Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Я кошка, а ты имеешь что-то против?


Я кошка, а ты имеешь что-то против?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут напишу кое-что о себе, но потом..

0

2

Люблю читать. Не, не люблю. Я ОБАЖАЮ читать. Как ни странно, пристрастилась к чтению читая "Черную Курицу". С тех пор чтение для меня-наркотик. Прочитала много. 4 книги Т. Крюковой, Варджак Лап, обе части, Хвосттрубой, штук 10 Котов-Воителей, Артур и минипуты(первую книгу), несколько записок о Шерлоке Холмсе, пытаюсь дочитать Тома Сойра(или как там пишется ^^ ), Брат Волк, весь "Гарри Поттер", Воздушные Пираты(скок частей не помню) и ещё кучу всего, но всего не помню, над коробку с книжками доставать :canthearyou:

Ну вот я и написала о себе, не много, но все-же что-то ^^ Как приеду с моря буду писати ещё :P А пока довольствуйтесь этим :)

0

3

В школе мне нравится мальчик, которому про меня каж все равно :'( , там есть и друзья и враги. С уроками у мну все хорошо, а вот с учителями нет. Есть среди них тааакие придурки...

0

4

Чёрная Туча написал(а):

Люблю читать. Не, не люблю. Я ОБАЖАЮ читать. Как ни странно, пристрастилась к чтению читая "Черную Курицу". С тех пор чтение для меня-наркотик. Прочитала много. 4 книги Т. Крюковой, Варджак Лап, обе части, Хвосттрубой, штук 10 Котов-Воителей, Артур и минипуты(первую книгу), несколько записок о Шерлоке Холмсе, пытаюсь дочитать Тома Сойра(или как там пишется  ), Брат Волк, весь "Гарри Поттер", Воздушные Пираты(скок частей не помню) и ещё кучу всего, но всего не помню, над коробку с книжками доставать

Ну вот я и написала о себе, не много, но все-же что-то  Как приеду с моря буду писати ещё  А пока довольствуйтесь этим

Нее.. это относительно немного)))

0

5


Имя
Даша, Коша, Кошара, Гена
Возраст
12 лет 8 месяцев
Днюха
02 апреля 1996 года
Деятельность
Играю(учусь) на гитаре, хожу в музыкалку и борюсь с Малютой Скуратовым, хожу на танцы "Миллениум" там выступаю в ДК Салют, Дворце детского творчества, и ещё где-та буду.
Интересы:
Кошки, ролевые, ФПР, комп, телефоны, прогулки, музыка книги, режессура, цитаты, подписи, картинки, авики, фотошоп, аниме, рисование, хоккей, футбол, скаяп, ася
Музыка
Кэти Пери, Моранди, Майли Сайрус, Ранетки, Kety Pery, Morandi, Miley Cyrus
Фильмы
Слишком много, что-бы перечисялить
Книги
Коты-Воители, Варджак Лап, Хвосттрубой, Заговор Мерлина, Пришествие дваконов, Битва драконов, заклятие гномов, Костя+Ника, Бесконечная История, Брат Волк, Королевская Аналостанка, Мери Поппинс,
Цитаты
Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
***
Жизнь надо прожить так, что - бы там наверху все охренели и сказали *А ну-ка повтори!*
***
Жизнь суествует для тгго, что-бы прожить её так, как ты хочешь.
***
Приготовся пулять... какашками! (Мадагаскар)
***
Давай быстрее пока крыша назад не вернулась! (Мадагаскар 2)
***
Спасибо тем, кто меня любит,
Вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня не навидит,
Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг,
Вы делаете меня равнодушнее.
***
Я буду жить, врагам на зло!
***
Люблю грозу в начале мая
как ебанёт , и нет сарая
***
Если услышишь голос своей совети скажи ей *Сама такая!*
***
Когда я выпвши-я добрый, поэтому злым меня никогда не видели.
***
<NeuS> я болею. все уж перепробовал.. можа чего посоветуещь? экзотику ккую нить
<alex1> пробовал в аннус эвкалиптом?
<NeuS> ЧЕГО ?
<alex1> млять!!!! *ванну с эвкалиптом.....
***
Я несу бред, но бред тоже важная штука (By NuVola aka gatta)
***
-Ты идиот?
-Ученые ещё этого не доказали! (анекдот)
***
Пап, пап, ну я-же говорил, что конопля вкусная! (анекдот)
***
Сколько ты не будешь любить, ты все равно не будешь любить по настоящему.(бай ми)
***
Ненавижу жизнь, ненавижу любовь. Кусаю губы в кровь и все равно влюбляюсь сновь (бай ми).
***
Жизнь не законченого оптимиста ничем не отличается от жизни законченого пессимиста. Один скоро разочаруется в жизни, а другой уже разочаровался. (by NuVola aka Gatta)
***
Никки подошла и уткнулась в пузико мордашки

