Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эти камни всегда тёплые, и Грозовые коты ходят сюда погреться

0

2

Пришла погретьсяи отдохнуть...А заодно и поохотиться :)

0

3

Села и стала ждать Пепельника...

0

4

Кот тихо вынырнул из кустов и подкралсся с зади-Привет

0

5

Эх,не слышит

0

6

Привет!-обернулась Песчаная Буря :)

0

7

м-дя,сестрёнка,тебе слух тренировать надо-улыбнулся кот. :)
ну что,продемонстрируешь мне своё умение?

0

8

Какое умение???

0

9

Нууу,умеешь ли ты охотиться??

0

10

Умею-сказала кошечка и насторожила ушки...Тут она услышала как копошится в кусту мышь,бросилась вперёд,прихлопнула её лапой и убила точным укусом в горло :)
Теперь твоя очередь,Пепельник-сказала Песчаная Буря и посмотрела на брата

0

11

хмм,молодец,Песчаная Бурька :) ,ну судя по всему моя очередь-кот глубоко вздохнул и через секунду учуял чуть заметный запах ворона.-тааак,скоро у нас будет птичка-произнёс Пепельник и  легко вскочил на ствол дерева и пополз в  сторону птицы.Потом сильным рывком прыгнул на ветку и прикончил птицу укусом в шею.
ну собственно,вот :)

0

12

Молодец,точный удар=)-сказала Песчаная Буря брату

0

13

Ты тоже не промах,сестрёнка,может ещё где нибудь прогуляемся,а то я себе  всю шерсть спалю-хихикая предложил Пепельник

0

14

Давай!!!---->Грозовое племя,Территории,Высокие Сосны
=)

0

15

Вскоре после того как Песчаная буря и Пепельник ушли к Камням пришёл Грач. Нагретые камни,-сказал он с улыбкой на лице-как мне нравится это место. Грач прыгнул на камень и лёг. Тепло прошло сквозь его тело, и в таком положении он решил подождать, вдруг кто-то придёт.

0

16

Огненный Демон тихонько бежал пока не натолкнулся на нагретые камни.Он немного постоял принюхиваясь,в нос резко ударил запах молоденькой белочки.А вот и она.Ученик стал незаметно подкрадываться,но тут к большому сожалению под лапой хрустнула палка."Чёрт!Лисий помёт" Он не стал мешкать и прыгнул на белку которая замерла от странного звука.Одним ударом лапой он прикончил дичь.Закопав белку он стал дальше нюхать и прислушиваться.В небе закричала какая-то большая птица.Она плавно опустилась на дерево.Демон нечего неподозревая стал тихо карабкаться на дерево.Вскарабкавшис на ветку он прыгнул на птицу.Та стала вырываться,но оруженосец куснул её прямо в горло и та упала с дерева с громким криком."Нефига себе!Большая птичка!".Он сразу понял что это не орёл.Кажется старейшены рассказывали про таких птиц сказки.Только как они эту птицу называли."Думай,думай!А точно тетерев!"Давольный большой добычей.Он спрятал птицу к белки.Охота стала налаживаться.Под деревом кто-то громко зашевелился.Полёвка!Точне 2 полёвки!Вот привалило-то!Он стал подкрадываться,ещё чуть-чуть.Всё можно прыгать.Демон прыгнул.Подцепив одну мышку коготком он ударил по ней лпой и она упала замертво.Другаяполёвка побежала в листву.Демон побежал за ней.Но неосторожно вспоткнувшись он упал.Его лапа каким-то стрнным образом упала на мышь и придавила её.Та умерла."Мне и вправду везёт!"емон побежал,захватив белку с тетеревом и ещё одной полёвкой он забежал за кроликом и отправился в лагерь.
---->Куча с едой

0

17

-->Высокие Сосны
Воитель всё то время тихо следовал за оруженосцем. Отлично!-улыбнулся он-Вот это улов...Его мысли заглушил грозный рёв со стороны Высоких Сосен. Лисий помёт!!!-испугался воитель-ДРЕВОГРЫЗ! Надо предупредить Тёмную Сирену! И воитель крикнул оруженосцу-Огненный Демон!!! Мне нужна твоя помощь! Древогрыза проснулся и движется туда где сейчас находится ТС!

0

18

Ученик обернулся.Он испуганно вытаращил глаза и побежал за наставником.Перед этим он закапал всю добычу.Оруженосец побежал к ТС крикнув наставнику:
-Грач,предупреди племя,я сбегаю за Тёмной Сиреной,предупрежу её! - ученик побежал ещё быстрее стараясь обогнать древогрыза.

0

19

Всё понял!-крикнул ему вслед воитель и побежал к лагерю. Не нужно поднимать перепполох!-думал он на бегу-Скажу Серебрянной Звезде, она пошлёт патруль! Утонув и этих мыслях он убежал.
-->Грозовое племя-->Лагерь-->Скала Советов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Нагретые Камни