Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Шалашик целительницы


Шалашик целительницы

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

Всё племя строило этот шалашик целительнице. Он сделан из старых веток, возле рос плюща. Через некоторое время он начал быстро обвивать ветки и получился настоящий шалаш.

0

2

Утро, как всегда, подкралось незаметно. Предрассветная дымка, ореолом загадочности окутывающая все вокруг, создавала ощущение, что время остановилось, замерло, и больше никогда не продолжит своего стремительного бега... Но это сейчас...А через несколько мгновений краешек солнца уже застенчего выглянет из-за холма, словно спрашивая, можно ли ему взойти на небо... Свет крадучись проберётся в самые отдаленные уголки лагеря, разбудит всех в племени и, как нашкодивший котёнок, понесется прочь, туда, где его не было, но где он обязательно будет...

*Сияние проснулась и открыла глаза. В шалашик уже проникли первые лучики солнца, а значит, скоро встанет и всё племя...
"Во имя Севера, какое счастье, что теперь у меня есть племя... Как прекрасно ощущать, что ты являешься частью чего-то, родного, что тебе есть куда прийти, есть ради чего стоит жить..."
*Встав, кошка отряхнула свою чёрную, разукрашеную шубку от приставших кусочков мха и мелких листиков.*
"Интересно, предводительница уже встала?"
*Северное Синяие потянулась, и позёвывая вышла из шалашика.*

>>> Главная поляна

0

3

Жемчужинка вприпрыжку вбежала в шалашик СС-Мы пришли!Фух,как тяжело-кошечка мягко положила горстку трав и принялась раскладывать травы по кучкам-как ты одна справляешься?Я не представляю.

0

4

===>>> Куча с дичью
Чернохвостая просунула голову внутрь, вдохнув дурманящий запах самых разных трав которые были нужны целительнице. Зевнув, черная кошка робко вошла в небольшой шалашик, оглядываясь по сторонам. Она была здесь довольно нечасто, поэтому вдруг что нибудь изменилось. Но все выглядело таким обычным и нетронутым, словно этот шалашик не трогали несколько лун. Северное Сияние? Где ты? подумала Чернохвостая, держа в пасти голубя которого она сама поймала, потом положила в кучу, а потом вытащила и потащила к целительнице. Заметив Жемчижинку, черная кошка слегка кивнула кошечке и хмыкнула. Интересно, когда ее посвятят? Уже давно надо было это сделать. посмотрев вокруг, Чернохвостая заметила Северное Сияние и подошла к ней. Вдохнув довольно знакомый запах, Чернохвостая положила голубя перед целительницей, и повернулась к Жемчужинке. Она будет есть? Похоже на то. Держи, Северное Сияние. Голубь. промяукала кошка и ушла из шалашика.
===>>> Главная Поляна

0

5

Почувствовав себя невидимкой Жемчужка прекратила разбирать травы и немного обиженно посмотрела на Чернохвостую-Привет,Чернохвостая-фальшиво-весело признесла она

0

6

*Северное Сияние устало положила свою ношу в шалашик. От долгого хождения у неё ныли лапы. Целый день она проходила по лесу. Кошка бросила взгляд на небо. Алое солнце уже спрятало один свой краешек за высокие сосны. *
"Уже вечер... Как быстро пролетел этот день!"
*Внезапно тишину разрушил вопрос Жемчужинки. В её голосе читалось удивление и усталость.*
- Как-то справляюсь - засмеялась Сияние. Она удивилась, что в такой маленькой кошечке может умещаться столь развитый ум, сотрадание, мудрость. "Из Жемчужки выйдет отличная ученица" - с восхищением подумала целительница. Вдруг чей-то голос донёсся из входа в шалашик. Кошка обернулась и увидела чёрную кошку.
- Благодорю, тебя, Чернохвостая! Мне очень приятно! - крикнула в догонку Чернохвостой Северное Сияние. Она подошла к голубю и понюхала его. "Совсем свежий!" - промелькнула мысль. Но её тут же вытолкнула вторая мысль.
- Жемчужинка! Иди в ясли. И большое тебе спасибо! Но смотри, если завтра опять попадёшься за пределами  лагеря, я про тебя расскажу Кровавой Звезде!

