Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Разное » О копирайтах, аватарах и их авторах


О копирайтах, аватарах и их авторах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой темке мы будем сообщать модерам и админам, у кого стоят запрещённые аватары, у кого нету копирайта, и сообщать участникам авторов их автаров, запрещёная эта ава или нет. Если Вы не знаете атора своей авы, спросите здесь, надеюсь, кто-нибудть Вам ответит.

Часто спрашивают: а для кого они рисуют? Для себя? Нет! Но почему их рисунки нельзя брать? Вот на это есть ответы: автор имеет право запрещать использовать своё творчество!.
А ещё один очень умный человек писал:

написал(а):

Однако... У авторов типа Валькирии есть фаны, которые могут сделать вам какую-то пакость, типо взломать что-нибудь. Это конечно сволочно и как раз это и есть беззаконно, но никуда не денешься, хотя их-то как раз можно и судить, и штраф заставлять платить, если они чё-нить хакнут... Но с этим разбираться едва ли кто-нибудь будет... Поэтому... Можете попросту ставить "Ava by ..." ??? Откуда бы вам знать, разрешают брать, не разрешают... Много чего люди говорят... Вообще-то с копирайтами можно ставить все, насколько я понимаю.

Это правда - взломают запросто.

написал(а):

Вот! А они не понимают. Что есть такая хорошая вещь - копирайт. Стоит замолвить словечко - и прощай Виндак с Интернетом...

Надеюсь? вопросов нет и вы поняли, что копирайты не прихоть злых админов и авторов, а нужда!

Отредактировано Северное Сияние (2008-09-12 16:25:44)

+2

2

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
У меня к Вам (точнее к тем, у кого стоит на аве не риса, а фото) БОЛЬШАЯ просьба поставить копирайт! Бывает, что вот эти фото делают люди, которые профессионально  занимаются этим и зарабатывают деньги на своих работах. То есть, как некоторые авторы. Фотки покупают, и брать их без спросу, а уж тем более без копирайта строго запрещено! У них все права защищены, поэтому если увидят - нашему форуму хана! Если Вы не сделаете этого, то я буду ставить Вам копирайты. Надеюсь, админы меня поддержат

P.S. - у меня есть доказательства. Моя тётя- фотограф. Я заходила в её галерейку...

Отредактировано Северное Сияние (2008-09-12 16:33:42)

+3

3

Северное Сияние
Правильно сделала, что создала эту тему :) Респект тебе :) Будешь тут сообщать о запрещённых или нарисованых авах без копирайта.

0

4

Серебряная Звезда
Мерси)) :blush:

+1

5

Краснопёрая
Горький
Пустыня
Звездочка
Поставьте, пожалуйста, копирайт!

-1

6

Клевая темка! :)  Молодец Северное Сияние! Лови "+"!!! Насчет своего авика я ничего не знаю (правда я егоо скоро сменю) яскачала его с одного Аниме-сайта. Там написано что Админша сата брала его там где можно было. :)

0

7

Северное Сияние
а откуда мы знаем,кто сделал фото,скажи мне на милость!?

0

8

Жемчужинка
Просто пишите "Foto by ???". Если ты читала мой первый пост, то должна знать  ;)  не бывает работ без авторов.

0

9

Северное Сияние написал(а):

Если ты читала мой первый пост, то должна знать    не бывает работ без авторов.

это я знаю))

Северное Сияние написал(а):

Просто пишите "Foto by ???".

я в общем-то так и делаю))тяжела и неказиста жизнь кота, у которого лапы не оттуда растут, то есть меня))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Разное » О копирайтах, аватарах и их авторах