мы всем форумом дружно выпали. представляю себе этого мутанта...
(с форума по королю льву)
***
Сидя в чате я как-то выдпла:Хто гвагвапукбез?
***
Из чатовой психушки-
Туча: *орет* дайте валерьянки!
Синя: *затыкает рот туче, затыкает себе, что-бы ей не влили валерьянку*
Серебря: *вытаскивает затычки льет Сине валерьянку в рот*
Синя: *выплевывает валерьянку*
Серебря: *заливает снова*
Туча: *держит рот Сине что-бы та не выплюнула валерьянку*
Синя: *кусает Тучу*
Туча: *орет* ай! *берет упаковку подгузников й оря при этом* Щас одену подгузнички!!!
Серебря: *садится посреди всего этого дурдома и задумчиво смотрит в стенку, в то время как Туча бегает за Синей вокруг неё...
***
Это не я, честно! Стена Сама упала!
***
Соберись тряпка! Тобой ещё полы мыть!
***
Сейчас....
Болею, но приду на танцы, Хочу поехать на фестиваль)))
Мечта
Нучиться фортепьяно

Отредактировано Чёрная Туча (2009-06-22 13:45:51)

0

6

Сидит думает о КВ, об Эрин Хантер о форуме... ржет и снова погружается в раздумья, вспоминает что пора на тацы, вскакивает и бежит

0

7

Иду со встречи. Вроде все нормально. Подхожу почти к дму, мужчина ведет женщину и говорит ей "Ну вот, ты идешь, сма!" Женщина еле-еле ковыляет на костылях. Я замедлила шаг, что-бы ей не казалось, что она хуже всех, потомучто так медленно ходит. Я уже у мома. Женчина говорит (не та) "Мяу, Мяу, а потом взяли и выбросили" я так поняла, что сначала приютили котенка, а потом сразу выбросили. Вот-думаю-добро, а сразу за ним-зло, не могут они друг без друга. Поэтому когда делаете добро, целый день следите за собой-за ним может последовать зло...

0

8

Итак. Смое ужасное. Люди, не покупайте питарды!
У нас в классе мальчик, Медведев Алеша. Купил "Тортугу-4" Держал в руке, а она паленая-взорвалась. Рука опухла. Из слов свидетеля "Вокруг него загорелся сноп искр, а потом он выбежал оттуда с окровавленой рукой" Сейчас он в больнице. Перенес 2 операции на глаза, порох так и не вытащили. Одну сделали ночью, сразу. Экстренную. Отложив все прочие не менее важные. Слов не хватит, что-бы описать все это. Люди, не покупайте питарды, они вам ни к чему...

0

9

ГЫг вспомнила школу, щас опишу учителей:
Классная: Анна Ивановна, Между собой-АИ, маразматичка, английский
Русичка: Татьяна Николаевна по прозвищу Малюта, или "Малютко" по фамилии, размерам и характеру)
Математичка: Ирина Владимировна ака ИВа
ОБЖ-шник, хз. как его зовут. мы все его называем дядя Вася
Музичка: Старая Была, Рима Никифоровна, уволилась, мы её звали Кифировна, Кефир или просто Рима
Историчка: Оксана Анатольевна, Все дружно Завем её Оксана или Осадчая
Физик: добрый дядька)))
Физрук: Анатолий Николаевич по прозвищу Толич, так его всегда и величаем, кто-то даже в дневнике написал)
Биологичка: Анастасия Николаевна) Любимая учительница, так и называем)
Биолог: Стэфан Александрович, называем просто: Стэфан)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Архив » Я кошка, а ты имеешь что-то против?