выделялась его худоба, ибо он не ел уже два дня - усердно охотился.

Отредактировано Ryugo (2008-08-26 10:34:02)

0

9

Ryugo
Привет-подбежала к нему сзади рыжая кошечка

---------
Так, а ведь ты не можешь находится в двух местах одновременно! Ты сейчас у нагретых камней с Пепельником. Вот когда доиграешь в той игровой локации, переходи сюда. Не убежит от тебя никуда твой Рю) Подождет немного.
---------

0

10

Курт обернулся. Его чёрная чёлка упала на глаза, приоткрывая лишь один зелёный сгусток света. Он увидел позади себя кошку. Шевельнул длинным острым ухом.
- Привет.

0

11

Kurt Cobain
:blush: Кошечка неуверенно подошла к нему и предложила:давай поохотимся :)

Отредактировано Песчаная Буря (2008-09-01 15:44:09)

0

12

Песчаная Буря
- Пойдём.
Ветер, такой прохладный и слабый,  устало дул сквозь узкие ветви ельника. Кот, оглядывая угодья изумрудно-зелёными глазами, принюхивался.. А вот и кролик. Хм. Странно. Обычно тут нет кроликов... Возможно, с территории Ветра прибежал. Курт припал к земле, и, чуть продвинувшись вперёд, заметил крупного, но худого кролика. В желудке тихо урчало, и кот покрался дальше. Прыгнув сзади на ничего не подозревающего крролика, он убил его сильным, сопровождающимся стальным лязгом зубов укусом.

0

13

Kurt Cobain
Чистая работа-восхищённо ответила кошечка!!!И тут Песчаная Буря услышала как в кустах завозилась мышка.Она прыгнула в самую гущу куста и прихлопнула мышь одним сильным ударом лапы.
...ИЗВИНИ ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛА-ГЛЮК КАКОЙ-ТО БЫЛ %-)  :pained:  :(  :angry:

0

14

Сокол бежал по территории леса. Мягкая прохладная трава приятно охлаждала лапы. Он остановился и осмотрелся. Под корнем дуба копошилась полёвка, пахло какой-то целебной травой..
"Наверное, это кошачья мята."

0

15

------>Пещера целителя.
Деви по пути в лес обоганала Лунохвоста и побежала вперёд.Кошечка была счастлива что наконец кончился дождь и они могли пойти на поиски целебных трав,хотя против дождя она не была против.Еслиб он не кончилсято Деви продолжала сидеть в уютной пещере,вдыхать сладостный аромат целебных трав и общаться  со своей мамой.Но кошечка всегда во всём искала позитив,поэтому не стала расстраиваться.Вскоре после лёгкой пробежке по лесу Деви остановилась ...
Так всё хватит просто так бегать.НУжно найти недостающие травы.Так мне нужен тьмян и ноготки...
Кошечка стала вдыхать влажный воздух после дождя пытаясь выявить там хоть какие-то запахи целебных трав.

0

16

Сокол услышал шорох. Для него он звучал чуть приглушённо, ибо глухой на одно ухо с рождения кот в это время был повёрнут глухим ухом к источнику шороха. Он обернулся и чуть не наступил на чудесный кустик ноготков, растущих незаметно под листом лопуха. Он был большой, и воином не становился лишь потому, что в палатке было мало места.. Он приопустил голову и принюхался.
"Точно, ноготки..."
Принюхавшись ещё раз, он почувствовал запах молодой целительницы. Сокол подбежал к ней.
- Привет, - с уважением сказал он кошечке. - Тебе не нужна помощь? Там, - он кивнул головой на кустик под лист лопуха. - Есть замечательный кустик ноготков.

0

17

По началу Деви была немного ошеломлена,но потом удивление сменилось на радость так как кошчка была очень рада видеть Сокола...
Здраствуй Сокол.Кончено я не против если ты мне поможешь.И мне как раз нужны ноготки....
Мягко произнесла  Деви.В голубых ,как два сапфира ,глазах кошечки отражалась благодарность коту  за помощь..Немного помедлив Деви подошла к тому самуму лопуху на который указывал кот,и отодвинула его лапой.
И правда  ноготки,причём так близко...Как я только не могла  их заметить...Наверно всё таки из меня  не получиться  целительницы...
Огорчилась она,глядя на  растущие ноготки.Кошечка набрала немного  а затем вновь подошла к Соколу...
Спасибо тебе за помощь....

