Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда складывают пойманую дичь. После этого каждый ловец может спокойно поесть на своей половине. Воины отдельно, предводители и глашатаи отдельно, ученики отдельно.

0

2

===>>> Сосновый Бор
Чернохвостая подошла к куче, держа в зубах сизого голубя и жирную полевку. Она сейчас ужасно гордилась своим уловом, особенно когда увидела почти пустую кучу с едой. Хммм… здесь не так уж и много пищи как я думала. кошка покачала головой. Кто здесь был до меня? черная кошка принюхалась, вдыхая в себя воздух, который уже успел пропахнуть дичью. Кто-то был… но запах довольно старый. Положив голубя с полевкой в общую кучу, она взяла себе черную птицу, и уселась рядом. Откусив кусочек, кошка принялась медленно жевать, тихонько думая о своем. Несколько минут в ее голове было пусто, словно в пустой куче дичи. Затем мысли начали тихонько всплывать, хотя Чернохвостая их игнорировала. Голод начал потихоньку утихать. Она не помнила если взяла вчера вечером хотя бы кусочек дичи в рот. Вроде нет. Покончив с птицей, кошка облизнула губы с клыками и тщательно вылизалась. Затем, недолго думая, она взяла из кучи голубя которого она поймала и пошла в пещеру целительницы.
===>>> Шалашик целительницы

0

3

===>>> Смешанный Лес
Кошка подошла к куче и положила туда белку с кроликом. Тут голодный желудок напомнил о себе. Она ничего не ела с утра. Чернохвостая оглядела кучу и заметила кроме своего улова только одну полевку. Судорожно вздохнув, она впилась зубами в полевку и отошла от кучи. Около небольшого куста черная кошка жадно накинулась на дичь, словно ее не кормили около луны. Довольно быстро покончив с полевкой она закопала косточки с головой и облизнулась. Затем черная кошка встала, когда вспомнила, что целительница с Жемчужинкой наверняка тоже голодны. Подойдя к жалкой куче еды, Чернохвостая взяла кролика и судорожно вздохнула. Теперь там осталась только одна жалкая белка. Странно. Я думала что охотники будут старатся изо всех сил чтобы накормить племя… а оказывается только я одна! ей стало обидно. Молча взяв кролика, черная кошка пошла к целительнице.
===>>> Шалашик целительницы

0

4

===>>> Смешанный Лес
Кошка положила белку в кучу, а дрозда оставила вне кучи, чтобы отнести целительнице и Жемчужинке, если она там будет. Чернохвостая не была удивленна, когда вокруг был только ее собственный запах, уже не очень свежий с прошлого раза. Кошка обнюхала кучу, но ничего нового, кроме ее добычи из белки, не нашла. Я что, здесь единственный воин? возмутилась она.
Тихо взяв свою полевку из кучи, она откусила исполинский кусок, съев почти всю полевку. Разжевав, она съела всю полевку и закопала косточки. Затем она взяла в пасть своего жирного дрозда и пошла к целительнице.
===>>> Шалашик Целительницы

0

5

===>>> Темный Лес. Опушка леса
Кошка принесла зайца и положила его в кучу, затем вздохнула и страдальчески посмотрела на кучу. Хоть и был сезон, когда дичи было много, но охотилась для племени только одна Чернохвостая что значило что еды у них все равно мало. Кошка вздохнула и выбрала себе полевку. Теперь куча была совсем пустая, только кролик и какая-то птица лежали там. Чернохвостая напряженно фыркнула и принялась за полевку, которую сама и поймала несколько дней назад. Покончив со скудным обедом кошка потянулась.
Пусть делают что хотят, а я устала. Пойду посплю. мечтательно закатила глаза воительница и пошла в пещеру воинов.
===>>> Пещера воинов

0

6

===>>> Пещера Воинов
Чернохвостая подошла к куче с едой и неловко посмотрела на нее. Валялось несколько мышей и кролик.
Ну ничего себе… дорогое… Ктулху Звездное Племя… дичи столько сколько в сезон Голых Деревьев! возмущенно подумала черная кошка и заморгала. Солнечный свет осветил мышь, словно бы специально для нее. Черная кошка схватила мышь за шкирку и проглотила довольно быстро. Затем, облизнув губы черная кошка быстренько умылась, и выбежала из лагеря.
Пора поохотится… а то все так голодными и останутся.
===>>> Нейтральные Теретории. Смешанный Лес.

