Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Опросы » Как вы отнесетесь к тому,что в школе поставят видео камеры наблюдения?


Как вы отнесетесь к тому,что в школе поставят видео камеры наблюдения?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

В школе поставят видео камеры!
Вы что совсем из ума выжили!!Я против!!!

43% - 7
Ну...Это конечно хорошо...Но я против!

12% - 2
Пусть ставят, но только не в туалетах и раздевалках.@_@

18% - 3
Отлично!Будет меньше вандализма!

0% - 0
Эээээээ....

25% - 4
Абсолютно согласен(а)!

0% - 0
Свое (напишу ниже)

0% - 0
Голосов: 16

1

Слышла новость о том что в UK некоторые школы уже оборудованы системой видеонаблюдения. Цветные видеокамеры ставят в классах, коридорах, спорт-площадках,   раздевалках и туалетах!!!!Все это связано с возросшим в последние годы вандализмом, прогулами, курением, распитием спиртного. Выскажите свое мнение ниже!

0

2

Вот мое ЛиЧное Мнение:
Я считаю, что это не совсем так хорошо, как считает правительство. Особенно камеры в туалетах и раздевалках! Я конечно согласна, что именно там ученики пьют, курят и т.п. , но это уже нарушение личной зоны.Ты идешь в туалет справит нужду, а за тобой смотрит какой-нибудь дядечка и ржет! :angry: Да, к тому же мне будет неприятно чувствовать что за мной постоянно наблюдают! Отслеживают каждый мой шаг, каждую мелочь. В школе будет царить атмосфера напряженности, скованности...Тем более что эти камеры лично в моей школе быстренько залепят жвачкой или сломают :longtongue:Народ должен учится самостоятельности, а не знать что за ним присмотрит "добрый дядечка" ...Вот так...

0

3

Я считаю, что это полный дурдом. Это противоречит правам человека и конституции РФ. Короче, я против. На самом деле, не приятно, идёшь в туалет по нужде, а за тобой смотрят, главное-чтоб в самих кабинках не ставили. А вот камеры в раздевалках это уж совсем. При этом предствавьте, гомосеки всякие охранниками будут. Короче, это вообще херь и это противоречит многим законам конституции и нарушает права человека, нарушает личное пространство человека.

0

4

Я полностью согласна со всем вышеуказанным, но хочу добавить от себя:
Иногда ОЧЕНЬ хочется, чтобы уже пристукнули курящих в туалете старшеклашек, а то надоело в дыму, звиняйте за выражение, в туалет ходить....зайдешь в кабинку, а там бычки в унитазе плавают или еще что похуже... :x
Перед нами тут все трудовик (уч. по труду) распинался, типа в туалете поставили камеры слежения и т.п. И что вы думаете, и правда поставили? Ха, ха и еще раз ха! Вроде как такая фигнюшка на стене вкручена в предбаннике (не в кабинках) а фиг знает нах (да простит меня бог главный админ за столь нецензурное выражение!) она нужна...Все равно же курят и учителя им не помеха....
Так что камеры ставить просто-напросто тупо. Если даже учителя с куряще-пьющими уродами не справляются, то что, камера справится что-ли? Просто идиотизм...

0

5

У меня только одна фраза:
%-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-) %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-) %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-) %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)

0

6

Я со всеми вами согласна!! :x

0

7

Я считаю что в принципе эти камеры-то и не плохи, допустим если там 7-ми классник где нить в коридоре станет там деньги у 3-е клашки отбирать, сквозь камеру это увидят, сообщат учителям, директору, или кому либо еще. Это нормально. И еще если они не будут у всех на виду. А так, скрыты в потолке. А, и еще не уведомлять об этом старшеклашек, которые любят "попроказничать в коридоре". Но насчет туалетов и раздевалок я сооовершенно не согласна! Там ты голая стоишь, а за тобой кто-то наблюдает! Ну это вообще полная....... У нас в школе по крайней мере старшеклашки которых я знаю не курят и не пьют.

0

8

Эээээээ.....

0

9

У нас их давно поставили а нам всё равно))) Они и то не наблюдают, мы сами убедились. Камеры накрытые.

0

10

плохо.
1

0

11

эээ... тупо конечно... курить теперь нелизя будет... драться тоже... делать вообще не чего... зато успеваемость (я надеюсь) повысится! родители хвалить будут. неверное..

0

12

две-три камеры можно поставить в коридорах на случаи отбирание денег у началок, драк и тд, но в туалетах и раздевалках это уж слишком.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Опросы » Как вы отнесетесь к тому,что в школе поставят видео камеры наблюдения?