Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Территории » Полянка для сбора целебных трав


Полянка для сбора целебных трав

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь целители Небесного племени собирают целебные травы.

0

2

Жемчужинка медленно брела по терртории.
- М, полянка для целителей? - поразмыслив свими котячимии мозгами Жемчужинка решила, что останется, и соберёт для Северного Сияния трав.
- Так,какие травы нам нужны..

0

3

*Северное Сияние тихо, бесшумно шла по лесу, прислушиваясь к шорохам и звукам. Днём лес не выглядит так таинственно и загадочно, как вечером или ночью. В этом лесу росли клёны, берёзы... Кое-где раскинули свои мохнатые лапы и ели. Шишки лопались, выбрасывая свои семена. Лес был наполнен жизнью. А землю устилали разноцветные листья. Где-то застучал дятел...
Наконец она вышла на полянку лдя сбора целебных трав. И тут...*
  - Жемчужинка! Что ты здесь делаешь? Кровавая Звезда не предупредила меня, что ты будешь помогать мне собирать травы.
   Сияние с подозрением оглядела невинную мордашку ученицы. Кошка прекрасно знала, что предводительница бы обязательно сказала о Жемчужинке, так что целительница совершенно не понимала, зачем Жемчужинка тратит на это время, когда есть возможность поохотится. Северное Сияние села, в ожидании интересного ответа.

0

4

- Прости, Северное Сияние, Кровавая Звезда тоже не знает, что я тут... - ученица села возле кучек собранных ею трав и уставилась взглядом в землю - Я... просто хотела помочь... что б ты лишний раз не напрягалась, тем более мне было попути... - кошечка закрыла глаза в ожидании того, что целительница отчитает её и расткажет всё её будущей наставнице..

0

5

*Услышав честный ответ, Сияние очень удивилась. Она привыкла к вранью учеников и котят, поэтому её очень понравилось то, что Жемчужинка честно ей призналась. Ей даже стало жалко ученицу. Похоже, она считала, что целительница выдаст её с потрохами. Но на самом деле Северное Сияние ничего такого не собиралась делать. Да и к тому же ученица хотела помочь ей, и вместо того, что бы проводить весело время, занималась нудной работой.*
  - Ну что же... Спасибо за помощь. - мягко сказала кошка и лаского улыбнулась Жемчужинке. - Ты постаралась, помогла мне, ты понимаешь, какой труд я делаю каждый день. За это я очень благодарна тебе. Но всё же больше так не делай, ладно? - Сияние подмигнула серебряной кошечке и добавила: - Беги в лагерь, скажи Кровавой Звезде, что я попросила тебя помочь  мне. Ну, можешь по пути и ещё поохотится. Но больше так не делай! Я знаю, что ты хорошая и прилежная ученица, поэтому правду не скажу. Ещё раз спасибо за помощь. Я бы без тебя не управилась.
   Северное Сияние опять улыбнулась Жемчужинке, показывая, что она ей благодарна, и одновременно всё ей прощает.

0

6

Поняв, что Северное Сияние не будет её ругать, ученица подняла глаза на кошку и благодарно улыбнулась.
- Ну, может быть, тебе помочь донести травы... - Жемчужка понимала, что какой-бы ни была Северное Сияниесильной, она бы их не дотащила их до пещеры.

0

7

Сияние бросила оценивающий взгляд на громадную кучу трав.
- Благодорю. Приму твою помощь с большим удовольствием! - целительница подняла горсть трав и сделала Жемчужинке знак следовать за ней.

0

8

кошечка подняла остальную горсть трав и мягко последовала за Северным Сияние.-как же целители носят всю эту тяжесть?-подумала она про себя...

0

9

Кошка подбежала к маленькой речушке у зарослей трав-так,хорошо-она набрала воды в плотный листь лапуха и ушла
====>пещерка Белолапки

0

10

Кошка медленно прошлась по поляне,сильный ветер трепал шерсть и поддувал в ухи-холодно как-кошка тряхнула головой и принялась выбирать травы..

0

11

да кто ж там так кричит-то-озлобилась  кошка-может в беде кто?-схватив травы кошка побежала на крики
===>сумрачное племя===>дуб

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Территории » Полянка для сбора целебных трав