Коты-Воители. Легенды Леса.

Объявление


Лето. Все куда-то разъехались. Да, в принципе, никого и не было.
Внимание! !Нужна помощь в развитии форума! Просьба всем участникам отписаться в теме "Зайдите все!"


Главный администратор
Osmium
Главный помощник администратора
Выстрел


Весна в самом разгаре, постепенно появляется свежая зелёная трава. Солнце пригревает, иногда на небе появляются облака.


Принимаются Ваши предложения по сюжету. Все свои мысли выкладывать >сюда.


Зелёная Луна
Звёздный Круг
Срочно требуются модераторы для игровых и прочих подфорумов. Всем желающим просьба написать в ЛС администрации, либо в админку.


Срочно требуются коты и кошки на главные должности племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Территории » Смешаный лес


Смешаный лес

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Этот лес находится рядом со свободной территорией. Так же здесь очень много дичи.

0

2

===>>> Главная Поляна
Черная кошка свободно бежала по лесу, ветер свистел в ушах, а листья приятно хрустели под лапами. Но белка поблизости этого как будто не заметила, она спокойно жевала желудь под ближайшим деревом. Чернохвостая остановилась и принюхалась. Запах свежей откормленной белки щекотал ноздри. Черная кошка припала к земле, и начала тихонько подкрадыватся к серо-рыжей белке. Вот уже нормальное расстояние для прыжка. Чернохвостая прыгнула и придавила белку к стволу. Белка начала царапатся, вырыватся, и кусатся, но черная кошка подбросила белку в воздух так что бедный зверек ничего не понял и шмякнулся об землю, уже неживой. Черная кошка ухмыльнулась и закопала белку чтобы подобрать потом. И снова принюхалась. Ветер принес с собой запах кролика. Черная кошка припала к земле и принялась подкрадыватся к добыче. Уже расстояние было совсем чуть-чуть когда кролик повернул голову и заметил черную шерсть. Резким прыжком Чернохвостая придавила кролика к земле своим весом, и укусила в горло. Кролик повис у нее в пасти неживой. Довольная уловом, черная кошка подошла к месту где закопала ранюю добычу, раскопала белку, и взяла в пасть вместе с кроликом. Хмм… пока что самое лучшее место для охоты. ухмыльнулась она и побежала к куче дичи.
===>>>Куча с Дичью

0

3

===>>> Главная Поляна
Чернохвостая принюхалась. В воздухе был старый запах мыши, и свежий, очень сильный запах дрозда, белки, и голубя. Кошка припала к земле и повернулась к белке. Рыжее существо с пушистым хвостом грызло орех под ближайшим деревом. Черная кошка прокралась совсем чуть чуть, и прыгнула на ствол. Белка, думая, что опасность на дереве не грозит, попала прямо в лапы кошки.
Чернохвостая слезла с дерева и закопала добычу, затем снова принюхалась. Дрозд был еще ближе. Кошка припала к земле снова и решила использовать тактику настоящей кошки Небесного Племени : прыгать. Дрозд был уже близко, и кошка прыгнула. Дрозд взлетел и попал к ней прямо в лапы, ведь она прыгала. Она аккуратно приземлилась и расцарапала горло дрозду. Проще было бы просто укусить… подумала она.
Запаха голубя уже не было, наверняка распознал неладное и улетел. Чернохвостая раскопала белку, и вместе с ней и дроздом в пасти пошла к общей куче.
===>>> Куча Дичи

0

4

===>>> Куча Дичи
Чернохвостая резко остановилась, и едва не влетела в огромный дуб который стоял прямо перед ней. Мне повезло что здесь была барсучья нора… погодите, БАРСУЧЬЯ??? Чернохвостая мигом выпрыгнула из норы в которую упала и стала нюхать нору. От запаха барсуков уже стало тошно когда Черня наконец поняла, что здесь барсуков давно не было и эта нора заброшенна. Мышеголовая ты, Черная… это СТАРАЯ барсучья нора! Но чтобы все-таки на всякий случай не вернутся хромая, в пещеру целительницы она осталась начеку. И принюхалась. Ура!! Ой, вернее, гхм, запах кролика. И что ты делаешь, воображаешь себя котенком? Соберись, ты воительница! Черня помотала головой и стала подкрадыватся к кролику. Кролик насторожился, и Чернохвостая рванула вперед, расцарапав когтями горло кролика. Зверек упал в траву, прямо на осенний лист. Прикусив губу, Чернохвостая закопала кролика и принюхалась снова.
- Голубь. - с уверенностью объявила кошка и накинулась на него. Это голубя наверняка застало врасплох, потому-что он замер как столб. А когда он все наконец понял было поздно. Черня надкусила ему горло, и вцепилась в него как котенок цепляется за особо интересную игрушку. Затем подошла к кролику и выкопала его. Потом с добычей пошла ее сдавать.
===>>> Куча Дичи

