Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самое главное место в лагере.

              Сообщение отредактировала Северное Сияние

0

2

Звёздная Капля вышла на поляну. Она пустовала. Предводительница вхдохнула и стала умываться.

0

3

Тут из кустов показалась Кровавая Ночь. Осмотрев поляну она подошла к Звёздной Капле и села рядом.

0

4

*Северное Сияние вышла на полянку. Она села на по-осеннему промерзшую землю и задумчиво ковырнула лапой землю.*
Что же у нас вчера было? Какое-то событие, из-за котрого я собиралась сходить за целебными травками...
  *Сияние мечтательно направила взор своих голубых глаз на выход из лагеря, пытаясь припомнить вчерашние события...*
... Громкое хныканье разорвало спокойную и хрупкую тишину. На главной поляне кто-то сердито визжал, то ли от боли, то ли от обиды. Кошка мнгновенно вскочила и равнула к выходу из своего шалашика.
   Первое, что открылось её взору, была сердитая мордочка Жемчужинки. Хромая на одну лапу и недовольно насупившись, ученица брела в сторону шалашика целительницы. Заметив выскочившую Северное Сияние, серебряная кошечка сразу же громко завопила.
   - Послала меня в лагерь из-за какой-то занозы! Мне ведь совсем не больно! Прямо с тренеровки!
Сияние сделала страшные глаза и строго посмотрела на ученицу.
   - Твоя наставница совершенно права. Твою занозу надо обработать.......

МСЛ: Ах вот оно что! Теперь всё понятно.
Северное Сияние поднялась, пересекла поляну и оказалась в лесу....

>>> Полянка для сбора целебных трав

0

5

===>>> Шалашик целительницы
Под лапой неприятно хрустнула веточка. Трава была сплошь усеянна сухими листьями и маленькими веточками которые ужасно хрустят если на них наступишь. Чернохвостая вздохнула и лизнула лапу. Кошке было скучно, что было для нее довольно непривычно, ведь она почти всегда могла найти чем бы ей занятся. Целительнице голубя отнесла, а что теперь делать? Сев как следует и пошевелив своим длинным хвостом, черная кошка поняла что скорее всего ничего не придумает если просто будет здесь сидеть и ждать чуда от Звездного Племени. Охотится? Нет, уже было сделанно. И съеденно. Судорожно вздохнув, кошка решила маленько поскучать. Подняв мордочку к небу, черная кошка прищурилась из за солнца, оно слишком ярко сияло и слепило глаза. Опустив голову, Чернохвостая улеглась около кустика Ежевики и начала грется на теплом солнышке.

0

6

Лениво потянувшись, черная кошка встала с земли и принюхалась. Она мышей не искала, нет, так как мышей в лагере котов не водилось. Просто сделала это просто так. На голову Чернохвостой упал свежий осенний лист желто-оранжевого цвета. Кошка обиженно стряхнула его с себя и в добавок, пнула лапой. Удовольствия это ей не принесло, но лист закружился в танце над землей и Чернохвостая немного успокоилась. Поднявшись на лапы, кошка побежала из лагеря поохотится.
===>>>Смешанный Лес

0

7

===>>> Шалашик целительницы
Чернохвостая рысцой прибежала на поляну и уселась поближе к выходу, и затем принюхалась. Запах Сумрачного Племени все еще был здесь, довольно таки противный и мерзкий. Хотя, может быть ей не нравится и наш запах. подумала Чернохвостая. 
Черная кошка решила поохотится еще раз в смешанном лесу, и попытать счастья. Заодно и Северному Сиянию с Жемчужинкой что нибудь отнесу. решила она и зевнула. Затем побежала охотится.
===>>> Смешанный Лес

0

8

Заброшенный дом---гл. Поляна
-Здесь есть кто-нибудь? Ну хоть кто-нибудь?-в лагерь запыхвашись влетела растрёпанная кошечка. Быстро оглянув лагерь беглым взглядом она поняла, что здесь никого неть-чёрт! Да какже так? Звёздное племя, помоги!-она полоснула песок лапой и, с секунду подумав, она приняла решение сходить на нейтральную территорию и попросить помощи у другого кота. Она быстро развернулась, оставив на месте своего присутствия оставив след когтей она резко подалась вперёд и исчезла из виду
--Большой лес--тёмная полянка

0

9

===>>> Дорога идущая по лесу.
Чернохвостая резко притомозила, едва не врезавшись в дерево которое стояло прямо перед ней. Но даже от такого скачка шляпа не слетела у нее с головы. Наоборот, казалось, что шляпа еще крепче вцепилась в уши и голову черной кошки. Для эффекта Чернохвостая сильно тряхнула головой, так что у нее она закружилась. Убедившись что шляпа хорошо держится, Чернохвостая поплелась в лагерь. Был уже вечер, но лагерь казался пустым и безжизненным. Словно все его покинули, бросили, оставили позади. Чернохвостая вздохнула. "Кажется, я здесь совсем одна…" подумала кошка. Одиночество ее не привлекало, поэтому она и осталась в Небесном Племени. Но сейчас Черне казалось, что одна здесь, одиночка, без друзей и самостоятельна. "Что с тобой?" поругала себя черная кошка. "Это всего лишь пустой лагерь! Ты в таких уже была!" Немного успокоившись, Чернохвостая пошла отдыхать в пещеру воинов.
===>>> Пещера Воинов.

0

10

===>>> Пещера Воинов
Птицы щебетали, каждая на своей ветке, и словно бы дразнили черную воительницу, сидевшую внизу. Она смотрела на них с голодным взглядом в ее изумрудных глазах, облизывая губы. Птицы посмотрели вниз, и заметив голодную кошку, подлетели еще выше. Там они продолжили щебетать, а Чернохвостая осталась без обеда. Она его и не надеялась поймать здесь, в лагере Небесного Племени. В лагере птицы всегда были осторожны чтобы не попасть в лапы какой-нибудь голодной кошке или коту. Чернохвостая надеялась, что пустование лагеря птиц немного успокоит. Увы, нет.
Живот кошки предательски заурчал, что заставило птиц насторожится и отлететь подальше. Чернохвостая ударила хвостом землю, но понимая, что это ничего не поймает, села, обвив длинным черным хвостом свои передние лапки. Тут она вспомнила смешанный лес - самая лучшая теретория для охоты которую Чернохвостая знала. Туда она и отправилась.
===>>> Смешанный Лес

0

11

Пришел Серохвост. Он увидел, что лагерь пустеет, только в пещере Воинов Чернохвостая сидит и смотрит на птиц. Как же так? - подумал он, покачав своей мордочкой. Он погулял на Главной поляне. Странно, почему на главной поляне никого нет? Где предводитель, где остальные? Жалко... Потом он увидел Чернохвостую, которая встала и начала куда-то направляться.
Чернохвостая, постой! - промяукнул он. Чернохвостая остановилась. Серохвост догнал её.Привет, Чернохвостая! Ты идешь в Смешанный лес? Можно я пойду с тобой, - спросил он.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Главная Поляна