0

7

Северное Сияние-осеклась кошка-хорошо...-кошечка окинула взглядом разобранные травы и уже на входе вдруг воскликнула-Северное Сияние!А можно я завтра прийду и тебе в чёём нибудь помогу,ведь меня ещё не назначили ученицей Кровавой Звезды....-Жемчужинка взглянула на небо-,а я ничего не делаю,а ползу приносить хочется!-кошечка уже представляла,что целительница не согласится.Сегодняшняя прогулка отдалась в лапы и спину,они нестерпимо ныли-бедные целители,как  же им тяжело...-Жемчужинка присела и принялась ждать ответа

0

8

Вот так храбрая дивица - фыркнула про себя Сияние.
- Ну... Если ты так хочешь... Я не знаю... Сначала спроси у Кровавой Звезды. Правда она ещё никогда не давала мне в помощь котят, но для тебя, я думаю, она сделает исключение. - кошка подмигнула Жемчужке и уверенно покачала хвостом, показывая, что совершенно уверена в серебристой киске.

P.S. - пост никакой, но всё же один раз можно ))

0

9

Жемчуженка весело подпрыгнула на месте-спасибо,я обязательно спрошу у Кровавой Звезды-она взглянула ещё раз на небо и с увереность сказала-скоро пойдёт дождик,ладно.Я пойду.Но я завтра вернусь,обещаю-киска развернулас и вприпрыжку пошла в сторону яслей,как вдруг полил дождь.Жемчужка увелилчила темп-пока-бросила она.Дождь засверкал на её серебристо-белой шкурке,до тех пор,пока она не исчезла из виду Севеного Сияния.

P.S.-нормальный пост=))

Отредактировано Жемчужинка (2008-09-23 19:03:44)

0

10

В шлашик тихо зашла Жемчужинка,она еле скрывала свою радость,она будет кому-то помогать,но вот только у предводительницы она разрешения не спросила,потому что не нашла её в лагере-Северное Сияние...ты не спишь?

0

11

Поняв,что здесь никого нет,Жемчужика пошла в глубь пещерки,и начала рассматривать травы-когда целительница прийдёт-я ей скажу,что я пришла

0

12

Что--то не так.Здесь была Белолапка,почему она всех звала-подумала про себя Жемчужинка-стоп,а вдруг что-нибудь старшное произошло-прошептала она-даже если нельзя,я пойду-кошка нахмурилась у рывком вскочила с места и унеслась в другую сторону-
=====>пещерка Белолапки

0

13

Северное Сияние,я тут травы пинесла!-крикнула кошка,но никого здесь не было.Жемч прсела и стала разбирать травы

0

14

-Привет сестрёнка
-неожидала меня тут встретить?
Белолапка улыбнулась и села.В пещере пахло травами как и в пещеру Ночи.Везде лежали цветы,листики земляники и друге растения.Белолапка подошла к сестре.И начала помогать ей раскладывать травы по кучам.
-Так календула сюда......Ромашка сюда.....Мята туда.....Говорила про себя кошка

0

15

Белолапка,привет,спасибо,я почти закончила-улыбнулась сестре кошка.МСЛ.Фух,хорошо,чт опочти закончили.Ррр,почему все лезут меня поучать,я и так знаю куда ложить календулу,а куда землянику.Ну в самом деле,я не маленькаяПодумала она про себя и продолжиа прибирать травы

0

16

Зашла в пещеру Белолапка ты здесь? строго спросила кошка глаза её были наполнены холодом грустью и безрозличеем

Отредактировано Ночь (2008-10-18 21:16:38)

0

17

-Жемчужинка ты не можешь мне дать палыни??
-Ночь попрасила меня собрать травы но в роще я не нашла палынь!Блолапка когбудто прочитала мысли сестры и прекратила собирать травы. Кошка села и посмотрела на сестру которая сгребала травы в кучу.
Так ты мне даш?

0

18

Ой,зрасте,а вы кто приходитеь Белолапке?-шикнула Жемч на незнакомую кошку-И вообще чтовы здесь забыли-шерсть на загривке встала дыбом от негодования-как чужая кошк смеетзаходить на нашу територию!!-пронеслось у неё в голове.Она развернулась к сестре и добродушно улыбнулась,ей стало стыдно-да конечно,вот держи-она протянул Белолпаке пучок полыни

Отредактировано Жемчужинка (2008-10-18 21:18:45)

0

19

Спокойно! Я из вашего племени! мягко,спокойно и чётко произнесла кошка и подняла лапку.