0

5

Грач с Остролапкой подошли к лесу. Осмотрев всё и убедившись что никого нет, они подошли к какой-то пещере. Воитель сразу спросил-Может тут что-нибудь есть? Чёрный котище вошёл в пещеру и сразу-же вылез оттуда. Мышиный помёт!-выругался он-Ну и вонь! Это же лисья нора! Они точно не здесь! Но тут он насторожился. К ним кто-то шёл. Втянув воздух он шепнул Остролапе-Небесноый кот! Бежим! Тут есть хоть какое-то укрытие?! Шаги приближались и воитель принял оборонительную стойку. Драться не тянет,-вздохнул он, но тут-же снова стал слушать шаги-но придётся, если другого выхода нет! Эх была ни была, у меня ещё 5 жизней! Но у Остролапы... Он взволнованно посмотрел на одиночку и успокоился-Кажется всё в порядке, она сможет сражаться. Только бы это была не Небозеркальная Звезда-тогда нам крышка!

0

6

Драться я не собираюсь! - прошептала она. Думаю, лючше либо поговорить, любо спрятаться. Хотя первый вариант мне больше нравится! - кончила Остра. Только не думаю, что я не могу драться! Плечо, между почим, не болит! Просто я не хочу наживать неприятностей! - подумала кошка. Остролапа остановила и стала ждать хозяина территории.

офф: я сейчас зайду со второго перса.) с ним ты и поговоришь.)))

0

7

Небо хромая шла от заброшеного дома. Многие её раны жутко болели. И зачем я только увязалась за ней? - подумала Небо. Но что с ней теперь будет? Хотя, зная её характер, она точно кого нибудь привела. Она там не одна... - думала кошка направляясь к лагерю. Тут она почувствовала посторонний запах. Хм... Кто это? Рядом есть лисья нора, но это точно не от неё так пахнет. Это либо одиночки либо... какое нибудь другое племя! Она поторопилась на запах. Тут она заметила Грача с Остролапой. Ага! Значит я угадала, что это коты! Но кто они такие? Не теряя времени даром, кошка подошла ближе к котам, которые о чём то разговаривали. Она встала за спиной черного и крупного кота. Перед ним стояла кошка не очень крупная. Кто вы такие? И что вы здесь делаете? - прогремел её голос над ухом чёрного кота. Когда он обарнулся Небо даже содрогнулась от страха. А что будет, если они решат драться?

0

8

Грач обернулся. Он заметил небольшую чёрную кошку. Он увидел что она немного нарвничает, но и сам вздрогнул увидев её поблёскивающие когти (см. аватар). Небесное племя.-пробормтал он и выпрямившись, начал говорить-Извини что зашли на вашу территорию. Я и она ищём кое-кого. Ты глашатая в Небесном племени, как я полагаю? Взгляд и речь воителя открыто давали в нём узнать предводителя и это вряд-ли осталось без внимания. Он решил успокоить кошку как можно больше-Мы пришли не для драки. Поверь, неприятностей нам уже хватает! Отсролапа понимающе кивнула. Но тут воитель заметил неладное. Из запястьев виднелась серая шерсть которая отлично выделялась на фоне чрной шкуры кота. Серая шерсть была похожа на...перья! Они словно бллестели как звёзды. превращение?!-в ужасе подумал воитель вспомнив, что у предводителя эти "перья" отращивались быстро, сразу перед боем или конфликтом. Он вздохнул-Я же говорил, нам неприятностей хватает! И начал рссматривать когти кошки.

0

9

Это радует, что вы пришли не для драки. С вами битвы ещё не хватало! - добавила она, но уже про себя, глядя на раны. Я думаю, вам лучше пройти со мной в лагерь, там и поговорим. - сказала кошка и храмая прошла мимо котов. Она остановилась дожидаясь котов, когда они с ней поравнялись она сказала: Кстати, я Небо. А вы? - кошка в упор смотрела на котов. Тут она заметила, что чёрный кот смотрит на её когти и поспешила оторвать его от этого занятия убрав их.

