Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая полянка, коты собираются здесь что бы пообщатся. По сути дела, основная территория лагеря

0

2

Лесок<---
Черная Туча протиснулась в узкий лаз. Пара колючек залезло ей под шерстку. Она понесла свою добычу к общей куче, по дороге дмая о том, как будет вытаскивать колючки.
----->Общая Куча

0

3

Лагерь Речного племени<---

Фиалка вбежала в лагерь и не поверила своим глазам. Он был почти поностью разрушен. Остались только каменные пещеры.чтто?..она повернула голову и увидела тело кота вокруг которого собрались воители.Звездная ночь!!! О нет!!!!

0

4

Она так лежала очень долго. Все коты уже разошлись и склоня головы, без всякого удовольствия ели. Кошка в конце концов собралась с силами и вскочила на скалу: - Коты племени Ветра! Поскольку при нападении барсуков почти полностью разрушился наш лагерь, и случилось до того ужастное событие.... Получается что я теперь ваша новая предводительница! Отныне я буду зваться Фиалковой звездой!-кошка молча соскочила со скалы и побежала сообщить печальную весть Остальным предводительницам.

0

5

Лагерь Речного племени<---

Кошка вбежала в лагерь и вскочила на скалу: -Коты племени Ветра! Я останусь ночевать в Речном племени, поскольку Серебряная Звезда ранена и ей нужна помощь. За главную остается Черная туча!

--->Лагерь Речного племени; пещера целителя

0

6

Кофеинка вышла на поляну и села где-то на краю. Она подняла голову и устремила взгляд на небо. Чистое, безоблачное синее небо, внушающее, что весь мир прекрасен и ничего плохого быть не может. И солнце. ольшое, круглое, золотое. Оно слепит глаза... Но от него на душе становится светло и тепло. Солнце освещает все — поляну, лагерь, лес. Даже в самые тенистые места проникают его веселые лучики. Кофеинка всегда считала, что это не лучи. Это маленькие зайчики. Золотистые, пушистые и веселые. А солнце — это котенок. Тоже золотой и пушистый. Кофе видела котят. Они были такими маленькими и чудесными.. Кофе мурлыкнула от теплых воспоминаний и лизнула свою лапку. Ей хотелось тоже стать солнышком и летать по небу, безмятежно играя в прятки с облаками. Ей хотелось так сидеть всегда, под теплыми лучами солнышка... И она решила так сидеть. До упора. То есть до тех пор, пока ее не позовут или не попросят чего-нибудь сделать

0

7

Наконец, неспешный ход времени наскучил белоснежной кошечке. Она фыркнула и встала. "Чем же заняться,"— подумала она. В ее головку закралась одна шальная мысль. Шальная для нее конечно. "Может погулять по лесу, посмотреть на другие племена? Нет, надо сказать маме. Хотя... Ну надо же хотя бы иногда быть такой как все" Кофе решительным шагом вышла из лагеря, помахивая хвостом.
---->Лесок

0

8

Ручеек----
Туча пролезла через узкий лаз входа. Колючки немного больно поцарапали шерсть. Кошка осмотрелась. На поляне никого не было. Пустующий лагерь казался незащищенным. Даже слишком. Туча выплюнула свою полевку. Уж очень та была тощей! насмотревшись на свою находку воительница снова взяла её в зубы и побрела к общей куче.
---Куча с едой

0

9

Предводитель вышел на поляну. Сев, он обвил пушистым хвостом лапы и начал осматриваться. Все-таки, как это отлично-видеть...-подумал Острозвезд. Только что он получил Звёздное имя, девять жизней с которыми ему пришло и зрение. Он снова вспомнил эту картину. Звёздная Ночь дотронулся своим носом его нос. Острозвезд закрыл глаза, и когда их открыл, мог видеть предводителя и всех Звёздных предков, давших ему его девять жизней.
Острозвезд очнулся от размышлений. Он взглянул на кучу с дичью. Она была совсем мала, там лежало всего-то 5 мышей и 1 кролик. Нужно послать утренний патруль.-уверенно заявил предводитель.
-->Племя Ветра-->Скала Советов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Главная поляна