Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Шалашик целительницы


Шалашик целительницы

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Белолапка с обидой посмотрела на сестру
-Я от тебя такого не ожидала от тебя родной сестры
Белолапка повернулась и вышла из пещеры
-Как она могла???Родную сестру?
Белолапка остановилась и снова посмотрела на сестру.Но увидела только огненные глаза Жемчужинки

0

42

Жемч опустила голову и произнесла-как она могла!Родная сестра,я ей помочь хочу,а она так поступила..-Жемчужинка горько вздохнула,но потом подняла глаза,в них играл огонёк-Вот так,оставила меня,ну и ладно.-кошка присела к разложенным травам и начала класть их у стенки-это нечестно!

0

43

===>>> Куча с Дичью
Северное Сияние? голос Чернохвостой эхом раздался по шалашику. Черная кошка принюхалась и узнала знакомый, но противный запах. Сумрачное Племя… что им здесь надо было? кошка пошла побольше вглубь и увидела шерсть Жемчужинки. Гмм… ну хоть она составит мне компанию. А чего случилась? Она такая обиженная… Чернохвостая подошла к ней. Привет. Держи кролика если хочешь. Только Северному Сиянию немного оставь. И что случилось? Почему ты выглядишь такой обиженной? Черная кошка уселась рядом с Жемчужинкой.

0

44

Кошка приподняла ушки-Чернохвостая?Привет!Я очень рада,что ты пришла-она повернулась и увидела приветливое лицо кошки-Спасибо,обязательно оставлю,но я её давно не видела...-услышав вопрос она немного помрачнела-да вот проблемы с сестрой..а запах,так здесь была целительница сумрачнго племени,такая  противная

0

45

Белолапка подошла ко входу в пещеру и подумала
-Так спакойно
Белолапка вошла в пещеру и увидела жемчужинку с какойто кошкой
-Здравствуйте
Белолапка покланилась кошке
-Жемчужинка подойди на минуточку

0

46

-Чернохвостая,извини пжалуйсто,я сейчас вернусь-кошка извиняющееся посмотрела на кошку и подошла к сестре
-Что?-осведомилась она,невозмутимо смотря сестре в глаза
-Хочешь сказать,что я опять в чём-то виновата?

0

47

-Да прости ты меня и Ночь она хорошая просто надо к ней привыкнуть
Белолапка посмотрела на сестру
-Прости
Кошка посмотрела в пол.Но тутже подняла голову.
-Жемчужинка мир?
Кошка у улыбкой посмотрела на сестру

0

48

-Ага,такая добрая!С ней похорошему а она?-Жемч состроила недовольную морду.Но тут же расплылась в улыбке
-Ладно,тебя прощу-кошка хихикнула
-Потому-что ты моя сестра,а вот Ночь я не прощу,не проси-она подошла и по-дружески боднула сестру

0

49

-Ой мой живот я только что съела большую мышь
Белолапка улыбнулась и замурлыкала
-Жемч а это кто?
Спросила кошка и посмотрела на Чернохвостую

0

50

Чернохвостая-воительница Небесного племени-сказала Жемч и посмотрела на улыбающуюся сестру

0

51

-Воитель??
-Интерестно а зачем она пришла в пещеру целителя??
Подумала белолапка
-Понятно.
Кошка зевнула
-Жемч а правдо говорят что воители могут всё?

0

52

что в твоём понятии есть "ВСЁ"?-поинтересовалась Жемч.
Почему она так пристально осматривает Чернохвостую?Неужели никогда кошек не видела?

0

53

-Это такая загадка мне Ночь рассказлала.Смотри Воины могут всё???Но это правда ведь воины могут и охотится и есть и пить,бороться и другое.А кто то говорит что они умеют только драться.
Белолапка улыбнулась
-Ладно я пошла пока потом встретимся
Белолапка подмигнула сестре в вышла из пещеры

Осс:Ладно пока мне пора

0

54

Чернохвостая кивнула и все время тихо наблюдала за двумя кошками. Она прекрасно все слышала, все что они говорили, но не вникала. Она понимала, что плохо подслушивать чужие разговоры. Посмотрев на Белолапку, черная кошка встала и мотнула хвостом.
- Ладно, Жемчужинка, я пожалуй пойду. Поохочусь. Я еще вернусь.
Черная кошка улыбнулась, если это можно было назвать улыбкой, ведь кошки не умеют улыбатся. Затем она прошла мимо двух кошек и вышла из шалашика целительницы.
===>>> Главная Поляна

0

55

Да,конечно,иди-Жемч улыбнулась ушедшей кошке.-Ну вот опять одна-она начала обхаживать пещеру целительницы-как давно десь не было Северного Сияния...эх.