0

18

Сокол увидел, что Деви огорчилась, что было видно лёгкой тенью, пробежавшей в её замечательных сапфировых глазах, и ему стало немного стыдно.. Он подошёл к кошечке и сказал:
- Не огорчайся, ты бы нашла его первой, если бы я чуть на него не наступил! - фыркнул он в усы, - неуклюжести во мне хоть отбавляй.
Кот дёрнул неслышащим ухом, и чуть наклонив голову, улыбнулся.

0

19

Спасибо.Мне очень приятно слышать поддержку с твоей стороны...
Мягко произнесла Деви и тоже улыбнулась в ответ...
Чтож спасибо,за ноготки,но мне ещё тьмян надо найти,поможешь?
Весело спросила кошечка....

Отредактировано Деви (2008-09-21 12:22:50)

0

20

Деви
Сокол кивнул, и, принюхавшись, побрёл на поиски. Вскоре он почувствовал ароматный, пряный лёгкий запах, который показался ему знакомым.
"Тимьян?"
Он нырнул в кусты вслед за запахом и вылез на влажную и тенистую полянку. Где-то тут остро чувствовался тимьян. Кот нашёл несколько стеблей, выбрал посочнее и пошёл обратно.
- Вот, - он положил добычу на травву, - если что, там ещё есть.

0

21

Когда кот ушёл Деви стала принухиваться к запахам леса и пытаясь определить там один запать тимьяна.
Я должна сосредоточиться я знаю что могу найти тимьян...
Стала она говорить сама себе.Вскоре до неё донёсся  пряный запах этой лечебной травы.Кошечка сразу же обрадовалась и пошла на зпах,вскоре она нашла небольшой кустик этой травы и сорвала несколько стеблев.Затем Деви сразу же вернулась на прежнее место где они встретились с Соколом первый раз.Когда она дошла то увидела что он тоже нашёл тимьян.Деви опустила листья туда где их положил Сокол.
Я тоже их нашла.Спасибо тебе Сокол за помощь.
Мягко произнесла кошечка посмотрев прямо в глаза  Сокола.

0

22

белолапка ходила по лесу и искала брата
Мяуу ты где??

0

23

-Здесь, я здесь!- крикнул Копуша подбежав к Белолапке. У него в зубах уже безжизннено болтался скворец.Забросав добычу землей, котик повернулся к Белолапке.Подбросив верх желтый осенний листик, Копуша громко приказал сестре:
-Поймай его!

0

24

Белолапка начала прыгать и падать!!Но в конце концов поймала его!
Вот мяу!!!Я поймала его!

0

25

-Отлично!-похвалил Копуша-Теперь иду в ту чащу. и поймай что нибудь. А я поуйду в ту сторону.

Не дожидаясь овета, котик двинулся в лес.

0

26

Маленький котёнок пошёл в чащу леса!!Вдрег он увидел бабочку и побежал за ней и попал в чащу леса там было темно и холодно!Белолапка пришла на землю племени теней!!

0

27

Кошка брела..брела..не смотря под ноги...И вдруг наткнулась на котёнка...
-Что ты здесь делаешь!!!???-зашипела кошка.

0

28

Я я !!Котёнок попятелся назад.Я заблудилась!А кто вы такая???

+1

29

Деви от сокола
- Пожалуйста, -он чуть наклонил голову вправо, впрочем, обычно он сам не замечал за собой всяких жестов. Возле кота лежала кучка пряных трав, и сильный запах кружил голову. Сокол определил, в какую сторону дул ветер, и встал так, чтобы сильный запах не мешал.

-1

30

Остроус вышел из лагеря, и тут же почувствовал запах полевки, он остророжно приблизился к ней, и прикончил одним ударом. Сев перекусить он услышал какой-то треск вдали.
Он поспешно доел мышку, и быстро пошел обратно в лагерь... Но что-то его остановило, и он решил поохотиться еще, несмотря на подозрительный шум, ""все бывает, а вдруг это кролик?"" -- подумал котик и принюхался. Ничего не почуяв он побрел дальше. Шума не было слышно...

+1

31

*Волноглазка вышла из легера и побрела в глубь леса. Яркое солнце приятно припекало бока. Вдруг послышалось копошение, Волноглазка тат же поняла что это мышка. Она приняла охотничьюю стойку, медленно поползла к мышке.*
-"Какое счастье что ветер дует мне в лицо!"
*Она уже приготовилась к прыжку, но...*
-"Противная ветка!"
*Мышка быстро метнулась в сторону, но Волноглазка молнией прыгнула и неуклюже прижемлилась в притык к мышке. Волноглпзка быстро прикончита мелкую и негодную мышку. Схватив мышку Волноглазка направилась в лагерь.*

0