0

10

Перья моментально убрались. Грач оторвал глаза от когтей и ответил-Меня зовут Грач, а её Остролапа. Остролапа одиночка, я Грозовой кот. И...Ох, великое Звёздное племя, что с тобой?! Ты вся изранена! Он всмотрелся в раны-Плохо. Крысы? Только эти твари оставляют такой след. Небо, а Небозеркальная Звезда не будет злиться из-за нашего присутствия? Мы чужие здесь...

0

11

Я думаю нужно срочно обработать раны! А потом уже думать, будет против Небозеркальная Звезда или нет. - вставила своё мнение Остролапа. Небо, у вас тут лопух растёт? Кстать, ты не обращай внимания на то, что мы с Грачом одинакого пахнем. Просто мне надоело жить в племени и ушла. Была я тоже в Грозовом. И ещё, только не удивляйся, почему я такая злая! добавила про себя Остра. Она не хотела выдавать своё плохое настроение. Остра принюхалась и почувствовала запах лопуха. Стоять здесь и никуда не уходить! А ты, Небо, лучше ляг. скамандовала Остра и ушла. Через минуту она пришла держа в зубах три корня лопуха. Она разжевала один корешок в кашецу и намазала её на раны Небо. Грач, чего стоишь? Принеси паутины! - у Остры настроение становилось всё хуже и хуже.

0

12

Воителя что-то побеспокоило. Он взял паутину и начал обматывать раны Неба, а сам думал-Ты меня пугаешь, Остролапа. Что же случилось??? Он обматал раны и сказал кошке-Я сейчас приду. Я помогу Остролапе нарвать лопуха. И скрылся. Подойдя к бывшей ученице он грозно спросил, но так что Небо не услышала-Может объяснишь что это всё значит? Ты злая, будто готова на меня наброситься. Что происходит??? Может тебе не нравится что я тут??? Так и скажи!

0

13

Не нравится? Да ты сам думаешь, что говоришь??? - шёпотом кричала на Грача Остролапа. После того, как её мать сказала во сне, что ей ни кто не мешает искать своего отца, кроме ЕГО она не могла успокотся. Кто это, ОН??? Почему нельзя было так и сказать, что ОН мне мешает? Эти мысли не давали Остре покоя. И поэтому она была такой злой и нервной. Просто... Знаешь, ночью, когда я стала одиночкой, мне приснился сон... - так Остра всё объяснила Грачу. После этого слеза покатилась по её щеке...

0

14

Жалость сжало серце воителя. Не волнуйся,-сказал он ласково-я помогу. Мы встретились сразу-же после того как ты ушла. И поэтому ОН-это Я. Я понимаю в это трудно поверить, но я сам не уверен. Остролапа, ты отважная, добрая кошка. Я уверен всё получится. Боюсь на этом мы расходимся... Мне нужно дальше, может даже и к Месту-Где-Тонет-Солнце... Он ласково потёрся своей щекой об её щёку. Но вдруг... Тихо!-сказал он и начал прислушиваться и принюховаться-Беги к Небу! Сюда идут крысы! Я так и знал, что Огнезвёзд устранил не всех этих тварей! Он встал и подготовился к бою. Когда Остролапа подбежала к кошке, он встал перед ними. Но не тут-то было...
  "Перья начали высовываться, глаза позеленели и по шкуре пошёл блеск звёзд. Крысы ворвались к тому месту где находились все коты. И воитель уверенно выкрикнул-Вперёд!!! И по поляне прошёл грозный мяв. Крысы подбежали и прыгнули на Грача. Воитель взмахнул лапой и когда она ударилась об землю, уже куча  крыс была оглушена. Он начал орудовать когтями, не оставляя на поляне ни одной твари. Вскоре в дело пошли и зубы. Он схватил одну крысу за шиворот ртом, и встряхнул. Когда он разжал зубы, на него напали ещё крысы. Он оглушил их, но тут же на него напала ещё одна стая. Они вонзили зубы в чёрную шкуру кота, и он взвыл от боли. Крысы полчищами на него навалились. И тут он пришёл в ярость. Раздалось рычание, и крысы упали на землю "дождём". Грач наклонился и побежал в гущу хищников. Листья вокруг взлетели от ветра бега, и Грач бросился в гущу. Твари бросились в бегство, хотя воитель успел удержать одну огромную. Как только он её схватил, она начала извиваться и цапнула его за лапу. Он взвыл от боли и отпустил её. Прежде чем убежать на повернулась к нему и заговорила-Это ещё не конец, кот! Уже скоро моя стая убъёт тебя. Мы будем следить за тобой! И вожак стаи убежал. "Перья" всунулись, глаза снова стали жёлтыми, звёзды исчезли. Воитель повернулся и спросил и кошек-Вы целы?

