Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут отдыхают быстрые воины племени Втра после охоты на кроликов))

0

2

Черная Туча зашла в уютную и теплую палатку. Теперь это мой новый дом! Как хорошо полежать после посвящения... А завтра утром сразу на охоту. Ммм... Она легла на мховое гнездышко и сладко заснула.

Отредактировано Чёрная Туча (2008-06-19 15:44:20)

0

3

Черная Туча сладко потянулась на мховом гнездышке. Ммм... Какое чудесное утро!-потягиваясь подумала она. Черная Туча села и принялась аккуратно себя вылизывать. Хорошо-бы поохотиться!
---> Территория племени Ветра

Отредактировано Чёрная Туча (2008-07-06 20:56:00)

0

4

Куча с едой<---
Черная Туча села около входа в пещеру и положила на землю свою полевку. Потом кошка начала вытаскивать колючки из своей шерсти. И почему во входе так колко?-с досадой подумала Туча. Затем она улеглась и начала жевать полевку.Интересно, а мне можно будет в вечерний дозор?-подумала она и зашла в пещеру. Её мховое гнездышко было не занято и она сладко потянулась перед тем как лечь отдохнуть.Вот-бы в дозор...-с этой мыслью она уснула.

0

5

Черная Туча проснулась. Лучи солнца быстро нагрели её черную шерстку и Туча встала. Она сладко потянулась и начала вылизываться.

0

6

Кошке надо-было наути угромное местечко и она решила поваляться под березой.
--->Местечко под березой

0

7

Снежная Буря зашла в пещеру и осмотрелась. Здесь никого не было. Эх...жаль. Я бы сейчас с удовольствием с кем-нибудь поговорила. Ну ладно. Придется идти на охоту.-подумала Снежная Буря и отправилась на териитории племени.
===>Территории племени Ветра.

0

8

Туча зашла и принюхалась: нУ-КА... КТО ТУТ БЫЛ... Ага Снежная Буря. Пойдука я за ней...-Она по запаху вышла из лагеря и понеслась по пустоши.
--->территории племени ветра

0

9

Фиалка зашла в пещеру-Черная туча ты здлесь?

0

10

У входа Туча заметила Фиалку.
-Еще да-нехотя отозвалась она глаше.

0

11

Дело в том что.. ты знаешь о том что Звездная ночь умер?..Вот, и я недавно подумала о том что...вобщем ты хочешь в будущем быть глашатой? Просто.. скоро мы с Синей звездой пойдем к Лунному камню чтобы я получила дар 9-ти жизней,и подумала что тогда племя останется без глашатая.Кошка посмотрела на ТучуА ты сама бы хотела?..

0

12

-Я даже не знаю-Туча тупо потупилась в землю. Но потом она представила себя глешатаем племени. У неё расправились плечи. Потом вспомнила груз ответственности и поникла.-наверно да...-она повторила, голос её звучал решительней-Да! Я стану твоей глашатой Фиалка.

0

13

Спасибо! Я знала что ты захочешь! Кошка лизнула будующую глашатую в ухо Я думаю что ты будешь очень хорошо справлятся со своими обязаннастями! Кошка выбежала из пещеры

0

14

Буде отличной глашатаей? Справляться с обязанностями? А мне это по плечу? Или трудно будет только с начала? -сомнения как всегда одолевали её. Так было и когда она стала войном. Так всегда. Тут Черная Туча приосанилась и поняла что теперь уже не передумаешь. Кто не рискует тот не ест сову!-весело подумала кошка и побежала к границе с сумрачным племенем. Она ещё воин. Ей не нужно организовывать патрули.
---граница ветра и сумрака.

Отредактировано Чёрная Туча (2008-09-30 17:22:39)

0

15

Нагнулся и бесшумно пробрался в пещеру. Здесь царил лёгкий полумрак. Пол пещеры был устлан мягкими моховыми подстилками, пахнущими воинами Ветра. Каштан пробрался к своей и прилёг.

0

16

---Общая Куча---
Туча пробралась к своей подстилке. День был долгий. она прилегла на подстилку закрыла глаза и заснула.

0

17

Туча проснулась. Легкий ветерок ерошил её шерстку. Похолодало. Кошка подумала, что сегодня нужно будет добавить еды в общую кучу а заодно и взять с собой кого-нибудь из оруженосцев. Если канечно кого-нибудь найдет. Вылизавшись Туча побрела в пещеру оруженосцев.
---Пещера оруженосцев

0

18

----Куча с едой
Туча зашла в пещеру. Было темно. Она устало потянулась у улеглась на мягкую подстилку. Ей снилась Синяя Звезда.... Но что-же там было, она не помнила. Также ей удалось увидить часть Фиалкиной церемонии... Силы вливались в её усталое тело с маленькой скоростью, но она спала крепока. И долго.

