Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Территории » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В сосновом бору всегда царит полумрак. Тут растут старые и древние  сосны. И здесь живёт старый бурый медведь, который питается одними корешками и ягодами. Среди этих поскрипывающих сосен всегда становится непосебе: птицы не поют и даже зайцы не пробегают здесь. Но зато зимой часто приходят лани с детёнышами, чтобы защититься от непогоды.

0

2

===>>> Пещера Воинов
Чернохвостая вошла в полумрак, вдыхая свежий запах леса, который щекотал ей нос. Ей хотелось взять и пустится бежать по сосновому бору, чтобы размять немного свои лапы, слушая как ветер свистит у нее в ушах, но не желая въехать в ближайшую сосну. Поэтому здесь надо быть осторожными. Принюхавшись, черная кошка учуяла запах жирной полевки, и повернув голову, Чернохвостая увидела ее собственной персоной. Полевка спокойно грызла зерно, не подозревая что за ней следили два салатовых горящих глаза. Вот глупая! промелькнула в голове у кошки, прекрасно понимая что дичь лучше не недооценивать. Тихо встав в охотничью стойку, она стала тихонько подкрадыватся к добыче. Она становилась ближе и ближе с каждым вздохом. И вот прыжок - полевка была у нее в лапах, но она сильно вырывалась. Не желая возвращатся с пустыми лапами, кошка прикончила ее одним укусом и закопала чтобы вернутся к ней позже. Затем она принюхалась снова. Ужасно пахло голубем, словно он так и просился оказатся в пасти охотницы и потом быть съеденным. Снова встав в охотничью стойку, Чернохвостая поползла навстречу запаху. Вот его можно уже было увидеть. Клюет себе зерна… надо быть поосторожнее! подумала черная кошка и прыгнула. Он оказался в ее пасти. Она укусила его и закончила его жизнь. Взяв его в пасть и раскопав полевку, кошка с довольным видом пошла в лагерь чтобы положить это в общую кучу.
===>>> Куча с Едой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Территории » Сосновый бор