0

56

Пока Чрнохвостой нет-пойду маму навещу-сказала сама себе кошка и последовала к выходу прихватив немного бурачника
===>Сумрачное племя====>куча с дичью

0

57

Предводительница вошла в пещеру. Она сразу почувствовала резкий запах трав. Принюхавшись она почувствовала запах Жемчужинки, но он был старый.
-Северное Сияние ты здесь?-но ей ни кто не отозвался. Она села  и стала пристально разглядывать травы лежащие перед ней.

0

58

-Северное Сияние, где же ты???-она начала клевать носом - Где же ты???
Лапы у кошки подкосились и она рухнула на землю. Глаза Крови затуманились и тут же закрылись. Предводительница уснула.

0

59

*Тёплые, утренние лучи мягко косались земли. Они пробежали по глазам целительницы, словно сообщая, что уже утро....*
"Утро... Утро... Утро?... Утро?!"
Сияние в ужасе вскочила. Как она смогла проспать?! Уже утро, всё племя на ногах (хоть и на длинных и выносливых), одна она валяется на подстилке!
   Внезапно она почувствовала запах предводительницы. Она лежала в двух шагах от неё и, посапывая, спала.
"Бред какой-то! С чего предводительнице здесь спать?!" - недоумевала кошка.
    - Кровавая Звезда, Кровавая Звезда! Просыпайся! Уже утро! - легонько потрясла кошку Северное Сияние. Сердце её тревожно сжалось. Что случилось? Нечто нехорошее, от чего же Кровавой Звезде здесь спать?

0

60

-А, что?-кошка приподняла  голову и начала мотать ей из стороны в сторону ища кого-то-что.- тебе нужно в моей пещере...
Кошка осеклась.
  -Но что я здесь делаю?-кошка в недоумение уставилась на пол пещеру, и тут на неё нахлунули воспоминания,и она тихонько задрожала-неееет

0

61

===>>> Куча Дичи
Чернохвостая осторожно вошла в пещеру, пытаясь не замечать дурманящего запаха трав. Дрозд едва не вывалился из пасти, она слишком слабо его держала. Закрепив хватку, кошка пошла вглубь. Она могла слышать голоса, значит, что здесь кто-то есть.
- Северное Сияние?… - тихо позвала она, положив дрозда на землю, но ей ответило только эхо. Чернохвостая взяла снова в пасть дрозда и пошла еще глубже.
Вот и Северное Сияние, и даже Кровавая Звезда здесь. Чернохвостая положила дрозда перед Северным Сиянием.
- Вернулась, как и обещала. - мяукнула она и села немного поодаль, посматривая на Кровавую Звезду.

0

62

Сумрачное племя---территории-лес---небесное племя---шалашик целительницы
В шалашик скользнула белая тень,от неё палхо чужими и своими котами одновременно
-Северное Сияние?Ты здесь?-Жемчужинка оглядела шалашик
-Это я,прости,что я так долго не появлялась-кошечка подошла поближе к целительнице и наставнице.Надеюсь они на меня не зляться

0

63

Наконец черная кошка поднялась. Лапы онемели от долгой неподвижности, и Чернохвостой хотелось размять их. Слегка поклонившись целительнице, Чернохвостая зевнула и потянулась.
- Ладно, Северное Сияние, пойду разомну лапы. Хорошего вам дня. - мяукнула черная кошка, и подмигнула Жемчужинке, показывая, что слова относятся и к ней тоже.
- Хорошей вам охоты, Кровавая Звезда. - мяукнула Чернохвостая, обращаясь к своей предводительнице, и пошла, как и обещала самой себе, размять онемевшие лапы.
===>>> Темный Лес --- Опушка леса

0

64

Кровь тряхнула головой.
   -Ох, что это со мной? -промямлила кошка - Я пожалуй схожу с Чернохвостой.
Она бысторо пошла к выходу, но вдруг остановилась и весело помохала хвостом.

0

65

Кровавая Звезда с тобой всё в порядке?-спросила ЖЕмч,наблюдая,как наставница отряхивается от мыслей.Надеюсь всё в порядке.Подумала ошка и присела,в пещере присутствовал старый запах Северного Сияния.Где же она так долго пропадает?

0

66

Жемчуженка молча сидела и слушала тишину. В шалаше никого не находилось.Хоть это место не принадлежао юной кошке,она встала и начала разбирать давно покрывшиеся пылью травы.-ГДе же все?Где Сияние?-думала она.Слёзы подступали,но кошка продолжала разбирать травы,напевая мелодию

Отредактировано Жемчужинка (2009-02-24 22:18:44)

0

67

Жемчужинка услышала шорох в палате воинов, и решила посмотреть,что же там твориться. Последнее время она очень скучала,потому что Северного Сияния так и не смогла увидеть-Кудаже она подевалась-подумала она,выходя из шалашика
---лагерь воинов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Лагерь » Шалашик целительницы