Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Скала советов


Скала советов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это не совсем скала, скорее камень, с которого предводитель обращается к своему племени

0

2

Луноглазка!Ты же из Речного!А это скала племени Ветра!

0

3

Что-то давно предводитель не обращался к своему племени))

0

4

-->Главная поляна
Предводитель залез на Скалу. Первый раз ему надо созвать племя на собрание. Острозвезд вцепился когтями в камень. Не волнуйся и помни, что предводитель-ты.-кот повторил про себя совет Звездной Ночи. Он взглянул на небо. Солнце было почти у самого верха. Летали птицы, плыли по небу облака. Был очень чуствителен запах кроликов. Еще предводитель учуял запах котов, побывавших здесь после странного случая возле Лунного Камня. С этим позже.-подумал Острозвезд и громко закричал так что его можно было услышать на границе:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся у Скалы Советов на общее собрание племени Ветра!

0

5

-->Границы-->Грозовое-Ветра
Воитель вбежал в пустошь. Острозвезд стоял на Скале Советов, не замечая Грача. Тогда воитель издал странный звук напоминающий одновременно и кашель, и отхаркивание. Предводитель вздрогнул и обернулся. Острозвезд!-сказал воитель, когда убедился что кот его видит-Мне надо с тобой поговорить.

0

6

Обернувшись, предводитель почуствовал запах Грача. Грозовое племя.-подумал кот.
Мне надо с тобой поговорить.
Неужели этот случай не дает никому покоя?!-устало про себя сказал Острозвезд-Все-таки это важно.
Несколько минут на поляне стояло молчание. Когда воитель в 3-ий раз скорчил усталую морду, Острозвезд наконец спросил-О чем?

0

7

>> Пещера старейшин
Трёхлапа дохрамала, и отпустила оруженосца который её помог, поблагодарив его. Потом пёстрая кошка улеглась подольше от остальных и стала греться на солнышке.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся у Скалы Советов на общее собрание племени Ветра!
Трёхлапа приоткрыла один глаз и пислушалась.
- Мне надо с тобой поговорить.
-О чем?

"Да... вёзёд же некоторым..." - подямала Трёхлапа. - "Он может охотиться, да и хотидь бес чужой помощи! а я да же встать не смогу сама!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Скала советов