Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Пещера Воинов


Пещера Воинов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пещера воинов на самом верху, всего лагеря. Там отдыхают воители Небесного племени

0

2

Чернохвостая широко открыла свои салатовые глаза, и сразу увидела над собой потолок пещеры. Зевнув и потянувшись в своей подстилке, сделанной из мягкого мха и листьев, воительница села и принялась тщательно вылизыватся, от ушей до хвоста, и когда она закончила, то была уверена что она была абслолютно чистой. Оглядевшись, черная кошка увидела что кроме нее никого больше нет, только осталась она одна.
Наверное все ушли на охоту, или на патруль, или еще куда нибудь.
Ей стало одиноко, и вдруг на нее нахлынули грустные воспоминания смерти своей матери.
- Чернохвостка, Пестролапка, она на пути к Звездному Племени - тихо сказала целительница, понурив голову. Пестролапка тихо, с грустными янтарными глазами, подошла к мертвой матери и зарылась носом в ее шерсть. Чернохвостка сделала тоже самое. Сизая была такой холодной… но ее запах все еще остался, и его Чернохвостка никогда не забудет. Пестролапка и Чернохвостка помогли целительнице отнести ее тело на главную поляну где был бы проведен ритуал, и там коты оплакивали погибшую воительницу.
Перестав вспоминать все, Чернохвостая заморгала, возвращаясь к реальности, и вышла из пещеры, чтобы прийти в себя.
===>>> Сосновый Бор

0

3

===>>> Куча дичи
Уже вечер? удивилась кошка, подойдя к пещере. Она не заметила как медленно она шла от кучи до пещеры воинов, хотя расстояние было довольно маленькое. Всего лишь пять лисьих хвостов. Кошка вздохнула и вошла в пещеру.
Все было спокойно и тихо, когда Чернохвостая ступила внутрь. Кошка сразу увидела свое мягкое гнездо из мха, и ее сразу поклонило в сон. Черная кошка как только опустилась на гнездо и устроилась поудобнее, как тут же уснула.

0

4

Кошка проснулась и заморгала, медленно и лениво, отгоняя остатки сна который никак от нее не желал уходить. Чернохвостая тряхнула головой снова, и она тут же проснулась. Солнце струилось в пещеру так ярко, что светило прямо в глаза и чтобы не ослепить их черная кошка сузила свои зеленые глаза до хитро мерцающих линий. Затем кошка вышла из пещеры и принюхалась. Воздух пах так, словно был уже день… да он и на самом деле был. Черная кошка мотнула головой, и до нее донесся запах дичи из общей кучи. Хищно и голодно облизнувшись, черная кошка, мягко ступая по земле, побежала перекусить. А затем у нее в планах была охота.
===>>> Куча дичи

0

5

Войдя в непривычно тёмную палатку воинов Небо остановилясь, привыкая ко тьме. Когда же она к нему привыкла робко проша ещё пару шагов. Мышеголавая ты! Как ты можешь быть глашатой, если даже своё место в палатке вспомнить не можешь? С этими мыслями Небо принюхалась, выискивая своё гнёздышко. Наконец найдя его она свернулась клубочком и попыталась заснуть. Но почему то сон к ней не шёл. Странно как то... Вроде вошла на шатавшихся от усталости лапах, а тут бац! и сон не приходит... Тут она поняла, что что бы заснуть надо голову забить какой нибудь ерундой. Гм... Точно! Надо бы себе постельку переместить, куда нибудь поближе к выходу или наоборот, в самом дальнем углу... И так, постепенно думая куда бы "пересилиться", Небо постепенно заснула. Но почему она так и не смогла заснуть в первый раз???

0

6

Кто здесь-в палатку вошла белоснежная кошка, но осеклась как только увидела спящюю кошку-я же могла её разбудить-она тревожно уставилась вперёд,дабы убедиться, что никого не потревожила.-Кто-то здесь всё-таки есть-Жемч прошла на свою старинную подстилку,на которой никто не смел спать,кошка удобно устроилась на ней и попыталась заснуть-надеюсь эта кошка не будет против моего присутствия-вспомнив об своей сестрёнке Белолапке, Жемчужинка успокоилась и заснула

0

7

===>>> Куча с Дичью
Чернохвостая осторожно вошла в пещеру, стараясь не потревожить сон Ночного Неба, которая спала на подстилке недалеко от Черни. Увидев Жемчужинку здесь Чернохвостая немного удивилась, и переступила с лапы на лапу. Интересно… она ученица а уже спит около воинов… хмм… ну ладно.
Чернохвостая нашла свою подстилку и, свернувшись там калачиком, заснула.