0

20

-Жемчужинка это моя наставница Ночь.
Белолапка покланилась наставнице.И села около сестры.
-Я собрала все травы какие ты меня просили.
Тихо ответила кошка.Ей было страшно что Ночь с утра встала не стой лапы.
-Кроме палыни!

0

21

Почему нет палыни!! прекрикнула кошка, но потом быстро успакоялась

0

22

-я я не виновата
Со страхом произнесла кошка
-Я её не нашла
Белолапка прижаласоь к сестре и прижала уши.
-Простите я не хотела вас огорчать

0

23

Белоллапка,держи вот полынь-кошка шепнула что-то н ухо сестре и протянула полынь-Взрослая целительница,а врёте котёнку!Я между прочим ученица предводительницы.Вы-из Сумрачного племени!А это территория Небсного племени,неужели так непонятно?-кошечке внутри было инетресно,как целительница Сумрачного племени перепутала гранцы

0

24

Ладно...Нечиго, бывает... очень тихо проезнисла кошка и начела вылизывать лапу.

0

25

Да кк вы смеете кричать на мою сестру!!!-кошка сорвалась на  крик и грмко зашипела на кошку

0

26

Белолапка улыбнулась и взяла палынь.
-спасибо Жемчужинка
Отблагодарила её Белолапка и встала и подошла к Ночи.
-Вот держи палынь.
Белолапка дала палянь Ночи

0

27

Прекратите этот детский сад, Жемчужинка я когда говорила спокойно я это говорила Белолапке так как она знает как меня зовут но не знает как я выгляжу, а не тебе...

0

28

Белолапка вот теперь я тебя могу похвалить,молодец!

Отредактировано Ночь (2008-10-18 21:31:49)

0

29

Я поражаюсь!Вы накричали на котёнка,и ещё принимаете извенения?ы сами должны извиниться.Кто вы и кто она?-котёнок!Вам не стыдно?-кошка совсем разозлилась.Она не терпела плохого отношения к своей семье

0

30

Теперь вы мне грубите,я конечно котёнок,но могу и клаза выцарапать,так и знайте!-Жемч с невозмутимым видом присела и посмотрела в глаза Ночи.В глазах котёнка зажёгся огонь

0

31

-Спасибо
Целолапка сново покланилась целителю
-Вы простите мою сестру она была не права
Белолапка посмотрела в глаза сестре.
-Ночь а когда мы начнём лечить больных???
-У меня есть навыка

0

32

Ночь сделала серьёзное и не возмутимое лицо и вышла из пещеры, но потом остановилась и зашла обратно.

0

33

У Жемчужинки упала нижняя челюсть от удивления-Белолапка?Я не поняла,в чём я не права,объясни мне,мышеголовой дуре,в чём

0

34

Я даже не знаю Белолапка...? и вдруг стала рассеянной

0

35

-Жемчужинка прости но ты не права.Тв не должна кричать на старшего даже если он из другого племениБелолапка посмотрела в пол
-Пожалуйста поростите
Жемчужинку она больше не будет!

Белолапка посмотрела на сестру в глазах у неё горел огонь

0

36

Конечно! Улыбнулась что бывает очень редко

0

37

Кошка разозлилась ещё сильнее-ну от тебя я этого не ожидала,Я кричала на неё потому что она гавкнула на тебя.Ну если ты считаешь меня не правой-твоё дело-ей было обидно до глубины души.МСЛ.Я тут за нё заступаюсь,гураюсь с кошкой,а она потом ещё и за неё встёт,ну уж нет.Пусть делает что хочет-а теперь я прошу покину вас палатку Северного Сияния..я жду

0

38

-спасибо
Белолапка снова посмотрела на сестру.Жемчужинка была удивлена что Белолапка так говорит
-Ночь а когда мы будем лечить раненых?
С интересом спросиба кошка не сводя глаз с сестры
-У меня есть навыкаи

0

39

Я так понимаю я здесь СОВСЕМ НЕ НУЖНА! быстрой походкой вышла из пещеры
Шалашик целительницы----Пещера целителя (в Сумрачном племени)

0

40

Ночь,я просила тебя выйти немедленно.Белолапка,я думаю,то мы погуляем завтра-кошка развернулась  принялась разбирать травы дальше

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Шалашик целительницы