0

15

Да, целы. Я помогла Небу забраться на дерево. - спокойно сказала Остролапа. Небо, ты сможешь спуститься сама? - спросила кошка. Когда она увидела одобрительный кивок то отошла в сторону. Небо мягко приземлилась на замлю. Пошли? - спросила Остра. Грач, ты не можешь дальше идти один! Ты слышал, что сказала крыса? Они убьют тебя! А ты не должен умирать! - одиночка прямо смотрела на Грача. Тут она перевела взгляд на Небо. Небо, ты в порядке? Как твои раны? - заволновалась Остролапа. Да, я в порядке. Просто не хоталось бы больше их видеть. Идёмте в лагерь. Грачу тоже нужна помощь. Остролапа права. Ты не должен идти дальше один! - ответила Небо. Остролапа и Небо смотрели на Грача, ожидая, что ответит грозовой воитель.

0

16

Воитель со вздохом выдохнул-Не смогут. У меня есть жизни. Ещё пять. Поверь... Он не успел закончить и из неба показалась странная фигура. Это был тот незнакомый кот у Лунного Камня. Он вышел из тени и Грач увидел своего отца. Отец...-прошептал воитель-Ты жив? Кот кивнул и начал выговаривать-Приветствую тебя, предводитель. Я горжусь тобой! Я всё это время наблюдал за тобой. Твоя отвага, помощь друзей помогли тебе держаться. И я хочу тебе предложить кое-что. Сын, пойдём со мной в горы! Мы будем жить вечно и неразлучно! Он улыбнулся, но улыбка была зловещей. Грач долго думал и всё-таки решил-Нет. Я лесной кот и не смогу быть одиночкой. Я остаюсь. Тогда, на удивление Грача, отец разозлился-Предатель! Ты такой же как и твоя мать! Ты мог иметь власть! Грач поперхнулся от ярости-Так это ты уговорил Клыка её убить! Единственный предатель-ты!

0

17

Остролапа смотрела на Грача круглыми глазами. С кем это ты разговариваешь? - спросила она. Кошка встала перед воителем, тот смотрел куда то вдаль, Остра посмотрела туда, куда смотрел Грач, но ни чего не увидела. Что это с ним? Не ужели опять какое то послание? И что теперь? Не ужели всё таки прийдётся расстаться? - с испугом подумала Остролапа. Она подошла к Небу и шепнула ей: Ты понимаешь, что тут происходит? Но Небо ни чего не ответила. Меня тут вообще, хоть кто нибудь замечает?

0

18

Кот злобно смотрел на воителя и сказал-Я ещё вернусь! Не забывай меня и гляди в оба! С этими словами он растворился. И тогда Грач повернулся к кошкам, но не видел их. вдруг всё снова стало как обычно. Воитель вздохнул-Нам придёться разойтись. Со мной вам будет опасно. Я сожалею. Воитель уже развернулся и был готов уйти.

0

19

Разойтись, так разойтись... Значит мы больше не увидемся. - спокойно проговорила Остролапа. - Ты идёшь к Клану Падуещей Воды, потом вернёшся в племя. А я буду либо в Небесном племени, либо где нибудь ещё. - кончила одиночка. Она отвернулась от воителя и подшла к небесной глашатой. Пошли, он идёт другой дорогой. Две кошки удалились оставив Грача одного. Но знай, тебя я не забуду!

0

20

Грач повернулся и в последний раз посмотрел на Остролапу. Я уверен что мы ещё встретимся.-вздохнул он и побежал в сторону леса. Нельзя возвращаться с пустыми лапами,-подумал он на бегу-надо что-нибудь поймать! Воитель остановился. Он втянул воздух-Мышь. Хотя нет... Пахнет котами! Он присмотрелся и пошёл по запаху. Подойдя к запаху он прилёг и начал слушать. Это были два кота. Кот и кошка. Тогда воитель начал присматриваться.
  Когда пойдём в лес?-спрашивал кот.
Не торопись!-рявкнула кошка-Один раз они нам задали взбучку!
-Но нам нужно действовать быстро!
-Нет! Мы пойдем через пол-луны! Сейчас там и так полно хлопот.
Это были Жак и Сюзанна.

