Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь спит предводитель племени Ветра

+1

2

После сбора трав, Рыжинка решила зайти к предводителю и узнать не нужно ли ей, что- нибудь....
Сунув свой маленький розовый носик в пещеру предводителей Рыжинка негромко сказала:
- Фиалковая Звезда, тебе что-нибудь нужно???- рыжая ученица прислушилась, но ничего не услышала, поэтому она сказала чуть громче, - Фиалковая Звезда, это я Рыжинка, ученица целительницы... Тебе что-нибудь нужно???- но никто ей не ответил, и огненая кошка собралась идти. Когда она подошла к выходу из пещеры, она подумала: Как тяжело быть предводителем.... Даже некогда поволятьня на мягкой подстилке... Наверно Фиалковая Звезда назначает потруль для охоты или обхода границ... С этими мыслями Рыжинка покинула пещеру предводительницы, так и не встретив Фиалковую Звезду....

0

3

Прийдя с мамой к пещере предводительници, Рыжинка заглянула во внутрь и позвала Фиалковую Звезду, - Фиалковая Звезда, ты тут? У нас для тебя важные известия!, проговорив, рыжая ученица прислушилась к тишине, ожидая услашать ответ предводительницы.

0

4

Не услышав ответа Рыжинка побежала обратно в палатку целительницы, где ее ждала Травянистая. " Интересно, где может быть Фиалковая Звезда?"- думала про себя рыжая ученица. -----> Пещера целительницы.

0

5

Рыжинка тихо вошла в пещеру предводительницы. Она оставила тело своей матери у себя в пещере и еще никому о ней не рассказывала. Хвост кошечки волочился по земле, но ее это нисколько не тревожило. Ученица огляделась по сторонам в поиске предводительницы.
-Ау, здесь есть кто-нибудь??? У меня важная новость...
Рыжинка говорила спокойно, но на душе у нее было тревожно, так как она не знала что случилось с ее братом и Кошмаром... Рыжая кошечка села возле входа в пещеру в ожидании ответа.
"И что мне делать дальше, зачем жить если нет родных???"
Ученицы было больно думать об этом, но она не подавала виду, ей хотелось, чтобы кто-нибудь ее утешил, но она не знала к кому обратится... Ведь у нее больше нет родных, а мать умерла, брат убежал... Рыжинка решила посидеть еще возле входа в пещеру, вдруг предводительница придет...

0

6

Устав после быстрого бега предводительница вошла в пещеру медленно и осторожно, как будто опасаясь что там кто-то есть. А там и правда "Кто-то" был. Это была Рыжинка. О, Рыжинка. Что случилось? Ты выглядишь довольно взволнованной.. Кошка подошла и села рядом, аккуратно обернув хвост вокруг лап.

0

7

Рыжинка посмотрела на свою предводительницу, склонила голову и еле слышно сказала:
-Песнь Алой Ночи умерла....
Голос ее оборвался, а глаза наполнились слезами. Юная ученица не могла больше сдерживать своей боли и расплакалась. Рыжа, уткнулась своей мордочкой в грудку Фиалковой Звезде. Нежный запах, кошки начал действовать на ученицу целительницы успакаюваще, но слезы продолжали бежать ручьями из глаз маленькой кошечки...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Пещера предводителя