0

8

Чернохвостая подняла голову. Что-то ей не давало спать, что-то говорило ей что спать нельзя. А мне все равно… кошка свернулась калачиком снова, но словно назло, сон не решил приходить назад а просто дразнил ее. Она хотела спать но не могла. И усталой она себя уже не чувствовала.
Ну ничего себе… ладно… пойду прогуляюсь…
Чернохвостая встала с подстилки и пошла наугад, не зная даже куда.
===>>> Куда-то в Большой Лес хДД

0

9

Хмм, странно, почему я пришла именно сюда-подумала она, впоминая, что не является воином. Но тут же пояла, что не хочет оставаться одна, по этому и не пришла. В пещеру вошла Чернохвостая, но как только Жемч открыла рот, чтобы поздороваться, кошки уже не было. Жемчужинке стало грустно, и она уже хотела встать и уйти, но её остановила мысль о том, что её никто не звал. Белая кошка снова села на подстилку и начала думать о отм, кто бы сейчас мог быть где-то поблизости

0

10

Жемчужинка?! Что ты тут делаешь? Небо вошла в полатку и в недоумении встала на пороге. В её голосе чувствовался привкус тревоги, которого сильно затмевало ощущение полного непонимания. Что то случилось? Расскажи мне, я тебя пойму, поверь мне! Кошка всё ещё стояла при входе в палатку, как вдруг на неё налетел пёстрый комочек мха, в который играли котятя. Она недовольно фыркнула и вошла в нутрь. На этот раз глашатая быстро отыскала своё гнёздышко, так как на нём лежала Жемчужинка. Небо встала перед маленькой кошечкой и строго посмотрела на неё. Я жду!-нетерпиливо ответила воительница. Зачем пожаловали, сударыня? Нет, я конечно понимаю что таких как ты надо прощать за такие поступки, но посмотрела бы я, что было бы если ты вошла в пещеру предводителя и улеглась на его место! Небо осмотрелась и нашла небольшую кучку холодного мха, подгребла её поближе и устроела себе на подобие гнёздышка. Она улеглась в нём и стала ждать пока Жемчужинка ответит на все её ответы. От нетерпения небо вспомнила комочек мха который влетел в неё при входе и тоже сделала себе такую игрушку. Она начала катать её по полу, пока маленькая гостья не начала отвечать на вопросы НН.

0

11

Небо уже была вне себя от возмущения. И долго мне тебя ждать???-Она уже чуть ли не кричала Звёздное племя! Что же я делаю? Пожалуйста, проконтролирую меня! Подавай знаки когда я делаю что то не так! Ну или хоть что нибудь, только не давай мне выйти из себя!!!-Воительница ёрзнула лапой. Тут из глотки вырвалось приглушённое рычание. И тут какая то иголка пронзила её лапу. Небо всё поняла. СПАСИБО!!!-поблагодорила она Звёздных предков. И тут это рычание переменилось в урчание. Не волнуйся! Что ты распушилась как комок шерсти? Не волнуйся! Кричать я на тебя не буду. Не хочешь говорить-не говори!-голос звучал мягко и красиво, как журчанье ручейка. Но что бы через пять минут тебя тут не было! На этот раз она была твёрдой, уверенной и решительной. Эх... Помню я былые времена, когда я тоже как то раз вместо палатки оруженосцев в воинскую зашла! Ну... это совсем другое! Тут что такое... это может только она сама объяснить... Это точно не перепутывание палаток! Ну всё! катись, а то мне спать негде! Она вышла из палатки, что бы дать Жемчужинке выйти.