Отредактировано Грач (2009-05-29 17:57:23)

0

21

Грач обернулся. Небесное племя.-сказал он-Кто ты? Я вижу хочешь убить меня. Не выйдет, наивная! Он присел. И это случилось снова. По шкуре посыпались звёзды, глаза стали зелёными и появились перья. Он издал воинственный мяв-Сразись с бывшим предводителем!!! И кунился на Ярость. Он приземлился около неё и начал бегать по кругу чуть быстрее любого воина Ветра. Видя как у кошки начинает кружиться голова он ухмыльнулся-Не ожидала такого от Грозовго кота?! И тогда он остановился и напрягся всем телом-Давай, нападай! Он специально провацировал кошку для того чтобы она разозлилась не на шутку. А как извесно отчаянного противника победить ужасно легче!

Отредактировано Грач (2009-05-29 21:56:54)

0

22

Кот ухмыльнулся. Он понимал что он в опасности, но он не чувствовал страха. Он полоснул кошку по морде, и отталкнул задними лапами. Ярость кубарем покатилась по земле. И Грач снова прыгнул. Прыжок-воитель уже прижал кошку к земле. Не жди, а нападай!!!-взревел он и начал полосовать когтями по её животу.

0

23

Замешательство!-резко подумал Грач и полоснул кошку по левой лапе. Всё,-подумал воитель-в ход идёт звёздная сила! И он резко приподнялся и впился клыками в её горло.
Офф:давай вот щас ты отскочишь я убегу а ты там вслед что-нибудь крикни типа "Увижу тебя ещё раз-убью!"

0

24

Ничего,-выпалил кот-ты у меня ещё попляшешь, ибо я не Звёздный Клюв!
Границы--Грозовое-Теней

0

25

===>>> Главная Поляна Небесного Племени
Чернохвостая тихонько подкралась к ближайшему кусту. Там и могла сидеть какая нибудь мышка или полевка, грызя семечко. Кошка принюхалась, и уловила запах Грозового и Речного племени, чужие племена. Что они здесь делали?! черная шерсть на загривке у кошки встала дыбом от негодования. Это теретория Небесного племени! Им что, своей мало?
Принюхавшись, Чернохвостая немного успокоилась. Сейчас вражеских племен не было на теретории Небесного Племени - ее родного племени. Иначе она бы оставила их без шерсти и без ушей, защищая свою тереторию. Но сейчас кошке надо было сконцентрироватся на охоте.
Она принюхалась и припала к земле. Неподалеку, жаворонок клевал червяка, пытаясь подцепить его своим клювом. Он был так увлечен этим занятием, что не заметил черную, похожую на тень кошку, которая собиралась его схватить. Чернохвостая хлестнула хвостом, и жаворонок замер. Быстро, кошка прыгнула, но не достигнув жаворонка. А жаворонок взвыл наверх, попадая прямо в раскрытые лапы кошки. Она прикончила жаворонка укусом в шею, и оставила под кустом.
Она услышала копошение полевки под кустом. Припав к земле, кошка заметила, что расстояние между ними маленькое. Так что Чернохвостая сразу прыгнула и прикончила мышку. Подняв маленькое серое тельце, черная кошка взяла и жаворонка и пошла к племени.
===>>> Куча с дичью Небесного Племени.

0

26

--)Границы--)Ветра-Небесное
Грач выбежал на поляну. Пахло довольно свежим запахом Небесной кошки. Где-то я раньше ее видел...-вспонмил воитель-Точно! И он заорал что было сил-ЧЕРНОХВОСТАЯ!!!!!!

0

27

Тут подул ветер. Но пахло чем-то необычным. Нет!-Грач вздрогнул-Только не ты! Сожалею но это я.-из-за деревьев показался силует. Это был отец воителя-Сейчас ты предан своему племени как никогда, поэтому я даю тебе последний шанс. Иди со мной, а нет то...
-Не то что?!
Я тебя заставлю!!!
Тиран взглянул в глаза Грачу и перед глазами воителя появилась куча воспоминаний. Когда "показ" кончился отец продолжал-Сейчас ты пойдешь к Лунному Камню. Там все прояснится. Лапы Грача сразу же пошли вперед. Чего ты хочешь?!-спросил воитель. Чтобы ты знал правду.-резко бросил призрак и двинулся вперед.
--)Лунный Камень--)Пасть

