Кто такая Эрин Хантер?

Как вы уже слышали, Эрин Хантер это три разных человека! Она- опытные детские писательницы Кейт Кэри (Kate Cary), Черит Балдри (Cherith Baldry) и Виктория Холмс (Victoria Holmes), которые живут в Соединенном Королевстве. Виктория придумывает идеи историй, а Кейт и Черит по ним пишут книги. Они придумали одно имя, Эрин Хантер, чтобы не смущать читателей книгами, размещёнными в различных местах на книжных полках.

Черт Балдри (Cherith Baldry)
http://i072.radikal.ru/0806/2d/253dfd5e6bd5.jpg
(картинка by Gothic Star Cat aka Бесстрашная)
Я выросла на ферме, и конечно же я выросла среди кошек—работающих кошек, которые ловили мышей в доме и амбарах, но дружила и с домашними кошками, которые играли и сворачивались клубочками на коленях. Моим первым котом, когда я вышла замуж, был серый полосатый Томлин (Tomlyn). Мы приобрели его, когда мы были в Африке. Он был наполовину сиамским, наполовину африканским  котом, и был одним из самых добрых котов, скольких я когда-либо видела. Когда мы вернулись в Соединенное Королевство, я привезла его с собой. Хотя он пробел в карантине 6 месяцев, он не забыл нас, и когда мы пришли навестить его, он вскарабкался на нас, терся и мурлыкал как ненормальный! Моего следующего кота звали Schrodinger. Он был коричнево-белый и очень игривый. Два моих сына, Уилл и Адам, выросли с ним, поэтому он всегда будет занимать особое место их сердцах. Мой муж Питер умер несколько леи назад, а Уилл и Адам уже выросли, и я делю свой дом с двумя котами, Ежевикой (Bramble) и Щавелём (Sorrel). Щавель - крошечный черепаховый кот, очень изящный и требовательный. Ежевика - черно-полосатый, тихий и полный достоинства, настоящий джентльмен. Когда я работаю, Ежевика идет и садится на мои колени. А Щавель садится рядом. У них  есть другая тайная сторона жизни, в которой они  Ежевичный Коготь (Brambleclaw) и Щавелехвост (Sorreltail), и так как я люблю писать «Котов-Воителей» у меня есть представление о взгляде котов на мир, благодаря моим котам. В кошках всегда будет что-то мистическое, и это одна из причин моей любви к ним.

Кейт Кэри (Kate Cary)
http://i069.radikal.ru/0806/8d/663568cf1485.jpg

Я люблю кошек с самого моего детства. Мой отец подарил мне котенка, когда мне было шесть - кошечка была маленькой, черной и нежной. Он ходила за мной по пятам, ждала, когда я сяду, и,  мурлыкая, забиралась на колени. С тех пор я никогда не жила без кошки. Даже в университете я нашла кота, которого полюбила – черного кота, который жил в коридорах здания. Он проскальзывал в мою комнату и спал на моей кровати. И когда Я покинула университет и вернулась домой, и первое, что я сделала, была покупка кошки. У меня есть две кошки, Цветок (Flower) и Миу-миу (Miu-miu) – брат с сестрой, которых мы нашли в приюте. Они любят спать на текстах «Котах-Воителях», когда я работаю на компьютере. Мой старший кот Ивняк (Willow) недавно ушел охотиться со Звездным племенем. Цветок и Миу-Миу любезно делят дом с моим мужем и моим семилетним сыном Джошуа, который любит их также как я. Хотя Ивняк, Цветок и Миу-Миу тихие  котята, Я знаю что ночью, когда ложусь спать, они выходят изучать большой мир самостоятельно. То, что я пишу «Котов-Воителей»  дает мне шанс представить этот мир. Я беспокоюсь о моих кошках, выпуская их одних в темноту. Но Грозовое племя показало мне, что для них там нет ничего страшного, а только увлекательные приключения.Сайт писательницы:
http://www.theguttersnipe.co.uk/

Виктория Холмс (Victoria Holmes)

Я выросла на ферме и любила всех животных, включая кошек, но больше собак и лошадей…. Мне нравится быть одной из Эрин и часто представляла себя кошкой, бегущей через лес, когда придумывала новые сюжетные линии.Обьединяя усилия с Кейт и Черит на «Котах-Воителях» - необычный способ работы, но мы любим писать книги вместе  и это значит мы можем писать книги быстрее, чем мог бы один писатель. У каждой из нас есть любимый персонаж и идей продолжения, что значит что истории имеют в три раза больше энергии и страсти!

(с)перевод статей by Темная Бестия (Dark Rogue )  Копирование без разрешения запрещено!