0

19

Мгла потянулась и зычно зевнула. Еще одна бессонная ночь...После того как из племени ушел ее отец, Рысак, молодая кошка не могла найти себе места. С тех пор прошло много лун, но Мгла знала, что найти отца-живого или мертвого-ее долг. Мгла посмотрела по сторонам. Сонные воины, еще не добравшиеся до мягкой мховой подстилки, либо подкреплялись у кучи с едой, либо закапывали свою грязь. Мгла вздохнула и царапнув лапой землю, нехотя поплелась к куче с едой. Выцепив оттуда маленькую сочную мышку, она поудобнее улеглась и прикончила ее парой быстрых ударов. Внезапно на нее дохнул теплый ветер, и сама того не замечая, черная воительница окунулась мордой в сон. Ей снился отец, судорожно перебиравший лапами по мокрой подстилке ночного леса и громко зовущий своего друга. -"Булыжник! Булыжник, где ты?!"-кричал Рысак, отчаянно молотя лапами по лужам и в кровь стирая подушечки лап. Внезапно Рысак исчез. Вместо него появился большой серый кот с глубокой отметиной на морде. Он сидел на большом склоне и смотрел на звезды...
   Мгла проснулась и жалобно замяукала. Снова этот сон...Что бы это ни значило, Мгла знала, что не могла не обратить на него внимания. Слишком живо, слишком реалистично...Ее отец жив. Мгла поднялась на лапы с твердой уверенностью найти своего отца. Она знала, что путь будет долгим и опасным, но для этого требовалась дружеская помощь и поддержка. Кошка вздохнула. Где бы ее найти...

0

20

Мгла неторопливо возвращалась в воинскую палатку. На мягких мховых подстилках еще не было ни одного воина, но черная воительница чувствовала себя такой измотанной, как будто переплыла границы территории Речного племени. Мгла хорошенько вылизала подушечки лап, к которым пристала трава и иголки. Одна из иголок больно впилась воительнице в лапу. Она попыталась вытащить ее зубами, но чем больше старалась, тем глубже игла входила в подушечку. Без целительницы не обойтись...Пойду навещу палатку Пепла. Говорят, у него появилась ученица? Надеюсь, я не слишком ее потревожу...-Мгла встала с постилки и на трех лапах заковыляла к выходу.

0

21

Возвращаясь в пещеру целителей, Рыжинка решила заглянуть к воителя в пещеру. Она хотела, узнать все-ли впорядке, а потом пойти отдохнуть.
- Всем добрый вечер. Я хотела узнать, все-ли впорядке. Не нужна кому-нибудь моя помощь?- спросила рыжая ученица и обвела глазами, тех кто был в пещере.

0

22

Свежий влажный воздух пригладил шёрстку Чёрногривки. На небе ярко светили миллионы маленьких звёздочек.Осторожно ступая по вытаптаной многими поколениями траве, воительница тихо зашла в пещеру, сделала себе уютное гнёздышко из мха. Сев, чёрная кошка вылизывала свою спинку. Сильная усталость давила на неё. Чёрногривка огляделась. Все воители племени Ветра смирно спали на своих местах. Последуя их пимеру, она утонула во сне.

0

23

Когда Вишня проснулась, было раннее утро. Слегка моросило, и мелкие колючки дождя, случайно отнесенные летним ветром, больно царапали мордочку воительницы. Вишня любила такую погоду. Хоть на поляне время от времени и вырастали гигантские грязные лужи, в которые ненароком шлепались неопытные оруженосцы, в такую погоду было приятно охотиться. Когда бежишь сломя лапы, не разбирая дороги и мордочки котов, мелькавших яркими пушистыми пятнами на пути, когда не по сезону холодный ветер перебирает шерстку и прижимает уши к макушке, когда лапы ловко и точно хватают за горло очередную неосторожную полевку, деловито копошащуюся в траве...
  Воительница широко зевнула и потянулась, задев теплым животом мягкую повернхость мховой подстилки. Вишня дернула ушком и попыталась вспомнить, о чем был ее сон. Кажется, что-то о Звездном племени и...Воительница недовольно фыркнула. Ей как всегда не удалось запомнить целую картину минувшей ночи.
По крайней мере, если это было бы важно, Звездное племя сумело бы разыскать путь, чтобы меня оповестить,-беспечно подумала кошечка и спрыгнула со своего гнездышка. Может, успею на утренний патруль?-подумала Вишня и слегка раздвинула головой густые плети ежевики, окутовавшие вход в палатку воинов. Где же все? Может у кучи с едой?- с этой мыслью Вишня встряхнулась от уже накапавшего на шерсть дождя и засеменила к куче.

0

24

<-------Пещера целительницы
Ученица робко просунула мордочку в пещеру:
-Все привет, кто может сходить со мной за травами?-задала свой вопрос Рыжинка. Ей не хотелось отрывать воителей от своих обязаностей....
"Точно, лучше взять оруженосца..."-подумала она, -Ой уже не надо, я лучше возьму оруженосца... Извените за беспокойство.
Не дожидаясь ответа Рыжинка выбежала из пещеры и направилась в другую. Солнце уже стояло над самой поляной, было красиво, но у кошки не было времени любоваться красотой природы, ведь надо до темноты собрать травы!
------->Пещера оруженосцев

0

25

Серый Хвост осторожно вошел в удобную палатку. Ура... Наконец-то я смогу отдохнуть после этого ужасного дня... Он устало улегся на мох и медленно уснул, сопровождая свой  сон усталым мурлыканьем...    Ему снился огромный, жирный кролик. Он впился бедному кролику прямо в живот своими наточенными, длинными когтями. Потом Серый Хвост перевернулся на бок, и его мурлыканье заглушилось сладким посапыванием.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь племени » Пещера воинов