0

28

Серохвост шел по тропинке. Когда же наконец у меня появится наставник? - с грустью подумал он. Я так сильно хочу стать воином Небесного племени! Я хочу, чтобы оно стало одно из самых самых сильных племен! Поскорей бы вернулся Кровозвезд и назначил мне наставника. И вдруг Серохвост учуял очень много запахов. У него закружилась голова, но сосредоточившись, он учуял запах Речного и Грозового племени, учуял запах Чернохвостой и... жирного и очень аппетитного кролика. Прижавшись к земле, он стал подбираться к зверьку. Густая влажная трава щекотала его брюшко. Он подполз ближе, не спуская глаз с добычи. Вот он совсем рядом. Еще секунда - и можно прыгнуть. Серохвост начал вилять тазом и ровно через одну секунду прыгнул прямо на кролика. Кролик пытался вырваться и лап белого пушистого кота, но Серохвост "вылил" весь гнев на кролика. Он просто разорвал бедного кролика на части. Он начал бить его лапами, пороть его брюшко, царапать длинные зайчьи уши... Но, вовремя остановившись, он успокоился, взял две разодранные части кролика в зубы и пошел с добычей к Куче еды. По пути он пытался догадаться, что здесь делало Грозовое и Речное племя...
===>>> Куча с дичью

0

29

--) Лунный камень
Грач очнулся. Поднявшись он стряхнул с себя несколько листьев. Это был сон?-недоуменно подумал он. Он втянул в себя воздух. Пахло свежим запахом Небесного племени, который шел в сторону лагеря. Недолго думая Грач помчался в сторону запаха. Но тут остановился. Кто-то шел в его сторону.

0

30

Серохвост шел по тропинке и думал о Речном и Грозовом племени. И вдруг он учуял запах из Грозового племени!О, Звездное племя, что здесь происходит? - подумал Серохвост. Он увидел, что вдали кто-то к нему приближается. Он хотел бросить кролика и напасть на противника, но очень странный запах заставил его остановится... Что за запах?... Он... почему он знакомый? - с недоумением подумал кот. Незнакомец тоже заметил Серохвоста, и остановился. Серохвост растерялся. Этот запах был ему до боли знакомый, как запах собственной матери. И вдруг его осенило. Это был его брат, Грач. Только сам Грач не знает об этом. Лучше пока ему нечего не рассказывать, - подумал Серохвост.
Эй, ты! Что ты делаешь на территории Небесного племени?

0

31

Меня послала Серебрянная Звезда. Мне надо кое-что передать Кровозвезду. Это важно, поверь мне наслово!-ответил воитель. Но у него было какое-то странное чуство

0

32

Серохвост не знал, что надо сделать.Ну, в конце концов, это мой брат. Будем надеется, что он не сделает ничего плохого Кровозвезду... Хотя интересно, что он хочет ему передать? Может быть, если он ответит, пропущу, но... эхх... Стоп, а что он делал здесь раньше? - рассуждал Серохвост.
Что тебе нужно передать Кровозвезду? И вообще, что ты делал здесь раньше? Поверь, хоть я и не воитель, но сражаться за территорию Небесного племени буду не на жизнь, а насмерть!
О, Звезды, зачем я это сказал?! Это же мой брат!

0

33

Искал...-вздохнул Грач-Я понимаю что ты сомневаешься, но это очень срочно! От того поторопимся мы или нет зависит судьба и моего и твоего племени. Клянусь!

0

34

О, Звездная Тропа, что случилось? Неужели все так серьезно? - подумал Серохвост. Чтож, ладно. Но все-таки, что же это может быть? О, Звездное племя, прости меня за мое любопытство! Я буду следить за ним. Будем надеется, меня никто не найдет, ведь я буду находится на территории других племен... А может не надо... Нет! Я должен выяснить, что или кто угрожает моему племени и племени моего брата!
Ладно, ты можешь идти. Но сделай так, чтобы никто из Небесного племени не заметил тебя, ясно? - сказал Серохвост.

0

35

Понял.-ответил кот-Я быстро! Грач быстрым шагом двинулся вперед. Но почему у меня это странное чувство??-думал он-И запах этого ученика... Что-то смутно знакомое... Послушай,-спросил он-Мы раньше не встречались?

0

36

Не ужели он догадался? - подумал Серохвост. Я... я не знаю, говорить ему об этом или нет... Пока не буду. Потом. Мне нужно хорошенько все обдумать.
Беги скорей! Ты же не хочешь, чтобы что-то случилось с "моим и твоим племенем"?
Грач побежал. О небеса, что я делаю? - подумал про себя Серохвост. Он незаметно побрел за Грачом.

0

37

--) Лагерь --) Пещера предводителя

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенды Леса. » Территории » Смешаный лес