Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живёт целитель!))

0

2

Пестроветрая поджала губы, заметив что не хватает кошачьей мяты. Она была, да, это все таки лучше чем ничего. Но ее было ужасно мало - только несколько корешков и листьев.
Придется идти к гнезду Двуногих и нарвать мяты… тут снова с целительницей пошло поехало… а вот если бы я была воином, то не надо волноватся о больных котах и кошках, я могла бы охотится и дратся а не застревать в лагере, и, и, и… кошка продолжила перечислять все плюсы воинов и минусы целителей. Когда кошке это надоело, она опомнилась - не хватало кошачьей мяты. Разочарованно спрятав оставшиеся листочки она поднялась с места.
Пещера была заполненна запахом трав, ягод, и других растений. Молодая целительница подошла к ягоде брусники.
Ветроягодка, зачем ты покинула всех так рано? тебе же все таки только 21 лун было… грустновато подумала Пестроветрая, и принюхалась. Бурачник еще нужен, и корень лопуха… все это добро в лесу… с такими мыслями кошка пошла в лес.
===>>> Опушка Леса

0

3

===>>> Заброшенный Дом. Посёлок Двуногих.
Пестри положила травы в кучу, и отплевалась. Вкус грязи был не из приятных, и ей он конечно не нравился. Любому не понравится, а ведь Пестри была еще и привередой. Вот вот, она отплевывалась так яростно что грязь полетела во все стороны. Когда она закончила она снова закатила свое "Если бы я была воительницей…" и обиженно раскладывала травы по кучкам. Когда все было готово кошка принюхалась. Точно. Бурачник забыла. Еще называешь себя целительницей? Ну ну. Кошка отвернулась от трав и подошла к своему гнезду. Ладно, все остальное посмотрю завтра… кошка зевнула и сладко заснула.

0

4

Кошка проснулась и сладко зевнула. Спала она долго - был уже день, немного после полдня. Целительница вскочила со своей подстилки как ошпаренная и стала быстро вылизыватся.
Еще целительницей себя называешь… столько спать… фу, стыдно…
Пестри пригладила шерсть на хвосте лапой и снова зевнула. Умудрившись не выспатся, она сонно вспомнила что нету бурачника. Пробурчав что-то под нос, она махнула хвостом и поплелась собирать травы.
===>>> Кровавое Племя. Темная полянка.

+1

5

...Весенняя Гроза по совету звёздной воительницы пришла в Кровавое племя. Не сказать, что её радушно приняли. "Приняли - радуйся, что не выгнали и не убили. Ведь можно теперь помогать тем, кто нуждается в помощи. А таковых, я смотрю, много." - думала целительница. "Так-с, с чего начнём?." - Весенняя Гроза принялась скучающим взором осматривать стенки палатки, в щелях которых находятся пучки разных трав. "Ага. Запасов здесь очень мало. Вообще нету мяты и календулы. А Кровавому племени эти травы более всего нужны..." - заметила целительница. "Мда. Помощь воина или оруженосца мне бы не помешала. Столько трав я не смогу дотащить." - решила кошка. "Жаль, сейчас вечер. Травы собирать в такую темень мог бы только Воробушек. И то это бесполезно. Некоторые цветы уже закрыли свои головки. Сорованными они их не раскроют." - вспомнила целительница. "Ладно. Тогда я буду спать..." - и Весенняя Гроза улеглась на мягкое гнёздышко из мха и сладко засопела...

Отредактировано Весенняя Гроза (2009-11-09 14:12:19)

0

6

... Весенняя Гроза шла по освещённой поляне на территории Звёздного племени, как она поняла. Целительница увидела черепахового окраса кошку, которую встречала один раз, когда Гроза с групкой из Племени Первых Котов посещала Звёздное племя дабы помочь им в трудной сложившейся ситуации. Тогда эта пёстрая кошка разговаривала с Воробушком и Листвичкой, с которой во время миссии общалась Гроза, будучи ученицей целителя в Грозовом племени... Весенняя Гроза была удивлена встрече, ведь она не смогла её предвидеть, имея способности Воробушка.
- Ну здравствуй, Весенняя Гроза,  - поприветствовала её пёстрая кошка. - Меня зовут Пестролистая. Я первая целительница, которую видел Огнезвёзд. Обо мне знают или слышали многие в Грозовом племени, имея в виду воинов. Я буду помогать тебе, это моя обязанность и роль в твоей жизни, пускай сейчас ты в Кровавом племени. - строго добавила Пестролистая, дабы Весенняя Гроза не могла возразить.
- Я согласна с тем, что помощь мне понадобится, я не спорю. Мне будет приятно, что я могу общаться и просить совета у такой опытной и мудрой кошки. - сказала Весенняя Гроза.
- Но мне не ясен путь, ожидающий меня. Можешь ли ты что-то сказать о судьбе, ожидающей меня? - с вопросом к Пестролистой обратилась целительница.
- Я могу сказать лишь то, что этот путь не был ещё никем не пройден. Он будет труден, но конец его неожидан и прекрасен. Большего я сказать не могу. Ты это узнаешь у Лунного камня. А мне надо идти...
- Постой! Скажи мне, если Воробушек ещё не вернулся, то кто стал целителем? - спросила Весенняя Гроза.
- Мистер Л... - прокричала  вслед Пестролистая. - Пока-а! Скоро встретимся-а!
- Мистер кто? Подожди! - Крикнула Гроза.
Но Пестролистая уже ушла...

0

7

Вот неожиданно пришёл КОНЕЦ. Вкратце о дальнейших собтиях Весенней/Первой Грозы

  Весенней Грозе при посвящении у Камня дали имя Первой Грозы, приоткрыв занавес её прошлого. Она немного занималась своими обязанностями, т.к. в племени практически не осталась котов. Тем временем Первую Грозу предупредилили о "грядущих переменах" и о том, что Кровавого и Небесного племени не будет в жизни лесных котов, и что она переходит в любое другое племя. Не раздумывая, Гроза выбрала Грозовое племя, т.к. "сердце её осталось там". Осталось ей только узнать - одобрят ли её выбор, и перейдёт ли она назад, в земной дом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Пещера целителя