0

12

Хм, прости,это местечко долго никем не было занято, вот я и решила ненадолго пристроиться.-спокойно отозвалась Жемчужинка, извиняющееся посмотрев на Небо-если я доставила тебе понервничать, то извини,-она резко встала и быстрыми шагами направилась к выходу-нет, ну надо же , заняла чужое место и даже не удосужилась узнать, чьё оно. Ну и дурочка ты Жемчужинка-она исчезла  в проходе, оставив после себя еле улавливаемый запах цветов
---Посёлок двуногих---заброшенный дом

0

13

Небо с грустью посмотрела вслед ученице. Ей хотелось её остановить, но зачем? И что бы она ей сказала? Небо всё таки решилась, она бросилась к выходу Стой! Подожди! Ты ведь не просто так сюда пришла!Молодец, Небо! Так держать! Осталось только... Она стояла у выхода. Кошка вышла и увидела светленькую спинку ученицы, которая бежала к выходу из лагеря.
--->За Жемчужинкой.

0

14

===>>> Главная поляна
Кошка пришла, нет, скорее приползла к пещере воинов. Кошка действительно устала за день, особенно после собаки, и всего что приключилось за последние дни. Чернохвостая осторожно прошла в пещеру, и заметив, что никого внутри нету вздохнула. Лагерь и вправду сильно опустел, а единственное живое существо здесь, казалось, была только черная воительница, которая сейчас неуверенно кружилась среди пустых подстилок в палатке воинов. Чернохвостая искала глазами свою подстилку, которая не была на своем обычном месте. Когда черная кошка наконец нашла свою подстилку в дальнем уголке пещеры, она заворчала словно старейшина с блохами в шерсти. Подстилка Чернохвостой была изрядно потрепанна, словно на ней кто-то топтался. И не раз, скорее уж два раза. Чернохвостая оттащила подстилку от угла и положила ее на ее прошлое место в центре. Затем черная воительница улеглась и заснула.

0

15

Что-то мокрое упало на нос, затем скатилось вниз и ударилось об пол пещеры воинов. Черная кошка сонно открыла один глаз и внезапно чихнула. Листья кустов, из которых была сделанна пещера воинов, полетели в разные стороны. Злая и сонная, Чернохвостая умылась и почесала себе ухо задней лапой. Кое как вытащив листья из своей шерсти, Чернохвостая потянулась так, что где-то "крак"нуло в косточках. Воительница заморгала, пытаясь избавится от сна, который надоедливо лез обратно к ней в глаза. Кошка подняла сонные изумрудные глаза на небо. Ииик? Это уже день? подумала кошка и вскочила с места. А сна и след простыл. Кошка зевнула в послений раз и настроилась на то как бы помочь племени и "зализать" свое пересапыванье. Она вышла из пещеры, и ей на нос снова упала капелька росы. Кошка снова чихнула, и помотав головой пошла соображать, что все-таки сделать - охотится или проверить границы.
===>>> Главная Поляна

0

16

===>>> куча дичи.

Черная воительница зевнула во всю ширину пасти, закрыв при этом свои салатово-изумрудные глаза. Битва с совой неплохо вымотала кошку, и все о чем Чернохвостая сейчас мечтала это лечь в свою моховую подстилку и проспать тысячу лун, и хотя бы выспатся. Быстро отыскав свою мягкую подстилку из мха и листьев, черная кошка легла и положила голову на лапы, сузив глаза. Краем глаза она уловила какое-то движение в углу пещеры, и обернулась. Это оказался всего-лишь черный паук с длинными ногами, который тихонько плел паутину.
Наблюдая за пауком, Чернохвостая замигала и опять зевнула. Паук замер, затем быстро сполз с паутины и нырнул под лист куста из которого была сделанна пещера воинов. Небесная воительница отвернулась от паутины, и принялась опять лизать свою поврежденную лапу. Если бы не та сова, не было бы царапин и ран, которые сейчас либо кровоточили, либо сильно болели. Да и где вообще где сам целитель, и почему Чернохвостая не пошла прямиком к палатке целителя? Задумчиво лизнув рану на лапе, воительница положила голову на здоровую лапу, и закрыла глаза. Странно; сон никак не хотел приходить, когда она устала и все что она хотела сделать это заснуть.
Быстро бросив попытки заснуть, Чернохвостая села и обвила свой длинный хвост вокруг своих лап. Лизнув плечо, Небесная воительница посмотрела на паутину, куда уже вернулся паук. Вот до чего ты дошла, пауками любуешься…

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Пещера Воинов