0

7

Прибежавшая с озера Ночное Небо кинула в кучу пойманную белку. И вдруг она заметила, что кроме трёх чахлых мышек, двух тощих полёвок и только что принесённой Небом белки ни чего нет! Великое Звёздное племя! Срочно нужно собрать патруль озотников! Племя скоро помрёт с голоду!
Небо направилась в пещеру воителей и вдруг на неё внезапно накинулись оруженосцы. Небо на них серьёзно посмотрела и два пыльных комка меха покатились обратно в ясли.
Вот попадись кто нибудь из них мне в оруженосцы! Я их быстренько исправлю!Небо задумалась о чём о том, что ни кто не может понять. Даже сама она...
Ну все! Хватит ветать в облаках! Я по делу вообщето шла!

Отредактировано Ночное Небо (2009-04-17 12:53:00)

0

8

===>>> Смешанный Лес
Чернохвостая подошла к куче и положила туда толстого кролика и громадного голубя. Затем, взяв мышку, села ее есть. Но тут же подавилась, посмотрев на кучу дичи. Там было маловато для целого племени. Черная кошка поморгала, и покашляла. Затем прикончив мышь одним глотком она решила, что с нее хватит на сегодня. Она поохотится еще завтра. Сейчас все что ей хотелось сделать это хорошенько поспать. Зевнув, Черня побрела к пещере воинов.
===>>> Пещера Воинов

0

9

===>>> Смешанный Лес
Неплохо я сегодня поохотилась. черная кошка хотела облизнутся, но вовремя вспомнила что пасть у нее занята жаворонком и мышкой. Усмехнувшись, Чернохвостая подошла к куче и бросила туда мышку с жаворонком. Куча выглядела так, словно до нее никто кроме Чернохвостой не дотрагивался. Еда словно сидела и ждала черную воительницу каждый раз когда она куда-нибудь отлучалась. Для кого я вообще охочусь? Для себя? Чернохвостая поджала губы. Нет, я не такая наглая. Для племени? Этот вопрос заставил кошку глубоко задуматся. Нет, не для племени. Наверное. Лагерь ведь пустовал уже несколько дней, и кроме меня никого не было. Только почему? С таким вопросом черная кошка выбрала себе белку из кучи и принялась ее жевать. Подул ветер, и штука на голове Чернохвостой закачалась на ветру. Тут кошка и вспомнила о ее существовании. Хех, странно. Я ее все это время не чувствовала. Хм. Доев белку, воительница зевнула. Хоть и был уже вечер, и хоть Чернохвостая и устала после охоты, ей не хотелось спать. Поэтому кошка вышла из лагеря и пошла к ручью.
===>>> Полянка с Ручьём

0

10

===>>> полянка с ручьем.

Черная воительница медленно подошла к куче дичи со склоненной головой, ее изумрудные глаза смотрели на серую пушистую белку у нее в пасти, и сову без глаза с которой Чернохвостой пришлось дратся. Плюсов в этой драке было мало, но они все таки были, и пока воительница Небесного Племени могла придумать два. Первый плюс был в том, что ей удалось спасти свою дичь, а-ля белку. Второй плюс был тот что Чернохвостая выиграла поединок, и сова будет неплохой дичью для котов. Тихонько хмыкнув, черная воительница остановилась возле кучи с дичью и положила туда сову и белку. Сова со стуком упала на дно кучи дичи, а секунду позже на живот огромной птицы приземлилась мертвая серая белка. Хоть теперь Чернохвостая могла отдохнуть от боя, и что-нибудь сделать со своими ранами, чтобы они перестали болеть.
Темно-красная капля приземлилась на землю, за ней у кошки с раны на щеке потекла вторая капля и приземлилась рядом с первой. Черная воительница лизнула лапу и провела ею по щеке, и повторила это несколько раз. Кровоточить рана стала меньше, но боль не утихала. А жаль, ведь ей хотелось уснуть без боли в щеке, плече, и вообще везде. Чернохвостая закрыла глаза и зевнула во всю пасть, затем открыла глаза опять и сделала несколько шагов по направлению к куче с дичью. Затем она остановилась и посмотрела на кучу. Есть ей конечно хотелось, но было ужасно неохота. Отвернувшись от кучи, черная кошка пошла к пещере воинов, чтобы отдохнуть наконец нормально.

===>>> пещера воинов.

0

11

Вернувшись с поляны с ручейком, Серохвост принес с собой и положил аппетитную мышку. Он учуял очень вкусный, манящий аромат свеже-пойманной белки. О, как я хочу кушать! - подумал про себя Серохвост. Он посмотрел на ту самую белку. Хотя с виду она казалась самой обычной из самых обычных белок, для него она казалась самой вкусной, самой аппетитной, самой жирной из всех белок на свете! Но, подумав о своем племени, он с трудом нашел в себе силы воздержаться от обеда. Серохвост пошел в пещеру Учеников.
===>>> пещера Учеников.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Куча с дичью